Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#201 НА РЫБАЛКЕ   Грейпфрут — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Грейпфрут

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Откуда:центральный рынок

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:22

Я солидарен с вашим Алексей мнением. :aplodismenty:

Рыболовный клуб это отлично.Вопрос с кем и как его создать.


  • 0

#202 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:22

Рыболовный клуб это отлично.Вопрос с кем и как его создать.

Ваши предложения?


  • 0

#203 НА РЫБАЛКЕ   Грейпфрут — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Грейпфрут

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Откуда:центральный рынок

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:24

Пока нет предложений,так как в этом пока не разбирался.


  • 0

#204 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:23

Давайте как то наверное по активнее выражать своё видение вопроса.Вносите предложения.


  • 0

#205 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:29

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, дак вроде порешали уже, федерацию не тянем, не кому заниматься, да и спорт сейчас не главное(ловить не кого, рыбы нет)

Организацую, по идее надо мутить, чтоб не собирать подписи с паспортными данными. Думаю надо решить админам нашего форума состав представителей (глав) этой организации.  

 

Либо опрос мутить


  • 3

#206 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:33

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, дак вроде порешали уже, федерацию не тянем, не кому заниматься, да и спорт сейчас не главное(ловить не кого, рыбы нет)

Организацую, по идее надо мутить, чтоб не собирать подписи с паспортными данными. Думаю надо решить админам нашего форума состав представителей (глав) этой организации.  

Я жду когда все выскажуться о создании общества.Я решение не могу принимать в одно лицо.Жду высказываний о совместном или раздельном обществе.Во вторник надо принять решение.


  • 0

#207 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, дак вроде порешали уже, федерацию не тянем, не кому заниматься, да и спорт сейчас не главное(ловить не кого, рыбы нет)

Организацую, по идее надо мутить, чтоб не собирать подписи с паспортными данными. Думаю надо решить админам нашего форума состав представителей (глав) этой организации.  

Соглашусь со Стасом,а на счёт спорта -наминация кто дальше джигу бросит,или фехтование на спиннингах,потому что ловить уже не чего


  • 0

#208 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:43

На счет ГФ, я против с ними мутить (можно же и две организации) пусть они к нахлыстовикам идут я хз.  Они вату катают, мб ГФ их поттолкнет

А то будет как с соревами(я хоть сам и не был), много не довольных. 

Они выгоду для себя исчут и только для себя, у нас же несколько инные цели... Хотя я даже не в курсе какие у нас цели)) ну кроме запрета промысла в нерест


  • 2

#209 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:03

На счет ГФ, я против с ними мутить (можно же и две организации) пусть они к нахлыстовикам идут я хз. Они вату катают, мб ГФ их поттолкнет
А то будет как с соревами(я хоть сам и не был), много не довольных.
Они выгоду для себя исчут и только для себя, у нас же несколько инные цели... Хотя я даже не в курсе какие у нас цели)) ну кроме запрета промысла в нерест

Чем трындеть и голословить про выгоды НФ и соревы, лучше вник бы в суть вопроса объективно! А то сам не был, слушаешь одну яркую сторону и сплетничаешь! Вашими соревнованиями все на 100% довольны? Ни одни соревнования ни в одном городе ни в одной области НИКОГДА не получают 100% одобрения (даже Джиг-Пари некоторые зают)!Про нынешнюю инициативу: перечисли предполагаемые выгоды НФ. А так, смотри-сможете организовать все сами, то супер! Я искренне порадуюсь и дам свой голос вступлением(если политика партии позволит) и многие с НФ тоже.
  • 0

#210 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:05

На счет ГФ, я против с ними мутить (можно же и две организации) пусть они к нахлыстовикам идут я хз.  Они вату катают, мб ГФ их поттолкнет

А то будет как с соревами(я хоть сам и не был), много не довольных. 

Они выгоду для себя исчут и только для себя, у нас же несколько инные цели... Хотя я даже не в курсе какие у нас цели)) ну кроме запрета промысла в нерест

Стас я на оборот в кучу клубов вступать не хочу, если будет один тогда и пойду. дело общее и массовость нужна и народ форумам не принадлежит чтоб его делить.


  • 2

#211 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:13

Скопирую свой пост с НФ. Я думаю так:

 

Олег, поживём, увидим. На данный момент, у руководства Новфишинг и Рионн присутствуют определённые тёрки между собой. Мне, честно говоря, уже это поднадоело. Новгородские форумы рыбаков, всё больше становятся похожи на санта барбару. Не рыбалку обсуждаем, а тёрки трём междуусобные.

Я однозначно два клуба поддерживать не стану. Если их будет два, не пойду не в один.


PS: Никакого клуба нахлыстовиков официально нет!!!


  • 2

#212 НА РЫБАЛКЕ   Lexx — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Lexx

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:15

На счет ГФ, я против с ними мутить (можно же и две организации) пусть они к нахлыстовикам идут я хз.  Они вату катают, мб ГФ их поттолкнет

А то будет как с соревами(я хоть сам и не был), много не довольных. 

Они выгоду для себя исчут и только для себя, у нас же несколько инные цели... Хотя я даже не в курсе какие у нас цели)) ну кроме запрета промысла в нерест

С кем, с ними? Давай конкретику. С любыми представителями НФ или только с некоторыми? В чем твоя проблема, Стас?


  • 0

#213 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:20

пиздец форум чет лагает, стока написал.. было 2 сообщение одно потер и второе исчезло


  • 1

#214 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:20

Мужики.Да ёпт .Хочется на встречу в следующий вторник-приехать уже с решением.С обсуждённым и ГОТОВЫМ решением.Клуб создать -необходимо.Выбрать правление !!!!Высказывайте свои позиции!!!!!!!.Совместно,либо 2 раздельных клуба?Кто чего хочет?Давайте уже как то активнее.


  • 0

#215 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:22

Я уже свою позицию описал выше.

Два клуба, это бред!!!

При таком раскладе, я пасс...


  • 3

#216 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:26

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, не совсеми разумеется, полно там и нормальных мужиков.

А вот к примеру Расомахер который начал срать на ФУЛе и с тем кто меня забанил там (99% из-за этого срача) я общих дел иметь не желаю 


  • 0

#217 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:27

Мужики.Да ёпт .Хочется на встречу в следующий вторник-приехать уже с решением.С обсуждённым и ГОТОВЫМ решением.Клуб создать -необходимо.Выбрать правление !!!!Высказывайте свои позиции!!!!!!!.Совместно,либо 2 раздельных клуба?Кто чего хочет?Давайте уже как то активнее.


Вова! А мое предложение озвучишь? Или исключительно про клуб спрашиваешь?
  • 1

#218 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:30

Я уже свою позицию описал выше.

Два клуба, это бред!!!

При таком раскладе, я пасс...

 

Вова! А мое предложение озвучишь? Или исключительно про клуб спрашиваешь?

СЕРГЕЙ,-озвучивай.я Сейчас на эмоциях!!Ожидал от форумчан большей активности и обсуждений.Я ХОЧУ ПРИЕХАТЬ ВО ВТОРНИК,-С КОНКРЕТНЫМ РЕШЕНИЕМ.


  • 0

#219 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:35

МОЁ мнение.
Я предложил бы создать одно "Общество рыболовов-любителей НО" со своим отдельным сайтом-визиткой (умоляю не думать, что это будет новый форум!), где будет только опубликована общая информация о целях, контакты, протоколы собраний и предложений и, возможно, раздел "вопрос-ответ". А каждый форум у себя опубликовывает прямые ссылки на сайт общества.
Я вижу в этом следующую логику: а)мы исключаем "политические" разногласия в виде "я не пойду в клуб с названием ....", "руководство - козлы" и т.д. как могло бы быть в случае создания клуба "РИОнН" или "НовФишинг"
б) во всех последующих обращениях к государственным органам НЕ будет привязки к конкретным названиям форумов, а просто название общества. Плюс, кто из государевых будет мониторить сайт общества НЕ УВИДИТ никакого флуда и бардака.
в) в таком случае мы сможем рассчитывать на большее количество членов общества и больший вес в политике области.

А также.Митинги, о которых мы говорили с наукой и Рыбоохраной лучше проводить организованно и с привлечением СМИ. Например, общество уже имеет право на официальную подачу заявки на митинг. Викторов, к слову, вчера обещал в таком случае содействовать в привлечении СМИ. Плюс ему, как гос. служащему было бы удобнее работать с официальными представителями "народа", наделёнными официальными полномочиями!
  • 4

#220 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:35

Чем трындеть и голословить про выгоды НФ и соревы, лучше вник бы в суть вопроса объективно! А то сам не был, слушаешь одну яркую сторону и сплетничаешь! Вашими соревнованиями все на 100% довольны? Ни одни соревнования ни в одном городе ни в одной области НИКОГДА не получают 100% одобрения (даже Джиг-Пари некоторые зают)!Про нынешнюю инициативу: перечисли предполагаемые выгоды НФ. А так, смотри-сможете организовать все сами, то супер! Я искренне порадуюсь и дам свой голос вступлением(если политика партии позволит) и многие с НФ тоже.

Я Был на собрание.

Нашими соревами реально отсались довльны все из тех кого я знаю, на соревы ГФ я и ехать не хотел, после соревов РИОННА я сплю и вижу когда же они будут снова=)

Ни кто там не остался без подарка, и взнос на соревы всем отдали подарками. Взносы разделили между призовыми.

Антошка форум создал ради своей выгоды, это мое мнение.

Куча рекламы, и поборы. Давайте скинемся на то на се. 

Сетки снимают такое чувство что ради показухи, с телевиденьем и прочим.

Тот же Вован с Ньюпом сняли в разы больше, без хвастовства. 

 

Общество создавать необходимо и крайне желательно содавать его вместе, Вован не семижильный, помощь нужна, а враг моего врага (промысла) мой друг. 


  • 1





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых