Перейти к содержимому


Фото

Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:07

Володя,полностью тебя поддерживаю!

Тоже не реклама!

Просто магазин Рыбомания,действительно хороший магазин и Дима постоянно скидки делает!

У меня кстати и в Старой Руссе у Вовы Зандера скидка в пять процентов есть!!! :h271:  :h271:

Есть у меня такая скидка для форумчан в 10 %,могу подогнать .


:figase: Счастливый обладатель золотой карты)))

5%-это бронзовая,серебряная 7%,а для всех с форума  РИОнН-10%.


  • 4

#62 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:09

 


5%-это бронзовая,серебряная 7%,а для всех с форума  РИОнН-10%.

отличный ход!


  • 1
222

#63 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:13

отличный ход!

Спасибо,данная скидка действует с момента основания форума.


  • 0

#64 Guest_Водолей_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:17

напомни я тебе карточку с 10% у Вовы дам. :h23:

Дима,мне и пяти процентов хватит!!! :h280:


  • 0

#65 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:22

Дима,мне и пяти процентов хватит!!! :h280:

саня так 5+10 уже 15% вообще нормуль :h283:


  • 0

#66 Guest_Водолей_* — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:32

Мне Вова и так хорошую скиду делает!!!


  • 1

#67 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:40

Сказать сильно много хорошего за сей магаз не возьмусь.Да,один раз там приобрёл костюм со скидкой(с нормальной),дело было.Более -ни хуя.Да вот так то ,по большому счёту,в Великом самый адекватный рыболовный магазин,-это РЫБОМАНИЯ.Не реклама,а как есть по жизни.У Димона-всегда большой ассортимент по всему рыболовному товару,ценник всегда адекватный и при этом ещё и скидки всегда есть.,всегда даёт призы на соревы не плохие ,не на отьебись по крайней мере.Всегда новинки есть.Я хоть и сам барыжу тем же товаром,но из Рыбомании уезжаю всегда с покупкой и на позитиве.ИМХО.

Согласен на все 100 % .Единственный магазин , кто прислушивается к  покупателяям ,что тому надо , а не то что надо впарить и единственный магазин , где и так то цены почти всегда ниже городских,плюс всегда привезут  то,что ты спросил ,а этого не оказалось...

Сейчас больше практически и не хожу уже никуда..всё что надо есть в Рыбомании.


А про Вовин магаз я вообще молчу))))) 

Этот магазин со старой руссы , он с доставкой на дом получается)))

Вован ты извини уж ,но блядь так оно и есть... ты как ни приезжаешь ко мне , так чего нить да привозишь))) :h252:  :h256:


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#68 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:59

Сегодня искал санки,заехал в два магаза сегодня,в одном нету в другом низкие уебище,может кому попадались нормальные санки которые есть в наличии в Новгороде,а то завтра на рыбалку а я без санок,не камельфо ящик да шнек на себе носить.Старые санки похерил в прошлом сезоне,сезон закрывали не совсем трезвые)))))


  • 0

#69 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:04

В том году в колмово покупал,выбор большой был.
  • 0

#70 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:05

В пеликане Рома?


  • 0

#71 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:26

Да
  • 0

#72 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:19

Не знаю напишу наверное здесь,но если в ругань перерастёт ,то перенесу)) Но написать не могу...говно кипит))))

 Короч я охуеваю над ЖАДНОСТЬЮ некоторых барыг в сфере продажи рыболовных товаров.

Я конечно слышал это уже давно и как то пропускал мимо ушей,  мож там неподелили чего или мало ли чего ,но сегодня узнал забавную вещь,которую мне уже говорили и раньше:

Есть у нас магазин "На крючке" в торговике "Феникс" что на Ленинградской  рядом со Щусьевым и филиал этого же магаза напротив универмага РУСЬ...

Дак вот , я знал давно , что  хозяин Не доволен ценами которые в городе у нас ,то есть для него эти цены  МАЛЕНЬКИЕ сука)). То есть хочет ровняться на магазы в больших городах ,где  наценка  в 100% на фирму доходит..

Дак вот , Не для кого не секрет , что цены на многие зимние ,да и летние товары в магазе"На крючке" выше ,чем уже наверное минимум у 3-4 магазинов города.

Ну не хочет хозяин торговать дешевле-его право в принципе ,так ведь???

Дак нет бля, его бесит ,что у других дешевле (ну не понимает как можно торговать дешевле=)))  и начинает этот господин заниматься хуйнёй. А в частности ,названивает на фирмы оптовиков и жалуется и ебёт им мозг ,типа работать стало невозможно в Новгороде ,типа взял бы у вас товаров побольше ,но вот в Новгороде есть такие магазины,которые цену сбивают и торгуют ниже рекомендованной)))Называется блядь жадности НЕТ придела=)))

Ну и фирмы начали отзваниваться потихоньку  уже многим, с вопросом, что там у вас происходит в Новгороде , что вы там разобраться не можете  с ценами=)))))

Ну не может блядь магаз  конкурировать видите ли))) Блядь уписиваюсь сука)) 

Называется : "Не хочешь срать ,не мучай жопу блядь" ... А то сука хотят  за счёт рыбаков подняться  за год ,за два и на лимузине ездить и жопу не ободрать!!!

Но требовать от оптовиков и умолять их ,чтобы те заставили наши магазины поднять ценники на рыболовный товар..)) Это же пиздец какой то))))

 

P.S.Короч мужики , я отписал то что знал и знаю. Это никакой то платный обсёр,вы меня знаете, что знаю ,то и пишу))  Заходя в эти магазы(На крючке) ,не спешите покупать что то ,посмотрите  цену на тот же товар, в других, том же Пеликане , Судачке , Рыбомании и Рыбачке... Это не реклама-это факты.

Магаз который открылся блядь  чуть больше года назад ,решил диктовать условия всем магазам новгорода в установлении цен=)) :h84:  :bm:  :h293:

Причём не в меньшую,как это обычно происходит, а в большую)))Сука идиотизм и умора блядь))) На фирмах скоро из таких, работать с Новгородом перестанут вообще и всего лишь))))) Бесит человека ,что ему НЕ ДАЮТ другие,  нажиться на рыбаках)) :bm:  :h343: Ёбнутся просто...

Дак вот это не фейк и не вброс,за слова отвечаю ,кому интересно, могу  свести с минимум 3-я людьми ,которые вам это  подтвердят!

Ну а про акции проводимые внутри магазина " на крючке" якобы со скидочным товаром (который в коробке лежит) я уже писал, что там товар  по той же цене ,что и был на витрине ,но якобы со скидосом)))люди ведутся-это нормально=))) С неоднократным впариванием откровенного говна ,я уже тоже как то упомянал)) Название надо бы поменять на " Рыбак на крючке"!=)))

Заметьте я пишу это ни  с кем нить посравшись на форуме или в жизни))Просто охуел от  впечатлений)))) :h288:


  • 6
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#73 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:58


Есть у нас магазин "На крючке" в торговике "Феникс" что на Ленинградской  рядом со Щусьевым и филиал этого же магаза напротив универмага РУСЬ...

Зашёл в этот магазин ,один единственный раз,так как сам являюсь рыбаком и владельцем малёхонького рыболовного магазинчика,и иногда ,для собственной рыбалки у меня чего то нет.Так вот,визит в этот магазин ,был ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ,-больше заходить туда желания нет.Я прекрасно знаю практически все оптовые цены на базах,знаю все накопительные скидки предоставляемые оптовикам.,ну и соответственно -вижу ,какая вворочена наценка на тот или иной товар.Просто нормальные хозяева магазов,понимая рынок,конкуренцию,да и сетуацию с деньгами у мужиков-делают минимальную наценку на товар.,ну а те,кто хочет урвать сразу и до хуя-откровенные хапуги и неучи.Есть рыбаки с огромным кошельком,и им по хую цена ,но основная то масса-РАБОТЯГИ с семейным бюджетом только на прожить.И делать упор на огромные кошельки ,или на ставку того,что вот типа у меня есть,и нигде больше нет-это ахуенная ошибка.Да и продавцу -который впаривает -заведомую хуетень в тридорого-не раз икнётся.Что касаемо конкуренции.Ко мне много раз приходили и пытались навязать политику ЗА СЧЁТ НАЦЕНКИ,А НЕ ЗА СЧЁТ ОБОРОТА.Посланы естественно на хуй.Я вот прикидываю по жизни,а если такому человеку дать МОНОПОЛИЮ НА ПРОДАЖУ РЫБОЛОВНЫХ СНАСТЕЙ?Ну да ладно.,люди все адекватные и все ,и всё-понимают.Вернусь к первому моему предложению.Собираясь в  поездку  на джиг пари 2013,был нанесён визит этому магазину На Крючке в Фениксе .Денег потратили на снасти около 15000рублей.Поимели скидку одноразовую в размере 300 рублей.Лично я бы таким клиентам дал сразу скидос 10%,и пожизненный дисконт на 10%.Ну это так,не буду учить неучей работать.Могу ещё вспомнить обсуждения ценовой политики на не так давно -посещаемом мной говнофоруме.Сетуация ,когда я продавал всё за пол цены (сезонная скидка,да и личный финансовый кризис).Один уважаемый форумчанин с гф,пытался мне обьяснить неадекватность моих действий.Да и сетуацию с костюмами Норфин,когда я на них делал наценку в размере 7%,а  одному вышеописанному магазину мои действия показались не очень правильны.,потому что они затарились этими костюмами по самые помидоры.


  • 4

#74 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:08

Вов я вообще охуел если честно))) :h288:  :bm:

Блядь цены и так вырастут из-за грёбанного бакса и к лету уже и не знаю..многие мало чего позволить себе смогут((

А тут ещзё такие перцы ,хотят чтоб  ценник у всех реально выше стал  :h343:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#75 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:13

Вов я вообще охуел если честно))) :h288:  :bm:

Блядь цены и так вырастут из-за грёбанного бакса и к лету уже и не знаю..многие мало чего позволить себе смогут((

А тут ещзё такие перцы ,хотят чтоб  ценник у всех реально выше стал  :h343:

Юра,продав одну блесну,не возможно заработать на Мерседес.Я знаю одно,всё возвращается на круги своя.Пусть сами думают как работать .


  • 1

#76 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:20

Юра, твоя позиция, как обычного человека и рыболова абсолютно понятна. Я с тобой согласен, жалобы оптовикам на коллег-конкурентов это уже нихуя не уважуха.Да и покупателей наёбывать в наглую - себе в убыток. Но, есть ещё , как говорится, другая сторона. Я вот ,как владелец магазина ,смотрю на похожие ситуации по другому. Вот как называется магазин, хозяева которого, приехав грубо говоря на чужую территорию, начали откровенно гадить местным ещё не успев открыть свою лавку ? Правильно - магазин "Судачёк", тот самый, который открылся ещё и напротив "Рыбомании". Сами не зарабатывают и другим мешают. Не знаю, как там в Новгороде зарабатывают магазины, чужие деньги считать не приучен. Я вот лично за 6 лет существования моего магазина на лодку нормальную не заработал, не то что на лимузин. А тут приезжают мудачьё всякое и пытаются что-то изобразить непонятное. Конечно, для людей снижение любых цен это хорошо, я всё понимаю. Никто на меня и не жаловался, по крайне мере мне в лицо никто не говорил, что я бедных рыбаков обдираю. Тем более у нас есть с чем сравнить, на рынке по воскресеньям ценник очень отличается от нашего. Ну да ладно, переживём.

Андрей я как человек со стороны и с тобой даже лично не знаком. но знал джигита Серегу земля ему пухом, так он меня приглашал все в твой магаз, и я не пожалел, цены в адеквате и товар нормуль, есть даже то что вызывает интерес. :h280:


  • 3

#77 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:21

Юра, твоя позиция, как обычного человека и рыболова абсолютно понятна. Я с тобой согласен, жалобы оптовикам на коллег-конкурентов это уже нихуя не уважуха.Да и покупателей наёбывать в наглую - себе в убыток. Но, есть ещё , как говорится, другая сторона. Я вот ,как владелец магазина ,смотрю на похожие ситуации по другому. Вот как называется магазин, хозяева которого, приехав грубо говоря на чужую территорию, начали откровенно гадить местным ещё не успев открыть свою лавку ? Правильно - магазин "Судачёк", тот самый, который открылся ещё и напротив "Рыбомании". Сами не зарабатывают и другим мешают. Не знаю, как там в Новгороде зарабатывают магазины, чужие деньги считать не приучен. Я вот лично за 6 лет существования моего магазина на лодку нормальную не заработал, не то что на лимузин. А тут приезжают мудачьё всякое и пытаются что-то изобразить непонятное. Конечно, для людей снижение любых цен это хорошо, я всё понимаю. Никто на меня и не жаловался, по крайне мере мне в лицо никто не говорил, что я бедных рыбаков обдираю. Тем более у нас есть с чем сравнить, на рынке по воскресеньям ценник очень отличается от нашего. Ну да ладно, переживём.

Да я тоже особо не разбогател на своём магазике,но на уговоры о поднятии ценника -не вёлся и не соглашался с конкурентами.Три года работаю по этой теме.После меня много точек открылось.Многие поработав год-закрылись,некоторые продолжают работать.


  • 0

#78 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:47

Юра, твоя позиция, как обычного человека и рыболова абсолютно понятна. Я с тобой согласен, жалобы оптовикам на коллег-конкурентов это уже нихуя не уважуха.Да и покупателей наёбывать в наглую - себе в убыток. Но, есть ещё , как говорится, другая сторона. Я вот ,как владелец магазина ,смотрю на похожие ситуации по другому. Вот как называется магазин, хозяева которого, приехав грубо говоря на чужую территорию, начали откровенно гадить местным ещё не успев открыть свою лавку ? Правильно - магазин "Судачёк", тот самый, который открылся ещё и напротив "Рыбомании". Сами не зарабатывают и другим мешают. Не знаю, как там в Новгороде зарабатывают магазины, чужие деньги считать не приучен. Я вот лично за 6 лет существования моего магазина на лодку нормальную не заработал, не то что на лимузин. А тут приезжают мудачьё всякое и пытаются что-то изобразить непонятное. Конечно, для людей снижение любых цен это хорошо, я всё понимаю. Никто на меня и не жаловался, по крайне мере мне в лицо никто не говорил, что я бедных рыбаков обдираю. Тем более у нас есть с чем сравнить, на рынке по воскресеньям ценник очень отличается от нашего. Ну да ладно, переживём.

Да Андрюх а и это понимаю...

Судачёк естественно тож не прав,что под боком открылся и цены снизил...но рыбакам конечно это лучше. Хозяину  Рыбомании не позавидуешь,но там уже наработанная база клиентов и авторитет. 

Но хозяин же Рыбомании не названивает  оптовикам ,чтобы те  разобрались   с магазом  Судачёк по ценам и чтобы те цену подняли и соответственно задушили бы  ценами обычных рыбалей))))))

Они мирно вроде  здраво конкурируют между собой..

 Рыбаки  тож вроде довольны...

А с магазом "На крючке"-это пиздец какой то)))) Он жалуется ни на один и не на два магазина))) Он хочет свои цены диктовать(а точнее  конкретно заведовать ценообразованием)))=)=)=) :h310:  :h293:

У нас и так сука город в большинстве МОНОПОЛЬНЫЙ....не дай бог ещё и в рыбалке так будет)))


 есть даже то что вызывает интерес - вот и об этом тоже, Димон. Вот нахуя открывать магазин в небольшом посёлке с ассортиментом на 98% совпадающим с моим? Тупо привезли всё тоже самое и сделали ценник на 10 рублей ниже. 

Андрюх судачёк и у тебя открылся???

Ни хуя се ,они решили под каждым магазом  свой открыть?? И конкурировать??

Ебать , а что запоёт "На крючке" если  напротив них или под ними откроется "Судачёк"???? :h310:  :h293:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#79 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:00


Он хочет свои цены диктовать(а точнее  конкретно заведовать ценообразованием)))=)=)=)  
Мне это что то напомнило из истории Новгородской области,про монополии .Но время не то.
  • 0

#80 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:06

Культура обслуживания, грамотная консультация продавца и многое другое играет не маловажную в торговле, я к тому что где это присутствует, небольшая разница в цене основной массе покупателей по барабану....


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых