Перейти к содержимому


Фото

Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)


  • Please log in to reply
444 ответов в этой теме

#441 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 04 Август 2017 - 12:41

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Не знаю что за магаз московский,но скидки охуенские на резину Lucky John  и спиннинги + катухи 3000 в подарок.


  • 4

#442 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 05 Август 2017 - 01:24

Посмотрел.)

Пах это цена копии..я про резину))

Всё из чего делает лаки джон( а он и сам подделывает именитые фирмы, правда неплохо))) , есть в продаже свободной.. поэтому слепить лаки Джон просто не составляет труда.. если матрица хорошая и силик подобран  ..то можно брать , заебись цена..

а вот  фирма Даймонд (давнёшняя китайская подъеботина) которая представлена в этом же магазе  с грубой подделкой под кейтеч свинг импакт...

вот эту я бы не советовал брать даже за эту цену... 

подъебас редкостный... )) жёсткий..силик не подобран, матрица  не точная ..ГОВНО одним словом.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#443 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:08

Мало ли кто то что то будет заказывать...

НЕ отправляйте Деловыми линиями)) или вначале   посчитайте ориентировочную стоимость доставки и сравните с другими..

 Эта охуевшая компания подняла тарифы на перевозку...причём подняла их ПАРАДОКСАЛЬНО=)))

 малогабаритный груз  (коробочка  20 на 30 и на 40 см и весом в 700грамм) мне обошёлся в 526 рублей из Питера...это учитывая то , что упаковки не требовалось ич его больше НЕ требовалось , с забором груза  в пункте выдачи  :h263:

Совсем ебанулись)))

 этот же груз , с такими параметрами из Архангельска будет стоить столько же  :h310:

 Поэтому сначала посчитайте калькуляцию всю.... и сравните.

ПЭК  и СДЭК мне обойдётся например дешевле)))

 я уже  написал деловым линиям что они ебанутые=)))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#444 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:23

у сдэка вроде объёмы большие должны быть


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#445 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:26


у сдэка вроде объёмы большие должны быть

тоже охуевшие )) последний раз заплатил просто дохуя  :h84:

Так что я за ПЭК 


  • 3

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых