Перейти к содержимому


Фото

Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды.

охрана природы

  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:03

Здесь предлагаю  излагать факты нарушений ,желательно с фото или видео , (точные координаты GPS приветствуются )загрязнения окружающей среды!

То есть , сюда  размещаем информацию о: несанкционированных свалках (на водоёмах и вблизи них, в лесах, полях, по дорогам когда вы едите на рыбалку или охоту). О всяческих сбросах и сливах  нефтепродуктов и всякого рода дерьма (в том числе  и органического), в лесах, на полях,на водоёмах и вблизи них.

Проще говоря  ,обо всём что загрязняет окружающую среду.

Так же предлагаю  размещать здесь информацию  о незаконных на ваш взгляд  установленных препятствий,шлагбаумов, перекопов ,которые препятствуют подъезду или подходу к общественным водоёмам, лесам и полям.

Так же можно размещать информацию о незаконных : добыче песка из водоёмов и из земельных участков не предназначенных для рытья карьеров.


  • 6

#2 НА РЫБАЛКЕ   солецмэн — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

солецмэн

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Сольцыстан

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:14

Кто и каким образом будет реагировать на опубликованную в ветке информацию?


  • 0

#3 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 26 Апрель 2015 - 15:55

Кто и каким образом будет реагировать на опубликованную в ветке информацию?

А обязательно чтобы прямо в ветке реагировали???

 

Вариантов много: 

Например  человек  приехал . посмотрел нарушение по природоохране , сфоткал , скинул сюда,чтоб видели все ,где и как и что.

Написал позвонил(сообщил) об этом или нет...Контакты у меня скинуты  в соседней ветке этой же темы.

а реагировать должна природоохранная прокуратура.

По крайней мере обратим внимание  масс..делается что то или ни хера.


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#4 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:26

Сегодня присутствовал на замерах сточных вод на рыбзаводе Красный рыбак.Были -прокуратура,рыбоохрана,госниорх ,я как общественник и ещё хуева туча понятых ,даж Бульбаш со мной был.Там на рыбзаводе есть охуительно вонючая канава,-которая течёт с рыбзавода прямиком в Ловать(вонище я ебу).Брали на анализ пробы воды из стока.Я думаю штраф там прилетит ни хуя не маленький.Добрая тётка с рыбзавода орала как потерпевший,типо это опять этот хер примутил проверку.Да типо это говно с Ловати к нам приплыло,и заплыло в сточную трубу рыбзавода.(против течения).Они же рыбу не вялят,не солят,и ни хуя там не гниёт.А что бы не дай бог кто нибудь посрал на территории завода?Это пиздец-увольнение на хуй.Вот никто и не серет.А вонючая канава тогда откуда?А ёпт,-ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ПРИПЛЫЛА НА ВЗВАД.Короче,пробы госниорх брал при нас,в чём мы в актах  и расписались.А дальше мы с Бульбашом -ебанули далеко -далеко в верховья в рейд,но об этом в браконьерстве.


  • 9

#5 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:29


Да типо это говно с Ловати к нам приплыло,и заплыло в сточную трубу рыбзавода.
:h293:  :h310:
  • 1

#6 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:54

Сегодня присутствовал на замерах сточных вод на рыбзаводе Красный рыбак.Были -прокуратура,рыбоохрана,госниорх ,я как общественник и ещё хуева туча понятых ,даж Бульбаш со мной был.Там на рыбзаводе есть охуительно вонючая канава,-которая течёт с рыбзавода прямиком в Ловать(вонище я ебу).Брали на анализ пробы воды из стока.Я думаю штраф там прилетит ни хуя не маленький.Добрая тётка с рыбзавода орала как потерпевший,типо это опять этот хер примутил проверку.Да типо это говно с Ловати к нам приплыло,и заплыло в сточную трубу рыбзавода.(против течения).Они же рыбу не вялят,не солят,и ни хуя там не гниёт.А что бы не дай бог кто нибудь посрал на территории завода?Это пиздец-увольнение на хуй.Вот никто и не серет.А вонючая канава тогда откуда?А ёпт,-ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ПРИПЛЫЛА НА ВЗВАД.Короче,пробы госниорх брал при нас,в чём мы в актах  и расписались.А дальше мы с Бульбашом -ебанули далеко -далеко в верховья в рейд,но об этом в браконьерстве.

Вов я так понял что если там что то найдут , то передадут в прокуратуру???

А пробы в таком случае разве госниорх берёт , не сама прокуратура??


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#7 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:08

Вов я так понял что если там что то найдут , то передадут в прокуратуру???

А пробы в таком случае разве госниорх берёт , не сама прокуратура??

Пробы собирал госниорх в присутствие рыбоохраны,прокуратуры,понятых.Там вонище Я ЕБУ!!!Я думаю Красный Рыбак приплывёт!!!


  • 1

#8 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:05

Респект автору видео!!!

http://www.mreporter.ru/reports/53319


  • 6

#9 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:50

http://vnnews.ru/soc...i-nyne-tam.html
Во что пишут про бекон!!!
  • 3

#10 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:52

Вот так в том году красили корабли в тех участке в Колмово )

IMG_20150309_1850281.jpg


  • 5

#11 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Факты нарушений в сфере охраны окружающей среды."

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:06

http://vnnews.ru/soc...i-nyne-tam.html
Во что пишут про бекон!!!

Бля то что там пишут всё хуерыга)) просто всё))

 Пидару нисанову всё похуй пока здесь митин.. его сынок  выращивал в ангарах  коноплю)) якобы в корм свиньям добавлять  :h310: когда накрыли -отмазался. Второй ангар  случайно тут же сгорел))))

Вода не постоянна такая..поэтому  бля и всё в норме...  делают один крупный сброс  в год , ну пол года край.. это сброс от 3 до 5 дней максимум... вчера туда ехать уже бесполезняк.. уже 3 дня как вода заебись)))) Они знают когда выезжать надо Роспотребнадзору... а вот блядь когда им названивали хуй кто поехал.

пидары они все купленные у свиновладельца.

Доказывать там не хуй делать..хули на ручей идти.. надо ехать к мосту  в день выброса и делать забор воды  у трубы  , которая идёт со свинюшника и врыта  в землю  от глаз подальше)))) всё они знают ..)) дурака включают охуеть))


  • 6
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых