Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#61 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:43

Вы с начала с этим разбиритесь,а потом помещение ищите!

Что конкретно?С чем определиться?Твои предложения!!!


  • 0

#62 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:03

Что конкретно?С чем определиться?Твои предложения!!!

Вов я магу помочь ВИНАНСОВА но около 1000 рублей и то с зарплаты .Если что расчитовай .А хули делать мы за одно ,я больше не могу .


  • 2

:fishing13:  :grebet:


#63 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:37

  1. Надо номер карты, и конкретная цифра. Что бы потом не мерились, кто больше Родину любит.
  2. Сделать таблицу с фамилиями людей ,  которые перечислили деньги, страна должна знать своих героев.
  3. Надо зажигательное письмо-агитка от Сергей 222, что бы скопировать на соседние рыболовные форумы.

  • 3
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#64 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:45

 

  1. Надо номер карты, и конкретная цифра. Что бы потом не мерились, кто больше Родину любит.
  2. Сделать таблицу с фамилиями людей ,  которые перечислили деньги, страна должна знать своих героев.
  3. Надо зажигательное письмо-агитка от Сергей 222, что бы скопировать на соседние рыболовные форумы.

 

Соглашусь наверное, но давайте попробуем поспрашать для начала , новгородских юристов, ну мож знакомые у кого есть??

Сколько будет стоить здесь?? Не надо сразу в крайности то впадать и брать Питерских..ну вот если не будет другого варианта напрмиер , то тогду уж что есть как говорится.


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#65 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 11 Февраль 2015 - 22:52


попробуем поспрашать для начала , новгородских юристов, ну мож знакомые у кого есть??

Вот и я про то же.Кто знает,кто поспрошает.Давайте решать сообща.Я сегодня телефоны оборвал у Викторова и Арюхина.Я им просто вынес мозг,так как весь день пробывал найти нам интересное и наилучшее решение.Я хочу чтоб все по мере возможности -приняли участие.Кстати,Арюхин очень обрадовал о решении вопроса ловли промысла в нерест.По ходу для нас всё  хорошо складывается.


  • 6

#66 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:01

Вот и я про то же.Кто знает,кто поспрошает.Давайте решать сообща.Я сегодня телефоны оборвал у Викторова и Арюхина.Я им просто вынес мозг,так как весь день пробывал найти нам интересное и наилучшее решение.Я хочу чтоб все по мере возможности -приняли участие.Кстати,Арюхин очень обрадовал о решении вопроса ловли промысла в нерест.По ходу для нас всё  хорошо складывается.

вован что надо сделать.Если надо помочь ,я помогу в личку .


  • 2

:fishing13:  :grebet:


#67 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:36

КОНКРЕТНО И ПО СУТИ.Искал юриста готового взяться за создание Федерации .Пока что,человека  готового сделать для нас документы ЗА СПАСИБО,-я не нашёл.Может кто знает такого?Пока лишь вижу один реальный вариант создания Федерации.Это юридическая контора Питерская.Всё без ебалова,но цена вопроса 50000.Давайте как то наверно высказывать мнения?Будем делать ,или не будем?Если как в голосовалке-будем,то тогда надо собирать реальные деньги.Думаем .


  • 1

#68 Guest_Водолей_* — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:17

КОНКРЕТНО И ПО СУТИ.Искал юриста готового взяться за создание Федерации .Пока что,человека  готового сделать для нас документы ЗА СПАСИБО,-я не нашёл.Может кто знает такого?Пока лишь вижу один реальный вариант создания Федерации.Это юридическая контора Питерская.Всё без ебалова,но цена вопроса 50000.Давайте как то наверно высказывать мнения?Будем делать ,или не будем?Если как в голосовалке-будем,то тогда надо собирать реальные деньги.Думаем .

Вова пишу с планшетника и вместо плюса...короче Админы как мой минус убрать???А ты,Володя пообщался с человеком тлф которого я тебе дал?
  • 1

#69 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:46

КОНКРЕТНО И ПО СУТИ.Искал юриста готового взяться за создание Федерации .Пока что,человека  готового сделать для нас документы ЗА СПАСИБО,-я не нашёл.Может кто знает такого?Пока лишь вижу один реальный вариант создания Федерации.Это юридическая контора Питерская.Всё без ебалова,но цена вопроса 50000.Давайте как то наверно высказывать мнения?Будем делать ,или не будем?Если как в голосовалке-будем,то тогда надо собирать реальные деньги.Думаем .

 

Сомневаюсь, что кто-то заднюю будет включать, так что делать надо. Вопрос только в количестве готовых поделиться 1000-1500 руб для общего дела. Чем больше народа, тем меньше взнос. Поправьте если я в чем-то не прав.


  • 4

parasit31.gif


#70 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:18

Да деньги то мы может и соберем, вот юр адрес (который могут и проверить) проблема тоже весомая, Вовану магазин не указать по тех причинам. 

1000 тоже постораюсь выделить, больше трудновато ибо безработный=)


  • 4

#71 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:27


Что конкретно?С чем определиться?

Определитесь с Уставом,а затем деньги,конторы и прочее!

Я пока из всего перечитанного так и не понял,что должно делать общество,и какие привилегии!

Вот когда будет ясно все,то согласен скинуться и на контору и т.д.!

А пока собирать деньги,на что не известно чего,как то не разумно!


  • 1

#72 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:03

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
+100

если интересно всех мнение то вот мое-организация нужна однозначно но что она будет делать.ответ все и так знают не катит.поэтому с начала устав где все четко и ясно прописано и инициативная группа(она же на первое время руководство в дальнейшем согласно уставу).а потом все остальное ибо на новгородчине есть уже минимум две организации а простые рыбаки пробивают стену лбом в одиночку
  • 0

#73 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Февраль 2015 - 02:55

Очень долго думал,как же всё происходящее прокоментировать?Если честно,хватило бы мне всего лишь одной фразы из трёх слов,которые все когда нибудь слышали.Но,так как эмоции меня переполняют через край,то постараюсь ответить доступным языком.Большей частью-текст будет относиться к тем,кто по ходу вообще в ситуацию не врубается.Читаю посты и малёхо охуеваю.Типа блять-составьте устав,правила,а мы бля подумаем.Какой юрист вам бесплатно напишет устав?Может кто нашёл такого?Я не нашёл например.Я просто много раз писал уже про создание федерации.Не охото по сто раз повторяться -то.Имея федерацию-законно зарегистрированную-мы могли бы добиваться каких то изменений в законах.,исключительно для пользы любителей.Ответьте мне пожалуйста,что для вас сделали ваши общества охотников и рыболовов?Угодья вам пробили для любительского лова?Соревы устроили?Ваши речки вычистили?Не отвечайте,на хуй не надо.Я не первый день живу,и знаю,что любитель ущемлён в правах-дальше некуда.

Напомню лишь некоторые моменты .Вы даже не имеете права -скинуть лодку на воду с прицепа-нигде блять,кроме Голино и лодочных станций в Новгороде.Это 5000 рублей.Пока за это не ебут,но закон такой есть.Кто на штраф нарвался за парковку в водоохранной зоне на 5000?А знаков то там нет,не было ,и хуй когда будут.Заебись жерличникам штрафы платить -ловя в озере между промысловых сеток?Платите ёпт.Озёрки все,малые и большие -арендованы промыслом на многие годы,и ловить в них можно,но,есть маленькое НО.Ловить можно только 500 метров от сеток,и закол по закону трогать нельзя,так как это орудие лова.Так что ты Паша,по закону -тащи лодку через кряж,закол трогать-это нарушение закона.Весна ,нерест.Промысел ловит -законно икрянку тоннами,а вы прячьте пойманых на мормышку лещей по кустам,чтоб вам не выписали пятихатку за голову и косарик за лов в запретный период.Да,промысел официально(имея федерацию промысловиков)- требует ввести норму вылова для любителя в 5 кг,а себе требует отмены промысловой меры,т.е 20% прилова-стало мало,давайте все сто блять.А рыба то в озере какая осталась?Да прилов и остался,нереститься то ваще не кому.Теперь как говориться -ближе к телу.Устраивает вас сложившаяся сетуация!!!Продолжайте в том же духе.Я БОЛЬШЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ ПОШЕВЕЛЮ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ.ЛОЖУ Я НА ЭТУ РАБОТУ -ХУЙ...У МЕНЯ ЕСТЬ И СВОИ ДЕЛА.ЗАЕБАЛО МНЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.НО,ЕСЛИ СРЕДИ ВАС,НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК ,ГОТОВЫЙ БЕГАТЬ ПО КАБИНЕТАМ,ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КАКУЮ ТО ДВИЖУХУ,ТО Я -ГОТОВ СКИНУТЬСЯ ДЕНЬГАМИ И СТАТЬ РЯДОВЫМ .ДАЛЬШЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ МЕНЯ ИДЁТ ФРАЗА ИЗ ТРЁХ СЛОВ,А ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНЯЛ-СЛОВА-----С УВАЖЕНИЕМ.


  • 2

#74 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:18

Молодцы, довели. Суетился один за всех, а теперь кто готов побегать? Зачем все голосовали "за"? Как дело на меру все по кустам. Я знаю, что русский человек привык к халяве, но сейчас за все надо платить. Боитесь что не получится? Если не пробовать, то никогда не узнаем.
  • 0

parasit31.gif


#75 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:35


Типа блять-составьте устав,правила,а мы бля подумаем.

имхо это отвод глаз, в простонародии мозгоебательство!

собака зарыта в другом.  :h485:  :tablichki-1350:  в деньгах, первый раз скинутся все, даже те кто против заставят и скинутся... второй раз скинутся уже добровольцы, а третий единицы. Но не суть. Моё мнение надо попросить Гиревика расписать полностью содержание федерации на 2 года, от этой суммы начинать плясать и пытаться собрать денег хотя бы на один год работы федерации.


  • 2

Believe in Yourself 
 


#76 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:36

зря ты так Володя.рионновцы скинуться все кто скока может но этого не хватит.надо и на соседних ресурсас сторонников фрахтовать и они там есть.но как типо ребята киньте бобла мы тут собрались федерацию создать???не пойдет так.в первую очередь надо прописать устав-это основной документ в котором все ясно.если и на устав нужен юрист скинемся если надо.устав не надо даже регистрировать просто прописать чтоб людям было ясно от и до.тогда можно и опрос проводить нужнали такая огранизация людям или нет.ты конечно эмоциональный парень и твое а пошло оно все на хуй понятно.но так дела не делаються.серьезное дело надо серьезно и начинать а не пальцах обьяснять.

все надо делать по человечески тогда получиться а нахрапом серьезные дела не делаються.так что успокойся и с серегой и гордеечем напишите правильный устав-если сереге нужны деньги за такую работу пусть озвучит вам.а мы скинемся.напишете предложите людям-если одобрят то будет организация и на юридическое оформление бабулек с мира по нитке наскребем.а написать устав не думаю что дорого встанет
  • 1

#77 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:43


.ты конечно эмоциональный парень и твое а пошло оно все на хуй понятно.
Я рад что понятно.
  • 1

#78 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:46

а я рад что ты меня услышал
  • 1

#79 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:36

Теперь бля для особо одарённых: =))))

1.Мужики у нас нет  Юриста. 

Серёга имеет юридическое образование, ное му сейчас очень некогда. Я не занимался открытием каких либо  обществ и вовыч тоже))

 Я не знаю как этот устав будет выглядеть и как он должен.))

Нам скинули образец устава уже существующий, он был в ветку сброшен. Второй устав был скинут самим Сергеем 222 тоже в ветку в открытой форме.

Какого блядь устава вы требуете ещё????

Единственное надо чтобы вот эти оба устава посмотрел юрист грамотный в этих делах именно , а не абы какой.

Так как своего штатного юриста у нас НЕТ=)))) Дак вот  нормальный юрист посмотрит и поможет с регистрацией только за деньги-ЭТО ПОНЯТНО???

2.Какие бля вопросы возникают по поводу , чем будет  заниматся общество???

Вы чего ребят???

Да гондонами торговать будем под прикрытием этого общества ёбть=))) :h293:  :h84: это шутка если чего , а то блядь  сейчас спросят импортными или отечественными)))))))))

Общество пока нужно , чтобы не  ходить и бегать , как хуй кто по тем же самым организациям по типу науки и рыбохраны... чтоб  можно было составлять какую либо бумагу , не от  физлица, а от зарегистрированной организации любителей рыболовов, чтобы можно было от  имени организации направить например человека на туже блядь приёмку, в тот же самый рейд или в тот же самый  научный вылов рыбы...чтоб человек представляющий организацию своими глазами мог увидеть, как здесь , а как там.

Первоначальная задача-это запретить на хуй весь лов в НЕРЕСТ. Это пока. потом доберёмся и до молоди и до незаконников с 20% приловом.

 

 С тем же самым обществом проще и соревы устраивать, точнее блядь не проще , но как бы законнее=))))

 Ну и так для примера: да хоть озерко в аренду бери от общества)))) это так для примера , пока никто  не собирается этого делать.

ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНО???

хотя вот это всё было уже прописано в теме по  браконьерству.

 

3. я нашёл юриста который пока за символическую сумму посмотрит  документы все и расскажет , что надо ещё.

Но это будет только в среду.

Хороший юрист занят ВСЕГДА=))))


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#80 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:26

Юра, у меня всего один вопрос - женщина, занимающаяся регистрацией таких организаций, про которую говорил Викторов. С ней связывались ?

Андрюх на сколько я понял , то она занимается именно регистрацией....но ей же надо уже принести  документы подготовленные .

Хотя мож я не так понял..НО..я знаю точно, что Вовыч звонил Викторову и просил его узнать у этой женщины , возможно ли регистрация без помещения пока?

Дак вот  сказали ,что  узнают , ответа пока НЕТ, но сказали что не дозвонится пока.


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых