Перейти к содержимому


Фото

Коллективные выезды на рыбалки...


  • Please log in to reply
1270 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Коллективные выезды на рыбалки..."

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:34

Короче начинаем запись.1)vovan zander?2)Старорусский Ньюп.   3) sergeys75.


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#82 НА РЫБАЛКЕ   SILVER — "Коллективные выезды на рыбалки..."

SILVER

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Имя:Эдуард
  • Откуда:в новгород

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:49

Я за идея хорошая ,а самое в этом лучшее что места лова будут разные.Потому что такого как Ньюпа хуй  вытащишь с ДК, я сколько раз его звал к себе ,тем более дача в Броннице  500 метров Мста."2 дня назад я спускал лодку ,а пацаны уже с рыбалки выплывали на уфимки, не мотора ,не эхолтоа , а судак у них один не меньше 4 кг ,а второй на 1.5 вот тебе и пожалуйста,а потом говорят что рыбы нет.Вывод или он не клюёт или ловим хуёво .


  • 1

#83 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Коллективные выезды на рыбалки..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:04


1. сбор участников на разных водоёмах.Например  вот на этой недели на Буром медведе,через пару недель (при желании можно и на следующей недели), например  на скиту,ещё через пару например на Волхове ниже Котовиц ,ещё через пару например в Окуловке или Валдае и так до бесконечности.

Правильно,согласен ,по зоне междусобойного пари решим всем форумом,проголосуем.Поддерживаю.

 

 


2.Правила наипростейшие,кто больше поймал ,тот в пари и победил.Виды рыб все.Забагрил значит забагрил,не ебёт потому как поймал всё таки.

Согласен стопроцентно.

 

 


Судья один и по жребию каждый раз ,кто вытащит спичку короткую,тот и судья на сегодня. Судья практически смотрит за тем чтобы участники по незнанке  не выплили за границы

Согласен,всё правильно.

 

 


Сбор стартовый минимальный,ну к примеру 300р ,можно при общем голосовании определить и большую сумму,но если кто хоть один будет против,то сумма остаётся 300р.Победитель забирает ВСЁ,

Согласен.

 

 


Акваторию как мне видится надо ограничивать и время то же.

Акваторию и время будем решать все совместно перед стартом,ну вот так я думаю,акваторию (длинну участка лова) и место всегда можно на месте и по обстоятельствам перед стартом.

 

 


Так же в последующем можно по общему голосованию выбирать или вид рыб или вид ловли...но это тоже путём общего голосования.    

Согласен.

Разжуй.

Лёня,Приветище тебе,что тут разжёвывать то?Дома на Б.М-предоставлены в виде 2 штук рыбацкие на три дня-т.е.-пятница ,суббота и воскресенье -включительно,платить ничего не надо за дома,презент нормальному форуму от Б.М.


Я за идея хорошая ,а самое в этом лучшее что места лова будут разные.Потому что такого как Ньюпа хуй  вытащишь с ДК, я сколько раз его звал к себе ,тем более дача в Броннице  500 метров Мста."2 дня назад я спускал лодку ,а пацаны уже с рыбалки выплывали на уфимки, не мотора ,не эхолтоа , а судак у них один не меньше 4 кг ,а второй на 1.5 вот тебе и пожалуйста,а потом говорят что рыбы нет.Вывод или он не клюёт или ловим хуёво .

Следующий междусобойчик можно и на Мсте,ну а почему и нет?Проголосуем и решим.Там есть место где палатки поставить?


  • 0

#84 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Коллективные выезды на рыбалки..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Июнь 2014 - 23:38

Миша Бульбаш сказал что приедет,приедет не один,а возможно с другом,Примем?


  • 0

#85 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:12


Миша Бульбаш сказал что приедет,приедет не один,а возможно с другом,Примем?

А какие проблемы??

Миша Бульбаш форумский мужик... ну а друг ,хз пусть регится на форуме=)))))))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#86 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Коллективные выезды на рыбалки..."

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:29


Лёня,Приветище тебе,что тут разжёвывать то?Дома на Б.М-предоставлены в виде 2 штук рыбацкие на три дня-т.е.-пятница ,суббота и воскресенье -включительно,платить ничего не надо за дома,презент нормальному форуму от Б.М.

Теперь въехал :h348: .Я то почему то размышлял над словом дома(с ударением на О :bm:  


  • 0

#87 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Коллективные выезды на рыбалки..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:52

Теперь въехал :h348: .Я то почему то размышлял над словом дома(с ударением на О :bm:  

Лёня,блин,есть же телефон,я ж вечером полюбому -дома ,звони Партизанище Лычковский.


А какие проблемы??

Миша Бульбаш форумский мужик... ну а друг ,хз пусть регится на форуме=)))))))))

Друг Михин комп не видел никогда,за то рыбак хороший,да вообще мужик очень добродушный.А Миша сказал ,что с мужиками поделится секретом ловли на БУЛЬБАГВОЗДЬ,а по возможности и спаяет к междусобойчику -гвоздиков своих.


  • 0

#88 Guest_НьюП_* — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2014 - 07:37


главное обратно бы уехать,а то как всегда получится
Не сцы ! доставим , все речки в Волхов впадают))
  • 0

#89 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:35


например в Окуловке

В Окуловку я бы с удовольствием съездил....или к Лехе на Пирос, набраться опыта по твичу.)

Но мне все-таки удобнее у себя)

Да, вот еще идейки. 

Можно замутить междусобойчик, как по виду рыб (например по окуню или судаку), так и по водоему.

Например собираемся в Холынье и в распоряжении вся Мста, рыба любая, что на спин попадется...

назвать "Повелитель МСТЫ")) или  т.п., так можно провести и по Сиверсовому(сбор у быков), Волхову и т.д....

Я думаю Новгородцы многие подтянуться и не обязательно делать условие, что только форумские ИМХО.


  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#90 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:35


...по Сиверсовому...

назвать "Знаток кАнала" :bm:


  • 2
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#91 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Коллективные выезды на рыбалки..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:50


не обязательно делать условие, что только форумские ИМХО.
Только форумские.


В Окуловку я бы с удовольствием съездил....или к Лехе на Пирос, набраться опыта по твичу.) Но мне все-таки удобнее у себя) Да, вот еще идейки.  Можно замутить междусобойчик, как по виду рыб (например по окуню или судаку), так и по водоему. Например собираемся в Холынье и в распоряжении вся Мста, рыба любая, что на спин попадется... назвать "Повелитель МСТЫ")) или  т.п., так можно провести и по Сиверсовому(сбор у быков), Волхову и т.д....
На первом пари и решим где сделаем следующие методом голосовалки наверно.
  • 1

#92 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:10


Только форумские.

Дело хозяйское.

(мысли вслух)

Если форум затеян для удовольствия и вашего личного общения, тады ой!)

Если хотите подтянуть людей на форум, тогда надо работать по Новгороду!

Старой Руссой и близлежащими деревнями народ на форум не наберете...


  • 1
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#93 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Коллективные выезды на рыбалки..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:34

Дело хозяйское.

(мысли вслух)

Если форум затеян для удовольствия и вашего личного общения, тады ой!)

Если хотите подтянуть людей на форум, тогда надо работать по Новгороду!

Старой Руссой и близлежащими деревнями народ на форум не наберете...

Николай,тут не стоит цель набрать побольше народу.А по междусобойным пари -скажу так-Только форумские,где каждый каждого знает .Другое дело если человек с форума пригласил когото знакомого,ну то есть он его знает.Вот тогда да,добро пожаловать на пари.А так приедет какойто левый никому не известный человечек на пари,ты будешь судачка на джиг ловить,а он мережку трясти.Ну вот как то так наверное.


  • 2

#94 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:36


.Другое дело если человек с форума пригласил когото знакомого,ну то есть он его знает.Вот тогда да,добро пожаловать на пари.

Вот это здравая мысль!


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#95 НА РЫБАЛКЕ   SILVER — "Коллективные выезды на рыбалки..."

SILVER

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Имя:Эдуард
  • Откуда:в новгород

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:38


Можно замутить междусобойчик, как по виду рыб (например по окуню или судаку), так и по водоему. Например собираемся в Холынье и в распоряжении вся Мста, рыба любая, что на спин попадется... назвать "Повелитель МСТЫ")) или  т.п., так можно провести и по Сиверсовому(сбор у быков), Волхову и т.д..
Полностью согласен от Холыньи хоть на Копку хоть в озеро хоть Сиверсов  всё в принцепе рядом .
  • 1

#96 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Коллективные выезды на рыбалки..."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:41

Вот это здравая мысль!

Да так и думали изначально.


Полностью согласен от Холыньи хоть на Копку хоть в озеро хоть Сиверсов  всё в принцепе рядом .

О месте следующего пари решим на Буром Медведе.


  • 0

#97 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:08

Предлагаю вынести голосовалку и на форум. Володя а на буром лодку на прокат можно взять?(или место у кого в лодке найдется)Если можно, то в субботу тоже бы с удовольствием приехал если с работой сложиться


  • 0

#98 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:40


Я думаю Новгородцы многие подтянуться и не обязательно делать условие, что только форумские ИМХО.

Кто захочет участвовать ,то только форумские или ... ну есть мыслишки, что если  какой нить форумский товарищ притащит друга своего НЕ форумского или этот товарищ с инетом не дружит. 

Пока так...

Потом видно будет...это я про мини пари.

По соревам это будем думать потом...но организовывать однозначно будем


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#99 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:54

плюсуюсь к тусе, записываюсь, но на 3 дня наверно не получится, на 2 скорее всего, осталось только для себя определиться пт-сб или сб -вскр.  Во сколько заезд планируется? 


  • 0

#100 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Коллективные выезды на рыбалки..."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:14


Если форум затеян для удовольствия и вашего личного общения, тады ой!) Если хотите подтянуть людей на форум, тогда надо работать по Новгороду! Старой Руссой и близлежащими деревнями народ на форум не наберете...

Форум затеян Коля прежде всего ,для  общего развития  и секретами делится и.......ну здесь понятно вообщем,тусить ,туда -сюда=)))

Охуенное колличество людей на форум НЕТ цели  забить(тупо  чтоб  зарегинные только инфу качали и ни хуя не писали....пусть они это делают  на другом ресурсе=)))

Где "охуенно описывают"места лова и приманки... :h271: в стиле, где ловил хуй скажу,на что поймал секрет=)))) :h310:

Инфа здесь будет доступна и при желании делится своей ,можно получить и чужую....даже в закрытой ветке(ни что не мешает написать свои 10 отчётов,попросить админов  и попасть в закрытую тему)

Повторюсь наверное в сотый раз...НЕТ целью набрать любой ценой пару 1000 человек... вот   :h258:

Есть цель : привлечение народа всё таки к рыбалке с общением и  возможностью получать ,но и делится инфой. И это без наебалова и клянчинья у народа денег.

 

Если честно,мне вообще мыслю подсказали  , сделать ,что то типа закрытого клуба )) Вполне возможно это в последствии и будет  организовано(не исключаю такой возможности) и чтобы в него вступить надо будет ой как инфой поделится и на форуме писать ни только как капусту квасить и что в данный момент я на кухне делаю=)))))))))))) :h310: Плюс ко всему в таком клубе можно будет организовывать и совместные закупки снастей с охуенными скидками и совместные выезды на рыбалки...А самое главное ,что там привлекательно,что в клуб не сможет войти какой нить игорь попрошайкин например или лёша залупочёсов  :h310:

Но это пока только мысли вслух....и этого пока НЕТ.

 

 А пока...пока вот внутрифорумские мини пари будут... :h256:


Полностью согласен от Холыньи хоть на Копку хоть в озеро хоть Сиверсов  всё в принцепе рядом .

Пока нет в планах охватить большую территорию....

Обосную почему:

1. Если  ты мест не знаешь, воообще там   заебёшся рыбу искать...а у тебя всего пару часов,это НЕ соревы ребяты...не путайте.

2. Нет в планах  ,чтоб человек отмахал палкой,забрал приз и съебал домой заёбанный,потому как отмаслал пол дня,а то и день спином ,ещё и перемещатся заёбся. Всё должно быть в меру.

3.Ну допустим ,с зонами можно будет и на голосовалку поставить...ну в смысле масштабы и ограничение зоны....НО...ребят люди захотят  без мотора и как быть????  

 

В конце концов это можно конечно решить всё просто: поставить на голосовалку или решить на первом мини пари в пятницу...


 

 


плюсуюсь к тусе, записываюсь, но на 3 дня наверно не получится, на 2 скорее всего, осталось только для себя определиться пт-сб или сб -вскр.  Во сколько заезд планируется? 

Стас я сам могу только на полтора дня)))))

 В пятницу приеду в субботу уеду ,очень не кстати но в субботу вечером ,кровь износу надо быть на юбелее...редко у меня такие вещи ,которые я не могу отложить ,но случаются...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых