Перейти к содержимому


Фото

Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)


  • Please log in to reply
444 ответов в этой теме

#61 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:17

Мне уже написали, что шакалов нет, не понимаю нихера на сайте есть...в общем такая фигня))))

 

тест сорри :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Прикрепленные файлы


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#62 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:33

Ну вот и обработали мой заказ(((
""К сожалению,данных позиций уже нет в наличии"" пролетел Я с ШАД Джигером. пичалька
  • 0

#63 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:43

Ну вот и обработали мой заказ(((
""К сожалению,данных позиций уже нет в наличии"" пролетел Я с ШАД Джигером. пичалька

Неожиданный поворот событий...

Наебаловом попахивает каким то...

На хуя скидки хуярить бешенные , если товара нет ни хуя в достаточном колличестве??? какой то пиар ход помоему

и шнуры кончились???


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#64 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:51

Коле тоже не хватило нихуя, теперь еще деньги надо как то выцарапывать(((
Я думаю они закрыли закупы по новым контрактам недостающей суммой. Т.Е. кому то что то дали, ост. - хуй.
Весной старый закуп переоценят
Плюс попиарились,но зная о распродвжах народ те же Терминаторы на Москве метет по 9-10тыр -только давай! ваще не висят в обьявах...

и шнуры кончились???

Ваще ничего не дали.
  • 0

#65 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#66 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:50

Мдааа... Ну его на хуй  эти чёрные америкосовские пятницы))) вместе с их чёрной главной обезьяной)))

Терь уже не поймёшь был товар иль нет...но пиар охуенный)) Только вот антипиар тоже НЕ хуёвый получился, этож сколько недовольных то будет???


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#67 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:59

Мдааа... Ну его на хуй  эти чёрные америкосовские пятницы))) вместе с их чёрной главной обезьяной)))

Терь уже не поймёшь был товар иль нет...но пиар охуенный)) Только вот антипиар тоже НЕ хуёвый получился, этож сколько недовольных то будет???

Так и есть. от остальных отставать не хотят и товар даром не отдадут, вот и получилась жопа.


ну вот и на мой запрос по вобам пришел ответ, из всего оставили только резину, послал их культурно и сычу передал привет.


  • 0

#68 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:02

Мдааа... Ну его на хуй  эти чёрные америкосовские пятницы))) вместе с их чёрной главной обезьяной)))

Терь уже не поймёшь был товар иль нет...но пиар охуенный)) Только вот антипиар тоже НЕ хуёвый получился, этож сколько недовольных то будет???

Не,америкосовские пятницы ,это хуй с ними,как хотят.А вот что в натуре на хуй,так это вестись на халяву.Халява,-она выходит всегда боком.Интернет магазы-,развели людей как лохов,конкретно как лохов.Чтоб не брать кредиты в банках,взяли у лохов без процентов,проплатили ими (чужими бабками)свои платежи,а людям(ЛОХАМ-КОНКРЕТНЫМ)-вернут деньги тогда,когда на 1000 рублей ,-можно будет купить спичек коробок.Сколько раз народ наебали то?Сберкнижки,хопёры инвест,ммм,итд.А Русские как велись на развод,-так и ведутся.Без лоха ,как говорится  ,и жизнь плоха.СКУПОЙ ,-ПЛАТИТ -ДВАЖДЫ,А ЖАДНЫЙ -ВСЮ ЖИЗНЬ.


Так и есть. от остальных отставать не хотят и товар даром не отдадут, вот и получилась жопа.


ну вот и на мой запрос по вобам пришел ответ, из всего оставили только резину, послал их культурно и сычу передал привет.

Нормально.


  • 3

#69 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:04


Интернет магазы-,развели людей как лохов,конкретно как лохов.Чтоб не брать кредиты в банках,взяли у лохов без процентов,проплатили ими (чужими бабками)свои платежи,а людям(ЛОХАМ-КОНКРЕТНЫМ)-вернут деньги тогда,когда на 1000 рублей ,-можно будет купить спичек коробок
Володя так им же деньги ни пересылал пока они товар не подтвердят в наличии.
  • 0

#70 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:06

Короч я пока погодю пожалуй что то заказывать в инете))))пока  доляр не устаканится))) Блядь люди даже за товаром в чухонию ездить перестали...все ждут!


Володя так им же деньги ни пересылал пока они товар не подтвердят в наличии.

Димон ты почитай внимательно Викторыча...

Он же писал, заказ скинул,потом подтвердили, потом оплатил, потом сказали сори..)) товара нэма ...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#71 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:07


Он же писал, заказ скинул,потом подтвердили, потом оплатил, потом сказали сори..)) товара нэма ...
рискуют ребята, за это надо епать на всех форумах во все услышание, сделать им репу будь здоров, сами пожалеют.
  • 1

#72 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:49

любое краилово ведет к паподалову
  • 0

#73 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:35

 

Димон ты почитай внимательно Викторыча...
Он же писал, заказ скинул,потом подтвердили, потом оплатил, потом сказали сори..)) товара нэма ...

 Не, Юра, ты не правильно понял...я не проплачивал, Коля оплатил, я так понял.и Дима. Если б у меня была там регистрация и история покупок, я бы тоже оплатил, но я только в тот день у них зарегилсяи ждал счета на оплату.
Вот нет у меня доверия к нашим интернет магазам, я лучше на форуме любом куплю, где живое общение и видишь репутацию продавца, уж сколько всего куплено...и не разу не разочаровалсо(ну тока если сам каку-нить хуйню ненужную закажу))))
А насчет ВБейтс, я думаю всем все понятно, вон и Вован все разжевал уже - как то так все и есть...
  • 1

#74 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:01


культурно и сычу передал привет

Писал заяву на возврат денег на Фомину Д.А.))

Сказали вобов нет, предложил им послать мне пару штук без скидок, но сказали, что все вымели, предложили вернуть деньги!



любое краилово ведет к паподалову
Да, Слава! Поэтому я дешевую водку не пью!))

Предпочитаю хороший вискарик! :h305:


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#75 Guest_Викторы4_* — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:09

хороший вискарик!

fox&dogs -это хороший?
_____________________________________________________________
""""Вам назначена скидкаОт кого: [email protected]
Кому: al…… @mail.ru
Сегодня, 10:46
Вам была назначена скидка на товары в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

в размере 10%.""""
Ничего не продали а уже скидка))))
  • 0

#76 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:25


fox&dogs -это хороший?

Хороший))) С утра без последствий, а это главный критерий!


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#77 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

конечно не Ballantine's , но и цена в два раза ниже. :h283:


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#78 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:28

 
 Не, Юра, ты не правильно понял...я не проплачивал, Коля оплатил, я так понял.и Дима.

 

Не, Дима не платил за ранее.


  • 0

#79 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:45

Да у них сделано хер знает как. 

Зашел в личный кабинет, там появилась оплата, жму, плачу, все проходит)))

Ну не встречал такого, ни в Китае, ни в Японии, если уж подтверждают заказ, тогда и возможность оплатить появляется))


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#80 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Интернет магазины(рыболовные и охотничьи... ссылки,советы и т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:52

 
 Не, Юра, ты не правильно понял...я не проплачивал, Коля оплатил, я так понял.и Дима. Если б у меня была там регистрация и история покупок, я бы тоже оплатил, но я только в тот день у них зарегилсяи ждал счета на оплату.
Вот нет у меня доверия к нашим интернет магазам, я лучше на форуме любом куплю, где живое общение и видишь репутацию продавца, уж сколько всего куплено...и не разу не разочаровалсо(ну тока если сам каку-нить хуйню ненужную закажу))))
А насчет ВБейтс, я думаю всем все понятно, вон и Вован все разжевал уже - как то так все и есть...

 

Да?? 

Бля а я думал раз счёт тебе выставили ты и оплатил)) ну ты же торопился всё денег переслать...

Вообще конечно  меня в инете ещё ни разу НЕ кинули...и вещи непонравившиеся  бывало обратно отправлял и на пунктах выдачи как то помнится отказывался,но наебать не наёбывали,как то доверие возросло в связи с этим....НО,вот  в свете последних событий с рублём и доляром,чёт как то  не охото пока ничего заказывать...Потому как, когда всё идёт гладко в стране и когда  хозяева магазов "идут так сказать  во всём чистом по чистой улице" и заботятся о своём наработанном имидже.

То когда  к примеру "тот же человек ебанётся в большую лужу во всём чистом одетый" на этой улице))) То поведение будет у всех разное, одни  "отряхнутся и дальше пойдут" ,другие " будут прыгать в этой лужу чтоб других обрызгать")) Треть" могут попытатся за счёт  мимопроходящих костюмчик в химчистке почистить"=)))

Ну это так лирика..))

 

Блядь  а самое обидное это то ,что Коля ведь мне звонил и спрашивал , про этот магаз... И спрашивал ни наебут ли??7 Я ведь  ответил ,что заказывал ни один раз и нормально всё было , да и магазы в Новгороде работают с волгабейтсом. А получилось вот так..

 Да так то конечно НЕ наебали они в принципе то.(не защищаю их конечно, но наебали это когда деньги взяли и вообще ни хуя не прислали или прислали хуетень какую нить) ,деньги вернут я думаю... мож и не расчитали ,мож и расчёт был ХЗ...но авторитет маленько уронили свой


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых