Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#241 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:32

На НФ есть голосовалка про 2 или 1 общество. Побеждает одно.
  • 0

#242 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:34

На НФ есть голосовалка про 2 или 1 общество. Побеждает одно.

голосов много?


  • 0

#243 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:37

голосов много?

АГА ))) до хуище просто)))))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#244 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:42

Голосов мало, у вас народ активнее(поэтому я и пришел сюда по этой теме), хотя этого тоже мало, блин.

голосов много?


Кстати, а вы бы тоже спрашивали про 2 или 1.
  • 0

#245 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:46

АГА ))) до хуище просто)))))))

Там,на новфишинге-много зарегистрированных.Или многие считают идею -бесполезной?


Голосов мало, у вас народ активнее(поэтому я и пришел сюда по этой теме), хотя этого тоже мало, блин.
Кстати, а вы бы тоже спрашивали про 2 или 1.

Сергей,запущено голосование по факту.Надо или не надо.Люди высказывают своё видение вопроса.Всем понятно ВСЁ.Тема не мёртвая,пусть все выражают собственные мысли.Время до следующего вторника.С кем,как ,совместно,или порознь?Тут решает коллектив -РИОнН.Новфишинг я видел,и видел активность обсуждения данной темы.


  • 0

#246 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:47

Может не замечают. Я тоже только сегодня увидел, и то, когда меня народ спросил про это...А так-ничего сказать не могу.
  • 0

#247 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:50


Может не замечают.
А может просто игнорят,или не хотят замечать?Или на хуй им не надо?Время пока есть.Не все и камп открывали.
  • 0

#248 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:56

 

  • Имя:Дмитрий Город:Великий Новгод.

 

Скажу за себя.2 клуба нахрен не надо.Смысл?Если два будет то ни в один не пойду,как и Рэд.Но если будет один то посмотрю кого изберут в правление и председателем.(дальше написал ,но стёр).....

Вы сами то понимаете ,что у нас не получится ничего с соседями построить?Ни один вариант подходящий нам не прокатит там .Я имею ввиду общее правление например...Люди не хотят идти навстречу .Не все конечно....Более того у них злобы больше чем ...Ладно ,проехали...                                                                                                                                                                                                                               

Не хотят идти на решение вопроса сообща.За всех один говорит.Это наверное из "правящего круга"?.А укого злобы больше чем.....?

  • 0

#249 Guest_Ловчий_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:24

Не хотят идти на решение вопроса сообща.За всех один говорит.Это наверное из "правящего круга"?.А укого злобы больше чем.....?[/size]

[/indent]

Ты посмотри, кто писал, если знаешь про тех, с кем у него ЛИЧНО конфликт-поймешь. Говорит не только он, есть разные мнения. Я свое писал и здесь и там. Правящего круга звучит слишком грандиозно! Владелец НФ другой человек. Остальные могут просто иметь весомое мнение...
Отправлено Вчера, 21:16
"...я за любой клуб или какую любую организацию, в не зависимости кто будет у руля и сколько процентов . будут дельные мысли, предложения, действия поддержу любую контору...."
2
Это, например, цитата одного из мнений, с которым я солидарен.
  • 0

#250 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:43


Скажу за себя.2 клуба нахрен не надо.Смысл?

на мой вопрос ктонить ответит ?

один клуб против 10-ти клубов промысловиков

или два клуба против 10-ти клубов промысловиков

Надо точно знать у кого шансов больше, я это к чему, сейчас с стороны промысловиков нет давления, но явно будет!


  • 0

Believe in Yourself 
 


#251 НА РЫБАЛКЕ   Исмаилыч — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Исмаилыч

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Имя:Вагиф
  • Откуда:Божонка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:03

Как-то, все проблемы создания объединяющей рыбаков организации сводятся к непонятным теркам между наиболее амбициозными товарищами из наших новгородских форумов. Опустошаемое неводами озеро Ильмень, загаживаемые сбросами большие и малые реки волнуют только их. Но, по ряду субъективных причин, не только общую организацию создавать, сесть по нужде рядом для них затруднительно! Видимо, остальные тысячи рыбаков нашего региона тут не при делах.

До сей минуты я посещал периодически только НФ, там узнал про Рион, зарегился. Разумеется, до терок мне нет ни какого интереса. Достаточно общения в нашем большом сообществе в ВК. Вот я и думаю, на каких-то секретных собраниях вы решаете важные дела, а основная масса рыбаков, не знают об этом. Ведь только единицы общаются на форумах и могут вникнуть в суть обсуждаемого. Ну, естественно, я никого ни в чем не упрекаю, упаси Господи! А вот мнение по поводу создания организацию свое выскажу.

Считаю, что нужен один сильный клуб с центром в В.Новгороде и отделениями в районах. Членство в нем, избрание руководителей и прочее не должно зависеть от принадлежности и авторитета в интернет сообществах - это несерьезно! Пусть каждый общается в интернете, сидя на диване, с кем хочет и как хочет, это не должно определять общий настрой клуба. 

А форумы, группы в соцсетях, должны оставаться только информационной площадкой для успешной работы клуба. 


  • 3

#252 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:21

на мой вопрос ктонить ответит ?

один клуб против 10-ти клубов промысловиков

или два клуба против 10-ти клубов промысловиков

Надо точно знать у кого шансов больше, я это к чему, сейчас с стороны промысловиков нет давления, но явно будет!

Этот вопрос надо во вторник на встрече задать!!!


  • 0

#253 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:30


Этот вопрос надо во вторник на встрече задать!!!

только там как и тут...никто не знает :(

Напишу за ранее на выходных буду в оффлайн, я за 18 00.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#254 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:32

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, это точно!


только там как и тут...никто не знает :(
это точно!
  • 0

#255 НА РЫБАЛКЕ   Валера — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Валера

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:43

Добрый вечер. Парни хочу высказать свое мнение(замечу только свое) я не против клуба .Идея отличная но решать ее должна не большая инициативная группа которой выскажут доверие,иначе ни о чем не договоримся.Предлагаю выдвинуть кандиатов и проголосовать за выходные.А вообще вы говорите о толпе она ведь тоже сила .Мы зарегистрированы на форуме - разве это не клуб?


  • 2

#256 НА РЫБАЛКЕ   fokandr — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fokandr

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 13 Март 2015 - 21:56

Вот человек написал в контакте . Наверняка есть полезные мысли . Кое что о задачах и возможностях .

 

 
поздновато узнали, но подключиться и быть - успеваем.
влияние сознательных рыболовов-спортсменов на администрацию будет крайне слабым, если не создать (помимо форумовской тусовки - там кстати не зарегиться! обещанная почта для реги так и не приходит!) некое Движение, "в помощь" общему делу. Иначе, даже если придет несколько сотен человек - поорем, померзнем, ну пофоткают и возьмут пару интервью для СМИ, и на том спустят пар... Потом чиновники по ящику авторитетно расскажут что все делается по закону и в интересах области... 
Полагаю, от имени Митинга нужно такое Движение и создать. Ясен перец, что никто особо не захочет возиться с оформлением, возможно требующейся регистрацией и т.п.... Но, на мой взгляд, конечная цель того стоит, и даже я чайник-любитель, не имеющий катера, готов потратить несколько часов на хорошее дело, при нужде подтянуть специалистов юриспруденции... 
ВАЖНО от имени Митинга требовать создать при обл.Рыбнадзоре/Рыбохране ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ (такие созданы при разных ведомствах, в т.ч. УМВД, я в него пока еще вхожу), выработать и утвердить (потом, наверняка есть типовые Положения в где-то в регионах страны) Положение о таком Совете, делегировать от Митинга уважаемых и грамотных (в тематике биоресурсов, статистики, юриспруденции, просто знающих входы и выходы в этих коридорах...) людей - энтузиастов. Власть не станет и не сможет противиться создланию Совета - это в русле участия общественности в работе госорганов... Можно, к примеру, делегировать в такой Совет по 1 человеку от каждой лодочной станции Новгорода, по какому-то принципу - и из смежных с озером поселений и т.п...
Можно предположить, что такой Совет станет той щукой, что не даст карасю (чинушам в Рыбнадзоре) обстряпывать свои делишки. По Положению, Совет должен будет иметь доступ к планированию работы Рыбохраны, к обсуждению ее решений, к аттестации ее сотрудников, к рекомендации конкретных (а не блатных) людей в состав общественных рыбинспектров, участвовать в совместных мероприятиях с рыбохраной (там люди, слышал, получают просто нищенскую зарплату, потому и не напрягаются если бы не было "доплаты", я лет за 5 летнего мотания с товарищем по озеру видел только один раз рыбинспекторский катер) создать "горячую линию" (горячий мобильный телефон доверия) для сообщений о концентрации незаконных и неспортивных средств и деятелей рыбной ловли... Еще можно сделать кое-что хорошее, что на самом деле было бы и не очень нагрузно для энтузиастов, и полезно для дела рыбохраны в нашей области, и для воспроизводства рыбных ресурсов, и для противодействия коррупции, пропаганде спортивного рыболовства.
вот так.
товарищи мои тоже готовы помочь митингу. мегафоном, даже плакатами - но все это техническое обеспечение - вторично по отношению к хорошей продуманной организации ДЕЙСТВИЯ, чтобы оно вылилось не в очередной протест, а в формирование грамотной организации, выражающей интересы многотысячной армии любителей рыбалки.
я в контакте - случайно, даю свой номер 951 7266858, Александр
 

  • 1

#257 Guest_Викторы4_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Викторы4_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2015 - 22:59


р 951 7266858, Александр

Эх Вова, Вова который Зандер...я ж тебе в личку писал, звонил, еще неделю назад - позвони человеку!!! Так и забыл...

Для всех скажу, это мой друг, заядлый рыбак, очень образованный человек, ученый... да прсто хороший неравнодушный человек.

Сегодня с ним созванивались, он завтра на митинг собрался))), хорошо что позвонил, не знал что мы победили ина митинг не выходим. Кстати многие так ине знают, так что завтра будет явка.

Так вот он готов помогать хоть чем, нельзя нам терять такого человека. Меня не послушал, на форум регится не хочет, ну его дело... может Вован уговорит.


  • 0

#258 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Март 2015 - 00:06

Блядь а причём тут митинг и создание  организации??? ни хуя не понял....правда и вникать не стал слишком до хуя написано, а  процес на счёт организации вроде как бы  всё пока у норме)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#259 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 14 Март 2015 - 00:22

Эх Вова, Вова который Зандер...я ж тебе в личку писал, звонил, еще неделю назад - позвони человеку!!! Так и забыл...

Для всех скажу, это мой друг, заядлый рыбак, очень образованный человек, ученый... да прсто хороший неравнодушный человек.

Сегодня с ним созванивались, он завтра на митинг собрался))), хорошо что позвонил, не знал что мы победили ина митинг не выходим. Кстати многие так ине знают, так что завтра будет явка.

Так вот он готов помогать хоть чем, нельзя нам терять такого человека. Меня не послушал, на форум регится не хочет, ну его дело... может Вован уговорит.

Не,я не забыл,и память хорошая.Кто хотел общаться,тот звонил.Кто хотел помочь,-тот помогал.Я читал пост человека в контакте.Внимательно читал.Человек вообще не владеет информацией и ситуацией в области .Жаль его никто не просвятил.С кем он собрался бороться?А уговаривать----????Да мне это не надо.По поводу явки.ЗАЛУПА ТАМ БУДЕТ,А НЕ ЯВКА.Псковской с нигролом в голове прибежит и поорёт про бреков.Может тупица рассамаха приползёт похрюкать не в тему.Может придут те,кого не сумели оповестить.С уважением.


  • 1





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых