Перейти к содержимому


Фото

Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)


  • Please log in to reply
444 ответов в этой теме

#401 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 08:42


А что за модель, и сколько стоит, если не секрет?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

брал по старой цене на 4т.р. дешевле.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#402 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:38

А никто не подскажет  как спор закрыть??=)))

 а то меня заебал китаёза не отвечать , я спор открыл)) а посылка сегодня пришла)))))))))))))

 Как то не хочется китаёзу кидать ещё и на бабло , которое мне через 2 дня  вернуть должны полностью))))))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#403 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:49

там кнопка есть закрыть спор.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#404 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:20

Да всё спасиб ..нашёл..закрыл спор)) а то как то по блядски получилось бы))))


Хахахах..ебать колотить эти распродажи=)))))))))))))))))) я фонарь тот что скинул в другой теме заказывал месяц назад  за 830 рублей=)))) а теперь он стоит 2130))))

 вот от этой суммы и  скидос сделают якобы))ахахахахахха


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#405 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:29


 вот от этой суммы и  скидос сделают якобы))ахахахахахха

наёбщики ещё те )))


  • 2

Believe in Yourself 
 


#406 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:41

слово "скидка" как наживка для рыбы)))))


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#407 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:52


  • 4

Believe in Yourself 
 


#408 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:06


Вобщем чёрная пятница, такое наебалово просто пиздец...

Я как то писал в том году или позапрошлом,выбирал себе газовую плиту.Мониторил цены во всех магазах,всё аналогично как и в твоем случае.К черной пятнице цены вырастают,затем чуток скидывают,и они в ахуенном +,а покупатели лошары)))Может в америке по другому,но у нас сука барыги вообще оборзели.


  • 4

#409 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:32

что мешает делать покупки загодя?))да и словосочетание "чёрная пятница" не сулит ничего хорошего)))

объебином тащит за  версту


  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#410 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:30

На самом деле есть магазы которые  скидывают реально..но их единицы))) остальные в лучшем случае  торгуют по прежним ценам))

Вон в своё время на крючке магаз, воблеры в коробку скидали, написали на ней всё за 50 %... и лошары мели... по той же самой цене что они и на витрине были))) тоже самое и с пятницей... а некоторые ещё и наваривают)))))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#411 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:19

Забирал сегодня на почте посылку от китов с али.

в основном боксы для вобов

и только дома увидел

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  105,22К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  105,22К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  79,04К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  76,64К   0 Количество загрузок

ну не свиньи эти почтари )

пробили крышку одного бокса 

сунулся к китам, что б заменили, ну опять не слава Богу ,покупал за 500, а ща больше 1000

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 6

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#412 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 13:38

24-го САМАЯ чёрная пятница))))) в тут чёрную наверное плохо наебать получилось))гыгыгыгыг


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#413 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 09:16

По скидкам. ситуация получилась такая. Шуруповёрт я купил по старой цене в начале ноября, через неделю все магазины добавили по +4 т.р., сегодня скинули 3 т.р. и и по факту получилось что даже с учётом их махинации(чёрная пятница) шуруповрёт подорожал на 1т.р.  :ahet: . Вот вам и скидки  :h293:


  • 5

Believe in Yourself 
 


#414 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:53

По скидкам. ситуация получилась такая. Шуруповёрт я купил по старой цене в начале ноября, через неделю все магазины добавили по +4 т.р., сегодня скинули 3 т.р. и и по факту получилось что даже с учётом их махинации(чёрная пятница) шуруповрёт подорожал на 1т.р.  :ahet: . Вот вам и скидки  :h293:

Дак да)))  когда то ... ещё даже пару лет назад   они реально скидывали))) потом русские сделали свою чёрную пятницу... с наебаловом))) дак терь и западные магазы и китайцы так же делают)))))))))

 я за навигатором 64st слежу... такая же хуйня...))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#415 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:27

Зарекался я не связываться с магазином allvoblers, но наличие только там взяло верх. В понедельник очень рано сделал заказ, связались со мной поздно 19.30, подтвердили наличие и говорят квитанция на оплату будет втечении ДВУХ дней. Идет уже третий день, а статус все висит в обработке. Собирают заказ без оплаты, то есть собирают четыре воблера в кучу уже третий день. Это самый слоупочный магазин в котором я что-то заказывал. Опять придется зарекаться)))


  • 2

parasit31.gif


#416 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:34


 я за навигатором 64st слежу...

навик то чёткий ? 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#417 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:05

Возвращаюсь опять к теме о магазине. Опять меня сегодня бомбануло. 6.02 заказал, 9.02 они увидели мой заказ выставили счет, я его сразу оплатил, 13.02 отправили заказ. Сегодня 21.02 приходит письмо, сообщаем вам трек для отслеживания. Через неделю бляха, через 7 сука дней. Это ладно, смотрю трек. Принято на почту 17.02, а у них 13.02 отправлено. Посылка уже 4 дня катит по России, а эти уроды только трек соизволили прислать. Еще раз повторяюсь магазин allvoblers конченный.


  • 4

parasit31.gif


#418 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:31

Такая же хрень вот в этом 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 .15 обещали отправить эхолот -молчок-пишу ответа нет(оплачен сразу был).Начал звонить и ебать им мозги.20 го пишут отправляем.Трека нет!!!!Спрашиваю где-вот вот на почту придет.СЕгодня-нет нихуя!!!Пишу онлайн консультанту.Ответ -трек у водителя-сегодня приедет и перешлют!!!До сих пор нет нихуя!Ебал я этот магазин.Ничего там не заказывайте!!!


  • 3

#419 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:53

навик то чёткий ? 

для меня да...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#420 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:37

Блядь что за хуйня???

 сколько было посылок из китая все приходили на почту к нам...

 а тут звонят сейчас с Пони экспресса и говорят , приезжайте забирайте)))

 Маловишерская 1 вроде адрес)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых