Перейти к содержимому


Фото

Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!


  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#321 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:16


  • 2

Believe in Yourself 
 


#322 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:55

я ездил на подготовленных уазах и шевике...на шевике вот  на крайнюю жерличную как раз хуярили...

По проходимости..ну не знаю..хазяин уаза говорит, что шевик уступит...но ни хуя он не уступит по моему)))) после того чтоя видел где мы ехали...

На шевике мягче и комфортней..на уазике по дороге через Бор, я думал у меня все кишки стряхнуло))))))))) всё летает , хуякс, хуякс и бля аж в бошку отдаёт)))

 на шевике там же ехал обратно...заебато просто мягонько проехали))))

 На Ниве с Серёгой корешем ползали там же... тот водила акуратный ,но грамотный.... и не трясло и проезжали и не встревали)))

 Хотя бля с виду дорога только тракторная была...

Хантер кстати хаят все трое))) говорят это говно только трассовое)))))))))))

 ну в принципе мы тащили хантера  из ямы уже через 300 метров на той дороге...правда та ми водила не особо был)))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#323 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Июль 2017 - 00:49


По проходимости..ну не знаю..хазяин уаза говорит, что шевик уступит...но ни хуя он не уступит по моему)))) после того чтоя видел где мы ехали...

Юра шевик уступит, в нашем болоте клиренс решает + ходом. Даже на стоковый уаз можно поставить резину 265/75 R 16 и это уже относительно штатных колёс будет примерно +5 см к клиренсу :)) если пойти дальше, то меняешь пружины + 3 см к клиренсу и по кругу ставятся проставки + 5 см(тупо болты от кузова выворачиваются, и через эти проставки ставят болты по длиннее) и получается танк что пиздец. И самый прикол что самое дорогое в лифте это покупка резины, всё остальное можно сказать копейки, что по деталям, что по работе(если самому в лом лифтовать). Уаз наверно единственный авто, когда за дёшево можно получить танк, понятное дело что после таких манипуляций ломаться будет он чаще :))))) а если по мимо клиренса нужна проходимость адская, то ещё по самоблоку в мосты можно поставить без проблем, ничего сложного нету, справится и ребёнок :)) примерно 30т.р. штука.

pics2.3.jpg

 

 


На шевике мягче и комфортней

потому как пружины сзади

 

 


на уазике по дороге через Бор, я думал у меня все кишки стряхнуло))))))))) всё летает , хуякс, хуякс и бля аж в бошку отдаёт)))

это только те кто сзади сидят на рессорах, тот кто спереди на пружинах такой адской тряски нет :)

 

 


Хантер кстати хаят все трое))) говорят это говно только трассовое)))))))))))

:h293: кого я знаю, они так хаят патриот, причём у кого они были, те продали и купили хантер для рыбалки, оно и понятно, хантер отлифтовать можно ещё выше :))

pics2.12.jpg

 

 

 


 ну в принципе мы тащили хантера  из ямы уже через 300 метров на той дороге...правда та ми водила не особо был)))))))

Юра если нива будет сток и хантер сток, то нива соснёт. а если оба на лифте, даже и пониженную хантер не будет включать :))

 

p.s. Хотели с Батькой хантер построить чисто чтоб в деревни стоял, на озеро гонять + за грибами :)) потом охотнике на уралах начали катать и уже было понятно что делать там хантеру нехуй т.к. канавы по яйца. Ну и потом пришло понимание что всё таки спец техника в виде квадрика с крышей в 100 раз лучше и вытащить проще :)) 


  • 3

Believe in Yourself 
 


#324 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Июль 2017 - 01:05

1428609220_CFMoto-CF800-Z8-EFI_1.jpg


  • 2

Believe in Yourself 
 


#325 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:21


Юра шевик уступит, в нашем болоте клиренс решает + ходом.

Да Макс я  спорить не буду... пока видел то , что этот шевик проезжал везде  где  хантер и  даже  больше )))

 Владелец уаза предхантера , хантера вообще сильно хает)))))))

 


 кого я знаю, они так хаят патриот, причём у кого они были, те продали и купили хантер для рыбалки, оно и понятно, хантер отлифтовать можно ещё выше :))

 А патриот эти люди  просто даже НЕ рассматривают как внедорожник=))))))))))))))) Они говорят , что это машина  по шоссе кататься=))))))))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#326 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:31

Патриот и хантер,хуже чем УАЗ 31512,.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  181,51К   0 Количество загрузок

 


  • 1

#327 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:48


 А патриот эти люди  просто даже НЕ рассматривают как внедорожник=))))))))))))))) Они говорят , что это машина  по шоссе кататься=))))))))))))

Юра, у завода была попытка сделать патриот на 220 кобыл. на платформе SsangYong Musso. ну как всегда у нас бывает, пару экземпляров сделали и облажались :))


Патриот и хантер,хуже чем УАЗ 31512,.

с чего ты взял ?


  • 0

Believe in Yourself 
 


#328 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:28


с чего ты взял ?

Разговаривал с мужиками у которых Хантер был,Хантера толи больше жалеют,х.з.

Про патриота вообще все говорили на хрен его.


  • 2

#329 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:36


Разговаривал с мужиками у которых Хантер был,Хантера толи больше жалеют,х.з.

на хантеры толи с 2002 толи с 2004 года стали ставить 409 двигатель(128кобыл), а на УАЗ 31512 что то в районе 90л.с. Плюс старых уазов это военные мосты можно купить отдельно и вкорячить куда угодно, но по трассе машина вообще не поедет ни как :)))))) справа военный мост.

38782_3.jpg


  • 0

Believe in Yourself 
 


#330 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:16

Макс да я то хули))) я так ..со слов))

 2 из этих людей участвуют в Джипинге напостоянку)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#331 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 22 Август 2017 - 19:45

Для грузовика «Вепрь-Next» подготовили очень необычный формат — пикапа. Автомобиль предназначен для лесных и охотничьих хозяйств, нефтяной и газовой отрасли, а также автономных путешествий. Как уверяет Группа ГАЗ, новинка, созданная на базе вездехода ГАЗ-33088 «Садко», «обладает огромным внедорожным потенциалом»

 Из внедорожного «инструментария» водителю доступны жёстко подключаемый передний мост, самоблокирующиеся межколёсные дифференциалы, понижающая передача (1,9:1), пневмоподкачка колёс и мощная механическая лебедка. Клиренс — 315 мм, глубина преодолеваемого брода — 950 мм.

Пикап «Вепрь-Next» оснастили 149-сильным турбодизелем ЯМЗ-534. Что касается грузовых возможностей, то 6,4-метровый автомобиль способен перевозить на открытой платформе 2,5 тонны груза. О том, когда новинка получит статус серийной модели, нижегородцы пока не сообщают.

Стоит добавить, что исходный ГАЗ-33088 «Садко» — это капотный грузовой вездеход, который на протяжении последних 20 лет выпускается вместо заслуженной модели ГАЗ-66-40. При этом «Садко» получил кабину от «квадратного» ГАЗ-3309, но сохранил ведущие мосты и трансмиссию от «шишиги».

10179928.jpg


  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#332 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:04

Группа ГАЗ решила показать публике не только чисто коммерческие модели, но и перспективную линейку вездеходов!

 

Прикрепленные файлы


  • 2

Believe in Yourself 
 


#333 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 07 Март 2018 - 23:02

В морозы оторвало амортизатор,бряколо недели две)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  188,34К   0 Количество загрузок
  • 1

#334 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Март 2018 - 23:14

Маррик продавай это ведро нахуй  пока не сгнило и развалилось  полностью )) Бери Кугу. 

У меня даже Батя сказал после форда, что уазик это ебалово конченное, хотя он то сам знаешь всегда за уаз горой был :)) 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#335 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 07 Март 2018 - 23:28

Не Макс,если только нового Патра)))Цена пары амортов 2300.А на ямы я не обращаю внимания,когда еду,пробег на авто 53 тысячи...Я считаю достойно отходили они.На куге в деревню как поедешь?)))
  • 1

#336 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Март 2018 - 23:55


На куге в деревню как поедешь?)))

Так у меня сейчас два авто, в перспективе я уже решил что сменю на одну .если эксплорер не потяну, то кугу(так же ремонтно пригодна как уаз). 

Дастеры как то ездят, ну бывают за трактором ходят (можно и трактор прикупить :)) ). ну это буквально пару недель в год.

А комфорт там пиздец, если на уазе вся дорога это летание по салону Ямы на уазе НЕ замечать не возможно(в яму въехал, грохот как будто сервант ебанулся с посудой :h310: ) ,  в нормальной машине 21 века, стакан на торпеде с водой не разольётся. Этого того реально стоит, едешь получаешь удовольствие  :h252: , а подвеску починил и езди дальше, это ведь не лексус с бэхой и крузаком.


Сегодня смотрел обзор на уаз патриот 2018 года. Теперь он подешевел на 60 тысяч. Максималка стоила 1 100 без допов, теперь 1 040. Как получилось удешевить уазик? Выкинули кресла с подлокотниками, кожаный салон нахуй и ещё чего то там поснимали  :h310: . Ну если тебе надо, то как бы за доп деньги вернём эти элементы обратно :))


  • 2

Believe in Yourself 
 


#337 НА РЫБАЛКЕ   larosh — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

larosh

    Активный Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Лодейное Поле

Отправлено 08 Март 2018 - 08:10

Так у меня сейчас два авто, в перспективе я уже решил что сменю на одну .если эксплорер не потяну, то кугу(так же ремонтно пригодна как уаз). 
Дастеры как то ездят, ну бывают за трактором ходят (можно и трактор прикупить :)) ). ну это буквально пару недель в год.
А комфорт там пиздец, если на уазе вся дорога это летание по салону Ямы на уазе НЕ замечать не возможно(в яму въехал, грохот как будто сервант ебанулся с посудой :h310: ) ,  в нормальной машине 21 века, стакан на торпеде с водой не разольётся. Этого того реально стоит, едешь получаешь удовольствие  :h252: , а подвеску починил и езди дальше, это ведь не лексус с бэхой и крузаком.
Сегодня смотрел обзор на уаз патриот 2018 года. Теперь он подешевел на 60 тысяч. Максималка стоила 1 100 без допов, теперь 1 040. Как получилось удешевить уазик? Выкинули кресла с подлокотниками, кожаный салон нахуй и ещё чего то там поснимали  :h310: . Ну если тебе надо, то как бы за доп деньги вернём эти элементы обратно :))


Я смотрю , вы спец великий и владелец многого количества уазов. Я донашываю уже третьего патриота, пробег на каждом до продажи 120-130 тыс. Если что-то можно еще отнести к машинам 2006 г. в. То никак не к последнему ристайлу. Да если что у меня есть с чем сравнивать, машин в семъе три.
В комплектации максимум можно купить за лям уже с блокировкой дифа подключаемой.
Минимальная цена 707000 с ручной рк и по простенькому.
  • 0

#338 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Март 2018 - 09:03

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

:6710c636c36db2e59e716e2ecccbe8c , надо ведь кому то поддерживать отечественный автопром.


  • 1

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых