Перейти к содержимому


Фото

Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)


  • Please log in to reply
444 ответов в этой теме

#421 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:45

Блядь что за хуйня???
 сколько было посылок из китая все приходили на почту к нам...
 а тут звонят сейчас с Пони экспресса и говорят , приезжайте забирайте)))
 Маловишерская 1 вроде адрес)))

Значит что-то ценное или тяжёлое заказал. Несколько посылок так приходило.
  • 0

#422 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:09

Значит что-то ценное или тяжёлое заказал. Несколько посылок так приходило.

Вов вес хуйня)) ценного??

 да бля сигнализация для гаража стоимость в 3 тыра примерно=))))))))))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#423 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:29

Вов вес хуйня)) ценного??
 да бля сигнализация для гаража стоимость в 3 тыра примерно=))))))))))))

Я уровень лазерный заказывал, через неделю в Новгород доставили курьерской службой с Китая.
  • 0

#424 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:15

Бля никак у нас транспортные компании начали конкурировать и от этого только лучше становиться??)))))))

СДЭК= начал радовать ещё пол года назад.. стоимость пересыла  например из Москвы в Новгород=200р..причём посыль под 5 кг)))

Глядя на это вроде как и Деловые Линии тож подскинули,например посыль из Белгорода = 350р (вес 2 кг) из Тольятти так же..

И по срокам вообще радовать начали)))

 Из Белгорода посылка= в среду отправили  сегодня утром она в Новгороде

 Из москвы СДЭК так же и уже не первый раз 

:h252:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#425 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:39

В ПЭК электронная очередь + оплата через инет  :h252:


  • 0

Believe in Yourself 
 


#426 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:36

В ПЭК электронная очередь + оплата через инет  :h252:

а херли вы сударь молчали???

 мне проще ПЭК , чем Деловые линии)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#427 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Июль 2017 - 19:46


а херли вы сударь молчали???  мне проще ПЭК , чем Деловые линии)))

А вы Месье и не спрашивали :)))))))) 

 

Последний раз вообще прикол был. Стоят курят три цыгана :)) я из машины выхожу они значит быстрей бежать в отдел ПЭК. Забежали, там 3 человека стоят ждут очереди. они типо за ними встали и стоят :)) Я к терминалу подошёл. хуяк номерок номер 4 :)) Те так посмотрели, подошли к терминалу, полюбовались :)) и взяли номерок номер пять  :h293:


  • 3

Believe in Yourself 
 


#428 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:03

А вы Месье и не спрашивали :)))))))) 

 

Последний раз вообще прикол был. Стоят курят три цыгана :)) я из машины выхожу они значит быстрей бежать в отдел ПЭК. Забежали, там 3 человека стоят ждут очереди. они типо за ними встали и стоят :)) Я к терминалу подошёл. хуяк номерок номер 4 :)) Те так посмотрели, подошли к терминалу, полюбовались :)) и взяли номерок номер пять  :h293:

СДЭК по мелочёвке всё таки сейчас актуальней и дешевле Макс)))

хотят наверное всё таки  немного клиентов забрать хоть...

 мне нравится... сегодня с утра смс-ка... в обед звонок...срок хранения до 21 числа

приходишь туда=нет никто=)))  получаешь в течение минуты всё и никуда на склады ходить не надо..где бумажку подписал , туда и посыль принесли))))

 а Деловые я сегодня пристыдил))) сказал что у СДЭКа всё намного проще и быстрее))))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#429 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:36


СДЭК по мелочёвке всё таки сейчас актуальней и дешевле Макс)))

Юра СДЭК СДЭКОм, а ПЭК это как сбербанк :)))))

заметил особенность, что у контор  у которых договор с ПЭК или другой компанией, всегда дешевле чем физ лицо отправит другому физ лицу.

 


мне нравится... сегодня с утра смс-ка... в обед звонок...срок хранения до 21 числа

смс с треком приходит как только товар приняли, далее когда товар прибыл приходит смс и бесплатное хранение не 21 час, а дней 4-5 :)))))))

 

 


приходишь туда=нет никто=)))  получаешь в течение минуты всё и никуда на склады ходить не надо..где бумажку подписал , туда и посыль принесли))))

в ПЭК документы быстро, а на выдачи как попадёшь :)) потому как склад там огромный :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#430 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:08

Макс да я заказывал , чем только не заказывал))))

 В ПЭК блядь отношение блядское и упаковка как и в Деловых)))

Бесит в них одно... контора в одном месте , склад блядь в другом..понятно что он большой...

Вот мелкие как СДЭК и удобнее...

 дак могли бы пидары  мелкие  посылки отдельно хуярить в склад с офисом например где выдача...было бы намного удобнее)


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#431 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:05


 В ПЭК блядь отношение блядское

хз, девочки сидят нарядные, аккуратные. вежливые. работают быстро максимум 5 минут на клиента. на выдачи таджики, если попросишь то и в машину помогут груз положить :)) 

Юра, короче ты придираешься :))))))


 дак могли бы пидары  мелкие  посылки отдельно хуярить в склад с офисом например где выдача...было бы намного удобнее)

ПЭК возит фурами.  они вначале на склад привезут, а потом что им с склада везти в офис ещё и сортировать ? :)) да ну бред. один хрен получатели на машинах все. 



Вот мелкие как СДЭК и удобнее...

пока там нет очереди. как только она там появится. то пиздец. и на оформление ещё и посылку будут искать... короче всё это как с почтой РФ получиться. А отдельно человека на выдачу они врятли будут держать...

Последний раз в СДЭК я потратил 20 минут. бывало и в ПЭК пол часа на выдачи. Тут как повезёт :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#432 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:09


хз, девочки сидят нарядные, аккуратные. вежливые. работают быстро максимум 5 минут на клиента. на выдачи таджики, если попросишь то и в машину помогут груз положить :))  Юра, короче ты придираешься :))))))

Макс может что то блядь и поменялось..но я в ПЭК честно отъездил пару лет)))))))))))на базовый 13..

 да  и не к девкам притензии..хотя отношение всё равно блядское))))  долго всё ....как курицы ))

 Таджики  там давно уже..растояние блядь от офиса  до склада метров сука 500 блядь=)))))) очень НЕ удобно...

Хуй с ним с большими грузами...а блядь из-за посылочки  ездить сука туда сюда..ну в лом блядь)))

закажи один раз что нить на СДЭК и почувствуй разницу)))))))

 А к упаковке блядь вообще пиздец...

 Макс у меня и собака и станок и корыта и много ещё чего приходило на  ПЭК....ебать их конём сука в сраку)))))))))))))))))))))))))))))))

 постоянно блядь  упаковка разломана блядь..точнее сука сырые доки блядь (ГОРБЫЛЬ) 



ПЭК возит фурами.  они вначале на склад привезут, а потом что им с склада везти в офис ещё и сортировать ? :)) да ну бред. один хрен получатели на машинах все. 

 Макс тебя прикалывает ходить туда -сюда?????))))

 хули бред то???

 и возят они не только фурами..а и газелями и хуелями...почему то блядь за бабки они тебе и домой на легковой привезут))) а блядь мелочь типо не отсортировать???

 там один хуй грузчики сидят постоянно болт дрочат)))))))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#433 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:21


закажи один раз что нить на СДЭК и почувствуй разницу)))))))

так я писал выше. что получал товар СДЭКом , один раз попал на 20 минут. другой заказ за пять

Юра, чего спорить, где дешевле там и надо заказывать, но как правило с какой конторой договор тем и шлют. Мне всегда на ПЭК отправляют, то что я заказываю :))

и время работы. Мне пару раз хотели КИТОМ отправить, но я отказался т.к. они до 17 00, а ПЭК до 19 00


  • 1

Believe in Yourself 
 


#434 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:42

так я писал выше. что получал товар СДЭКом , один раз попал на 20 минут. другой заказ за пять

Юра, чего спорить, где дешевле там и надо заказывать, но как правило с какой конторой договор тем и шлют. Мне всегда на ПЭК отправляют, то что я заказываю :))

и время работы. Мне пару раз хотели КИТОМ отправить, но я отказался т.к. они до 17 00, а ПЭК до 19 00

))) Дак СДЭКом ещё и дешевле)))))))))

 да не везде он есть , вот в чём проблема))) 

 я так же заказываю  ....что есть тем и шлют.... ПЭК просто уже год наверное не  выбираю...

 деловыми было  не плохо..пока они пидары   не переехали на хладокомбинат....))) правда и цену сейчас снизили...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#435 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:17

Бля СДЭК приколол )))

Мне сейчас магаз письмо прислал с треком, что сегодня посыль отправили...

ну трек забиваю и смотрю..

15-го  Москва

16-го Великий Новгород)))

 Дак 16-е то завтра же тока)))))))))))

 бегуть билядь впереди паравоза)))

 ну и хуй с ним так то... самое главное  я знаю точно что в воскресенье  она уже на месте будет , а в понедельник даже и  звонить не надо, я уже её заберу)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#436 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:46

прикололо))

 За посылку в 2 кг весом и маленькими габаритами ПЭК запросил= 830р и из Челябинска в Новгород.

 СДЭК = нету  у них

Деловые лини = 380р 

Охуеть разница блядь да?  :h84:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#437 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:18


ПЭК запросил= 830р

потому как продавцы ленивые им в лом посылку отвезти в терминал, по этому ПЭК сам её забирает от заказчика за 400р + 430 доставка. :))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#438 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:37

потому как продавцы ленивые им в лом посылку отвезти в терминал, по этому ПЭК сам её забирает от заказчика за 400р + 430 доставка. :))

неее.. Макс это я сам расчёт включал..и это без забора груза))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#439 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:32


Удочка FisherGoMan

Всю жизнь мечтал о такой :)))))) 

Юра для джига пойдёт  :ahet:


  • 0

Believe in Yourself 
 


#440 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:42

Всю жизнь мечтал о такой :)))))) 

Юра для джига пойдёт  :ahet:

да удалил я уже этого бота рекламщика)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых