Перейти к содержимому


Фото

Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!


  • Please log in to reply
337 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:11

Вчера на колмовском кольце меня чуть "трекол" трёхосный не переехал(шучу)в грязи весь.Только что то опознавательных знаков спецслужб не увидел,может плохо смотрел.или частный?


  • 0

#62 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
первого нового себе брал-31514.они тогда только появились.да и машинами я всегда дружил.практически из любого ведра конфетку делал в техническом плане
  • 0

#63 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:14


.а лошадь ты в болото идти не заставишь

Так а я про что,лошадь не поёдёт куда не надо :bm:  ни на тонкий лёд,ни в трясину,а водила может направить туда свою технику целенаправленно.


  • 0

#64 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:15

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
вернут мне права схлестнемся.готов даже на твоей теретории.но проходимость будем проверять применительно к рыбалке
  • 0

#65 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:18

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
первого нового себе брал-31514.они тогда только появились.да и машинами я всегда дружил.практически из любого ведра конфетку делал в техническом плане

Слава,езди на том,на чём тебе нравится.Я то при своём мнении остался.Только ты сам то понимаешь,что хотя бы такое коробка передач в ниве,которая нихуя от коробки на  копейке  не отличается?Что такое то,когда в ниве вырубает при нагрузке третью передачу?Всё,короче,как обычно мозг ты вынес мне.В минобороны дебилы ,предпочитают уазы ,а не нивы.Спорь дальше .


  • 0

#66 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:19

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
лень а если очень хочеться)))вспомни пашу браконьера и его поездки через лучно в аркадские)))там рыбалка отнюдь не на первом месте была.а лошадь бы его нафиг сразу послала и не доставила удовольствия поебаться с хайджеком))и цепями
  • 0

#67 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:28


поебаться с хайджеком))и цепями

Тссс...я сам такой :h310:


  • 0

#68 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
вернут мне права схлестнемся.готов даже на твоей теретории.но проходимость будем проверять применительно к рыбалке

Блин ,Слава,Мы про проходимость или про езду на льду?На хуй мне проверять внедорожник на  рыбалке?Проверка таких машин осуществляется по бездорожью.Готов спорить на проходимость по бездорожью?Готов,давай.Или ты видишь применение внедорожников только на рыбалке?Слав,ты не кипел ни разу на ниве,тогда когда датчик охлаждающей жидкости -наёбывался?А ременной привод вентилятора уаза -крутится,при езде по бездорожью-95-градусов.Слава,хуёво ты пользовал уазы,хуёво,раз не можешь отличит проходимость и надёжность уаза перед нивой.Всё,спор -ПРЕКРАЩАЮ.А про пост о танке и мерседесе-отвечу так.Можно сравнить хуй,и гусиную шею,можно,только тем,кто не видит разницы-они одинаковы.


  • 0

#69 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:32

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
нервный ты вован))я ж тебе три поста назад написал что каждый остался при своем мнении.ты опять не про ту проходимоть говоришь.военным по льду ездить нет необходимости.и это тебе нормальные нивы не попадались.за 10 лет ни на одной ниве ни чего ни когда невыбивало.полуоси рвал.шрусы обрезал было.а коробка и раздатка всегда на высоте были.у уаза подключаемый передний мост а у нивы постоянный полный привод с блокировкой межосегого диференциала.это разные схемы.каждая хороша по своему.по моему мнению для рыбалки нивовская схема предпочтительней и при этом она в двое легче уаза.поэтому пока уазы ждут нивы уже ездят.и когда уазы уже встали на берегу нивы все еще ездят.весь вопрос спора это какую проходимость мы обсуждаем.по полям гором и лесам-конечно нет вопросов это уаз.а вот по озеру на мой взгляд нива
  • 0

#70 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:33

Подарили головоломку.Позавчера стал обладателем джипа,настоящего JEEP,а не всякой там хрени внедорожной :bm:  Чирок 1994 г. в.диг- 4л,(по докам 2,5,118 л.с ) ,бензин,ручка,салон кожа,но немножко гниловат.Вот теперь задумался,восстановить его(нужны сварочные работы по задней части кузова)вложится ещё кое куда по мелочам ,или ну его нахуй.Но сука едет он зачётно :h252: ,гнал с Мошенского,подъёмы похуй, вообще не чувствует,по расходу скажу,по трассе немного за 10ку так у меня Нива так же жрёт и не едет нихера.На заправках народ рассматривал любовался,цвет ярко красный,наверно ещё и по этому его кирпичом нарекли,а не только за форму.Может кто отговорит.А то надо будет автопарк прореживать.

Тачка-зверь, если все в порЯдке по агрегатам,у моего кореша была такая! По запчастям кстати очень не дешевая! Пиздюлей ей по ходу пьессы дано не слабо, поэтому считаю вкладывать в нее сразу нецелесообразным,после нивы-это конечно аппарат,но лучше подожди немного, а потом на холодную голову прикинь по бюджету и делай выводы! В любом случае ты , если это подарок, ничего не теряешь, в любом случае можешь просто продолжить ее отжимать! Один умный еврей знаешь же как ответил, когда у него спросили-какая машина хорошая??? Сказал-новая! Не торопись вбухивать бабки, я считаю, она того не стоит! Без обид! ))
  • 0
222

#71 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
блин вован вот ты......отлистай пару страниц назад и почитай там написано.для охоты-УАЗ.для рыбалки-НИВА наше все.я рыбак и поэтому нива для меня наше все.а по надежности нива ни разу за 10 лет не подводила.и не кипела потому как я уже говорил тебе что техникой дружу и электровентилятор сразу в топку и ставил пропеллер на помпу.потому как ветер в жопу и будешь греться не по детски.а недостатков я тебе и у нивы и у уаза десяток назову.если с руками дружишь они не беспокоят ни разу.ты еще скажи что бензонасос на уазе вечный)))эта головная боль до их пор осталась.я на своем уазе хоть он и новый был сразу на зиловский заменил там делов то на пару часов по переделке.а те кто просто ездят те и возращаються как мы на последней рыбалке с канистрой привязанной к дворнику))
  • 0

#72 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:42

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
нервный ты вован))я ж тебе три поста назад написал что каждый остался при своем мнении.ты опять не про ту проходимоть говоришь.военным по льду ездить нет необходимости.и это тебе нормальные нивы не попадались.за 10 лет ни на одной ниве ни чего ни когда невыбивало.полуоси рвал.шрусы обрезал было.а коробка и раздатка всегда на высоте были.у уаза подключаемый передний мост а у нивы постоянный полный привод с блокировкой межосегого диференциала.это разные схемы.каждая хороша по своему.по моему мнению для рыбалки нивовская схема предпочтительней и при этом она в двое легче уаза.поэтому пока уазы ждут нивы уже ездят.и когда уазы уже встали на берегу нивы все еще ездят.весь вопрос спора это какую проходимость мы обсуждаем.по полям гором и лесам-конечно нет вопросов это уаз.а вот по озеру на мой взгляд нива

Слав,ты прикидываешься что ли?Ты про какую проходимость?ПРОХОДИМОСТЬ -ОНО ТЕРМИН ОБЩИЙ.БУДЬ ТО ЛЁД,КАША ГЛИНА ИТД.Ты делишь это на разные?Слава ,ты ниву марш забыл похвалить у которой при нагрузке полуоси рвёт как туалетную бумагу.Неудачная пародия на внедорожник.Если бы у меня был выбор,что конкретно приобрести,ниву или уаза-взял бы уаза,а жопу катать по трассе ,у меня есть японская пузотёрка.


 Один умный еврей знаешь же как ответил, когда у него спросили-какая машина хорошая??? Сказал-новая!

Только это сказал не еврей ,а Генри Форд,которого к стати евреи пытались подмять под себя,ток у них ничего так и не получилось.И он продавал машины,даже по себестоимости,лишь бы не потакать жидам.И его концерн-успешно процветает и сейчас.


  • 1

#73 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:55


Не торопись вбухивать бабки,

Там гнилая жопа,точнее пороги и левый задний лонж.Железо по лекалам нагнутое уже лежит,осталось найти немного свободного времени, и заварить.А по агрегатам есть нюансы-сцепа к концу,и раздатка на пониженной передок не подключает.варить буду скину,посмотрю.Есть две конторы,одна в Питере,другая в Москве, они чисто по джипам работают,ребята знакомые,договоримся как нибудь :h258:


  • 0

#74 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 07:56

Слав,ты прикидываешься что ли?Ты про какую проходимость?

Короче,Слава нива хуйня,я на рыбалку гоняю на десятке,по проходимости лучше нивы(расход 8-л,по любому асфальту проеду) а если в грязь ехать на это есть уаз


  • 1

#75 Guest_НьюП_* — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:30


Слава ,ты ниву марш забыл похвалить у которой при нагрузке полуоси рвёт как туалетную бумагу.Неудачная пародия на внедорожник.

Вот ни надо пиздеть Вован , марш всем вашим уазикам и нивам поебатся даст , это лучшее что есть по проходимости , а про то что рвёт полуоси , так разработчики не предполагали что Русские идиоты будут ей Геликов из болот доставать ))) А ещё Марш плавает , да хули говорить , заебастая техника и для охоты и для рыбалки , только прокладки не должно быть !


  • 1

#76 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:50

Там где садились нивы,мы на уазе подъезжали и вытаскивали,а где мы садились на уазе там трактористы матерились.


  • 0

#77 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:37

UAZ_na_gusenicah_2.jpgвот посудина для рыбалки и охоты,трактор уже не поможет


  • 2

#78 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

ребяты ауууу.вернитесь на землю.все зависит от применения и задачь.если говорить о комплексной проходимости то конечно уаз проходимее.так этим ни кто и не спорил.но ни кто меня не переубедит что для рыбалки и особенно зимней рыбалки есть что то лучше старой доброй короткой нивы.всякие там котлеты не всчет типо трикола.марша и самоделок разнообразных.если бюджет не меренный то оно конечно можно поговорить о том и о сем.если посмотреть на стоимость тогоже мараша или трикола то проще и дешевле снежик с квадриком и прицеп взять еще и бабули остануться и ни какого гемора.а так приминительно к рыбалке наше все это НИВА.потому как постоянный полный привод и вес всего лишь тонна.небоиться ледяной колеи и стоит копейки
  • 0

#79 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:59

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Ты просто народ вводишь в заблуждение с проходимостью,в плане комфорта и экономии нива лучше,но по проходимости и устойчивости на льду хуже. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
вован.еще раз повторю:охота-уаз.рыбалка-нива.нива по любому на рыбалке порвет уаза.а если самоблок воткнуть все остальные просто отдыхают.я рыбак-поэтому нива наше все.а то что уаз мощьнее так это минус на льду.

Какая рыбалка имеется ввиду,глубокий снег-нива сидит, а уаз едет;заезд на лёд через грязь с глубокими калеями анологичная ситуация,ты о чём пишешь


  • 0

#80 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Внедорожный Авто или Авто для рыбалки и охоты!"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:00

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
не согласен ни разу.по льду нивка лучше едет чем уаз.про экононию тут говорить не стоит потому как в тяжелых условиях оба аппарата бензин ведрами жрут
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых