Перейти к содержимому


Фото

World of Tanks


  • Please log in to reply
463 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:24


завтра ис-8 выучу

Говно полное,у меня имеется!


Пт советские стал качать прикольные такие=))

А вот это вещь!Хотя у меня пт немецкие!А вообще обожаю на САУ играть,у меня Гиви 9 левла,как долбанешь бывает и 1800 урона на хуй! :h293:


  • 0

#42 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "World of Tanks"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:26


А вот это вещь!Хотя у меня пт немецкие!А вообще обожаю на САУ играть,у меня Гиви 9 левла,как долбанешь бывает и 1800 урона на хуй!

А я САУ ненавижу=)))) особенно если их в игре больше одной))))))как то не по людски это,стоишь бодаешься по честноку, вроде всё заебись , а сверху блядь  картинку подпорчивають...то блядь гусю повредят,то ещё чего осколками.Гадко как то=))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#43 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:12


.Гадко как то=))))

Не Юра,это красота.Хотя тоже неприятно когда по мне арта бьет,а вот когда сам на ней играешь-то танки в радость становятся!Особенно когда бой начался и сразу засветили кого,я БАХ по кому нибудь - и чувак наигрался в ангар ушел :h310:  :h310:  :h310:


  • 0

#44 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "World of Tanks"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:21


я БАХ по кому нибудь - и чувак наигрался в ангар ушел

Со словами ёбанная арта)))))))))))

Я не видел правда ни разу чтобы кого то сразу ебанули)))

А так конечно сильно подбешивает арта,особо когда их 3 и больше в бою и уровень у них больше 5-го... :h343:

Есть у меня Пах арта 4 лвл немец,но бля чего то не понравилось и так и оставил эту затею)))

Чёт самоходов заходелось,чтоб лаве поднабивать, дак начал вчера 2 линии 1-немецкую,1-русскую


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#45 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:29


Есть у меня Пах арта 4 лвл немец,

Помню офигенные арты были Хуммель и ГивиПантера-ебошили нормально!


  • 0

#46 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "World of Tanks"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:48

Юра написал бы ник свой. Добавляйте тоже в друзья ник _msr_


  • 0

#47 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "World of Tanks"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:20

А я бля не знаю как в друзья добавлять))))))

Я ток рублюсь )))

Ник простой Gordeich13


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#48 НА РЫБАЛКЕ   Помор 53 — "World of Tanks"

Помор 53

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Имя:Григорий
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:00

тоже на 7 серваке обычно играю,

На пухи отличительные отметки получал кто? я получил на ИС, ИС-3 и на Тигра =)

А у меня почему-то 3 и 6 серваки меньше других тупят.

Звездочки на пухи за урон дают - получил на МТ-25 с "пулеметом" :h310:

"Лефши" еще одной ни у кого нету? А то можно взводом ваще глобальные "перемоги" устраивать.

 

Вован, давай присоединяйся, можно будет, устроившись на балконе с пивком, погонять - у меня твой сигнал от вай-фая виден)))


  • 0

#49 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:31


Лефши" еще одной ни у кого нету?

ЧТо это такое??


  • 0

#50 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:11

Начал качать ветку на вафлю,так бля не могу играть на 4 лвл-разочарование одно,скорее бы на 8 перепрыгнуть как то!

Больше года не играл ниже 8 лвл,теперь не привычно с пуколок стрелять!


  • 0

#51 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "World of Tanks"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:06

Начал качать ветку на вафлю,так бля не могу играть на 4 лвл-разочарование одно,скорее бы на 8 перепрыгнуть как то!

Больше года не играл ниже 8 лвл,теперь не привычно с пуколок стрелять!

Бесят не тока пукалки а и поведение игроков)))игра кажеться бестолковой напроч)))


  • 0

#52 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Александр,просто бывают еще игроки,как я например.Докачался до 9-10 лвл,захотел новую ветку качать,а это заново с 1 левла!

Так мне уже не интересно на мелких уровнях играть,и я пытаюсь быстрее качнутся,т.е. зашел в бой -и вперед на смерть,сколько сможешь нанести урона!Убили так и хрен с ним,в ангар на новый танк.Затем снова на этот чтобы качать и история повторяется!

Просто интереса уже нет ниже 7-8 уровней играть!


  • 0

#53 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "World of Tanks"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:19

Блядь вчера пидарный вечер был для меня)))) Это ёбнуться просто,как бы я не старался  и как бы не усирался ,находили сь долбоёбы ,которые умудрялись слить бой даже с перевесом в двое в нашу пользу с самого начала  :h84:

Я сам не профи далеко ещё,лошу иногда и сам)) НО бля так-это пиздец))))))))А ещё хитрожопых до хуя стало... ты бодаешься ,усираешься ,а он падла на танке выше твоего, стоит сзади и ждёт сучёнок,вот когда тебя ёбнут,добивает уже ваншотов...))

Это сука евреи наверное играть начали)))))))))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#54 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "World of Tanks"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 18 Июль 2014 - 02:14

Я вот иногда когда вижу что кого то разбирают закрываю его своим танком и получаю пиздюлину, к примеру 2 танка бадаются у одного 10% у другого 50%, добиваю врага у которого 50% на меня орет тот у которого 10% было мол хули фраг спиздил..  :tablichki-1350: Оленей хватает)


  • 0

#55 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "World of Tanks"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:10


Оленей хватает)

их сука ни до хуя ,их тьма блядь стала)))))

Вчера включил чат(до этого отключал,потому как заёбывало всякую хуетень читать),блядь лучше бы и не включал))))))

Политика забралась в игру уже с ногами=)))))

Каждый бой начинается с фразы: Смерть хохлам или смерть путинцам или пизда вам бандеровцы)))))

Один вообще ушлёпок играл,тот чуть ли не листами хуярил(когда сука успевал и воевать и писать??) типа :За чем вы Россияне сбили самолёт над украиной,люди ни в чём не виноваты=))) :h310:

 

А вооо парни,чего хотел спросить...

Я с чатами то ни хуя не разбирался... что мне ,где тырнуть чтобы например: выскочило : "Ник игрока белыми буквами(не зелёными) и надпись "назад" и символ разворота при этом на миникарте ебошит,,, Чёт скока не присматривался не найти мне такой хуйни=))))

 

И ещё: а как там хуярят жалобы то модерам и всякое такое??

Тут давеча картина была:=))))))Маслом))))

Ебошили 5-ку в 7 танков,ебошили 6-ками и семёрками(он последний оставался))) дак бля его сука никто пробить в упор не мог вообще)))))))))))))))

ебошили минут 5-ть=))))

Этож сука полюбасу моды какие нить запрещённые въёбаны у пидара)))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#56 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "World of Tanks"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:05


где тырнуть чтобы например: выскочило : "Ник игрока белыми буквами(не зелёными) и надпись "назад" и символ разворота при этом на миникарте ебошит,,, Чёт скока не присматривался не найти мне такой хуйни=))))

Я хоть и сыграл уже почти 9000 боев,но до сих пор не знаю ни хуя :h271: Знаю только "так точно" и "нужна помощь" :h293:

Про баны тоже не знаю,всё время надо-смотреть в ютубе,всякую хуйню читать.

У меня нет ни одного мода,хотя у всех давным-давно стоят!И стату сейчас глянул-51,9%Было бы больше если на мелких уровнях,когда начинал играть-знал бы как играть :h252:


Ебошили 5-ку в 7 танков,ебошили 6-ками и семёрками(он последний оставался))) дак бля его сука никто пробить в упор не мог вообще)))))))))))))))

А что за танк то ебошили?Один раз играл на исе3,так мне в упор Блэк принца раз 10 не пробить было :ahet: Затем сам его купил,и также челы стреляют и рикошеты только!Но это когда в топе,а попадешь к 8 и 9 так там по хуй шьют всё!!


  • 0

#57 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "World of Tanks"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 18 Июль 2014 - 16:06


А что за танк то ебошили?Один раз играл на исе3,так мне в упор Блэк принца раз 10 не пробить было Затем сам его купил,и также челы стреляют и рикошеты только!Но это когда в топе,а попадешь к 8 и 9 так там по хуй шьют всё!!

Да ну бля....5-ка какая то ,непомню уже..))))

Чёрный принц хуйня))))) С тигра П, ебошится с 300 метров на ура=))В лючёк или под башню...

ТигрII  горит охуенно если ебошить ему в нижний бронелист , влево ,где то на 1/3 от гуси

С ИСами проблемней,но просто ИС заебись бъётся,Ис-3 уже сука надо выцеливать) Ис-6 хуерыга ,бъётся заебися=)) Ис-8 вот это сука пока  тяжеловат на пробой падла и КВ-5 ,вот это сука вообще бетонная блядь плита=))))я ему ток в гусю хуярю=)))

Меня вот самоходы подбешивают,английские вроде типа АТ 8,АТ 15 .в лоб хуй возьмёшь,ток в лючёк водилы)


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#58 НА РЫБАЛКЕ   Тверской — "World of Tanks"

Тверской

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:39

Всем трям, 15к боев, стату не проверял, не знаю. Ник Alni333 - добавляйте. В ангаре от 10 до 3 лвл.


  • 0

#59 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "World of Tanks"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:53

Мужики пригласите кто-нить во взвод, играю сегодня на 7 серваке, нужно 5 медалек, братья по оружию думаю не сложно получить взводом. Есть ис-3, КТ, Хумель, КВ-1С, тип 58, су 85


КВ-5 ,вот это сука вообще бетонная блядь плита=)))

 

 

в сиську бей на морде у него, шьется на ура

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, привет, на 7 сервачке вроде играем, добавил в други.  Мой ник _msr_


  • 0

#60 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "World of Tanks"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:39

Блядь вчера пидарный вечер был для меня)))) Это ёбнуться просто,как бы я не старался  и как бы не усирался ,находили сь долбоёбы ,которые умудрялись слить бой даже с перевесом в двое в нашу пользу с самого начала  :h84:

Я сам не профи далеко ещё,лошу иногда и сам)) НО бля так-это пиздец))))))))А ещё хитрожопых до хуя стало... ты бодаешься ,усираешься ,а он падла на танке выше твоего, стоит сзади и ждёт сучёнок,вот когда тебя ёбнут,добивает уже ваншотов...))

Это сука евреи наверное играть начали)))))))))

Это не  евреи  хуже , сам бы сыграл с вами  да щас не играю  танков нет таких  один бат -чат   ст  остался  и все  , Проиденый этап  эти танки  , замордовали  уже  одни нубы  ,сливы  и т,п    Мои ник  aleks9139963


 

Меня вот самоходы подбешивают,английские вроде типа АТ 8,АТ 15 .в лоб хуй возьмёшь,ток в лючёк водилы)

Гусли сбиваите  им  и обходите  , они не поворотливые  ,  или под арту , а так махина вещь  пулемет  епт  


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых