Перейти к содержимому


Фото

Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:12

Тема "говорит" сама за себя...

Купили ,что то в рыболовном или охотничьем магазине ? Поделитесь наличием товара , ценами и обслуживанием  с другими пользователями.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#2 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:18

Отпишу для всех.В магазине РЫБОМАНИЯ (у вас в Великом),да и у меня в Руссе-есть суперская резина на судака,окуня и щуку.Называется сей девайс-КИНЕТИК.Скажу сразу,прежде чем привезти на продажу-сам лично тестил все цвета и размеры.Всё работает превосходно,есть конечно приоритет в цвете и размере.В разное время суток ,при разном клёве и активности хищника-работает разный размер и цвет.Резина очень крепкая(по судаку),я очень доволен.Ценник в отличие от КЕЙТЕЧА-в разы -гуманнее.Тестил сию резину с начала мая-доволен -ахрененно.(бля,не реклама)-говорю как есть,писдеть нету смысла.


  • 2

#3 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 10 Июнь 2014 - 02:25

Подтвердю-ловил-клевая-стойкая-вообщем достойнаяч резина в арсенале!!!Не часто но бывает когда китаиси попадают в точку!!!


  • 0

#4 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:25

Сегодня посетил по случаю магазин "Рыбамания". Спин купили товарищу (Максимус хай энерджи икс) под джиг,катуху. Катуху себе новую взял 3-х с половиной тысячник.

Резины валом, выбор огромный, да всего валом  и цены всё равно ниже городских в общем плане. Это даж товарищ мой отметил. И продавцы адекватные и нормальные люди, а самое главное не навязывают ничего и не впаривают,как в некоторых наших магазах бывает.

Да кстати ,кто спрашивал про снасти "дурак"....дак я видел сегодня в ассортименте в заводском исполнении ,очень похожи на те которые я сам отливаю и цена приемлимая и веса подходящие. 


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#5 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:12

В Рыбомании  застёжки рапаловские клипсой S-ки привезли и пули для королины очень  прикольные взял...

Ещё говорят привезли фокс рейдж резины много ... Новую резинку на тест взял 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#6 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:12

В Рыбомании пополнение мягких приманок ,привезены подвыбитые  ,а так же и новая резина и новые размеры...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#7 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:18

Подскажите где в Новгороде мне шнур купить ?

Леска плетеная, Pontoon21, Eight Braid, 150м, многоцв., 8-жил.

 

или  такой )

 

Леска плет.Pontoon21 Exteer Away Dist,, 150м, многоцв., WX4, эл.покр.

 

А какой лучше может кто знает 4 жилы или 8?

 

Вот этот ещё интересует ))

 

"Varivas" - Avani Jigging 10x10 Max Power PE 200м 1.5
  • 0

#8 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:42


Подскажите где в Новгороде мне шнур купить ?
Леска плетеная, Pontoon21, Eight Braid, 150м, многоцв., 8-жил.

или такой )

Леска плет.Pontoon21 Exteer Away Dist,, 150м, многоцв., WX4, эл.покр.

А какой лучше может кто знает 4 жилы или 8?

Вот этот ещё интересует ))
"Varivas" - Avani Jigging 10x10 Max Power PE 200м 1.5

который первый в списке 8жильный цветной покупал в колмово,был еще в магазине на щуське...стоил точно не помню 2300-2800,завтра могу с утра посмотреть.
  • 0

#9 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:52


который первый в списке 8жильный цветной
Ну и как?
  • 0

#10 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:22

Никчего супер выдающегося,на за цепах так же рвется,но диаметр визуально очень сильно отличается,от других Шнуров с таким же диаметром...
  • 0

#11 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:14

В рыбаке 150 м. 20lb разрываемая нагрузка 9 кг 2100 руб. 8 жильный многоцветный.
  • 0

#12 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:22


В рыбаке 150 м. 20lb разрываемая нагрузка 9 кг 2100 руб. 8 жильный многоцветный.
Спасибо , определился , буду этот брать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

#13 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:37

Спасибо , определился , буду этот брать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Да не за что ,знакомый Варивас хвалил.
  • 0

#14 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 12 Август 2014 - 11:25

Мужики, подскажите где мандул можно купить?     

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  37,67К   1 Количество загрузок  


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#15 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Август 2014 - 11:27

Мужики, подскажите где мандул можно купить?      attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  

У меня в Руссе в магазине есть работа Миши Бульбаша,ну а так к Немцу обратись,он очень хорошие делает.


  • 1

#16 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Август 2014 - 11:33


Мужики, подскажите где мандул можно купить? 

Вчера в Туристе( за Славянским) видел, с Артуром заезжали.

Я в них не разбираюсь, а ему они чем-то не понравились...


  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#17 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 12 Август 2014 - 11:34

У меня в Руссе в магазине есть работа Миши Бульбаша

А фото есть?


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#18 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Август 2014 - 11:44


Мужики, подскажите где мандул можно купить? 

Ну и в Рыбомании ещё видел..как раз как на твоей фотке


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#19 Guest_НьюП_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 11:49


У меня в Руссе в магазине есть работа Миши Бульбаша,ну а так к Немцу обратись,он очень хорошие делает.

Потверждаю , а ещё у меня целая банка в гараже валяется , кому то лень забрать .


  • 1

#20 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 12 Август 2014 - 11:56

Потверждаю , а ещё у меня целая банка в гараже валяется , кому то лень забрать .

Мне не лень,я заберу шт10 :h271:


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых