Перейти к содержимому


Фото

Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора

троллинг

  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Опрос: Троллинг (58 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, нужно ли запрещать ловлю троллингом или нет?

  1. Голосовал(а) Да (29 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Голосовал(а) Нет (23 голосов [39.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.66%

  3. Затрудняюсь ответь (воздержался) (6 голосов [10.34%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.34%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#81 НА РЫБАЛКЕ   Бухгалтер — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Бухгалтер

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Великий Новгород - Старая Русса

Отправлено 28 Март 2015 - 11:48

Забыл добавить, ну а кто берёт мелких шнурков, дак тот и другими видами ловли нахапет их полный пакет и будет доволен.


  • 1

#82 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 28 Март 2015 - 13:34

Не нравится - не ешь !

Одним меньше стало,будем с тобой между джигом крокодила искать))))


  • 0

#83 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Март 2015 - 21:37

кто не голосовал,проголосуйте плиз.


  • 0

#84 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:03

Я не сторонник троллинга,не интересна мне такая рыбалка и на мое личное усмотрение она пагубно влияет на рыбные ресурсы водоёмов. Хотя лично я её всё же использую иногда в качестве метода поиска или же когда совсем не клюет!
  • 1
222

#85 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:44

Я не сторонник троллинга,не интересна мне такая рыбалка и на мое личное усмотрение она пагубно влияет на рыбные ресурсы водоёмов. Хотя лично я её всё же использую иногда в качестве метода поиска или же когда совсем не клюет!

+100500,споров много по этому поводу,и про мастерство тролей и про просто кто так сказать отдыхает  а заодно и рыба попадается. 

естественно тролить тож надо уметь  и глубину подобрать и воб и скорость...но всё равно для меня -это халявная и самая распространённая рыбалка из-за простоты  из-за того что я когда тролил , я без рыбы не был никогда! Давно уже не ловлю этим методом,попробовал, получилось сразу, с рыбой постоянно, настопиздело от пассива и не интересности быстро. Как говорит мой друг , хули тут рыбачить ,наливай да пей=)))

Пока он разрешён законом,да пусть ловят,но я бы был за запрет под мотором. Вот дорожка на вёслах это совсем другое...


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#86 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 16:57


Как говорит мой друг , хули тут рыбачить ,наливай да пей=))) Пока он разрешён законом,да пусть ловят,но я бы был за запрет под мотором. Вот дорожка на вёслах это совсем другое..

:h252:


  • 1

#87 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос мнения рыболовов по поводу ловли рыбы методом троллинга c использованием мотора"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:53


Вот дорожка на вёслах это совсем другое...

это ещё и полезно для здоровья :)  :h252:


  • 2

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых