Перейти к содержимому


Фото

Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей.

кражалодки моторы

  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:38

Собрался на рыбалку,а лодки то и нет ,спиздили...Ахуеть.
  • 1

#2 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:58


Собрался на рыбалку,а лодки то и нет ,спиздили...Ахуеть.

Как так то?Всё спиздили что ли,в гараже или где?


  • 0

#3 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:14

Так гараж вскрыли,сидю уже третий час полицаев жду.
  • 0

#4 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:44


Так гараж вскрыли,сидю уже третий час полицаев жду

Печаль.... Где гараж? А то свое корыто нынче хочу в гараж загнать на зиму, а оно на колесах.

Надо замки менять, а то у меня ригель...гвоздем открыть можно.


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#5 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:49

В сырковском комплексе,за соболезнования конечно спасибо но будем надеяться ,что они ее не убили)А так то приятного мало конечно...Весь день по пизде,и ментов так и нет еще...
  • 0

#6 Guest_Викторы4_* — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:03

У нас и в григоровском компл потоянно гаражи вскрывают. Вскроют один, со слабой дверью и через стены идут по всему ряду, там стены в 1 кирпич.

Соболезную... но надо искать. Давай здесь полное описание, особые приметы, мало ли... Надо чтоб как можно больше народу узнало!


  • 2

#7 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:26

Лодка серая пвх,спереди красный знак тохатсу,и по бокам тоже красные надписи...мотор тоже тохатсу 4 такта,5 л...ну и колеса 225/65 R 16 континенталь зимние,с белыми буквами, на оригинальных литых маздовских дисках...а от легковой почему-то не взяли...Вова спасибо!Даже не ожидал,почти от незнакомого человека!Спасибо!
  • 1

#8 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:44

Роман,ну как дождался Полицаев!


  • 0

#9 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:14

Да,не прошло и пять часов :h72: ,будут искать,но шансов практически 0...Ну да ладно,во всем свои плюсы есть,теперь хоть как придется новую лодку покупать,и заморачиваться с продажей старой не надо :h245:  :h252:Бляха даже фото ее на память не осталось...


  • 0

#10 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:14

Да,не прошло и пять часов :h72: ,будут искать,но шансов практически 0...Ну да ладно,во всем свои плюсы есть,теперь хоть как придется новую лодку покупать,и заморачиваться с продажей старой не надо :h245:  :h252:Бляха даже фото ее на память не осталось...

Рома соболезную,будем смотреть на воде,хотя моторы все одинаковые,а лодку если надписи не сдерут может кто и увидет


  • 1

#11 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:25

Хуёво ,тем что продавать её будут не в Новгороде,а в близ лежащих областях.

Ну правда иногороднии тоже на форум заходят ,мож чего и увидит кто.

А так ,да Ром ,соболезную ,но шансов очень мало ,ты и сам это понимаешь...У меня в своё время спиздили прицеп от грузовика (штору на 98 кубов) :bm: ,спиздили прямо в 100 метрах от поста гаи(синий мост) , я разминулся с пидарасами буквально 15 минутами..люди и машину сказали которая прицеп цепляла и время было 9 вечера...

Представляете охуевшии ??  Дак прицеп от фуры зацепить не 5 минут+ у меня ручка с лап была забрана, дак мужик который видел сказал ,что ебались около 20-25 минут пока цеплялись. я даже в догонку погнал...но сука походу на парфино свернули ,а я по прямой в сторону Москвы прогнался и ни хуя.

Вот так 6 лет уже и ищут)


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#12 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:12

Хуёво ,тем что продавать её будут не в Новгороде,а в близ лежащих областях.
Ну правда иногороднии тоже на форум заходят ,мож чего и увидит кто.
А так ,да Ром ,соболезную ,но шансов очень мало ,ты и сам это понимаешь...У меня в своё время спиздили прицеп от грузовика (штору на 98 кубов) :bm: ,спиздили прямо в 100 метрах от поста гаи(синий мост) , я разминулся с пидарасами буквально 15 минутами..люди и машину сказали которая прицеп цепляла и время было 9 вечера...
Представляете охуевшии ?? Дак прицеп от фуры зацепить не 5 минут+ у меня ручка с лап была забрана, дак мужик который видел сказал ,что ебались около 20-25 минут пока цеплялись. я даже в догонку погнал...но сука походу на парфино свернули ,а я по прямой в сторону Москвы прогнался и ни хуя.
Вот так 6 лет уже и ищут)

Юра,особото и не надеюсь,тем более таких лодок и моторов до жопы)))
  • 0

#13 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:33

Рома,продаватьеё будут в Новгороде,я думаю с уверенностью на 99%,потому ,что как правило ценник ломить не станут,будут отдавать по дешёвке.А любителей преобрести халяву будет много.Так что надо просто повнимательнее,предупредить друзей и друзей друзей,знакомых,ну и соответственно продавать в комплекте не станут,будут отдельно толкать.Так что смотри обьявы по моторам в первую очередь .А лучше сам дай обьяву -куплю мотор типа 5 или 6 сил -не дорого,документы не обязательно.Я думаю жулики из других областей поедут воровать минимум  кастрюлю  и 50-ку.Хотя хер его знает.А если ты говоришь уебали и резину,значит местные малолетки.


  • 0

#14 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:41

Рома,продаватьеё будут в Новгороде,я думаю с уверенностью на 99%,потому ,что как правило ценник ломить не станут,будут отдавать по дешёвке.А любителей преобрести халяву будет много.Так что надо просто повнимательнее,предупредить друзей и друзей друзей,знакомых,ну и соответственно продавать в комплекте не станут,будут отдельно толкать.Так что смотри обьявы по моторам в первую очередь .А лучше сам дай обьяву -куплю мотор типа 5 или 6 сил -не дорого,документы не обязательно.Я думаю жулики из других областей поедут воровать минимум кастрюлю и 50-ку.Хотя хер его знает.А если ты говоришь уебали и резину,значит местные малолетки.

Вова,тоже так думаю,наркоманы или мелкие жулики,что влезло и получше забрали,в подвал даже не спустились,хотя там есть что взять.А объявление можно попробовать,спасибо,не подумал об этом!Ну а после пол литра уже как то и ваще хорошо стало,как будто и не было ничего)
  • 1

#15 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:54


Ну а после пол литра уже как то и ваще хорошо стало,как будто и не было ничего)
Умная мысль приходит только утром.У нас вот например детдомовские по таким темам работают.У меня в прошлом году лабаз вскрыли очень грубо и не аккуратно.Пизданули пиротехнику.Нашёл их сам без полиции .
  • 0

#16 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:18


Я думаю жулики из других областей поедут воровать минимум  кастрюлю  и 50-ку.Хотя хер его знает.А если ты говоришь уебали и резину,значит местные малолетки

Вова пиздят местные и обычно по наводке..а вот продают через корешей или знакомых в соседних областях.Да даже просто через объяву как говорится..


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#17 Guest_НьюП_* — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:25


а вот продают
палюбэ в соседнюю уедит (( 
  • 2

#18 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Рома я тоже думаю что твой гараж выбрали не просто так,это люди которые занимаются моторами,ты далеко не первый 


  • 0

#19 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:07


,это люди которые занимаются моторами

А сколько там навру? Из-за этого рисковать, рвать ворота в гаражном комплексе?

Мне кажется, что 


,значит местные малолетки.

 или наркопеды

Вот реально руки надо отрубать!!!


  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#20 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Кражи любых средств передвижения , на рыбалку или охоту, снаряжений и принадлежностей."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:18


Вот реально руки надо отрубать!!!
Да.Согласен.
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых