Перейти к содержимому


Фото

Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора

троллинг

  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Опрос: Троллинг (58 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, нужно ли запрещать ловлю троллингом или нет?

  1. Голосовал(а) Да (29 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Голосовал(а) Нет (23 голосов [39.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.66%

  3. Затрудняюсь ответь (воздержался) (6 голосов [10.34%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.34%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Март 2015 - 20:41

А те кто проносится в 2-х метрах от вас со скоростью 30-40 км/ч когда вы джиг кидаете не заебывают? Меня они больше заебывают которые чуть ли не по голове проезжают.

И таких до хуя Ром...особо наебеневши))) 

В городской черте ловить-это вооще нужно железные нервы иметь))))) Там тока успевай вытаскивать и...блядь в основном личности то сука знакомые))) :h310:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#22 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Март 2015 - 20:57

Господа,создан опрос и обсуждалка НЕ ПРОСТО РАДИ ПРИКОЛА.Обсуждения и выражение собственного мнения -НУЖНЫ.Голосуем и обсуждаем троль под мотором.


  • 2

#23 Guest_НьюП_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 20:59

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Поставил + жирный !
  • 0

#24 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 26 Март 2015 - 21:12

Господа,создан опрос и обсуждалка НЕ ПРОСТО РАДИ ПРИКОЛА.Обсуждения и выражение собственного мнения -НУЖНЫ.Голосуем и обсуждаем троль под мотором.

Дэк мы реально и отвечаем  , а не ради прикола , тема то нужная 


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#25 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 26 Март 2015 - 21:13

Хрен знает я только на вёслах тролю , да и то когда плыву куда нибудь на место .А так за ёбна на веслах . Затрудняюсь ответить .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#26 Guest_НьюП_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 21:17

Хрен знает я только на вёслах тролю , да и то когда плыву куда нибудь на место .А так за ёбна на веслах . Затрудняюсь ответить .

Вот именно , что на веслах особо не на тролишь ! А мотор повесили 2 лошади и утюжат блять !!!
  • 1

#27 Guest_игорь_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_игорь_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 21:17

Троль разный ,! Есть с одним спиненгом тролят а есть с одного борта только стоит по три и более приманки . Они выкашивают рыбу . Я не раз видел , только за пол дня у троленгистов выловлено рыбы по мешку картофельному .. Я за запрет троленга вообще на Новгородчине !


  • 1

#28 НА РЫБАЛКЕ   казанец — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

казанец

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:Руслан
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 26 Март 2015 - 21:22

Троление под мотором халява .На хуй его .Не было этого способа,и трофеи в реке были. :grebet: Только на вёслах.


  • 3

#29 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Март 2015 - 21:44

парни,высказывайтесь и голосуйте.Голосовалка создана не с бухты блять барахты.Интересны все,подчеркну ВСЕ МНЕНИЯ.Пишите свои видения вопроса.


  • 0

#30 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Март 2015 - 21:56

Я за запрет троллинга,именно ловли под мотором.На веслах плыви пожалуйста.

Говорю,это потому что сам знаю как выбивается рыба.

С раннего детства батька брал меня на дорожку рыбачить,другой рыбалки не признавал-так как это самый добычливый лов.

Ездили 2 раза в неделю,ловили от 20 до 60 кг за дневную ловлю - за одну рыбалку.

Но тогда и рыбы было больше и народа в 100 раз меньше.

А как разрешили ловить при помощи мотора.так народ только и стал заниматься тролем.И ВЫЕБАЛИ ВСЮ ЩУКУ.теперь щучка на 1 кило считается нормальной рыбой.а на 2 кг-уже трофей.А раньше полторашек в воду обратно отпускали))))

Так что нужно запрещать этот вид ловли,только на веселках плавать.

P/S- опрос про жерлицы тоже мутите)))))


  • 1

#31 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Март 2015 - 21:59

Опрос создан с целью изучения мнения всех.Просьба ко всем,либо выражайте своё мнение,либо потом не пиздите о новых введениях в законе,и о том,что вас в курс не поставили.Не просто так опрос и начат.А если похуй и на хуй -то в последствие без обид на тему МЕНЯ БЛЯТЬ НЕ ПОСЛУШАЛИ.ГОЛОСОВАЛКА ВЫШЕ.


  • 0

#32 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 26 Март 2015 - 22:01

Что за бред запрещать то , что кому-то не нравится! Это законный способ ловли на 2 спиннинга! Мне например не нравится как бабы за рулем ездят: в зеркала не смотрят, поворотники не включают, красятся за рулем, вечно врезаются и ведут себя не адекватно в большинстве своем. Но это ж не повод запрещать выдавать им права! Потому что есть такие, которые ездят очень грамотно.
Мелочь гребут? Проезжают рядом? Так это не троллинг виноват а воспитание и жадность и дурость! Много ловят? На ДК я ловил всякими способами. Лучшие уловы это блесна, июнь, озерко. Карандашей можно наловить немеряно. И никакой троллинг рядом не стоял. Давайте запретим! Я ловлю в заброс, бывает обкидаешься и ни хера, потом проедешь в дорожку, поймаешь пару рыбин, все, на капчуху есть. Что я делаю такого, чтобы мне запрещать? А вообще я сочетаю воблер джиг блесна дорожка. Дорожка процентов 20. Но и она мне нравится, т.к это тоже отдых, только менее активный.
А взять к примеру Ладогу. Я не видел мелочи у серьезных дядек на серьезных катерах, которые ловят троллингом. Мелочи у них попадается процентов 10-20. Конечно они её отпустят. Зато всякие мудозвоны на пеллах и резинках которые дальше устья боятся выходить набивают пакеты трехсотграммовиками ловя на джиг у первых- вторых бакенах в устье Волхова. Незаконников у них процентов 90! Давайте запретим джиг на Ладоге!
Против запрета однозначно! Не в троллинге дело, а в головах!
  • 6

#33 Guest_НьюП_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 22:01

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Пах про тролль ты все правильно сказал , так что давай сначала с одной проблемой выясним .
  • 0

#34 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Март 2015 - 22:05


Мне например не нравится

что у меня приезжие ловят :) Пускай купят себе дом в деревни и ловят тогда :)) тогда и берег будут держать в чистоте и не заниматься ерундой всякой :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#35 Guest_НьюП_* — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 22:05

Нравиться ,

Что за бред запрещать то , что кому-то не нравится! Это законный способ ловли на 2 спиннинга! Мне например не нравится как бабы за рулем ездят: в зеркала не смотрят, поворотники не включают, красятся за рулем, вечно врезаются и ведут себя не адекватно в большинстве своем. Но это ж не повод запрещать выдавать им права! Потому что есть такие, которые ездят очень грамотно.
Мелочь гребут? Проезжают рядом? Так это не троллинг виноват а воспитание и жадность и дурость! Много ловят? На ДК я ловил всякими способами. Лучшие уловы это блесна, июнь, озерко. Карандашей можно наловить немеряно. И никакой троллинг рядом не стоял. Давайте запретим! Я ловлю в заброс, бывает обкидаешься и ни хера, потом проедешь в дорожку, поймаешь пару рыбин, все, на капчуху есть. Что я делаю такого, чтобы мне запрещать? А вообще я сочетаю воблер джиг блесна дорожка. Дорожка процентов 20. Но и она мне нравится, т.к это тоже отдых, только менее активный.
А взять к примеру Ладогу. Я не видел мелочи у серьезных дядек на серьезных катерах, которые ловят троллингом. Мелочи у них попадается процентов 10-20. Конечно они её отпустят. Зато всякие мудозвоны на пеллах и резинках которые дальше устья боятся выходить набивают пакеты трехсотграммовиками ловя на джиг у первых- вторых бакенах в устье Волхова. Незаконников у них процентов 90! Давайте запретим джиг на Ладоге!
Против запрета однозначно! Не в троллинге дело, а в головах!

нравиться метод рыбалки на 20 % ходи на веслах , на копчуху поймаешь .
  • 0

#36 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 26 Март 2015 - 22:07


нравиться метод рыбалки на 20 % ходи на веслах , на копчуху поймаешь .

особенно против ветра заябись :))) за одно и плечи подкачаешь :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#37 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Март 2015 - 22:11

Хорошо что многие выражают своё мнение.Не буду обьяснять всех тонкостей-ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ И ИМЕННО У НАС СОЗДАН ОПРОС,-МУЖИКИ ПИШИТЕ ВСЁ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ,СПОРЫ НА ХУЙ.МНЕНИЕ КАЖДОГО ВАЖНО.вЫРАЖАЙТЕ И ГОЛОСУЙТЕ.сПАСИБО ВСЕМ КТО ВЫРАЗИЛ СВОЮ  ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.


  • 1

#38 НА РЫБАЛКЕ   сергей — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

сергей

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:сергей
  • Откуда:боровичи

Отправлено 26 Март 2015 - 22:22

В море, в океане - пусть себе тролят на здоровье. А в озёрах я бы запретил.
  • 2

#39 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 26 Март 2015 - 22:24

Мое мнение  скопировал с другои ветки                   ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Мое мнение по поводу троллинга  ,  Раньше сам ловил  на него  , но не долго быстро надоело ,  Потом только в заброс и точка ,  В реках  особенно  Ловать , пола ,Верготь ,  Стоя на лодке  ,кидаю  воблер ,аль джиг ,  едут 2-3 моторки   по 2-3 спиннинга на каждои  ,и так продолжается каждые 5минут просто заебывает капитально ,  Ладно  они бы там  крупняка  ловили  , дык  ебошат все подрят в основном  их улов  300-400гр щурята , и нано судаки прозрачные  , и все забирают епт ,  Я думаю лучше запретить  в реках троллинг  ,а в озере пускаи  дорожат сколько влезет ,  Покоя от этих троллингистов нет  в реках  ,  ,,,,,,,,,,,,,,       Это не отдых а мука  , взад вперед  ездюют жужжат моторами  , голова устает быстро , да и рып пугают , ни покоя нихуя , 


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#40 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 26 Март 2015 - 22:39

Проголосовал, против отмены. Поясню. Ловля троллингом мне скучна. Люблю ловить в заброс - и на блёсны и на джиг. НО! Рыбалка для меня - отдых. Иногда, бывает хочется просто прокатиться, попить чайку, поговорить с товарищем - и поклёвка произошедшая в это время, лишь скрашивает времяпрепровождение. Хватает меня максимум часа на полтора-два троллинга. Запретят -ловить не буду, но расстроюсь. Иногда люблю так половить. Мешка рыбы, и рыбы запрещённого размера мне не надо - и способ ловли на это не влияет. Запрет должен быть не на вид ловли, а на объём и на размер выловленной рыбы. ИМХО.  :h256:


  • 2




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых