Перейти к содержимому


Фото

Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
258 ответов в этой теме

Опрос: Федерация (53 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам рыболовам Общество(Федерация) рыболовов любителей Новгородской области

  1. Голосовал(а) Да (49 голосов [92.45%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 92.45%

  2. Нет (1 голосов [1.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.89%

  3. Сомневаюсь в ответе (3 голосов [5.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.66%

Голосовать

#81 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:41

И в дополнение ВСЕМ:

 мужики я тож готов  дать например 1000р и ни хуя не делать!!

У меня тож свои дела есть и своя жизнь...

И мне тож эта беготня в хуй не впёрлась , не очень то кабинеты уважаю))

Дак вот готов  дать и с вас любого спрашивать...ну как там с регистрацией??? и давайте ка мне всё объясняйте, отчитайтесь и так далее...

Всё было разжёвано уже по 3 раза..

Нет чтоб кто нить пришёл и сказал: Я готов побегать и помочь или узнать в таком вопросе...

Дак такого нет...

Есть тока :  Вы сначало сделайте ВСЁ...я мы потом подумаем нужно ли нам всё это=))))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#82 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:02

Гордеич, если очень хотите не парьтесь, я без всякой вашей регистрации возьму вас на приемку и в рейд на безвозмездной основе, для этого федерация не нужна вам., главное желание. Даже можете ВБР замерять в моем присутствии, научу быстро. :h53:


  • 0

#83 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:09

Гордеич, если очень хотите не парьтесь, я без всякой вашей регистрации возьму вас на приемку и в рейд на безвозмездной основе, для этого федерация не нужна вам., главное желание. Даже можете ВБР замерять в моем присутствии, научу быстро. :h53:

Хм... сегодня возьмёте)) а завтра скажите  это служебная информация)))(шутка)

Но спасибо так сказать..


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#84 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:30

И так подведём итог,для создания федерации нужны средства на адвоката, который составит устав и окажет помощь по всем правовым вопросам,никто из нас этого сделать не сможет надеюсь это все понимают....Кто за создание федерации и готов сбросится ,короче состоять и развивать данное сообщество:

1.я


  • 1

#85 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:35


1.я

2.я


  • 0

#86 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Февраль 2015 - 22:50

И так подведём итог,для создания федерации нужны средства на адвоката, который составит устав и окажет помощь по всем правовым вопросам,никто из нас этого сделать не сможет надеюсь это все понимают....Кто за создание федерации и готов сбросится ,короче состоять и развивать данное сообщество:

1.я

1.Средства нужны будут это однозначно, какие узнаем скоро я надеюсь))) 

2. Если у кого тое сть предложения ,по менее халявной регистрации, велком и прошу высказыватся(предложения конкретные,типа вот я  готов или мой товарищ готов это всё сделать за символическую сумму)

3. Голосовалка у нас в верху организована , не вижу смысла хуярить заново  и дублировать это в постах.

4. В среду я только смогу встретится с человеком . если  к этому времени , кто то не предложит более  менее дешовый и безпроигрышный вариант.

5. Как мне объяснили , регистрация сама по себе  халявная . но  требуется ни хуёво времени и грамотно составить всё.

6.Если нуен будет сбор средств, то наверное будет правельнее ...объявить  не только здесь , но и на других ресурсах...там могут оказатся среди племени еврейского  ,тож не равнодушные люди и готовые помогать=)))(я и вовыч туда не вхожи=))))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#87 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 14 Февраль 2015 - 00:03


.Если нуен будет сбор средств, то наверное будет правельнее ...объявить  не только здесь , но и на других ресурсах...там могут оказатся среди племени еврейского  ,тож не равнодушные люди и готовые помогать=)))(я и вовыч туда не вхожи=))))
Теме уже три недели,многие зарегины и на фишьговне и фуле.Молодцы парни,СОЗДАЛИ ТЕМКИ И НА ФУЛЕ И НА ГОВНОФИШЕ.Приняли так сказать активное участие .,помогли озеру.СПАСИБО ВАМ.
  • 3

#88 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:47

Господа форумчане!Сегодня мне был звонок из рыбоохраны.Вопрос такой.Нам предлагается очередная встреча в здании рыбоохраны во вторник в 18 00.Добрыня 8.На встрече будут представители рыбоохраны,института и соседнего ресурса.Вопрос всё тот же.Создание федерации рыбаков любителей.Информацию я озвучил,дальше решать вам.


  • 4

#89 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:14

Господа форумчане!Сегодня мне был звонок из рыбоохраны.Вопрос такой.Нам предлагается очередная встреча в здании рыбоохраны во вторник в 18 00.Добрыня 8.На встрече будут представители рыбоохраны,института и соседнего ресурса.Вопрос всё тот же.Создание федерации рыбаков любителей.Информацию я озвучил,дальше решать вам.

Апну темку.Пять часов прошло.Едет кто на встречу в рыбоохрану?Я поеду принципиально,так как есть много вопросов к представителям новфишинга.Мнения ,пожелания,вопросы?Пишите.


  • 2

#90 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:40


Сумму эту должны собрать мы.

Напишу кратко-лишних денег в семейном бюджете нет,но 1т.р внесу!


  • 4

#91 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:50

Да кидайте уже номер карты и цифру, хули кота за яйца тянуть.

Во вторник аванс закините.

Если надо, я приеду для толпы, но вопросы все по сто раз обсуждались.


  • 0
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#92 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:59

Уважаемые господа форумчане и сочувствующие !

Позволю себе изложить своё видение ситуации, сложившейся вокруг создания Организации / или Федерации /, не суть. Ситуация, по моему, начинает развиваться по самому херовому сценарию.

Насколько мне стало известно, на встрече, которая нам назначена на вторник, будут присутствовать активные члены соседнего форума.

Кто эти люди по жизни и как они себя ведут, Вован давно уже всем рассказал.

Чего они хотят от Организации, можно только предположить. Конкретных их предложений мы пока ещё не знаем, но мне почему то кажется, что наши взгляды на эту проблему будут очень сильно отличаться. Для того, что бы нашу идею не превратили в фикцию и что бы Организация не стала инструментом прикрытия коррупционной составляющей в отношениях власти и промысла, мы должны довести до конца, то что задумали. Что бы это сделать, нужно выложить козырь. Козырь в нашем вопросе - конкретные действия по регистрации Организации. 

Для тех, кто ещё не в курсе, не смотря на видимое затишье на форуме по этому вопросу, работа велась.

Есть конкретный человек, готовый заняться  регистрацией Организации, обозначена конкретная сумма 50.000 рублей.

Это ВАРИАНТ, по другому никак.

Сумму эту должны собрать мы. Спонсоры, как оказалось, имеют место быть. Только вот за свои деньги они хотят диктовать свои условия - это не ВАРИАНТ. / по моему /

По сути вопроса - всё. Как ещё доступнее объяснить, я не знаю.

Огромный респект Вовану, за то , что он не бросил это дело на самотёк и проделал неблагодарную, на первый взгляд, работу.

Для всех, решил бросить наше общее дело на самом важном этапе и не пришёл на встречу, обделавшись от страха от упоминания названия ГФ - зассали.

Пишите, кто что думает.

Почти так...Не понял последней фразы только , кто вован зассал??))

Короч я тож в теме и в курсе..

Прикололо  резкое шевеление ГФ...Прикололо , что нам выставили ,чуть ли не условие, что инициатор  создания общества-это(внимание) Рыбохрана..)) то есть уже на этом  этапе вроде как нам пытаются навязывать мнение и свои взгляды на это.

Вот поэтому ,нас уже сейчас пытаются объединять  с лидерами ГФ...хотя намёк на это я уже слышал.

К сведению: ГФ закинул эту идею ещё 1.5 года назад , так как кое кто блядь не увидел выгоды большой от этой идеи.

Идею создания федерации на ГФ ,я слышал, для чего она была нужна я тоже в курсах..это ДЕНЬГИ блядь ,после того как антошка тогда понял , что денег там грандиозных не будет, он закинул это дело!!! Вот это я знаю не понаслышке и из первых уст так сказать...

Нынешнее резкое шевеление, когда мы вроде как начали, что то делать....,за спиной у нас и тайные встречи уже в рыбохране , мне лично НЕ понятны...

Меня посещают какие то не очень хорошие мысли...кому нужна больше общественная организация?? Для чего?? И кто пытается манипулировать ей???

Вот это мне становится интересно...

В крайнем случае на хую я видел  общество , в котором будет опять пытатся рулить цыганёнок антошка)) Его  тягу  к шевеляще-шерстящему я знаю давно..

Бля пусть будет , что я ошибаюсь...но излишняя активность , когда всё уже как бы шло своим чередом , мне не понятна!

Прикололо ещё , что некоторые  предлогают  помочь деньгами  , НО.... блядь))) за деньги хотят купить руководящую должность=)))это вообще отпад)))


Да кидайте уже номер карты и цифру, хули кота за яйца тянуть.

Во вторник аванс закините.

Если надо, я приеду для толпы, но вопросы все по сто раз обсуждались.

Ильюх тут другое..))) тут очень подозрительное шевеление пошло)))) Я догадываюсь , что нам хотят предложить...


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#93 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:03


Пишите, кто что думает.

Андрей.Я тебя уважаю как рыбака,как борца с браконьерами ,да и просто как правильного пацана,который никогда хуй не забивает на проблемы простых рыбаков.

Далее,вижу так вопрос.Понимая прекрасно менталитет нашей области,я на встречу приеду.Выслушаю,сделаю выводы.

Да,блин,я кипишнул от бездействия людей.Да,было желание хер положить на всё..Да я по природе своей не могу хуй забить на простых рыбачков.Многие из которых -не могут сгонять и на Волгу,На Ладогу,и на Рыбинку.Хочется вернуть наши рыбалки прежние.Многие верят нам ,и надеются на нашу помощь.То есть на помощь тех людей,которым судьба озера не безразлична.Выбешивает конечно не понимание многих.!!!Блять для чего,а за чем?Нервы блять не сталь и не титан.

Я буду добиваться возможности противодействия сложившейся ситуации,мне хули терять.?Да и со мной много людей не безразличных.Поеду,выслушаю.Но оружием в руках беспредела-мы не будем.Сам конечно не смогу потянуть затраты по созданию федерации,но и у евреев помощи просить не стану.ФЕДЕРАЦИЯ-БУДЕТ СОЗДАНА.И она будет иметь права голоса!!!Всем кто поддержит-буду благодарен.Тем кто не поймёт и в силу свойё безграмотности -не поддержит,пусть совесть напоминает переодически.То,что мы подробно не сумели устав федерации расписать,да,понимаю-многим надо разжевать и в рот положить.Где ваши предложения?Свои цели,и цели людей любящих свой край и озеро-я знаю.И твёрдо знаю свою цель и задачи .И не дай боже ,кому то подумать,что я преследую личную и шкурную цель.Пишите любое мнение,я готов обсудить.


  • 5

#94 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:08

Юра, я про всё это и написал. Просто помягче чем ты. Просто раньше времени не хотелось бы обвинять людей в том, что они ещё не сделали. А вдруг они изменились и стали мягкими и пушистыми ? Ай, бля, самому смешно. :h293:


Вова, полностью тебя поддерживаю.

Ну да)))) мягкими и пушистыми они становятся  при запахе деньжат или халявы)))) :h293:

Чую не споёмся....)))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#95 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:25

Напишу кратко-лишних денег в семейном бюджете нет,но 1т.р внесу!

Лёня,уважаю.Но нас в области не 50 человек,а как минимум 30000 любителей.Пусть большинство поддержит.Я знаю людей -готовых дать и по 10000 р.


Ну да)))) мягкими и пушистыми они становятся  при запахе деньжат или халявы)))) :h293:

Чую не споёмся....)))

Ну да,не споёмся.Но вопросы определённой тематики,я лично приготовил.Я на встречу приеду.


  • 4

#96 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:50

Бля спешиально)) зашёл на гф и малехо промониторил)))

Про встречи уже состоявшиеся в рыбохране лидерами ГФ...и про встречу намечаемую на вторник НИ СЛОВА !(поправьте если я НЕ ПРАВ)

Закрадывается вопрос: 

Кто приедет на встречу?? Элита ГФ??

И  почему другие форумчане на ГФ НЕ ЗНАЮТ об этом??Это типа не положено как ... не буду пока говорит как кому)))


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#97 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
без обид Юра.я тоже знаю тему создания федерации 1.5 годовалой давности.и нынешняя суета напоминает старые действия поэтому я и говорил про устав.пока у меня складываеться впечатление что она нужна Викторову для каких то своих целей и кто ее создаст ему помоему обсолютно пофиг.я не сомневаюсь в ваших с вованом целях и намерениях но не хотелось бы что бы мы все стали марионетками.насчет денег да гавно вопрос хоть завтра косарь забирай я из дому даже с трудом выбираюсь так что сам.по тем же причинам не пойду на встречу-просто физичеки не могу.так что вопрос устава это вопрос не мозгоебания а независимости организации.и не забудте что ею надо управлять.короче вы хотели мнения вы его получили и не к чему тут препирания разводить окучте данные и в перед.кто хотел тот высказался можно и бабки подбивать
  • 0

#98 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:42

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
без обид Юра.я тоже знаю тему создания федерации 1.5 годовалой давности.и нынешняя суета напоминает старые действия поэтому я и говорил про устав.пока у меня складываеться впечатление что она нужна Викторову для каких то своих целей и кто ее создаст ему помоему обсолютно пофиг.я не сомневаюсь в ваших с вованом целях и намерениях но не хотелось бы что бы мы все стали марионетками.насчет денег да гавно вопрос хоть завтра косарь забирай я из дому даже с трудом выбираюсь так что сам.по тем же причинам не пойду на встречу-просто физичеки не могу.так что вопрос устава это вопрос не мозгоебания а независимости организации.и не забудте что ею надо управлять.короче вы хотели мнения вы его получили и не к чему тут препирания разводить окучте данные и в перед.кто хотел тот высказался можно и бабки подбивать

Хуёво ты её знаешь слава))) я знаю для чего она была нужна одному человеку...

Викторов по этому поводу  намекал, что вот тоже антошка хотел вроде)))

Так же сам  Викторов и говорил, что несколько организаций как бы не надо...надо как бы объединятся, да так то не вопрос..но чувствую какие то шевеления пошли))

 

По поводу каких то целей и манипуляций..нам это стало понятно ещё при первом предложении и излишней  торопливости создания.

Организация должна быть независимая и более того..не идти на поводу у кого то...

я думал я  ошибаюсь , но всё это подтвердилось помоему.

Ладно нех.. тут  разводить... будет встреча будет  пища для размышления.

меня убило , то что на ГФ никто не знает про это...что это  ??? типа нех и знать пока кроме элиты???)))

 я же знаю , что  там есть тож  люди готовые  были помочь....прикольно!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#99 НА РЫБАЛКЕ   Вячеслав69 — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Вячеслав69

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Имя:вячеслав
  • Откуда:В,Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,
конечно есть и не мало.а разводить точно не стоит.собирай бабки и иди к юристу на консультацию с болванкой устава.это не дорого встанет.регистрировать не надо пока просто сделать свой но правильно

пы.сы.потом можно разместить на всех реурсах новгородской области а их не два
  • 0

#100 НА РЫБАЛКЕ   Васильев. — "Опрос о надобности создания общества рыболовов любителей Новгогодской области"

Васильев.

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Имя:Василий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:39

   Народ, вы так излагаете будто война между ресурсами нужна всем и раскол любителей области - это свершившийся факт. Я лично вообще не понимаю о чём речь...


  • 1





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых