Перейти к содержимому


Фото

Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:06

Стоило вчера написать про один чудесный магазин, как сегодня случилось продолжение истории. Припёрлись сразу два красавчега и стали изподтишка снимать ценники на телефон на зимний товар, строя при этом серьёзные и невинные лица. Народу было в магазине прилично, но Надька сразу их опознала по запаху. Ребята из Судачка, может вам денег дать на поход в баню ?

Судачёк распускает щупальца..))))))))))

Андрюх да они Не переплюнут тебя)) У тя и база наработана и клиенты  и скидосы постоянным...ну и товар всегда нормальный...

Блядь надо подсказать ,точно чтоб открылись  на первом этаже  в Феникс сити=)))) :h293:


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#82 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:07


Блядь надо подсказать ,точно чтоб открылись на первом этаже в Феникс сити=)))) :h293:
а лучше все пусть туда переедут. :h310:
  • 0

#83 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:17


а лучше все пусть туда переедут.
А мне-то как удобно будет, живу рядом!))
  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#84 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:26

А мне-то как удобно будет, живу рядом!))

Коля все чаще видиться будем, :h283:


  • 1

#85 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:50


Если уж в городе не могут развернуться - хули на периферии делать ?

Я очень короткий срок работал в крупной "сетевой" российской компании.

Там все похер, лишь бы открыть магазин,  чем больше магазинов у регионального представителя, тем больше  у него зарплата, потом пачками закрывают)))


  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#86 НА РЫБАЛКЕ   Валера — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Валера

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:57

Хотелось бы присоединиться к Вашей дискуссии. На самом деле почему то все считают ,что если открыл рыболовный магазин то ты в шоколаде. Один совет - попробуйте.Ну а о конкуренции сказать так теперь и автозапчасти рыболовными товарами торгуют. Наверно и нам с Вованом начинать запчастями торговать надо.Бизнес все же честным должен быть не сри другому. Рыболовных оптовых фирм море и можно вообщем то пересекаться по минимуму.Давайте все же уважать друг друга.А торговать одним и тем же переписывая и скидывая цены или  звоня на фирмы и сливая всякую грязь это не хорошо( другого слова не могу подобрать похабно получается).Ну а вам Вован и Андрюха держитесь что ж с этим поделаешь. Такая этика у людей.


  • 2

#87 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:35

Сегодня  в Рыбомани был...час времени было ,дак  спецом заехал , глянуть чего нового приехало)) смотрел  актуальные для нынешнего  льда  вещи--шиповки разные. ...

Есть три вида целых , цены заебатые...есть и подешевле простецкие .есть и аласканы  с металическими пластинами по 300 с копейками вроде.

Блёсен кстати наверное самой большой ассортимент , мастеров от никому не известных до именитых..Респект магазу я в принципе увидел  все блёсны всех производителей наверное.

Ножей кстати к бурам такого ассортимента я вообще никогда не видел)) Честно очень много))  Ещё услуга будет по заточке дорогих ножей у них.

Я моровские отдал по крайней мере уже.

Появились опять костюмы (не достающие  размеры )Аласкан Нью Полар

Да честно сказать магазин радует всё больше и больше , всяких мелочей  нужных приехало много , переходнички к шуруповёртам,отцепы, молоточки самодельные

Посмотрел  удилку самодельную( вроде бы  продавец сам делает-респект) ,покрутил в руках , хоть и мотовило ,но очень достойно сделано...жаль не сфоткал...очень аккуратно и классно сделано, ручка из бальзы,всё отшлифовано...не стыдно и в руки взять.

Да и с катушкой телескопчики (3 коленки) с заводскими колечками ,аккуратненько сделано всё и стоит 200 с копейками(точно не помню), полюбасу   лучше и дешевле :h258:  ,чем бля я видел и мне показывали покупатели горемыки))) С известного магаза на щуське, ну те про которые писали с медными колечками , полосатой изолентой и двухколенки за 350р  :bm:  :h84:

А народишку в магазине то до хуя ..)) Завтра наверное  на льду  аншлаг будет...все гребут и балансы и блёсны и  червей...))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#88 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:26


Сегодня  в Рыбомани был...
В каком из двух был? Пару недель на Псковскую заезжал, ассортимент только меняли. Дим Димыча видел.)
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#89 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:17

Вчера корефан был в рыбомании на Псковской,привез мне шипы  за 250 руб,на вид качество вроде ничего,завтра буду тестить.


  • 0

#90 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:08

В каком из двух был? Пару недель на Псковскую заезжал, ассортимент только меняли. Дим Димыча видел.)

На псковской...Коль Рыбомания одна ...на Мира -Рыбак..))

 Там уже поменяно Коль ВСЁ... и плюс вчера ещё что то приехало , только распаковывалось)


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#91 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:59

На Псковской в Рыбомании точат Моровские ножи... можно принести отдать ,наточат позвонят и можно забирать.

мне уже наточили  от мотобура на 150.. :bm:  :h262:

так же и точат  дорогие ножи и самоделки которые у них продаются.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#92 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:28

Где купить хороший чехол для спининга?Не тубус ,а просто чехол)))но хороший.


  • 0

#93 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:38


Где купить хороший чехол для спининга?Не тубус ,а просто чехол)))но хороший.

кутишь жене Brother :))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#94 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:41

Где купить хороший чехол для спининга?Не тубус ,а просто чехол)))но хороший.

Рома так вор многих продают магах, просто их обычно не вывешивают, и в Ириде видел и в пиранье. те на какой спин надо, может у меня лишний есть. могу хороший тубус подогнать, но со своими надписями будет.


  • 0

#95 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:48

Рома так вор многих продают магах, просто их обычно не вывешивают, и в Ириде видел и в пиранье. те на какой спин надо, может у меня лишний есть. могу хороший тубус подогнать, но со своими надписями будет.

На кроя 228см.Тубус точно не надо,есть несколько.


  • 0

#96 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:11

Где купить хороший чехол для спининга?Не тубус ,а просто чехол)))но хороший.

В аптеке не смотрел?))))


  • 2

#97 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:24

На кроя 228см.Тубус точно не надо,есть несколько.

Рома элитного нет. а простенький могу завтра глянуть.


  • 0

#98 НА РЫБАЛКЕ   R53 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

R53

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Имя:Виталий
  • Откуда:Боровичи

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:03

Народ, добрый день. Интересует вопрос, в наших краях реально где-нибудь приобрести блёсна Luhr Jensen Loco в третьем размере расцветок 0151, 0814, 0054, 0581?
  • 0
Размещенное изображение

#99 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:18

Собираюсь строить домик на даче, может кто подскажет где лучше закупаться пиломатериалами. И для забора всё нужно(столбы, профлист.
  • 0

#100 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:16

Собираюсь строить домик на даче, может кто подскажет где лучше закупаться пиломатериалами. И для забора всё нужно(столбы, профлист.

Столбы для забора дешевле чем на приёмке чермета-нигде не найти.


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых