Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp

Playstation 43 и PSP

  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:04

Обсуждение игр, игровых приставок Playstation 4,3 и PSP.

 

Советую пройти на ps3

1. castlevania lords of shadow 

Графика, сюжет, драйв офигенный(чем больше кнопок нажмёшь тем круче закрутит своё оружие персонаж)

2. assassin's creed все части

Разработчики потратили не даром уйму времени... затянуть может с головой

3. uncharted все части

управление странное, но сама атмосфера игры очень захватывающая

4. Heavy Rain 

Почувствуй себя детективом... сюжет закручен как в самом крутом фильме :) 

5. Gran Turismo 5 Prologue

Прорыв в графике, местами можно попутать рисованную графику с реальной.

6. LittleBigPlanet все части

Забавная игра, забавные герои, очень красивая графика.

7. Ratchet & Clank первые две части

Детская графика, но сложность игры нифига не детская 

8. Call of Duty все части

классика жанра, беги и стреляй...

 

Про psp кратенько...

Patapon все части

1244758899_1230292040_screen_3.jpg

Играя придумана японцами, но это такая наркомань просто жесть... Набирается войско и далее проходятся миссии, управление музыкальное и ритмичное. нажатие определённых комбинаций в ритм совершает действие, идти стрелять стоять защищаться и т.п. Комбинации могут быть из нажатии 2 кнопок, а могут быть и из 7. Вобщем если придрочиться к управлению то остановиться практически не возможно... японцы знаю толк в наркоманских играх :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#2 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:30

фото

Прикрепленные файлы


  • 0

Believe in Yourself 
 


#3 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:56

Journey

Не обычная игра, куда идти и зачем хз. Пробегается за час, весь упор на графику...

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

Believe in Yourself 
 


#4 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:19

guitar hero все части

Музыкальная игра. Во влечённость игрока имхо 100% особенно на режимах хард и эксперт. Тот кто умеет немного играть на гитаре оценит игру...

 

Праздник спорта (сборник игр для Мува)

настольный теннис имхо очень реалистичен, помимо того что можно закрутить шарик как угодно, так и при ударе шарика в ракетку в руку отдаётся вибрация...

 


God of War 3.

Конкретное мясилово, очень шустрая динамика игры, но местами без прочтения прохождения, можно вынести себе мозг.

 

Прикрепленные файлы


  • 0

Believe in Yourself 
 


#5 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:06

А меня вот Heavy Rain не зацепил что-то... Поиграл немного и запарило, нудно как-то всё :facepalm: Рекомендую Метро: Last Light, игруху прошел - как книгу прочитал, обалденная :h280:  Сейчас вот взял GTA V, Skyrim и Red Dead Redemption. В последние две уже зарубился - прикольно )) Skyrim даже обсуждать нечего, это шедевр. Red Dead Redemption: если коротко и в двух словах: GTA IV во времена дикого запада, вместо машин - кони, но игруха прикольная, мне нравится ))

А С GTA V трабла какая-то (( Устанавливается нормально, пролог проходит, в середине первой миссии виснет намертво и пипец, только перезагрузка ((( Грешу на свою PS3 Super Slim.. Пробовал у кореша на PS3 Slim - идёт игра, не виснет, в общем хз что и делать теперь с ней ))) В инете читал, пишут мб с охлаждением проблемы, пока мороз попробую у открытого окна поставить-потестить :h271: 

mdss, а в Gran Turismo 5 вдвоем на разделенном экране можно гонять?)) А то охота взять, но хочется чтоб и на двоих можно было погонять ))


  • 0

#6 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:21


Skyrim даже обсуждать нечего, это шедевр.

Согласен,это просто охуенская игра,не хочется ни рыбу ловить,ни на работу ходить-а просто засесть в комп и играть и проходить охуенный мир скайрима!

Играл года 2 может по меньше в неё,каждый вечер с 18:00 до 00:00,пока не появилась ЖЕНА :h245:  :h293:  :h252:

Братуха играл тоже,дошел до 40-го уровня-где то год играл,а потом игра вылетела полностью :h293:  :h293:  :h293:

Он комп чуть в окно не выкинул :h310:


  • 0

#7 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:34

не хочется ни рыбу ловить,ни на работу ходить

Я считаю что этого недостойна ни одна компьютерная игра, ну нафиг ))) Все игрухи - развлекалово на межсезонье, глухозимье и прочие условия, мешающие рыбалке!!)) А жена это да, дело такое ))) ну моя девушка любит в ванной поваляться долго, так что будет время и на скайрим :h252:  Да и она не прочь тоже поиграть :h16:


  • 0

#8 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:37


ну моя девушка любит в ванной поваляться долго, так что будет время и на скайрим   Да и она не прочь тоже поиграть

Эта как же долго надо валятся :h310: В эту игру если сядешь,то минимум часа на 3!


  • 0

#9 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:49

Эта как же долго надо валятся :h310: В эту игру если сядешь,то минимум часа на 3!

Поверь, 3 часа в ванной для неё не редкость ))) А если я не буду ей ходить постоянно на мозги капать, она там может наверное ваще часов по 5-6 сидеть, сам поражаюсь :bm:


  • 0

#10 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:36


Skyrim и Red Dead Redemption

скайрим мне по графике не понравился не пошло что то..., а Red Dead Redemption задумка классная, ну тот же ГТА только на конях, но разочаровали то что наверно после 2-3 дней игры запаривает одно и тоже, все миссии однотипны...


mdss, а в Gran Turismo 5 вдвоем на разделенном экране можно гонять?)) А то охота взять, но хочется чтоб и на двоих можно было погонять ))

хз не пробовал.

 

p.s. у меня прошита приставка :) 

Врать не буду наверно приставке лет 5 :) первый год лицензия, на второй прошил и всё бесплатно :)) Пришлось пожертвовать онлайном...



А жена это да, дело такое )))

у меня на ретчита подсела и всё пиздец :) хоть ещё приставку бери. все части прошла, все остальные игры не признаёт... :)))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#11 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:40


Рекомендую Метро: Last Light, игруху прошел - как книгу прочитал, обалденная

скачаю, спасибо.

У меня накачено игр всяких разных, но времени нет чтоб пройти :))



А меня вот Heavy Rain не зацепил что-то... Поиграл немного и запарило, нудно как-то всё

я с мувом играл, было чувства присутствия в игре...хотя игра как ты правильно сказал в жанре фильма город грехов :)))



А С GTA V трабла какая-то (( Устанавливается нормально, пролог проходит, в середине первой миссии виснет намертво и пипец, только перезагрузка ((( Грешу на свою PS3 Super Slim.. Пробовал у кореша на PS3 Slim - идёт игра, не виснет, в общем хз что и делать теперь с ней ))) В инете читал, пишут мб с охлаждением проблемы, пока мороз попробую у открытого окна поставить-потестить

а если удалить игру, удалить настройки игры, удалить данные игры. Установить заново без патчей? если не получиться то поставить Патч...

ещё как вариант можно дополнительный профиль создать на ps3 и попробовать установить игру. Я только сталкивался (в других играх) c подвисание в моментах если к столбу подойти и т.п. то весяк, решался вопрос патчем.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#12 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 12:48


а если удалить игру, удалить настройки игры, удалить данные игры. Установить заново без патчей? если не получиться то поставить Патч...

ещё как вариант можно дополнительный профиль создать на ps3 и попробовать установить игру. Я только сталкивался (в других играх) c подвисание в моментах если к столбу подойти и т.п. то весяк, решался вопрос патчем.

Уже всякие варианты пробовал, нифига не помогало, но буду ещё биться )))

А я вот чето не прошиваю пока.. Хотя в онлайне и не играю вообще. А что как там с этой прошивкой? Просто качаешь игрухи с торрентов и кидаешь на винч приставки или как?


  • 0

#13 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:06


Поверь, 3 часа в ванной для неё не редкость )))
Была  у меня  пассия  тоже  как  в  ванну залезет  , пока сам не вытащишь  хрен дождешься ))))))))))


А что как там с этой прошивкой? Просто качаешь игрухи с торрентов и кидаешь на винч приставки или как?
Да так и есть  , знакомый рассказывал 
  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#14 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:13

Была  у меня  пассия  тоже  как  в  ванну залезет  , пока сам не вытащишь  хрен дождешься ))))))))))

Та же фигня ))

 

Да так и есть  , знакомый рассказывал

Чето я очкую со своей так делать пока )) Брал с рук конечно, но эта её модификация вроде как не прошивается, насколько я знаю, хотя хз, не особо вентилировал этот вопрос... Да в принципе не напрягает и лицухи-игры брать )) С рук можно всё что угодно найти по приемлемой цене, поиграть, а потом по той же цене продать ))


  • 0

#15 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:33


А что как там с этой прошивкой?

там всё мудрёно. Вобщем ты сможешь приставку прошить если у тебя будет на приставки определённая прошивка. поясню

к примеру была прошивка 3.1, потом вышла 3.2, потом вышла 3.3 и на 3.3 народ обнаружил баг защиты и сделали на базе это прошивки свою 3.3 свою и уже на ней можно запускать образы игр. Сони выпускает в течение суток 3.4 и тот кто обновился пролетает с такой халявой. далее пройдёт пол года и смогут откатиться с 3.4 на 3.3.

Вобщем суть прошивки в чём. вернуться на старую 3.3 и потом на неё поставить 3.3 крякнутую. (и больше никогда не обновляться прошивками, когда даже при запуске диска просят это сделать, просто скачать образ где не требует обновления)

С номерами пример. надо посмотреть конкретно...

Если обновишься с не той прошивки то пиздец ПС3 )) кирпичь :))

Игры с торрента, кидаются в папку на внешний HDD и с помощью установленной программы на ПС3(мультимен менджер) происходит запуск игр...


  • 0

Believe in Yourself 
 


#16 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:11


Была  у меня  пассия  тоже  как  в  ванну залезет  , пока сам не вытащишь  хрен дождешься ))))))))))

плохо когда туалет с ванной общий :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#17 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 14:40

Хотя в онлайне и не играю вообще

 

я ps3 брал для онлайна, Call of Duty и подобных игр. Мною был приобретён FragFX с германии, тогда они ещё были у единицы. И получалось я с мышкой, а все на джойстиках :) Тоесть сам понимаешь :) Пять противников убил и один раз умер :))) Веселуха..


Portal 2

Игра головоломка. очень увлекательная, телепорты и т.п., концовка вообще бомба :)) (рассказывать не буду) проходил местами с прохождением :))

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Frag2.jpg   82,9К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  111.jpg   123,52К   0 Количество загрузок

  • 0

Believe in Yourself 
 


#18 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:16

mdss,  У меня суперслимка, их если прошивать, то нужно ставить ODE эмулятор привода, короче жопа, не хочу кого-то в неё пускать )) уж лучше буду лицухи покупать ))  А вот мыша для неё прикупить - дело полезное, подумываю, да чето денег жалко пока, надо к летней рыбалке готовиться, это важнее :fishing13:


  • 0

#19 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 22 Январь 2015 - 16:36

Сейчас конечно цены подлетели на PS4. Но самый правильный вариант купить PS4 и пусть лежит в коробке год. Через год точно хакнут её. А если покупать когда хакнут, то уже с такими прошивками приставок не будет.



уж лучше буду лицухи покупать ))

если меняться и б.у. ещё ладно, а с магазина от 2-3т.р. ну его нах :)))



то нужно ставить ODE эмулятор привода, короче жопа

:h84:


  • 0

Believe in Yourself 
 


#20 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Обсуждение игр Ps4 Ps3 Psp"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 22 Январь 2015 - 23:32

если меняться и б.у. ещё ладно, а с магазина от 2-3т.р. ну его нах :)))

Я ж не миллионер с магаза по 2-3 рубля игры брать )) естессно с рук, ну и корешок у меня есть один игроман, подкидывает игрух иногда )) то же метро, uncharted 2, heavy rain он мне давал погонять ))


Сейчас конечно цены подлетели на PS4. Но самый правильный вариант купить PS4 и пусть лежит в коробке год. Через год точно хакнут её. А если покупать когда хакнут, то уже с такими прошивками приставок не будет.

А по PS4 вот честно просто жаба задушила )) Нет столько лишних денег на игрухи ))


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых