Перейти к содержимому


Фото

Hi-Tech

новинки

  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#21 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Hi-Tech"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:11

Исследователи Антарктики сообщили об обнаружении жизни под 740-метровым плаcтом льда. В условиях тьмы и невообразимого холода проживают небольшие рыбки и другие крохотные животные. Животных обнаружили ученые, бурившие шельфовый ледник Росса, площадь которого сравнима с площадью Франции. Они направили вглубь пробуренной лунки самодельного робота, который и заснял организмы.

Наверное и окуни с Ильменя туда смылись.


  • 3

#22 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:20

Сравните размеры нашей планеты с другими планетами и звездами! 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10359764.jpg   110,11К   0 Количество загрузок

  • 1

Believe in Yourself 
 


#23 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:38

Забавная штуковина.

Виброспикер  :h53:

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

Believe in Yourself 
 


#24 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:00

Ховерборд  :h252:


  • 0

Believe in Yourself 
 


#25 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:00

Ховерборд  :h252:

Не верю! (с)

Да и это ооочень далеко от того, что было в фильме, пипец как далеко ))


  • 0

#26 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:10


Да и это ооочень далеко от того, что было в фильме, пипец как далеко ))

Мобильные телефоны тоже были далеко и по какой цене :)) а электро мобиль тесла ? :)) Допилят в массы пойдёт и будет более менее доступно к покупки :)) А если за проект возьмутся корпорации гиганты то будет офигенная штуковина :)



Не верю! (с)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#27 Guest_игорь_* — "Hi-Tech"

Guest_игорь_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:10


Виброспикер
Они ломаются быстро ..у меня два были в магазин и отнес обратно .. ))
  • 0

#28 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:12

Они ломаются быстро ..у меня два были в магазин и отнес обратно .. ))

надо тогда брать дорогой фирменный :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#29 Guest_игорь_* — "Hi-Tech"

Guest_игорь_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:18


Ховерборд 
Лет так на пенсии будим по глади водоема перемещатся ..(  катера уйдут в историю ...)))


надо тогда брать дорогой фирменный :))
не издешовых взят был первый за 1.5 штуки а пророботал 2 месяща .. ( во внутрях проводок отволился на припое .
  • 0

#30 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:21

Мобильные телефоны тоже были далеко и по какой цене :)) а электро мобиль тесла ? :)) Допилят в массы пойдёт и будет более менее доступно к покупки :)) А если за проект возьмутся корпорации гиганты то будет офигенная штуковина :)

Мобильники ладно, тема очень актуальная и денежная, поэтому так стремительно развивается, тупо инвестируется хорошо. Ховерборды так в массы не пойдут и такое лавинообразное развитие им не светит, они рассчитаны скорее на поклонников фильма и просто любителей новинок Hi-Tech, а это довольно узкий круг потребителей..

Электромобиль тесла тоже сомнительно что когда-либо станет более-менее доступным к покупке, ну конечно у каждого по возможностям, я не спорю, кто-то и сейчас может себе его позволить )) Но это опять же изначально узконаправленный сегмент: элитный спорткар, то есть тупо понты для людей с очень толстыми кошельками )) Что-то у нас в городе я ни одного феррари не видел, хотя наверняка есть люди, которые потянут его покупку без проблем ))


  • 0

#31 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:48


Мобильники ладно, тема очень актуальная и денежная, поэтому так стремительно развивается, тупо инвестируется хорошо.

по началу развития даже самые крутые корпорации от этой идеи отказывались, да и по другим гаджетам такая же байда. То что летающая доска и нахуй никому не нужна это понятно :)) а как написал Игорь летающая лодка или ещё что то там то это актуально(К примеру как снегоходы,квадрики и т.п.), но опять же когда все компоненты будут стоить копейки то и товар будет стоить дорого но доступно. Про тесло имхо она бюджетна для USA для таких показателей и инноваций, другие тачки дороже и фиговее. Новгород болото для феррари нет дорого... А так я видел у нас и ягуары и бентли и камаро и т.п. . А в Питере бугати феррари у них не в новинку :)).



не издешовых взят был первый за 1.5 штуки

фирменные вещи даже в Китае не купишь, это надо штудировать ебей рынок USA у них точно есть подобное в нормальном качестве...просто мы про это не знаем :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#32 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:22

но опять же когда все компоненты будут стоить копейки то и товар будет стоить дорого но доступно. Про тесло имхо она бюджетна для USA для таких показателей и инноваций, другие тачки дороже и фиговее. Новгород болото для феррари нет дорого... А так я видел у нас и ягуары и бентли и камаро и т.п. . А в Питере бугати феррари у них не в новинку :)).

Тут соглашусь, что бывает и доступная дороговизна, за которую будут платить даже охотнее, чем за китайское Г ))

По машинам спорить не буду, тут вообще все сугубо индивидуально, но наши дороги вносят определенные коррективы в выбор авто абсолютно для всех, этого не отнять!))


  • 0

#33 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:11

Часы на палец

Вся привлекательность интересной идеи заключается в расположении циферблатов по всей поверхности кольца. Кроме того, часы на палец снабжены тремя отдельно вращающимися цифровыми шкалами, которые олицетворяют собой соответственно минуты, часы и секунды.

 

Прикрепленные файлы


  • 0

Believe in Yourself 
 


#34 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:39

Часы на палец

Вся привлекательность интересной идеи заключается в расположении циферблатов по всей поверхности кольца. Кроме того, часы на палец снабжены тремя отдельно вращающимися цифровыми шкалами, которые олицетворяют собой соответственно минуты, часы и секунды.

А вот это прикольно! Интересно только на сколько будет хватать батареи и какая цена ))


  • 0

#35 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:23


А вот это прикольно!

согласен


Интересно только на сколько будет хватать батареи и какая цена ))

это ещё прототип, ну если сделают то обязательно куплю, цена наверно будет в районе casio :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#36 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:32

это ещё прототип, ну если сделают то обязательно куплю, цена наверно будет в районе casio :)

У Casio тоже есть очень разные по ценовому диапазону линейки.. Если будут стоить как G-shock, то я врядли возьму )) а так если в пределах 5-6к, то можно будет взять побаловаться ))


Да и не факт что их вообще пустят в серию.. Скорее даже не будут производить в связи с этими всеми кризисами и скачками валют ((


  • 0

#37 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:58


У Casio тоже есть очень разные по ценовому диапазону линейки.. Если будут стоить как G-shock, то я врядли возьму ))

знаю знаю, у самого джишок но относительно швейцарских часов стоят доступно :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#38 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:13

знаю знаю, у самого джишок но относительно швейцарских часов стоят доступно :))

А меня что-то жаба задушила, да и не нравятся мне такие электронные )) взял из серии Edifice за 3000р, уже больше 5 лет с ними хожу - им всё по барабану ))) Только раз батарейку менял ну и у ремешка крепления пару раз, но это расходники, а так часы неубиваемые просто, больше ничего и не нужно ))


  • 0

#39 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:11


А меня что-то жаба задушила, да и не нравятся мне такие электронные )) взял из серии Edifice за 3000р, уже больше 5 лет с ними хожу - им всё по барабану ))) Только раз батарейку менял ну и у ремешка крепления пару раз, но это расходники, а так часы неубиваемые просто, больше ничего и не нужно )

моим тоже лет наверно 5 с браслетом, сейчас бы купил серию protrek с барометром, но этим хоть бы хрен...Как ты правильно сказал на всю жизнь хватит:)))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#40 НА РЫБАЛКЕ   Зайчишка — "Hi-Tech"

Зайчишка

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Имя:Заяц
  • Откуда:Волк

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:35

моим тоже лет наверно 5 с браслетом, сейчас бы купил серию protrek с барометром, но этим хоть бы хрен...Как ты правильно сказал на всю жизнь хватит:)))

Иной раз зайду в магазин часов, посмотрю, облизнусь, гляну на свои, потом на ценник новых, потом прикину что можно для рыбалки на эти деньги купить и иду спокойно в рыболовный магазин :h252:


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых