Перейти к содержимому


Фото

Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#21 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 04 Август 2014 - 21:14

Спасибо за  резину уже получил :aplodismenty:  :aplodismenty:

Я в машине вожу остальную резину победителей конкурса.Пацаны с Бурого отдали мне для передачи.За лучший отчёт августа -тоже сказали приз замутят какой то.Только ещё сами не знают какой.Сейчас у них там суматоха.Берег чистят,корочь к соревам подготовка.Музыка там какая то будет живая-оборудование музыкальное какое то привезли.Группа Питерская какая то нормальная,салют будет конкретный.Константин Кузьмин приедет(с четверга на пятницу встречаю ночью его с поезда).Короче кто ещё не определился с участием -определяйтесь.Я думаю время проведём отлично.Очень хотел бы порыбачить с Константином Евгеньевичем в одной лодке,я думаю научится у этого рыболова можно многому .Я думаю он проведёт мастер класс для всех.


  • 3

#22 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 06 Август 2014 - 23:06

Спасибо за  резину уже получил :aplodismenty:  :aplodismenty:

Давай хвастуи  чего  там  за резина))))


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#23 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 06 Август 2014 - 23:33


Давай хвастуи  чего  там  за резина))))

Лёш гусарские=))) :h310:  :h310:  :h310:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#24 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 06 Август 2014 - 23:43

Давай хвастуи  чего  там  за резина))))

кинетик,весь рабочий

 

Лёш гусарские=))) :h310:  :h310:  :h310:

с усиками и пупырышками


  • 0

#25 НА РЫБАЛКЕ   Фил — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Фил

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя:Фил
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеХмелево

Отправлено 07 Август 2014 - 20:41

Такс, кому хранить гондо..., ой простите РЕЗИНУ негде, то сдаем ее мне на склад))) Это шутка если чего... А если серьёзно, то не расслабляйтесь господа форумчане! Пишите отчеты качественно, интересно и желательно в рифму)) Как говорится, контора пишет, в данном случае читает, и выбирает! Стараемся господа, стАрАемсЯ!!!


  • 4
Фил, просто Фил.

#26 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Август 2014 - 11:48

Пацаны с Бурого,отпишитесь что будет за приз за лучший отчёт месяца.Месяц к концу и интересно что будет за приз,ну если не трудно вам.


  • 0

#27 НА РЫБАЛКЕ   Бурый Медведь — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Бурый Медведь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеИльмень ,Ловать,Трёхречье.

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:03

Господа форумчане.Приз За лучший отчёт от базы Бурый Медведь -за август месяц-достаётся форумчанину зарегистрированному под ником Старорусский Ньюп--отчёт 5949 от 21 августа -сего года.Андрей,от администрации базы-поздравляем тебя с победой в конкурсе.Тебе достаётся катушка риоби заубер.Очень красивый и красочный отчёт.Форумчане,мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.И в дальнейшем будем предоставлять призы за лучший отчёт месяца.Пока не знаем ,какой приз мы выставим в сентябре.Наверное уже это будет из тематики  зимняя рыбалка.Всем крепкого здоровья и трофейной рыбалки.МЫ С ВАМИ.Соберётесь потусить форумом на Кордоне-звоните,всё порешаем.Ещё раз Андрея -с победой !!!


  • 6

#28 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:17


.И в дальнейшем будем предоставлять призы за лучший отчёт месяца.Пока не знаем ,какой приз мы выставим в сентябре.Наверное уже это будет из тематики  зимняя рыбалка
Сергей,спасибо тебе за сотрудничество.
  • 2

#29 Guest_НьюП_* — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:43

О как ))) Спасибо огромное , очень приятно ! отчет писал от души ни капли лжи , чего и всем советую! только вот одно Но , можно чтоб этот приз дастался Silvery, это он научил меня отпускать рыбу , да и с ним я тогда ловил .
  • 6

#30 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 21:46

О как ))) Спасибо огромное , очень приятно ! отчет писал от души ни капли лжи , чего и всем советую! только вот одно Но , можно чтоб этот приз дастался Silvery, это он научил меня отпускать рыбу , да и с ним я тогда ловил .

Поздравляем  :h252:  :h394:  :h280:  :aplodismenty:


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#31 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:03

Хороший приз молодцы,Андрей поздравляю :aplodismenty:  :aplodismenty:  :aplodismenty: ,ты хоть ловиш и не очень,но пишешь- красиво :h252:


  • 1

#32 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:42

О пилять!!! 

В следующий раз  надо всех предупредить , на счёт отчётов...а то я как то проёб про август)))

Андрюх поздравлям!!!

А за сентябрь ,что то будет или конкурс завершился??


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#33 НА РЫБАЛКЕ   Бурый Медведь — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Бурый Медведь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеИльмень ,Ловать,Трёхречье.

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:43

О пилять!!! 

В следующий раз  надо всех предупредить , на счёт отчётов...а то я как то проёб про август)))

Андрюх поздравлям!!!

А за сентябрь ,что то будет или конкурс завершился??

Да,приз за самый красивый отчёт сентября будет.Приз скорее всего уже из тематики зима.Всем удачи.


О как ))) Спасибо огромное , очень приятно ! отчет писал от души ни капли лжи , чего и всем советую! только вот одно Но , можно чтоб этот приз дастался Silvery, это он научил меня отпускать рыбу , да и с ним я тогда ловил .

Да,пусть будет так .


  • 2

#34 Guest_НьюП_* — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:15


Да,пусть будет так .
Вот это по справедливости ) Эдик забирай !
  • 2

#35 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 22:30

Приз в виде катухи риоби заубер -передан Сильверу.Ньюп победитель передал свой приз-Эдуарду.


  • 1

#36 Guest_НьюП_* — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 06:57


Ньюп победитель передал свой приз-Эдуарду.
Подтверждаю ! Может Сильвер когда то отпишется , приболел после ДП ))
  • 2

#37 НА РЫБАЛКЕ   SILVER — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

SILVER

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Имя:Эдуард
  • Откуда:в новгород

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:16

Большое спасибо за катуху!Вчера писать не мог с носа в клаву сопли лились как из крана


  • 1

#38 НА РЫБАЛКЕ   Бурый Медведь — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Бурый Медведь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеИльмень ,Ловать,Трёхречье.

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 17:59

Господа форумчане.Приветствую вас .Как мы и говорили ,приз за самый красивый отчёт с рыбалки ,месяца сентябрь будет.Это будет безинерционная катушка Риоби Стамина 3000 и набор селиконовых приманок.Пишите красивые отчёты и получайте свой приз за лучший отчёт месяца.С уважением Сергей.


  • 7

#39 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:55

Господа форумчане.Приветствую вас .Как мы и говорили ,приз за самый красивый отчёт с рыбалки ,месяца сентябрь будет.Это будет безинерционная катушка Риоби Стамина 3000 и набор селиконовых приманок.Пишите красивые отчёты и получайте свой приз за лучший отчёт месяца.С уважением Сергей.

Серёга,спасибо за сотрудничество,респект тебе и уважуха.А,во,ёпт,в октябре кореша хотят приехать из Зеленограда,разместишь?И скидка парням нужна пацанская.Сделаешь?Парни нормальные,мы были на Волге прошлый год ,познакомились,-мужики ахуительные.


  • 3

#40 НА РЫБАЛКЕ   Бурый Медведь — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Бурый Медведь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеИльмень ,Ловать,Трёхречье.

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 19:02

Да скидку сделаем,нормальную,пусть звонят на базу.Да,парни,соберётесь отдохнуть на Дальнем кордоне-звоните.Вован звонил вроде вы собираетесь?Два дома хватит?Сколько дней?


  • 5




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых