Перейти к содержимому


Фото

Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   Фил — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Фил

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя:Фил
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеХмелево

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:20

Доброго дня! База "Бурый Медведь" объявляет конкурс "За лучший отчет о рыбалке - июль 2014". Автор самого полезного и красочного отчета будет награжден 30-ю пачками "резины" (гусары расслабьтесь, я про ту, что для рыбы). Выбор победителя оставляем за администрацией форума. До конца месяца осталось пару недель, успейте изложить свои полеты пера!!!


  • 8
Фил, просто Фил.

#2 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:32

Доброго дня! База "Бурый Медведь" объявляет конкурс "За лучший отчет о рыбалке - июль 2014". Автор самого полезного и красочного отчета будет награжден 30-ю пачками "резины" (гусары расслабьтесь, я про ту, что для рыбы). Выбор победителя оставляем за администрацией форума. До конца месяца осталось пару недель, успейте изложить свои полеты пера!!!

Стараемся  как можем  , одно  плохо  когда  рып  клюет некогда  фоткать  и  одному  дюже  трудно на волне))))


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#3 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:48


Стараемся  как можем  , одно  плохо  когда  рып  клюет некогда  фоткать  и  одному  дюже  трудно на волне))))

Вот в пятницу приедешь, бушь ловить, а я фоткать и кино сымать))


  • 2
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#4 НА РЫБАЛКЕ   Фил — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Фил

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя:Фил
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеХмелево

Отправлено 31 Июль 2014 - 18:12

Доброго дня! База "Бурый Медведь" объявляет конкурс "За лучший отчет о рыбалке - июль 2014". Автор самого полезного и красочного отчета будет награжден 30-ю пачками "резины" (гусары расслабьтесь, я про ту, что для рыбы). Выбор победителя оставляем за администрацией форума. До конца месяца осталось пару недель, успейте изложить свои полеты пера!!!

Привет всем форумчанам.Месяц июль закончился,подведём итоги конкурса Лучший отчёт месяца июль.Скажу что очень не просто было выбрать самый лучший отчёт.Поэтому администрация базы Бурый Медведь к обещанному призу в виде 30 пачек резины решила добавить ещё 60 пачек.Мы решили не выделять самый красивый отчёт,а просто приз разделить между 6-ю форумчанами,чьи отчёты нам показались самыми лучшими.И так,по 15 пачек резины получат следующие форумчане.Старорусский Ньюп-отчёт 4270,Молибден-отчёт 4318,Вован Зандер-отчёт 3545,Павел-отчёт 2358,Рыболов82-отчёт 2896,Серёга Солецкий -отчёт 2981.Мы думаем ,что именно так будет справедливо.Призы передали в магазин Судачок в Ст.Руссу.Как забрать-решайте с Вованом.За лучший отчёт августа-тоже будет приз,только какой,мы ещё не придумали,но будет точно.С уважением.


  • 8
Фил, просто Фил.

#5 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 31 Июль 2014 - 18:17

:h252:


  • 1

#6 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Июль 2014 - 18:37


Привет всем форумчанам.Месяц июль закончился,подведём итоги конкурса Лучший отчёт месяца июль.Скажу что очень не просто было выбрать самый лучший отчёт.Поэтому администрация базы Бурый Медведь к обещанному призу в виде 30 пачек резины решила добавить ещё 60 пачек.Мы решили не выделять самый красивый отчёт,а просто приз разделить между 6-ю форумчанами,чьи отчёты нам показались самыми лучшими.И так,по 15 пачек резины получат следующие форумчане.Старорусский Ньюп-отчёт 4270,Молибден-отчёт 4318,Вован Зандер-отчёт 3545,Павел-отчёт 2358,Рыболов82-отчёт 2896,Серёга Солецкий -отчёт 2981.Мы думаем ,что именно так будет справедливо.Призы передали в магазин Судачок в Ст.Руссу.Как забрать-решайте с Вованом.За лучший отчёт августа-тоже будет приз,только какой,мы ещё не придумали,но будет точно.С уважением

:aplodismenty:  :aplodismenty:  :aplodismenty: Без слов...


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#7 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:39

Бурому Медведю-спасибо за сотрудничество.Побольше инфы про турнир.


  • 0

#8 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:10

:h252: ++++Благодарю  спс :h394:   ,  я хоть на джиг  и редко ловлю  терь может  буду  чаще ловить)))))  т,к резины прибавится  +еще  будет  чего  потестить  :Fishing_1:


  • 2
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#9 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:17

Спасибо :aplodismenty:  :h252:


  • 0

#10 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:32

А что за резина?Можно в студию хоть название? :h256:


  • 0

#11 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Август 2014 - 07:59

Бля надо второй ящик покупать.в первый уже не влазит.

Бурому -респект :aplodismenty:


  • 0

#12 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 01 Август 2014 - 08:12

Бля надо второй ящик покупать.в первый уже не влазит.

Бурому -респект :aplodismenty:

Така же  хрень  куда их деть то  стока много  нужно  чумадан таскать  а это не  аис


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#13 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 01 Август 2014 - 20:36

Ладно вам)))Ложить им некуда))) Было бы ,что ложить,а куда найдёте!!))) :h310:

У Вована спросите  какая резина,наверняка уже в магазе...

Поздравлям победителей конкурса!!!

так держать и не забывать отчёты писать!!! :h252:


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#14 Guest_НьюП_* — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2014 - 22:50


Ладно вам)))Ложить им некуда))) Было бы ,что ложить,а куда найдёте!!)))
:h293: 

 

А так конечно приятно , завтра пойду Вована пиздить если резину не отдаст :h293: спасибо :aplodismenty:



стока много нужно чумадан таскать
Лёха , тут такая хуйня , посчитал сегодня у себя в лодке количество сумок и ящиков , вышло 8 и это всё с приманками , так что совершенству нет придела , считай что я постоянно третьего вожу с собой :h293:
  • 2

#15 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 01 Август 2014 - 23:21

:h293:

 

А так конечно приятно , завтра пойду Вована пиздить если резину не отдаст :h293: спасибо :aplodismenty:


 

 

Лёха , тут такая хуйня , посчитал сегодня у себя в лодке количество сумок и ящиков , вышло 8 и это всё с приманками , так что совершенству нет придела , считай что я постоянно третьего вожу с собой :h293:

 

Дэк  вот  и получается  что  много   ящиков нада таскать  , а я люблю  один  ящичек  и все там есть  , ладно  у меня воблеры  херня  весят  , а вот ваши  джиг  головки  +резина  еще  епать там  целый  центнер  выйдет  в 8 ящичках -то ,На  счет  совершенства  я согласен  сам маленько  остановился  с гонкой вооружения  по воблерам  , беру  если только  редкость  или  ну очень нравится ----я больной на вобы  :facepalm:


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#16 Guest_НьюП_* — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2014 - 23:25


а вот ваши джиг головки +резина еще епать там целый центнер выйдет
Это точно , тяжёлая сука хуйня ! Каждого веса по 10-20 штук в разных вариантах , на круг пиздец скока , вот и пришлось  мотор поменять , чтоб не запариватся .
  • 1

#17 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 02 Август 2014 - 00:10


Дэк  вот  и получается  что  много   ящиков нада таскать  , а я люблю  один  ящичек  и все там есть  , ладно  у меня воблеры  херня  весят  , а вот ваши  джиг  головки  +резина  еще  епать там  целый  центнер  выйдет  в 8 ящичках -то

Это всё хуйня=)))))))))))))))

Там ещё коробочек под Волхов нэту=)))))))))))))))))))))

Я бля выложил её на днях ,сумка стала в два раза легче))))))))))))

она сука и так весила кг 15-20 :h310:

Кто в руки возьмт всегда охуевает)))))))))))))))))))))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#18 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 02 Август 2014 - 02:04

Мужики,звоните как кому передать призовую резину.Она у меня.


  • 0

#19 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 02 Август 2014 - 04:25

Мужики,звоните как кому передать призовую резину.Она у меня.

Я приеду  заберу  ,но когда енто будет хз


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#20 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 04 Август 2014 - 21:00

Спасибо за  резину уже получил :aplodismenty:  :aplodismenty:


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых