Перейти к содержимому


Фото

Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)

ругалка

  • Please log in to reply
2054 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:24

В данной теме, можно выносить на обсуждения все негативные  факты,действия, случаи, происшествия,  темы... которые вас затронули в жизни.

Кроме личной ругани между  пользователями сайта, с конкретными оскорблениями друг друга, админов  или самого ресурса.(см правила общения на форуме)


  • 5

#2 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:49

Не то что хуёво, а очень хуёво!   :facepalm: Уже две недели пытаюсь купить воблер в интернете, в первом магазине -пытались наебать, в пяти следующих такая хуйня - заказ принимают, обрабатывают, и сообщают -извините таких нет в наличии. Во хуйня какая.... Сегодня заказал в седьмом, может повезёт :h507:  .


  • 5

#3 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:13

Не то что хуёво, а очень хуёво!   :facepalm: Уже две недели пытаюсь купить воблер в интернете, в первом магазине -пытались наебать, в пяти следующих такая хуйня - заказ принимают, обрабатывают, и сообщают -извините таких нет в наличии. Во хуйня какая.... Сегодня заказал в седьмом, может повезёт :h507:  .

я думаю не стоит из за этого расстраиваться.Впереди зима с заморами ,а дальше весенний мережный лов в нерест.я думаю воблер и не пригодится.


  • 4

#4 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:14

Серёг предкризисное состояние однако))Тут не тока вобы не найти...только по телеку пиздят , что на нас ни хуя не сказалось блядь(((

Магазы некоторые закрываются..толи ещё будет !


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#5 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:36


только по телеку пиздят , что на нас ни хуя не сказалось блядь(((

Впереди глобальная великая депрессия. Кто научиться жить без кредитов, тот можно сказать крещение пройдёт кто нет, тому пизда :facepalm:  


  • 4

Believe in Yourself 
 


#6 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:41

Впереди глобальная великая депрессия. Кто научиться жить без кредитов, тот можно сказать крещение пройдёт кто нет, тому пизда :facepalm:  

Ха..))) я без кредитов)) но деньгов не хватает пиздомс)))))) :h310:


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#7 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:54


но деньгов не хватает пиздомс))))))

так всё правильно, ты то привык :) а тот кто не привык ?

Пример по жести, я могу на фактах доказать что религии не существует и мне никто не поверит, а если по СМИ покажут то представляешь какая будет депрессия у верующих ? :)


  • 3

Believe in Yourself 
 


#8 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 05:32

хочу тему "все очень пиздато", но чтоб и сарказм там был к месту), а жаловаться как то хз. 


  • 4

#9 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:11

Запись 1974 года :) Прошло более 40 лет... а что поменялось в понимание людей ? нихуя :)


  • 1

Believe in Yourself 
 


#10 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:27

хочу тему "все очень пиздато", но чтоб и сарказм там был к месту), а жаловаться как то хз. 

Ну мало ли  что ты хочешь=)))))))))

А тема не для жаловаться... а взамен Ругалки посылалки... по сути  таже , но без разборок между форумчанами.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#11 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:07

Одна и таже хуйня творится каждый год,по всей России!

Я насчет ремонта дорог,блять все лето и сентябрь простояла заебательская погода,сухо и тепло-так ни кто ни хуя не делает.

А сейчас погода спортилась и они нехорошие люди,решили ремонт дорог произвести.

Это я про своё Парфино говорю,делают ямочный ремонт дорог в центре поселка,так суки даже с луж воду не выдувают или как они должны делать я х.з.

А ебошат смесь каменную прям в воду и заливают гудроном :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ну не пидоры ли есть!

Другие мудаки начали крыши на деревянных многоквартирных домах ломать и накрывать новым и шифером,и по хуй что вчера дождь весь день лупил :h293:  :facepalm:


  • 8

#12 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:54

Одна и таже хуйня творится каждый год,по всей России!

Я насчет ремонта дорог,блять все лето и сентябрь простояла заебательская погода,сухо и тепло-так ни кто ни хуя не делает.

А сейчас погода спортилась и они нехорошие люди,решили ремонт дорог произвести.

Это я про своё Парфино говорю,делают ямочный ремонт дорог в центре поселка,так суки даже с луж воду не выдувают или как они должны делать я х.з.

А ебошат смесь каменную прям в воду и заливают гудроном 

Ну не пидоры ли есть!

Другие мудаки начали крыши на деревянных многоквартирных домах ломать и накрывать новым и шифером,и по хуй что вчера дождь весь день лупил :h293:  :facepalm:

))) Это везде))) В новгороде такая же хуетень)))Выгрызть асфальт  в октябре и начать ремонт Ленинградской-это  в порядке вещей)))))

А ещё эти пидоры наняли на работу хуй пойми кого)) знаки стоят  хуй знает как, ограждения так же...объезжают как кому удобней.. :h271:

 И водители у них ослы законченные. 5 дней назад такой вот осёл  с говором южанина( упор на букву ХГЕ) :h271:  выезжая  с заправки на выезде из города,встал блядь посередине на трале..ну мы на мелких слева от него и справа. Дак этот осёл  взял и когда с места трогался взял круто вправо,чтобы сразу на крайнюю правую полосу попасть(наверное). В итоге блядь он меня срезал так, что просто пиздец...   и я вижу что сейчас пиздец мне настанет его задней частью прицепа...я то стою блядь..он мне всё перекрыл получается. Ну и... удар и волочение с отталкиванием меня к бордюру))) 

Ну думаю пиздомс...бочины НЕТ просто. Смотрю зеркало на месте...выхожу..бля и не понимаю))) ни царапин ,ни вмятин))) а волочил то он меня метра 2 вперёд и метр в сторону где то)))) :h84: Он так и поехал, пока его  соседняя машина не подрезала на выезде ,зажала и показывая на меня ,мужик(молодец кстати) ему  показал  что тот меня то стукнул блядь))) я то посмотрел , нет ни хуя на машине то .Повезло что я успел  машинально колёсья вправо вывернуть , хотя и стоял блядь,когда он  наезжать уже начал. Короч он тупо не достал  до кузова, зацепившись  колёсами прицепа за моё вывернутое впереди ))) вот за него меня и тащил и двигал(потёртости на нём ). Приходит этот даун..и с недоумением  спрашивает : "Мол как я мог тебя задеть если я вывернул вправо ,значит прицеп у меня должен уйти влево "... Заебись блядь мужик сука ездит , падла...лет 50-55 ему  :h84: Сука дебил ебаный , прицеп всегда срезает путь во внутреннюю часть поворота блядь. А не наоборот падла. ну за это я ему так и не доказал блядь. Он остался при мнении что задеть он меня физически не мог  :h310: вот если бы типа он повернул бы сразу влево..то он меня бы раздавил тогда.)))) ему мужики  стояли  тож самое доказывали , ему просто по хуй.он на своей волне..  постоял , потом выдал: "Ну ..извини тогда!"  :h293: у меня истерика была от смеха)))) :h310:

 Блядь  у меня то нет ни хуя на машине, я хуй с ним погнал дальше))))

Но блядь  ремонтников этих я терь присматриваю с далека))) я думал блядь хоть там сука местные работают)) а хуй попал!


  • 6
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#13 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:54

Изменённый отчёт с НФ ловчего.

 

### (((Отчёт за друзей. Сегодня 2 лодки (Ньюп с Солецким и Миша Бульбаш)))) Специально для любителей доИПываться до слов перефразирую оригинал из скобок: Отчёт за друзей (Ньюп с Солецким) и за знакомого, с которым общался 2 раза и для которого суетился с покупкой ему спининга (Миша Бульбаш). Мужики пробивали места наших успешных субботне-воскресных сражений на Ловати. Результат: несколько закилошных щучек и суицидников. Рыба по эхолоту присутствует, но на приманки и разные проводки не реагировала! Плюс, обнаружилась какая-то аномалия: суперСтрекоза показала ... термоклин на 3-х метрах! Причём, перемещаясь по разным глубинам, этот термоклин везде был примерно на одинаковой глубине. Температура воды 4 градуса.
Изменено Вчера в 00:13 пользователем Ловчий ###

 

Ловчий,тебе не доходчиво обьяснено по телефону,здесь,в контакте?Ты дурак или как?Когда Солецкий стал тебе другом?Теперь по поводу спиннинга Терминатор,который ты заказал в инете для Михи за его деньги.Ты что перетрудился?Или наработал себе дополнительную скидку?С чьей подачи ты узнал о Терминаторе вообще.Клоун,прекращай смешить народ.Друзей не выбирают по своему желанию,а становятся ими.Так как показала практика ,ты не стал другом ни Михе,ни Серёге.За слова -отвечаю.Ты там,здесь -повынюхивал секреты по проводкам,местам,снастям итд.И сиди ты уже спокойно ровно на жопе,и не зли меня тем,что причисляешь моих друзей к своим.Твои друзья МОЙДОДЫР,-это умывальники,унитазы для богатых, мочалки,и прочая сантехника.


  • 5

#14 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 00:45

Блядь...новое  обновление и продление Касперского просто пиздец сука..))

 Оно действует так же как обычная вирусня блядь :h272:

 За каким то хуем установлена по умолчанию рассылка блядь новостей от касперского...и это ёбаное окно сука всплывает , когда захочет и пох.. на какой странице ты или в игре...как тока появилось так и всплывает на пол экрана сука))) :h271:  :h457:

 Второй день уже...всё руки не доходят блядь посмотреть , отключается ли эта функция вообще??? если нет , то это полный пиздец!!!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#15 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:22


Касперского просто пиздец сука..))

уже как пять лет  :h252: , раньше был заябись, а сейчас тот же nod32 по стабильности и заёбыванию мозгов на много лучше. 


  • 0

Believe in Yourself 
 


#16 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:24

уже как пять лет  :h252: , раньше был заябись, а сейчас тот же nod32 по стабильности и заёбыванию мозгов на много лучше. 

Да Макс я раньше его и не замечал... обновления  и поиск всяких руткитов ставил  на то время , когда мне комп на хер не нужен))) и всё заебись было...

но тут же блядь нонсенс сука...сам антивирусник, действует блядь по принципу вирусни..))) пидары они Макс)))

 

 К слову:

 Я как то давненько майл весь к хуям удалял(из-за его вирусоподобности=), который многие пользуют и им нравится... ебать колотить я тогда поебался)))) сука этот похлеще вируса мотёрого)))) заёбся его тогда грохать в своё время)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#17 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:12

Ебать колотить..блядь началось... когда нить у нас  будет чтобы  пресса и  вообще СМИ НЕ ПИЗДЕЛИ сука и не пытались  на катастрофах и трагедиях  делать себе пиар , что они первые сука... лишь ебануть первыми , а что по хую!

 Сука инфа противоречивая  просто пиздомс.. от колличества уже достанных тел..до колличества детей на борту..даже на одном канале  в час разницы инфа разная..Ну как так то блядь??? :h243:Про самолёт тоже самое ... в период блядь пары десятков  минут инфа разная.  Грёбаное СМИ.


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#18 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:24


Ну как так то блядь???

Никто работать не хочет одни менеджеры в стране!  :h271: 


  • 1

Believe in Yourself 
 


#19 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:34

Админы,Вы следите вообще за фото или галереей?Там фотки мальками судаков и щучек,какие то боты выкладыват,удаляйте!


  • 1

#20 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:36

Админы,Вы следите вообще за фото или галереей?Там фотки мальками судаков и щучек,какие то боты выкладыват,удаляйте!

)))))

1. Не стоит так эмоционально звать админов=))) 100 раз писали есть кнопка "Жалоба" если это сообщение и  есть коментарии если это фото или видео. Напиши под фото  в коментах или в болталке, что мол  хули ты  душишь молодь..чё тут к админам и сразу удаляйте... там фотки не красивые и мне например вообще в грязи НЕ нравятся тоже, да и мелочь пиздец, за это не удаляется ...мало ли что мне не нравится)))

Выскажите своё мнение по этому поводу на форуме или в комментариях к фото.

Так же под каждой фото в Галерее есть кнопка"сообщить модератору" ,она так же используется если вы увидели нарушение...но только нарушение , а не то что вам что то НЕ нравится. Для остального есть  комментарии и соответствующие темы.

2. Мы следим даже за тобой  когда ты дома(шутка=)))

3.Читай правила форума и не путайте их с правилами соседнего ресурса(это там  фотки по правилам удаляются , даже просто с горой трупов или грязных или вида хуёвого=)))

Здесь фото удаляются и видео, только в случае если они нарушают правила форума. 

Вот выписка из правил:

Разрешено:

 

6.Разрешена публикация любых отчётов и фото с рыбалок(кроме указанных в п.3 Запретов ), в любое время года, с пойманной рыбой на активные или спортивные виды ловли. Но помните , что за некоторые публикации с определённой рыбой, в определённые сроки,  общественность может вас «осудить» словесно.(см. Дополнительные рекомендации)

Запрещено

3.Запрещено размещение отчётов с рыбалок , где рыба поймана запрещёнными пассивными или НЕ спортивными видами ловли..Это сети, бредни, мерёжи, верши, всевозможные запрещённые самоловы , капканы, электро-удочки, острога… и т.д. и т.п. Тем более запрещено , выдавать такие уловы, как за пойманные спортивными видами лова.  Так же запрещена всяческая реклама этих снастей и такого вида ловли. (Предупреждение и в последствии Бан однозначно,если не понимаете.

 

4. Где ты Бота увидел??? Покажи пож-ста

5. И последнее не стоит вот в такой форме блядь здесь требовать, типа смотрите  и удаляйте. Удалять если нет нарушений правил ,никто не будет.

 

P.S. Кстати  тема "Предложения по работе  форума "  это не тема для требований к админам=))) ... с такими вот выкриками в "болталочку" или "всё вокруг хуёво темка есть для ругани" пож-ста,да и то не стоит.

Пока туда перенесу.

 И о птичках))) на соседнем форуме , вообще  по правилам такие фото ЗАПРЕЩЕНЫ, но смотрю даже там висят=))))))

Мы стараемся правил сайта Павел придерживаться , а не пиздоболить как на соседнем, что такие фото запрещены , а они висят, мат запрещён , а он есть...Не ждите что мы будем отступать от правил и по чьёму то желанию идти в разрез с правилами, как на том форуме!


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых