Перейти к содержимому


Фото

Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь

Соревнования

  • Please log in to reply
400 ответов в этой теме

#341 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 19:56

Ща пивка возьму схожу баночку,и сяду за клавиатуру про второй тур отписывать.


  • 0

#342 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 19:58

Ща пивка возьму схожу баночку,и сяду за клавиатуру про второй тур отписывать.

А я только завтра смогу писать ! Давно мне так херово не было (((
  • 1

#343 НА РЫБАЛКЕ   TDOKUN — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

TDOKUN

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 Август 2015 - 20:47

хочу что бы все понимали , что есть план соревнований и во время соревнований ничего менять нельзя , бывают накладки ( как допустим случилось у меня ))) но на следующий фестиваль мы внесем изменения и я думаю чем дальше будет проходить фестиваль тем меньше их будет . попрошу всех повнимательнее относиться к спонсорам турнира , не поленитесь выложите фото презент паков , чуток расскажите на что вы точно будете ловить а с чем повремените , чем больше будет таких мини отчётов тем проще мне будет общаться со спонсорами ( ну что бы не думали что я один на все приманки ловлю ))))))

на этом фестивале было 2 человека которые вывели меня из равновесия своим нытьем , но я постараюсь что бы на следующий фестиваль у них не было повода .

всем большоё спасибо за участие , парни вы все супер , как вы ловите достойно уважения !!!


да и все кто участвовал в быстро фише , и кто победил , тоже напишите немного слов о мини турнире , расскажите свои впечатления , может что то надо добавить . выложите фото приманок которые вам достались , если выиграли главный приз этапа то что выиграли .

на следующий год запланирован ещё один мини турнир "рыболовный биатлон " , но это секрет ))) 


  • 7

#344 Guest_Ловчий_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 22:08

Разобрал сегодня подарки и припупел: столько разностей-вкусностей-пол пакета приманок, катушки, спининг приличный! Спасибо организаторам и спонсорам повторно! Особо заинтересовал пакет с воблером, на котором от руки надписи! Что это?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   138,18К   0 Количество загрузок

  • 1

#345 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 22:17

Разобрал сегодня подарки и припупел: столько разностей-вкусностей-пол пакета приманок, катушки, спининг приличный! Спасибо организаторам и спонсорам повторно! Особо заинтересовал пакет с воблером, на котором от руки надписи! Что это?

Я знаю что это воблерок ручной работы.Говорят что ловит не плохо.Посмотри попробуй в инете .


  • 0

#346 НА РЫБАЛКЕ   sergio1980 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergio1980

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:сергей
  • Откуда:санкт-петербург

Отправлено 18 Август 2015 - 22:28

Всем привет.Первый раз на вашем форуме.Спасибо большое организаторам и спонсорам турнира за их отдачу и любовь к своему делу.Все прошло отлично.Есть некоторые нюансы.Например,более длинные стяжки.Так же хотелось бы обратиться к директору базы,чтобы организовали слип для спуска лодок.Это не сложно и минимум вложений.


  • 1

#347 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Август 2015 - 23:22

Ночь с субботы на воскресенье выдалась интересная .С вечера шашлычок,водка,пиво и баня,и всякие прикольные штуки.спать лёг в 2 часа ночи,но поспать так толком и не получилось.В 5 утра был разбужен не очень хорошими новостями.Но об этом здесь писать не стану.И так второй тур.Утро,жеребьёвка ,новый судья,и старт.На скорости пытаюсь привязать приманку,но вижу что плетни практически нет на шпуле.Дужка как то откинулась и плетня слетает .Тормознул пальцем(во дурак то сука),итог не слабый порез на пальце.Плетню вымотал,но несколько минут потеряли.Люди,не пейте с вечера много.Рвём с утра по окуню,но быстро закрыться не получилось.До 10. 00 один зачётный экземпляр окунька и несколько забортного судака.Щуки на вчерашней точке не оказалось.Едем бить Верготь.в шахматном порядке через 50 метров-ноль.На одной точке удар в руку,и пол резины как хуем сдуло.До двойника 5 миллиметров не докусил.(во сука какая).И тут у моего капитана рождается мысль,-ТЕЛЕФОН.Ловчий сказал что закрылся по судаку аж на 4 команды.Сливаем ему точку по окуню,а он нам по судаку.Мы стартуем на его точку,и на пути встречаем экипаж Ловчего.Понимаем,что на 15 силах им туда уже не успеть.У нас на корме 50 лошадок,нам попроще.Встали на судачью точку плюс минус 150 метров.Перед этим просветили эхолотом дно на наличие рыб.На дне показало такие поленья,что я сделал вывод ,это не судак ни хуя.Судачий выход у Ловчего ,был очень не долгим,и на выход мы не попали.Опоздали.Меняем точки и находим джигом перепад,сантиметров наверное в 50.Ньюп орёт-ПОКЛЁВКА.Я спрашиваю-судак?Он-вроде нет.Рою под ту же бровку,и забросе на десятом-ахуенная поклёвина.Заброс был метров на 50.На первой проводке практически.Понимаю что на другом конце не хуёвая щучка.Я подробно распишу как я её выводил к подсаку.Такого я никогда не видел.Щука с 7 метров глубины,стартонула вертикально вверх.Я спиннинг опустил полностью в воду ,чтоб тянуть её не по поверхности.Успел вымотать 4 оборота и вдруг ахуенная свечка ,метра на полтора от воды.Успел вымотать несколько оборотов,чтоб не дать слабины на плетне.Удержал.Думаю хорошо зацепилась.Плетня пошла вертикально вниз,и вдруг удар в руку.Пожоже она на скорости в дно мордой вьебалась.Пошла в сторону.Ослабил пол оборота фрик(обычно так не делаю),подматываю.Не успел опомниться,-вторая свечка над водой.Удержал на подмотке.Руки уже затряслись.Спиннинг на половину в воде,подвожу не давая выскочить наверх.Осталось метров 6 наверное,она как давай из стороны в сторону .Ни разу сука не подошла к подсаку мордой.С шестого подхода ввели в подсак.Мне спиннинг пришлось два раза на борт ложить,чтоб хлыст не переломала.Терминатора то жалко.Щука в подсаке,и в лодке!!!Я понимаю,что как минимум мы в десятке .Щучка оказалась самой крупной в этот день(2840),и дала нам для команды приличные баллы.В итоге принесла нам третье место в командном.На судака остаётся один час.Меняем точки по три заброса на каждой,но увы!!!Судака так и не взяли.Приехали на взвешивание,сразу дербулызнули 4 раза по 50.А дальше по накатанному сценарию.Мишаня проставились с Немцем за победу..Вызвали трезвого водителя и домой .Ждём турнира 2016.Всем спасибо кто осилил и прочитал мою бредятину.


  • 18

#348 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 08:44

Отпишусь и я)) вроде малость в себя пришёл ! В первую очередь выражаю вам(всем огранизаторам турнира) ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную работу !!! Вы МОЛОДЦЫ !!! Извиняюсь перед Игорем с ТД Окунь за предоставленный стул на первый тур , эмоции в тот момент зашкаливали , все из той сложившейся ситуация я надеюсь сделали правильные выводы .

 Ну а теперь о самом турнире , тренироваться мы С Вованом начали за три дня до соревов ,т.к. в этом году я на это болото езжу редко и последний раз на рыбалке я был с месяц тому назад пришлось приложить не мало усилий чтобы в последний момент вскочить на пьедестал ))) Одно дело когда ты едешь на рыбалку и там отдыхаешь и не о чём не думаешь ! То тут совершенно другая атмосфера создаётся тебе нужно найти рыбу что бы тебе это не стоило а найти нужно три вида рыбы , так ещё и размер у неё должен быть не ГОЛОДЯЕВСКИЙ !!! Просветили эхолотом все реки ДК , но что самое смешное точка которая выстрела в этом году , мы на ней сома на тренировки взяли и со словами после такой рыбины чёт ловить совсем не охота , собрали спиннинги и поехали домой , даже светить её не стали , бывает и вот так ))) И так остаётся день перед стартом , мы прилетаем на базу сразу скидываем катер и летим светить свои  рабочие точки и видим ситуацию что топляки которые лежали на точках благополучно уплыли с них ,эхолот показывает чистое дно . Возвращаемся на базу и начинаем жёстко пить за приезд , к этому моменту Немец сделал МЕГА-казан вкуснейшего плова , он меня даже похвалил за мясо которое доставал Я)) Короче Андрюха спасибо за плов))) Наступило жесткое утро для меня , рожа никак не хотела приходить в свои рамки ))) Вот вот начнётся СТАРТ ...


  • 12

#349 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 09:05

И вот сигнальная ракета пущена ! Немец с чемпионом уходят в Ловать , а мы в Верготь , все у кого были моторы мощнее нашего свернули в Ловать , меня эта ситауция сразу же обрадовала что нас у же никто не догонит и у нас будут минуты тишины половить на окуневой точке ! Что и произошло , по окуню мы закрываемся мгновенно , вижу из за поворота летит Удав с командой , я резко выматываю груз и меняю угол атаки , поклёвка у Вована ))) щучка в лодке 1,5 вроде уже и не помню . Не прошло и часу а мы закрыты в двух видах . Вован на классику я на всяческую отводятину убиваем два часа на Верготи , результат нулевой , только окуни на резервной точки (окунёвой) увеличится не дают ! Нервы не выдерживают , срываемся в штопор и летим круг почёта по всем нашим точками ДК , результата НУЛЬ ((( приближался финиш , мы прекрасно понимали что с такой рыбой мы войдём в 10 , к сожалению в первый день мы смогли выполнить только программу минимум . И вот он финиш взвешивание , результат у нас 5 ! Чемпиона видно по очкам уже не догнать , понятно что Миша хоть в одном виде да закроется ! у остальных довольно таки очки равные и завтра таблица изменится ))) Идём опять за стол и начинаем жёстко пить ))) Спасибо Серёги Солецкому и команде Сильвера за доставку вкуснейшего шашлыка !!! Как уснул не помню !) Но складывалось такое впечатление что меня хотят устранить ))) Чего я тока не выпил в тот вечер и не съел))) Утро началось , жеребьёвка , старт  ,полетели....


  • 10

#350 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 19 Август 2015 - 09:17

А мне понравилась вот такая приманка,что выдали спонсоры,не помню названия-вроде Юзуми.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  122,04К   0 Количество загрузок

Первый раз в жизни твичил,понравилось,были еще поклевки на неё.


  • 5

#351 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 09:50

После старта во второй день Вован решил перемотать шнур ! Хорошо что на него никто не наехал !!! Что получаем не успев стартануть мне пришлось остановится полностью и ждать пока Вован вымотает шнур , дужка что ли слетела я так и не понял . Тактика у нас была одна сразу закрыться по окуню , опять мы первые и окунь в лодке , дальше получаем конкретное СОСАЛОВО !!! ни потычки ни прищипа , смена точек не даёт абсолютно ни чего !!!Отрываем свой груз , но мы учёные , запасной всегда в лодке на соревнованиях)) Звоню Немцу тот в шоке от того как тупит чемпион ))) ну им то позволительно тем более окунь у них уже в лодке . Думаю кому бы позвонить и вспоминаю форумчанина ))) Серёгу Ловчего ))) а тот мне и заявляет у нас выход судака уже четырёх взяли и размер достойный и пару щук в прилове!!! Он мне слей точку окуневую что я сразу же и сделал !!! Расстояние между нами было минут 20 ходу под 50-кой , мы с Вованом прекрасно понимали что пока мы щас дойдём на точку выход закончится по любому !!! Но когда я услышал что там ещё три лодки мы сразу же осознали  свои шансы на поимку рыбины ))) Придя на точку там стояло три лодки и все пытались хоть что то поймать , со слов других участников только что было взято ещё два судака . Мы встали в сторонке чтоб никому не мешать и я получил лёгкую поклёвину на каролину , в душе я понимал что это была щука и через десят минут с того квадрата у Вована злейшая поклёвина и щука начинает над нами издеваться вылетая метровыми свечками из воды !!! Подойдя к лодке она устроила такое шоу !!! Что я думал мне щас сломают Терминатора об бошку !!! Но фиг там и вот она уже в лодке , размер более чем достоин под 3-ку , на наших лицах появилась улыбка ))) И мы начали понимать что если щас поднимем хоть одного сундука , то будем очень высоко в таблице , т.к судаки давали максимальные очки , это было понятно ещё на тренировках . В пятницу я сказал кто поймает судака тот будет первым ! Ну разумеется ни одного ))) Нервы не выдержали опять и мы срываемся в сторону Полисти , выходим из за острова а там всё в лодках !!! Пробуем одно второе место , время не умолимо улетает !!! Возвращаемся обратно там уже встать не где , пробуем в сторонке на судаковой точке ...всё ! уходит последняя лодка и нам пора на финиш . На финише вижу что Вовкина щука сегодня первая , иду наливаю стакан и начинаю крестить пальцы ))) Только бы не четвёртое !!! Начинают награждать , Вован третий в личке !!! Всё ясно у нас будет призовое третье в команде , третьему месту в этом году я радовался больше чем первому в прошлом !!! Потом мы начали праздновать , фоткатся , извиняться !!! Если кого в тот день обошёл стороной , знайте я зла не держу !!! На этом вроде всё ))) Организаторам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА что есть такой турнир да Дальнем Кордоне !!! Роста вам и процветания .


  • 11

#352 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 10:20

Забыл одну вещь ! Немец + Бульбаш = ЧЕМПИОНЫ !!! Поздравляю вас !!!

Вован который мой напарник , СПАСИБО тебе за волю к победе !!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   150,71К   0 Количество загрузок

  • 7

#353 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 19 Август 2015 - 10:24

Забыл одну вещь ! Немец + Бульбаш = ЧЕМПИОНЫ !!! Поздравляю вас !!!

 

Вован который мой напарник , СПАСИБО тебе за волю к победе !!!

К следующему турниру подготовимся более серьёзно.Будем брать вискарь,а не водку с пивом.


  • 0

#354 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 19 Август 2015 - 11:58

А я только завтра смогу писать ! Давно мне так херово не было (((

Да блин досихпор поджилки трясуться .С час с парнем коробочку винца вмазали ,а то и дугу не поймать .Ещё огород в выхи косить вообще беда .Завязываю на х. с винцом .Дадо отдохнуть месяцок 


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#355 Guest_НьюП_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 12:04


Дадо отдохнуть месяцок

Я вот тоже хочу , а в Карелии ну как без этого , там так позитивно ))) Пойду ка я часик отдохну , чемпион по идеи щас спать должен , врятли кто позвонит сон испортит !


  • 1

#356 Guest_Ловчий_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 13:06

:h366:Ньюп/Андрей! В Карелии я буду твоим надзирателем! Выипу весь мозг, если будешь также бухать! А ещё спасжилет степлером к тебе припиндорю, если угашенным поедешь!

Да и вообще могу всё бухло закопать!!!


  • 1

#357 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 19 Август 2015 - 13:07

:h366:Ньюп/Андрей! В Карелии я буду твоим надзирателем! Выипу весь мозг, если будешь также бухать! А ещё спасжилет степлером к тебе припиндорю, если угашенным поедешь!

Да и вообще могу всё бухло закопать!!!

Шщасс по ухам получите за засирание веток.


  • 1

#358 Guest_Ловчий_* — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2015 - 19:18

Привет всем! Дошли и у меня руки до отчета. Когда ехал, думал, что по итогам напишу целую историю, а получается так, что у меня даже своих фоток почти нет, только собранные "из разных источников"- сначала из-за расстройств и психов, а потом из-за дикого азарта в поиске и поимке рыбы...
Постараюсь по порядку и без "политики". Упущу свое видение всех нюансов и инцидентов.
Итак, давно запланировали с Виталяном посетить БО. Судьёй к нам любезно согласился пойти Юран/Юрий Валентинович(шикарный судья получился-конкурентов на глиссер не пустил...смайл простите, парни...) Получилось так, что с тренировками не сложилось по нескольким причинам. В четверг перед соревами получилось закрыть все рабочие дела и сутра пятницы договорились ехать на Бурый, чтобы хоть пол дня покататься по акватории. Не вышло по техническим причинам: предыдущая рыбалка лишила меня не только якорной лебедки, но и двигла- песком перемололо крыльчатку. Планы по тренировке в топку. К вечеру пятницы стараниями Олега/Колывана мы выбрались на воду на часок. У меня было несколько прошлогодних наработок и на первой же точке Виталя завалил трофейную щуку. Брать ее не собирались, поэтому на камеру взяли её красиво лип гриппом, который год лежал цепкий, отпустили также на камеру. Окрыленные ждали начала турнира. Сутра приготовились, спустили баркас и ... Мотор не заводится! :( под этим девизом весь тур. Едем, глохнем, пол часа заводим и снова глохнем! Были мысли даже нахер сниматься, но слава Колывану-нашел мастера, который приехал на крутом моциле на базу, разобрал мотор, прочистил карбюратор и систему от воды и мы снова в строю! Причем позже пришла от него инфа, что он просветил бак с бензом и на дне обнаружил слой воды 5-6 мм! Как это случилось, ходят разные догадки, я истины не знаю... Я решил снять стресс в шумном и веселом коллективе зеленых футболок, благо наша команда была "в доле" проживания и питания-естественно, получилось... Смайл прикрыл глаза... Виталя, как не пьющий, поехал на несколько часиков посмотреть рыбас. Зацепился за судака. Утром второго тура точка не сработала-щипки и один недомерок у меня. Двинулись на ту точку, где был трофей. Там уже бомбил один экипаж. Выдержали положенные 30 метров, я почуял несколько щипков, переставился по эхолоту под другим углом и вскоре открыл счет по зачетным судакам. За короткий выход на глазах конкурентов и под контролем судьи от ТД "Окунь" (Вячеслав) мы дернули итогом четырех зачетных Судаков трех я, включая самого-самого по турниру (2,230 по судейским, 2,270-по нашим весам) и одного Виталя. Плюсом Виталя взял щупаря чуть за кило. Сорвались с точки в надежде найти товарного окуня, т.к. Моя щука ко мне не шла. Это было нашей ошибкой- на пятнашке втроем скорость не та, только время потеряли. Возвратились на эту точку за щукой, тоже обломались, только одного недомерка я дернул и все. В итоге: первый тур мы по нолям, второй-одной точкой выдернули себе 8(я) и 7(Виталя) место турнира в личке и 9 в командном. По 2-му дню мы 3 в командном. Считаю, что выступили нормально, в десятку влетели, а я еще и второй раз за лето беру номинацию "самый большой судак".
Для меня это много значит, т.к. Именно джиг и судак в последнее время мое главное направление в рыбалке!
Совет всем: НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   123,29К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   153,93К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   140,26К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   158,94К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   148,54К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   202,46К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   225,49К   0 Количество загрузок

  • 14

#359 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 20 Август 2015 - 22:19

Напишу не большой отчёт соревнованиях Бурый Окунь .Был судьёй у Лёши Старика .Приехал на бурый с Андреем Ньюпом ,Вованом Зандером и Саней Москва на соревы .Спасибо парням ,что до везли . Потом подъехали , Лёша Старик и Саня у которых был судьёй тоже огромное спасибо ,что вытащили на соревы .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  114,67К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  144,35К   0 Количество загрузок.Короче первый день как всегда ,плов ,шашлык ,знакомство и всё остальное .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  113,21К   0 Количество загрузокбаня парилка пиво .Первый день по судейству

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  122,28К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  92,22К   0 Количество загрузокпопал в команду под номер 25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  131,29К   0 Количество загрузок.Поехали по Ловате ,Парни старались поймать рыбу ,но всё клевало всякая мелочь 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  113,65К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  135,13К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  99,97К   0 Количество загрузок.Приехали на базу не одного зачёта .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  130,04К   0 Количество загрузокНо команда доброжелательная и хорошая в общение .На второй день жеребьёвки попал во вторую команду к парням с Питера .

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  86,79К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  67,46К   0 Количество загрузокПарни нормальные и общительные Сергей и Саня .Парни ловили не плохо судака 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  100,47К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  92,9К   0 Количество загрузок, но судак весь мелкий .Правда закрылись по окуню почти сразу . По щуке тоже не плохо одна за 2 кг. .В первом туре были на 2 месте ,потом не знаю .Но самое главное что наши парни с РИОНА ,ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ И 3 МЕСТО ..

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  152,75К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  145,86К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  122,14К   0 Количество загрузокЕщё раз всем спасибо , с уважением ко всем .Было много чего интересного ,но это за кадром .


  • 10

:fishing13:  :grebet:


#360 НА РЫБАЛКЕ   kulak69 — "Открытый рыболовный турнир "Бурый Окунь"

kulak69

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Окуловка

Отправлено 21 Август 2015 - 23:08

Всем привет. На такого плана соревах был первый раз и не пожалел. Спасибо бороде что вытащил меня. Впечатления только положительные  хоть и не попали в тройку лидеров. Не получилось у нас закрыться на второй день со щукой. Отдельное спасибо немцу за вкусный плов и гостепримство обладателям зелёных футболок.

Спасибо организаторам.


  • 5




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых