Перейти к содержимому


Фото

Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)


  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#161 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:29

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Вот мне барашек такой нужен,у нас нет,в Руссе тоже думаю нет.

Можно конечно и самопал придумать, но не охота.


  • 0

#162 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:54

Паша позвони в магазин на Псковской 73-00-51 или на Свободе 552-111

Да спроси что интересует, но я Димону звонил , он сказал , что были и возможно ещё не выложены.


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#163 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 16:35

Мужики,есть в Новгороде такие барашки и по чем?attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

паша я в Ириде на Б. Московской брал, родной треснул но пока ещё держится, я го проклеил супер клеем. а новый в запас положил.


  • 1

#164 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Надо тоже попробывать проклеить,может и покупать не придется! 


  • 0

#165 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:23


Надо тоже попробывать проклеить,может и покупать не придется! 

клей паксиполом, чтоб наверняка 


  • 1

Believe in Yourself 
 


#166 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:04

Сегодня опять по магазам)))))

Блядь я для себя стока не хожу как для товарищей)))))))

Пацаны решили на жерлицы прибарахлится... :h271: Были до хуя где , но покупали опять практически всё в рыбомании на свободе(в Барке)...

Поводковый  материал AFV 12 кг , 5 метров, 750 рублей...пару бобинок ещё вроде оставили)))))))))) Лесочку там же брали, багорик складной  с 3 колен неплохой такой -200р всего(квадратный профиль)...ложку блядь и ту складную взяли))) :h271:

Для любителей титана ,есть готовые титановые поводки см по 30-35..дорого правда,ну хули зато титан)))

 Тройники охуенские  , Гамакатсу 18-е есть....в прошлом году бля сам себе такие на заказ тока брал...

 Зимнии лески на удовку: строф, микадо , про макс и так далее...Мы микадо брали , мне нравится...0.16 за глаза.

Блёсенки какие то прикольные новые появились..)) не купил , но посмотрел... с какими то пупырышками... :h271:

Удочки кстати , трёхколенки , подобие как композитор делает ,ну и ещё много кто их лепит... везде от 400 до 550р  в зависимости от жадности наверное)) :bm:

 в рыбомании -250р 

 Народишка в магазе уже присутствует..ходят готовятся уже все наверное)))

 

P.S. Бля я опять нигде не нашёл хлыстов  полых...Увидит кто где , маякните если не в тягость... интересен уголь (не рефлёный с наружи-гладкий короч), 0.45-0.6мм диаметр комля...или салмовские , стекло 0.7 диаметр комля...от 80см и выше по длине


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#167 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:45

Забыл совсем..кому интересно в вимосе  титановые ледобуры есть...2-х и 3-х ножевые... титан толстый НЕ подъёбка...2-ножевой  вот не помню.. толи 6 с копейками , толи 7 с копейками... титан толстый..но и вес уже порядочный соответственно..


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#168 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 00:08

Как я уже писАл )) Сегодня от нех ..делать погонял по магазам новгородским....

Ну ничего нового существенно я не увидел нигде...разве что огромное колличество блёсен для Ладоги и рыбинки в рыбомании...

Там финские (аляска, наутилус и т.д и т.п) ,так и подделки под них более бюджетные от страйк про...так ж ещё куча фирм ,блёсенки тож большеватые для Ильменя...(для ильменя выбор есть отдельный и не малый)))... так же для любителей  Рыбинки видел вильямсы..размеров  до хуя как и самих видов этих блёсен...

Что интересует спрашивайте...я до хуя чего смотрел и цены примерно помню и на шмутки и на снасти)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#169 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:28

Ну так как  мне нужна была пешня, то цель моего визита по магазам естественно она)))

Ну и  из тех магазов что я заходил, самая вкусная цена в городе где???=)) ну я думаю уже много кто догадался (и это не реклама) Рыбомания... пешня Тонар(Барнаул) ПР-01 =1060р - скидка... ну и ножи напарнику купили под баранаул , под ключ на 10 =105 р...

Не выдержал и купил в замен проёбанного  багор новый...бля ещё лучше чем мой был..))) поприятней и в руке и подлтньше ,да и удобней по сборке...=300р

 

Кстати  хозяин магазина  ездил в поозерье  в выхи и оставлял под дворниками  скидочный купон на 10%..так что иногда  рыбачить не тока полезно и приятно,но и выгодно=)))

 

P.S. Народишку то в магазине  очень прилично..а вроде середина недели... а заняты все 3 продавца..рыбка то походу поклёвывает)) кто жерлички покупает , кто  наживки и расходники...кто блёсны брал.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#170 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:17

Так как Вован отсутствует))) то намекну..=)) :h258:

 В магазине у Вовыча в Руссе появились бульбагвозди.... :h252:  свеженькая Михина партеечка...тока их мало...кому надо  , надо поторопиться... лёд встанет , Миха делать НЕ БУДЕТ и в магазе кончаться....


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#171 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:36

Юра такие как на фото?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  102,1К   2 Количество загрузок
  • 1

#172 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:52

Юра такие как на фото?attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

По фото не понять..но гвоздь похож на Редькина...

 Михины вот такие 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG0544A.jpg   67,49К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG0543A.jpg   61,65К   0 Количество загрузок

  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#173 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:56

Похож,не знаю чья но Староруская у меня точно-подарок друга и в единственном экз.Очень качественно сделана размер мм30 прикупил бы шт4 в запас даже цену не спрашиваю.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  97,86К   0 Количество загрузок
  • 2

#174 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:15

 вот с планшета ебанул))) мож так  получше))


Это 34 мм и 40 мм


У тебя точно НЕ Михин... по фотке вроде края углами... Михин  весь закруглённый

 Тот что у тебя в Новгороде в свободной продаже.. вроде похож очень

Прикрепленные файлы


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#175 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:17

Юра в Руссе такие как у тебя на фото?Надо Леху82 просить чтоб привез он хоть там бывает.Края точно не закатаны и двухцветная сделана как на выставку ближе к промышленному качеству ловит отлично у нас в магазинах есть и окрас похож но видно что палево.
  • 1

#176 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:20

Да у Вована как на фото...это Бульбагвоздь настоящий и есть....

Редькин делает похожие и ещё кто то ..но они отличаются... если рядом положить  то разницу увидишь...


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#177 НА РЫБАЛКЕ   Владимир69 — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Владимир69

    Участник форума

  • Бывалые
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:26

Уточню у кореша какой мастер,потом отпишусь.Спасибо Юра за консультацию.
  • 0

#178 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:41

Похож,не знаю чья но Староруская у меня точно-подарок друга и в единственном экз.Очень качественно сделана размер мм30 прикупил бы шт4 в запас даже цену не спрашиваю.attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Это блесна Игоря Редькина.

Юра такие как на фото?attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 3

#179 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:10

Вот не помню, кто?? но кто всё  писал что вроде магаз в Ириде нормальный))

 ну может он и нормальный, НО... не охото было по городу мотаться в итоге зашёл на днях...ШАРОМ покати=)))))))))

Леску нужную не увидел... грузил оливок нет. крючков нет ( даже одинарники  проблема).. блёсны посмотрел=нет ни ХУЯ!

 мартышек до хуя -это да...)))

 В итоге  опять поехал в Рыбоманию... всё купил.. чудеса=)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#180 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Что?? Где?? Купить в магазинах области и за её пределами.(цены , обсуждения товаров и обслуживания)"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 09 Май 2017 - 18:00

В рыбацком в Ленте по акции джиг головки по акции гамакатсу по 20 руб.Подкупил маленько.
  • 2




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых