Перейти к содержимому


Фото

Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь

Соревнования

  • Please log in to reply
400 ответов в этой теме

#321 Guest_Водолей_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 17:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  234,94К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  156,38К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  133,74К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  145К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  127,62К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  136,11К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  133,36К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  136,55К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  116,91К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  158,55К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  136,1К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  137,11К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  296,57К   0 Количество загрузок
  • 13

#322 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 17:13

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_36131.JPG   156,7К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_36701.JPG   158,57К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_36711.JPG   152,64К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_36671.JPG   79,11К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_36421.JPG   95,16К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_36381.JPG   129,89К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_36201.JPG   135,94К   0 Количество загрузок

  • 11

#323 Guest_Водолей_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Водолей_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 17:39

.

Андрей-Ньюп!!!минус тебе сказал по тлф.,но первая и помледняя фотографии лишние!!!
  • 1

#324 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2015 - 17:41

Андрей-Ньюп!!!минус тебе сказал по тлф.,но первая и помледняя фотографии лишние!!!

Александр это жизнь ))) к сожалению она одна ! и каждый должен её прожить чтоб потом не было стыдно )))


  • 3

#325 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 17 Август 2015 - 20:09

Всем привет .Голова мужики до сихпор болит .Писать не могу ,скину пару фоток .

Прикрепленные файлы


  • 12

:fishing13:  :grebet:


#326 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 17 Август 2015 - 20:13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Ещё бы она у тебя не болела!!! 


  • 3

#327 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 17 Август 2015 - 20:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Ещё бы она у тебя не болела!!! 

Саня  Я ЕЩЁ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ БЫЛ ВООБЩЕ БЕДА ,ДУМАЛ ПОМРУ .СПАСИБО ЖЕНЕ НЕ ДАЛА ПОМЕРЕТЬ .Хоть еда полезла. 


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#328 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 17 Август 2015 - 21:19

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  139,23К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  108,96К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  133,01К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  143,7К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  112,35К   0 Количество загрузокПару фото 

 


  • 9

:fishing13:  :grebet:


#329 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 17 Август 2015 - 21:42

Всем нормальным мужикам спасибо за проведенное время! Немцу за супер плов (чуть с руками не съел), Ньюпу за постоянный ржач, Сильверу за добродушную улыбку ит.д., и т.п....
  • 10

#330 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 17 Август 2015 - 21:48

Не много фоток 

Прикрепленные файлы


  • 7

:fishing13:  :grebet:


#331 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 08:52


Ещё не все отписали отчёт с соревов.

Отпишусь и я!

Перед соревнованиями тоже долбил пару раз перспективные рыбные точки,но рыбу зачетную не нашел,было 2 хороших схода и именно в Ловати.

Объездил все кругом в других местах тоже мелочь.

Тактики на соревы не было,просто куда глаза глядят туда и ехал,так как искать больше я х.з где рыбу,которой нет.

В первый день с 3 заброса судачек незачет,далее штук 6 щучек тоже самое незачетные,короче нашли окуня зачетного закрылись им!

Второй день точно повторяет первый,подъезжаю к Галке на яму с 5 заброса судачек-снова незачет,кидаю полчаса и сваливаю дальше,как оказалось зря!

Дальше снова Ловать,Старуха,Рапля,Баклань,Старичи,Верготь-снова незачетные окушки,щупаки,короче только за часик до окончания соревов закрылись по окуню!

Призовые места мог занять любой желающий,кому повернулась удача!

С щучкой в 1,5кг ,окушком 200 гр и судачком на кило,и аналогично во втором туре-мог оказаться любой кому фартануло бы.

Но рыбы реально не осталось на ДК,моя команда с окунем 20 см-150 гр-после первого тура была 17 из 40 команд :h293:  :ahet: 

Вроде и смешно и плакать хочется,что больше 40 участников не поймало ни одной зачетной  рыбины после первого тура :facepalm:

Про сами соревнования и базу БМ:

На соревнованиях летних был первый раз,и увидел много разных нюансов.

Конечно все прошло на 95% охуенно!

Отдельная благодарность Немцу за плов -просто ОХУЕННО,за позитиф-Эдику,Вовану,Андрюхе

Ромарио-отдельный привет от болельщика СПАРТАКА! :h252:

Всё было замечательно!


  • 11

#332 НА РЫБАЛКЕ   Евгений-Русса — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Евгений-Русса

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старая русса

Отправлено 18 Август 2015 - 08:55

Доброе утро!Я был зарегистрирован в команде Ромарио - судьёй. В первый вечер, в пятницу, мне показалось, что у него свой заводик по производству коньяка "Кенигсберг" :h69: По жеребьёвке в первый день в экипаже 33, во второй 01,понравилось оснащенность,желание борьбы на результат до последней минуты, техника ловли, чувствовалось, что не новички, но "госпожа удача" она не постоянна(б--дь). Хорошая организация, судейская коллегия попыталась поприжать потенциальных лидеров, но они аргументированно отстояли свои позиции, даже засланый "казачёк"(из судейской коллегии-судья)  был на их стороне. Ну а плов Андрея-это шедевр, даже всем досталось, а кто-то сделал заначку и на утро. Обладатели 1 и 3 места (RIONN) подтвердили свое матерство, умение бороться, знание экватории. Поздравляю!!!! Спасибо за майку, теперь на очереди бейсболки с логотипом.


  • 10

#333 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 10:27

Есть у кого фото листа с местами второго тура,где вес рыбы есть!


  • 0

#334 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 10:36

YURAN,

Такую я видел,хочется видеть где все команды,я на каком месте на 30-м наверное :h310: 

И фото кто на сколько грамм рыбу поймал! 


  • 0

#335 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 15:19

И так суббота первый тур соревнований.Так как мы всё таки победители прошлых соревов и позапрошлых на Б.М,-то нам дают судью с орг.комитета.С начало мы вроде как приняли этот шаг за не уважение,ну или какое то не доверие.Даже сиденье судейское выгрузили из лодки.А потом прикинули так.-да это и к лучшему,ну чтоб потом всякие пидары слухи не распускали о покупке нами рыбы и подкупе судей.Наш судья Игорь.оказался мужиком правильным и опытным в рыбалке.То есь 6 часов тура,-нам было о чём общаться .Он больше рассказывал о загран рыбалках,а я больше слушал .Я даже пожалел человека,ну что мы сидушку то ему не взяли,ну да ладно,за это мы извинились.Решаем с начало закрыться по окуню .Рвём сразу в Староречье ,и на второй точке Андрюха ловит зачётного окунька длиной 23,5 сантиметра весом в 200 грамм.Я упираюсь конкретно в судака.На тренировках не было зачётников,по этому прикинули.что судак даст наибольшие очки.Окунь на команду нужен был всего один!!!Турнир то командный,вот по этому на ЛИЧКУ из нас никто и не работал.Через минут 20 приехал Дима Удав с НФ.Я поставил приманку,на которую может долбануть и судак,и щука.Рою в мель и тяну в ямку медленно сваливая.Удар на мелине,чувствую щука!!!Крик -ПОДСАК,и щука на 1,480 в лодке,а это зачётная.(УДАВ ВИДЕЛ ФАКТ ПОИМКИ) Игорь (СУДЬЯ)-попытался вставить хомут,но хомуты на столько маленькие и сука не удобные,что я просто разьебал себе палец.И мы решили так,если будет другая щука.то мы эту выпускаем,а следующую кольцуем.Кидаем её в холодильник с холодной водой и продолжаем ловить.Знаю точно,судак тут есть,хоть и на грани зачёта,а килошку там можно дёрнуть.Уменьшаюсь в весе и размере,и рою чисто в яму в надежде на поимку судака.Ударчик и ловлю окушка в 21 сантиметр.На этой ямке поменяли три угла атаки-бесполезно.Валим дальше в Верготь и тупо через 50 метров в шахматном порядке пуляем меняя приманки.На одной из точек -получаю сильный рывок,подсечка ,и пол приманки как хуем сдуло.До крючков 5 миллиметров не догнала .Во сука какая.!.!.!.Больше поклёвок я в субботу не видел,а точек обкатали МАМА НЕ ГОРЮЙ.Приехали на взвешивание с одной щукой и двумя окунями.А про хомуты то забыли....За что чуть не получили ноль баллов.Спасло видео о поимке ,-которое судья писал на айфон,так что всё без ебалова-рыбу приняли к зачёту.Кстати ,по трём видам рыб в первом туре ,закрылась только команда Немец Бульбаш.Ну а мы пришвартовались в Купеческом доме и ждали подсчёта баллов.Оказалось что с одним окунем и щучкой,мы на 5-ом месте в командном зачёте.АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!!Появился повод реально выпить и закусить.Шашлык,баня итд.Фоток не делал вообще.Продолжение следует....


  • 10

#336 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 15:58

по поводу жгутов скажу-нужны побольше размером...эти коротковаты .даже окуня окольцевать не удобно...

Согласен.В два раза больше,были бы лучше.Судья попробывал снизу в верх пасти всунуть хомут..так длины хомута не хватило.Это мы потом догадались как окольцовывать коротким хомутом.Не снизу вверх пасти,а от правой стороны жабер,снизу к левой стороне(но всё равно пальцы можно разьебать).А лучше просто длинный хомут,чтоб не напрягаться ,и вставить как захочешь.ИМХО.


  • 1

#337 НА РЫБАЛКЕ   TDOKUN — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

TDOKUN

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 Август 2015 - 16:16

И так суббота первый тур соревнований.Так как мы всё таки победители прошлых соревов и позапрошлых на Б.М,-то нам дают судью с орг.комитета.С начало мы вроде как приняли этот шаг за не уважение,ну или какое то не доверие.Даже сиденье судейское выгрузили из лодки.А потом прикинули так.-да это и к лучшему,ну чтоб потом всякие пидары слухи не распускали о покупке нами рыбы и подкупе судей.Наш судья Игорь.оказался мужиком правильным и опытным в рыбалке.То есь 6 часов тура,-нам было о чём общаться .Он больше рассказывал о загран рыбалках,а я больше слушал .Я даже пожалел человека,ну что мы сидушку то ему не взяли,ну да ладно,за это мы извинились.Решаем с начало закрыться по окуню .Рвём сразу в Староречье ,и на второй точке Андрюха ловит зачётного окунька длиной 23,5 сантиметра весом в 200 грамм.Я упираюсь конкретно в судака.На тренировках не было зачётников,по этому прикинули.что судак даст наибольшие очки.Окунь на команду нужен был всего один!!!Турнир то командный,вот по этому на ЛИЧКУ из нас никто и не работал.Через минут 20 приехал Дима Удав с НФ.Я поставил приманку,на которую может долбануть и судак,и щука.Рою в мель и тяну в ямку медленно сваливая.Удар на мелине,чувствую щука!!!Крик -ПОДСАК,и щука на 1,480 в лодке,а это зачётная.(УДАВ ВИДЕЛ ФАКТ ПОИМКИ) Игорь (СУДЬЯ)-попытался вставить хомут,но хомуты на столько маленькие и сука не удобные,что я просто разьебал себе палец.И мы решили так,если будет другая щука.то мы эту выпускаем,а следующую кольцуем.Кидаем её в холодильник с холодной водой и продолжаем ловить.Знаю точно,судак тут есть,хоть и на грани зачёта,а килошку там можно дёрнуть.Уменьшаюсь в весе и размере,и рою чисто в яму в надежде на поимку судака.Ударчик и ловлю окушка в 21 сантиметр.На этой ямке поменяли три угла атаки-бесполезно.Валим дальше в Верготь и тупо через 50 метров в шахматном порядке пуляем меняя приманки.На одной из точек -получаю сильный рывок,подсечка ,и пол приманки как хуем сдуло.До крючков 5 миллиметров не догнала .Во сука какая.!.!.!.Больше поклёвок я в субботу не видел,а точек обкатали МАМА НЕ ГОРЮЙ.Приехали на взвешивание с одной щукой и двумя окунями.А про хомуты то забыли....За что чуть не получили ноль баллов.Спасло видео о поимке ,-которое судья писал на айфон,так что всё без ебалова-рыбу приняли к зачёту.Кстати ,по трём видам рыб в первом туре ,закрылась только команда Немец Бульбаш.Ну а мы пришвартовались в Купеческом доме и ждали подсчёта баллов.Оказалось что с одним окунем и щучкой,мы на 5-ом месте в командном зачёте.АХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!!Появился повод реально выпить и закусить.Шашлык,баня итд.Фоток не делал вообще.Продолжение следует....

Володя мне сиденье моё очень понравилось ))) по поводу жгутов я уже всё записал на следующий год будут длиннее 


  • 3

#338 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 17:03

Володя мне сиденье моё очень понравилось ))) по поводу жгутов я уже всё записал на следующий год будут длиннее 

Спасибо,рад видеть на нашем ресурсе.


  • 0

#339 Guest_Ловчий_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 19:06

Спасибо,рад видеть на нашем ресурсе.


Вова! Спасибо, что разбанил меня! Можно понаписать чАво-нибудь?
  • 2

#340 Guest_Ловчий_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 19:35

Отчет накатаю позже. Пока хочу выразить благодарность организаторам турнира и лично Сергею Стекольникову!
Многие пишут про некоторые недочеты, это факт, конечно, НО: недочеты-это не проблемы! Вцелом, все было классно! Видно, что вы старались, много вложили сил и средств, чтобы нам было хорошо и весело. Призы и подарки, доп. мероприятия(быстрый фиш, лотерея с кольцом, концерт ...) все говорит о том, что вы старались для нас! Извинюсь за "некоторых из нас", которые несколько усложнили вам жизнь! Думаю, в следующий раз мы все вместе подумаем, как это не повторить!
Спасибо всем(почти) парням в зелёных футболках за весёлую компанию! Вакханалия Купеческого домика была харизмой этого турнира! ... Смайл мои глаза нервно прикрываются рукой...
Андрей/Немец получи мою благодарность и за плов, и за доставку заговорённых асасинов!
Не помню, кто делал классный шашлык, но также скажу спасибо!
Всех неравнодушных благодарю за помощь в решении моих технических проблем. Олегу/Колывану персональный респект за подгон мотора!
Спасибо небу, что не подкачало с погодой!
Свою поездку на Бурый Окунь лично я воспринимаю, как праздник. Моей жене и детям тоже все понравилось и для меня это очень важно!
Надеюсь, турнир будет ежегодным!
  • 9




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых