Перейти к содержимому


Фото

Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#121 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:20

Это я уже понял,ты мне фотку сбрасывал,только бант на левой был-спасибо дружище,поставим под барометром :h283:

Передадим при встрече.Он ещё и головой кивает.


  • 1

#122 НА РЫБАЛКЕ   солецмэн — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

солецмэн

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Сольцыстан

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:39

Это я уже понял,ты мне фотку сбрасывал,только бант на левой был-спасибо дружище,поставим под барометром :h283:

+1

Молодцы парни))


  • 1

#123 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 14 Май 2015 - 12:34

Чего-то апрель без подарков, кризис однако. :h256:


  • 0

#124 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Май 2015 - 13:10

Чего-то апрель без подарков, кризис однако. :h256:

Да скорее всего другое,на скока знаю-это занятость!


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#125 НА РЫБАЛКЕ   Бурый Медведь — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

Бурый Медведь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеИльмень ,Ловать,Трёхречье.

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:50

Всем форумчанам хорошего настроения и оптимизма.Тристическая база Бурый Медведь,вновь возобновляет конкурс на лучший отчёт месяца.

Месяц февраль 2016 года.Призом за самый красивый отчёт,будет проживание в номере гостиницы на базе,сроком на одни сутки(номер на два человека).В номере есть практически всё для удобства проживания.Душ,посуда ,микроволновка,чайник,тв.Бонусом будет посещение русской бани на 2 часа.

Отчёт хотелось бы видеть здесь--

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.Участие принимают все группы форумчан.Новички,читатели,пользователи и бывалые.Конкурс начинается с 1-го февраля и заканчивается в последний день февраля 2016.

Ждём красивых отчётов с рыбалок.фото в отчёте приветствуется.С ув.Бурый Медведь.


  • 11

#126 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Конкурс на лучший отчёт на сайте и приз от "Бурого Медведя"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:05

Всем форумчанам хорошего настроения и оптимизма.Тристическая база Бурый Медведь,вновь возобновляет конкурс на лучший отчёт месяца.

Месяц февраль 2016 года.Призом за самый красивый отчёт,будет проживание в номере гостиницы на базе,сроком на одни сутки(номер на два человека).В номере есть практически всё для удобства проживания.Душ,посуда ,микроволновка,чайник,тв.Бонусом будет посещение русской бани на 2 часа.

Отчёт хотелось бы видеть здесь--

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.Участие принимают все группы форумчан.Новички,читатели,пользователи и бывалые.Конкурс начинается с 1-го февраля и заканчивается в последний день февраля 2016.

Ждём красивых отчётов с рыбалок.фото в отчёте приветствуется.С ув.Бурый Медведь.

Звонил мне Сергей.Самый лучший отчёт у Стаса Геспенстер.Приз заслуженно -его.Сам Сергей очень занят,и просил меня отписать.Стас,-поздравляю!!!

Надеюсь база возобновит конкурс.

Стас,проживание в гостиннице(на двоих) на сутки и посещение русской бани 2 часа -твоё.Спасибо за красивые отчёты.


  • 6




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых