Перейти к содержимому


Фото

Hi-Tech

новинки

  • Please log in to reply
179 ответов в этой теме

#141 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:37


а что разве 3310 не ширпотреб был?самый что ни наесть ширпотребный ширпотреб))))

так он надёжный был, по этому легенда. А сейчас купил, пол года и уже не работает ))))))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#142 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Hi-Tech"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:07

по моим наблюдениям,чем дешевле тем надёжней

был дешёвенький ЛГ и недорогой сенсорный Алкатель из самых первых-использовались в жутких условиях и хоть бы хуй,а вот новые полгода и пизомс

кстати,когда обувь покупаете там такие пакетики с шариками есть-не выкидывайте их,как телефон намокает ,аккумулятор снимаешь пакетик суёшь -влагу вытягивает заебись


  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#143 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:23


по моим наблюдениям,чем дешевле тем надёжней

не сейчас ))))))


там такие пакетики с шариками есть

силикагель.


аккумулятор снимаешь пакетик суёшь -влагу вытягивает заебись

есть ещё средство по лучше. Рис обычный на сковородку, как только побелеет, остужаешь  и туда мобилу запихиваешь на пару суток. Если в момент купания не погарела, то работать будет  :h252:


  • 2

Believe in Yourself 
 


#144 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Hi-Tech"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:03

Нокия 3310 2.0   :h293:  кому она сейчас нужна )))))))

 

 

В продаже мобильник появится во втором квартале по рекомендованной цене $50. 

  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#145 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Hi-Tech"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 04 Март 2017 - 00:59

В эксплуатацию сеть 5G планируется ввести к 2020 году.

Китай запустил крупнейшее в истории тестирование системы мобильного интернета 5G, сообщает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

со ссылкой на агентство «Синьхуа».

Как отмечается, цель проекта — стандартизация новых мобильных коммуникационных технологий. В проекте принимают участие крупные компании мобильной индустрии, среди которых Huawei Technologies и ZTE.

Тестирование рассчитано до 2018 года, оно разбито на три стадии проверки самой системы 5G, её ключевых технологий и решений. Новую сеть планируется ввести в эксплуатацию к 2020 году.

Тесты, которые будут проведены до 2018 года, подразумевают три стадии проверки системы 5G, её ключевых технологий и решений, рассказал главный инженер ведомства Фэн Чжан.

 

Во китайцы молодцы. У нас 3G через раз и не везде, а они уже 5G слепили.


  • 1

parasit31.gif


#146 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Hi-Tech"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:26

Макс,а вот для аккумуляторов(ну которые держат заебись и не забиваются)сами элементы по отдельности продаются?если да,то по параметрам схожи с обычными и можно ли их сменить?


  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#147 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:12


Макс,а вот для аккумуляторов(ну которые держат заебись и не забиваются)сами элементы по отдельности продаются?если да,то по параметрам схожи с обычными и можно ли их сменить?

по отдельности продаются, но переводить никель на литий на шуруповёртах смысла нет, проще купить сразу на литии, а потом уже этот литий заменить если наебнётся. Выйдет дешевле и без геморроя. 

Если в цепи лития более двух элементов то нужна плата для зарядки и для разрядки лития, потому как может получиться так что, на краях банки пустые, а центр на половину заряжен или к примеру по краям заряжены на 100%, а центр на 60% и зарядка больше не заряжает. Все платы есть на алиэкспрес. Купить можно и всё собрать, но на выходе выйдет покупка нового шурика :)))))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#148 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Hi-Tech"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:27

понял,спасибо


  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#149 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Hi-Tech"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:45

Вирус Петя (Petya) втихаря шифрует данные на жёстком диске компьютера. Зная его подлую натуру, я вынул из системника жёсткий, загрузился с защищённой от записи флешки в liveCD режиме и запустил браузер. Минут через десять лёгкого серфинга Петя заскочил в компьютер вместе с письмом счастья про наследство в миллион долларов, пискнул динамиком, перехватил вывод на монитор и выкинул надпись:
- Здравствуйте! Я вирус Петя. Не могли бы Вы подсказать мне букву Вашего жёсткого диска? Я нашёл на нём ошибки, Ваш диск нуждается в проверке!
- Сам ищи, коль не дурак, - отстукал я ему в поле ввода.
- Я искал, но не нашёл!
- Пошарь на D, должен быть там, - в качестве наживки я коварно подсунул Пете привод оптических дисков.

Заморгала лампочка панели DVD. В приводе уже который месяц пылился забытый, затёртый до дыр, практически нечитаемый, самописный диск с древней порнухой начала века. Петя мотал его туда-сюда минут пять, потом что-то с него считал, монитор покраснел.
- Зачем Вы меня обманываете?
- Так, чисто по приколу, - отозвался я.
- Как Вам не стыдно? У меня мало времени! Где Ваш диск?
- У меня нету диска. Я с флешки работаю. Можешь идти нах, я тебя не звал.
- Чёртовы русские! С вами нельзя иметь никаких дел! - Петя взвыл динамиком, бешено заморгал монитором, раскрутил болванку в оптическом приводе - и всё стихло. 

Вот уже две недели после того происшествия шарюсь по Интернету без антивирусов и файерволов. Много всего повидал, но Петю больше не встретил. Обиделся он, что ли?

 

:h310: 


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#150 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 28 Июнь 2017 - 14:04

Хоть Петя хоть Вася :) Если запустил сам вирус, то windows на переустановку :) По этому перед тем как незнакомые письма с почты открывать, хорошо бы включить голову :)))


  • 2

Believe in Yourself 
 


#151 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Hi-Tech"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:45

я даже как то прихуел))) 

Geminoid F - женщина-робот

 

 

Японский специалист по роботостроению Хироси Исигуро (Hiroshi Ishiguro) превзошел самого себя, когда создал Geminoid F, андроида, похожего на женщину, и способного улыбаться, двигать плавно бровями, разговаривать и даже петь.

и это 2011 год бля...

 

 

 

                                                                                          Geminoid DK - живой робот

Еще одно создание Исигуро воссоздает образ Хенрика Шарфе (Henrik Scharfe), доцента датского университета Ольборг (Aalborg University).     

 

 

 

 

                                                                                              Albert Hubo - робот-Эйнштейн

Робот (точнее голова-робот), который сильно похож на Альберта Эйнштейна, работает на батарейках АА.

 

 

                                                                                         HRP-4C - человек-робот

Данный робот был разработан так, чтобы быть похожим на обычного японского подросток. HRP-4C прошел несколько стадий технологической эволюции - сначала он мог только говорить, потом стал петь, а потом и плясать (хоть и немного странно). Как и большинство роботов, данная модель не могла симулировать человеческую походку, пока не прошла очередную стадию улучшения.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

                                                                                   ASIMO - робот, который может почти все

Робот, построенный компанией Honda, может бегать, подниматься по ступенькам, прыгать и бить по мячу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

                                                                                        PETMAN - военный робот

Агентство передовых оборонных исследовательских проектов министерства обороны США DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency) успела создать много роботов для различных миссий, но PETMAN возможно самое удивительное из них. Робот, похожий на человека, одетого в камуфляжный костюм, может подниматься по ступенькам, отжиматься, бегать и делать множество других движений на поле боя.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

 

 

Ну это всё японы и амеры... и то 4-5 лет назад))))

А у нас??

 а у нас вот это уёбище)))) маникен на (!) ТЕЛЕЖКЕ БЛЯДЬ  :h293:  :h293:  :h293:

:h310: С голосом из УНИТАЗА))))

 

                                                              Алиса - первый реалистичный андроид из России

Группа специалистов из компании Нейроботикс причастны к созданию самого первого российского робота-андроида. Конечно, данный робот не может сравниться с японскими аналогами, которые содержать около 30 подвижных механизмов для более плавных движений. У Алисы таких механизмов всего 8.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

 

 

 

                                                                       Гигантские роботизированные женщины-борцы

Эти роботы являются достопримечательностью первого токийского робота-ресторана. Чтобы построить заведение, где можно поесть и отдохнуть понадобилось 125,8 миллионов долларов США, несмотря на то, что меню в основном содержит напитки. Андроиды в бикини, с ногами как будто позаимствоваными у трансформеров, могут бороться друг с другом под музыку Леди Гага и чтобы посмотреть на их борьбу, посетителям придется выложить 50 долларов.

 

83960aecfc7d76133012e13a1a40258a.jpg

 

RoBoy - робот, распечатанный на 3D-принтере

Roboy является гуманоидом, созданным при помощи 3D-принтера. Он был построен, чтобы помочь докторам диагностировать жертв инсульта и понять, как взаимодействуют мозг и тело."RoBoy будет имитировать заболевания, которые врачи должны диагностировать", сообщил Рафаэль Гостеллер, глава проекта Roboy в Швейцарском Федеральном институте технологий в Цюрихе. Он добавил, что все данные можно будет далее использовать в сфере протезирования.

Робот был создан командой из более 40 инженеров и ученых. У него мягкая, эластичная кожа, модульные мышцы, а чтобы они лучше имитировали человеческие мышцы, инженеры прикрепили к ним спиральные пружины.

Самой сложной частью создания робота было конструирование рук. Их сначала напечатали на 3D-принтере вместе с суставами. После этого внутрь вставили большое количество проводов, разместив их по тонким каналам.  Чтобы усовершенствовать мышцы, связки и сопутствующую работу по электронике, была собрана команда из Лаборатории искусственного интеллекта университета Цюриха и Исследовательского проекта Myorobotics, за которым следит Лаборатория встроенных систем Технического Университета Мюнхена.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

 

 Я один только почувствовал себя ущербным???? :h310:


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#152 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:55

Институт электронных управляющих машин имени Брука (ИНЭУМ) продемонстрировал достижения нового российского компьютера «ВК Эльбрус 401-PC» на примере старой игры GTA: Vice City, выпущенной в далеком 2002 году. Но оказалось, что она на нем тормозит  :ahet: 


  • 3

Believe in Yourself 
 


#153 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Hi-Tech"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, помню затрагивали мы тему про жесткие, а точнее про фирму. Какую фирму брать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

????


  • 0

parasit31.gif


#154 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:20

Саня на моей памяти отказов WD(синий) не было, Тошиба(три отказа), Seagate(процентов 70% отказов).


  • 1

Believe in Yourself 
 


#155 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Hi-Tech"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:43

Спасибо, Макс.


  • 1

parasit31.gif


#156 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:03


  • 3

Believe in Yourself 
 


#157 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Hi-Tech"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:07

не ну мне всё ясно)) кроме подшипника)) если конечно подшипник не по запчастям делался)) просто ..как бля???..хотя ..сепаратора не было на подшипничке)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#158 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Hi-Tech"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:00

не ну мне всё ясно)) кроме подшипника)) если конечно подшипник не по запчастям делался)) просто ..как бля???..хотя ..сепаратора не было на подшипничке)))

 

Китаезы захерачат на тачку в колёса и не поймёшь сразу  :h310: , люминевые уже попадались и тоже без сепаратора.

 

Вот и шестерни после ихней 3д хуй на станке повторишь, так как нету таких стандартов в природе  :h256:


  • 2

#159 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Hi-Tech"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:09


не ну мне всё ясно)) кроме подшипника)) если конечно подшипник не по запчастям делался)) просто ..как бля???..хотя ..сепаратора не было на подшипничке)))




  • 1

Believe in Yourself 
 


#160 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Hi-Tech"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:53

Помоему веку  стали и металлов скоро настанет ПИЗДЕЦ)))

Чем больше я интересуюсь пластиками ..тем больше я охуеваю))

 посмотрите  данные некоторых)) это же просто пиздец... :h84:  :h252:  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 температурный режим просто пиздомс... да и прочность и устойчивость..

сдаётся мне скоро  пластик заменит ВСЁ!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых