Перейти к содержимому


Фото

Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)


  • Please log in to reply
444 ответов в этой теме

#41 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:00


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Мне уже и на сайт не зайти((((но продублирую...

ЕСЛИ КТО ЧТО ТО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ С ВОЛГАБЕЙТС - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЗАКАЗ(ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТ), НАЛИЧКУ ГОТОВ ПОДВЕЗТИ ХОТЬ СЕГОДНЯ, А ТО БОЮСЬ ПОКА НА РАБОТЕ СИЖУ. ПРОЕБУ "ВСПЫШКУ"

МНЕ НАДО ШАД ДЖИГЕР 2,75, 15-50Г!!!!!!!!!!!! 5675 - это халява за такой спин, но я думаю я опоздал...
  • 0

#42 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:28

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Мне уже и на сайт не зайти((((но продублирую...

ЕСЛИ КТО ЧТО ТО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ С ВОЛГАБЕЙТС - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЗАКАЗ(ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТ), НАЛИЧКУ ГОТОВ ПОДВЕЗТИ ХОТЬ СЕГОДНЯ, А ТО БОЮСЬ ПОКА НА РАБОТЕ СИЖУ. ПРОЕБУ "ВСПЫШКУ"

МНЕ НАДО ШАД ДЖИГЕР 2,75, 15-50Г!!!!!!!!!!!! 5675 - это халява за такой спин, но я думаю я опоздал...

Отмена, поехал денег закину на карту и сам все закажу, там много чего интересного...
  • 0

#43 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:52

Все кончилось мое терпение, нихуа там не заказать. все виснет в разных стадиях, с разных компов, в разных прроводниках - заебло... пошел спать


  • 0

#44 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:27

Нихрена, Али экспресс мой костюмчик в Архангельскую область отправил  :h310:.  

attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Коля а ты обрати внимание ещё на две вещи=))))) :h310:

1. Индекс тоже заебановский)))Видать какой давал)))Не в пятницу дело было???)))

2. Что это за костюмчик весом в 51 грамм??? :h293:  :h310: С таким весом это не костюмчик-это  чехол чтоли на один из органов мужских??=)))))))) :h293:



МНЕ НАДО ШАД ДЖИГЕР 2,75, 15-50Г!!!!!!!!!!!! 5675 - это халява за такой спин, но я думаю я опоздал...

Мне когда Коля сегодня звонил..я НЕ поверил))) Ну не может бля такого быть на хуй...у него оптовая дороже и прилично...а с учётом того что он уже подорожал раз и повышением доллара...хрень какая то... это надо разорится чтобы по такой цене товар скидывать))

Позвони Саня Лёше всем известному  если контакт поддерживаешь , мож чего разъяснит по поводу всего этого??



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Мне уже и на сайт не зайти((((но продублирую... ЕСЛИ КТО ЧТО ТО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ С ВОЛГАБЕЙТС - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЗАКАЗ(ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТ), НАЛИЧКУ ГОТОВ ПОДВЕЗТИ ХОТЬ СЕГОДНЯ, А ТО БОЮСЬ ПОКА НА РАБОТЕ СИЖУ. ПРОЕБУ "ВСПЫШКУ"

Где вы скидки то такие охуенские увидели??? 

Включая мои личные скидки шад джигер  275 ,15-50 будет стоить 10.210р

Кстати у меня ни хуя там Не глючит 


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#45 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:30

Коля а ты обрати внимание ещё на две вещи=))))) :h310:

1. Индекс тоже заебановский)))Видать какой давал)))Не в пятницу дело было???)))

2. Что это за костюмчик весом в 51 грамм??? :h293:  :h310: С таким весом это не костюмчик-это  чехол чтоли на один из органов мужских??=)))))))) :h293:


 

 

Мне когда Коля сегодня звонил..я НЕ поверил))) Ну не может бля такого быть на хуй...у него оптовая дороже и прилично...а с учётом того что он уже подорожал раз и повышением доллара...хрень какая то... это надо разорится чтобы по такой цене товар скидывать))

Позвони Саня Лёше всем известному  если контакт поддерживаешь , мож чего разъяснит по поводу всего этого??


 

 

Где вы скидки то такие охуенские увидели??? 

Включая мои личные скидки шад джигер  275 ,15-50 будет стоить 10.210р

Кстати у меня ни хуя там Не глючит 

Юра, сегодня в Америке чёрная пятница-скидки в магазах, а у нас по типу их скидки в интернет магазах!


  • 0
222

#46 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:31

Юра, сегодня в Америке чёрная пятница-скидки в магазах, а у нас по типу их скидки в интернет магазах!

Ну и кто нить заказал на волгабейтсе чего????


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#47 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:57

похоже получилось,<<< Состав заказа:
Наименование Количество, шт Вес, г Цена, руб
Шнур YGK G-soul X3 150m (арт. 26497) 2 - 600,00
Мягкие приманки Sawamura One'Up Shad 3" #037 (арт. 27213) 2 - 380,00
Спиннинг Terminator Shad Jigger 275cm 15-50g (арт. NRD096) 1 - 5675,00
Шнур YGK G-soul X3 100m (арт. 26482) 1 - 220,00

Доставка: 60,00 руб.
Итого: 6935,00 руб.>>>>пришло на е почту, правда не знаю какие дальнейшие действия, не оплачивал, но пока ине просили.

В обед еще были Граффы зимние костюмы по 8 с копейками, вечером уже не было...


  • 0

#48 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:06

Саня, зайди в свой профиль, там оплата.
Я 4 воба заказал и сразу оплатил, но доставка 120р.почтой, странно, что у тебя 60
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#49 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:01

Это вообще халява ребят))

 А чё скидки были один день всего или я чего то недопонял???


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#50 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:18

Мне Зайчишка сказал про скидки, я позвонил тебе, Сане и Алексею 


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#51 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:22

Мне Зайчишка сказал про скидки, я позвонил тебе, Сане и Алексею 

Да я помню Коль...Спасиб . мне так то не надо ничего пока оттуда))) А когда открыл сайт скидок уже Не было)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#52 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:46


и Алексею 
Леша   куда-то спешил, обещал перезвонить...так и не позвонил!
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#53 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 20:16

Саня, зайди в свой профиль, там оплата.
Я 4 воба заказал и сразу оплатил, но доставка 120р.почтой, странно, что у тебя 60

у меня 100-рэ за доставку 7-ми вобов.


  • 0

#54 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:39

Ну и кто нить заказал на волгабейтсе чего????

у меня 100-рэ за доставку 7-ми вобов.

Щас общался по тел. с ними, оч. они там заппаренные, но ст-ть заказа подтвердили, завтра-послезавтра скинут счет на оплату. Почему-то VISA ПСБ не канает((( а я запаривался, налик туда занес...
Может и доставку пересчитають...
  • 0

#55 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:13


Щас общался по тел. с ними, оч. они там заппаренные,
обещали за несколько дней всех обработать.ждем.
  • 0

#56 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:15


обещали за несколько дней всех обработать.ждем.
Мне уже написали, что шакалов нет, не понимаю нихера на сайте есть...в общем такая фигня))))
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#57 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:11

Мне уже написали, что шакалов нет, не понимаю нихера на сайте есть...в общем такая фигня))))

Коля нет по той цене -50% а по новой будет. я когда вобы в корзину кидал, после меня ни чего не оставалось, хотел по два взять не получилось, а сегодня уже есть, но дороже, я не удивлюсь если через неделю и спины обратно появятся. развод.


  • 3

#58 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:15

Коля нет по той цене -50% а по новой будет. я когда вобы в корзину кидал, после меня ни чего не оставалось, хотел по два взять не получилось, а сегодня уже есть, но дороже, я не удивлюсь если через неделю и спины обратно появятся. развод.

Грамотный рекламный ход(скидывать цены когда тугрики как на дрожжах растут),мертвые остатки толкнуть.Халявы в жизни не бывает,ну почти.


  • 1

#59 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:57

Маррик да так вроде так)))

Ток вот бля  доляр вверх ебёт...цены подскочат к весне я ебу как))магазу вроде выгоднее сейчас  в товаре держать,чтоб весной  продать по новым ценам  покупашке, закупленный  по меньшей цене оптовиков.

Такой ход распродажи может быть только в одном случае..это вытащить сейчас  мани из товара ,чтобы сейчас успеть закупить у оптовиков побольше по старым ценам зимнего товара(если конечно есть така возможность).. и через месяц под новый год въебать уже с подорожанием)))

вариантов до хуя, )))) да это их проблемы)) но кто успел взять на халяву  очень пиздатый подарок я скажу!


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#60 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:32

Халявы в жизни не бывает,ну почти.

@А что, а вдруг@(С)
Даже если не пролезет, попытаться то я должен был)))
Жду счет на оплату и жалею что один Терминатор заказал
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых