Перейти к содержимому


Фото

Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)

ругалка

  • Please log in to reply
2054 ответов в этой теме

#21 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:00

Сегодня  волей судьбы пришлось перенастраивать антенну НТВ+ ))

 Блядь каково же было моё удивление , когда я начал листать  англоязычные каналы...

Ёбаный в рот , а у наших шоуменов , режисёров и продюсеров , вообще свои мозги есть????

Блядь я увидел столько передач, столько всяких  реалити шоу..которые идут у нас ))

Сука слизано просто ВУСЁ у пендосов ...просто тупо слизано до мелочей и правил.. мы бля сами того не подозревая, уже давно смотрим то что и они, да жизнь пытаемся также наладить... единственное дак то что у нас чинуши пиздят ВСЕ..там единицы.

Про фильмы молчу... 90% сука проката нашего -это  копии амерских фильмов , остальные 10% -это блядь  переделки наших старых фильмов, сегодня "Джентельмены удачи " включаю))) а там блядь Гоша куценко и так далее...)) ну ёбаный в рот , фразы даже те же "бессмертные"..только по молодёжней снято ...

Короч "мозгов" у нас в России походу уже не осталось.. тупо  повторяем всё , как обезьяны))) Деградация полная на лицо!!!


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#22 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:26


Ёбаный в рот , а у наших шоуменов , режисёров и продюсеров , вообще свои мозги есть????

ситуация такова, что запустить новую передачу или фильм по деньгам очень накладно. Вы посмотрите сколько они тратят на фильмы и сколько надо заплатить налогов с этой суммы :)))) По этому всё что срисовали с штатов, то пускают в Украине т.к. там можно налоги и не платить :)) Далее то что выстрелило в Украине, уже запускают у нас, то есть 100% перестраховываются :)

 

 


Короч "мозгов" у нас в России походу уже не осталось.. тупо  повторяем всё , как обезьяны))) Деградация полная на лицо!!!

почти все мозги ориентированы  на прибыль, а не на развитие :) это глобальная проблема общества :) Если уравнять всем з.п. то будет стимул что то придумывать новое, а не ебать мозги населению всякой хуйнёй :)) зарплата в СССР 120 рублей была и у слесаря, и у шофера, и у режиссера :)


  • 1

Believe in Yourself 
 


#23 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:28

Сегодня  волей судьбы пришлось перенастраивать антенну НТВ+ ))

 Блядь каково же было моё удивление , когда я начал листать  англоязычные каналы...

Ёбаный в рот , а у наших шоуменов , режисёров и продюсеров , вообще свои мозги есть????

Блядь я увидел столько передач, столько всяких  реалити шоу..которые идут у нас ))

Сука слизано просто ВУСЁ у пендосов ...просто тупо слизано до мелочей и правил.. мы бля сами того не подозревая, уже давно смотрим то что и они, да жизнь пытаемся также наладить... единственное дак то что у нас чинуши пиздят ВСЕ..там единицы.

Про фильмы молчу... 90% сука проката нашего -это  копии амерских фильмов , остальные 10% -это блядь  переделки наших старых фильмов, сегодня "Джентельмены удачи " включаю))) а там блядь Гоша куценко и так далее...)) ну ёбаный в рот , фразы даже те же "бессмертные"..только по молодёжней снято ...

Короч "мозгов" у нас в России походу уже не осталось.. тупо  повторяем всё , как обезьяны))) Деградация полная на лицо!!!

Юра ты тока узнал .Это уже давно .Угадай мелодию и то с амеров сняли .И много чего .Если надо было запретить то давно всё запретили ,а видно кому то выгодно .Но не нам походу судить .Я в основном смотрю новости новгородские и передачи про природу ,а остальное мне по х. 


  • 2

:fishing13:  :grebet:


#24 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:42


Юра ты тока узнал .Это уже давно .Угадай мелодию и то с амеров сняли .И много чего .Если надо было запретить то давно всё запретили ,а видно кому то выгодно .Но не нам походу судить .Я в основном смотрю новости новгородские и передачи про природу ,а остальное мне по х.

Да нее... я про все эти знал.. но блядь думал ,хоть что то новое блядь сами придумают=))) а хуй там)))

Во сейчас у нас вышло , вроде "мастер шеф дети" называется))) дак бля вроде бы на Ю-ТВ...включаю... а там бля оказывается оно постоянно идёт)))тока  канал этот англоязычный))) правда перевод есть))

Я про фильмы Серёга всё ахуеваю.. многим нравился фильм "Побег из тюрьмы" вроде так назывался сериал...только вот у нас 2 сезона тока сняли))) у амеров уже 5 или 6 -й идёт)))) наши чёта  дальше не стали снимать))) а фильм прикольный и интересней в разы амерская версия , чем наша фантазия на этот же фильм)))

Да везде блядь..просто везде амеры...вот уже блядь и хеллоуин празднуем , как свой блядь праздник...

Идеалогия уже вся блядь поменялась ..

Вот про украину вспомнили... а блядь как мне нравилась украина , когда на пляжах продавали раков, криветок, варёную кукурузу и семечки  выращенные на полях там же , а не в пакетиках шелуху покупать блядь...и не сосики в тесте жрать с собачьим названием(хот дог))

Потом пиздец... после 94-го...пошли блядь гамбургеры -хуямбергеры...

А сейчас??? Вот сеструха приезжала с мужем.. дак свояк и говорит(и он прав бля) , что у вас , что у нас , один и тот же товар..раньше хоть можно было купить , что то там  другое, что то здесь... а сейчас блядь ВСЁ одинаковое, да мы блядь зависим от амеров помоему как никто в мире)))

скоро праздник ещё сделают "День воссоединения с америкой"  :h310:


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#25 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:53

Да нее... я про все эти знал.. но блядь думал ,хоть что то новое блядь сами придумают=))) а хуй там)))

Во сейчас у нас вышло , вроде "мастер шеф дети" называется))) дак бля вроде бы на Ю-ТВ...включаю... а там бля оказывается оно постоянно идёт)))тока  канал этот англоязычный))) правда перевод есть))

Я про фильмы Серёга всё ахуеваю.. многим нравился фильм "Побег из тюрьмы" вроде так назывался сериал...только вот у нас 2 сезона тока сняли))) у амеров уже 5 или 6 -й идёт)))) наши чёта  дальше не стали снимать))) а фильм прикольный и интересней в разы амерская версия , чем наша фантазия на этот же фильм)))

Да везде блядь..просто везде амеры...вот уже блядь и хеллоуин празднуем , как свой блядь праздник...

Идеалогия уже вся блядь поменялась ..

Вот про украину вспомнили... а блядь как мне нравилась украина , когда на пляжах продавали раков, криветок, варёную кукурузу и семечки  выращенные на полях там же , а не в пакетиках шелуху покупать блядь...и не сосики в тесте жрать с собачьим названием(хот дог))

Потом пиздец... после 94-го...пошли блядь гамбургеры -хуямбергеры...

А сейчас??? Вот сеструха приезжала с мужем.. дак свояк и говорит(и он прав бля) , что у вас , что у нас , один и тот же товар..раньше хоть можно было купить , что то там  другое, что то здесь... а сейчас блядь ВСЁ одинаковое, да мы блядь зависим от амеров помоему как никто в мире)))

скоро праздник ещё сделают "День воссоединения с америкой"  :h310:

Да Юра ты прав и всё печально .Я аМЕРИКОСОВСКИЕ ФИЛЬМЫ ПОЧТИ НЕ СМОРЮ В ОСНОВНОМ СМОТРЮ СПОРТ  КАНАЛ ИЛИ УЖАСЫ .дАЖЕ НАШЕ КИНО ГОРЬКА И ТО ПО СМЕХУ ВСЕХ УДЕЛАЕТ . У нас много хороших и смешных фильмов ,о их половина населения России не смотрят ,а я люблю свой фильмы .Я сегодня утром смотрел фильм Максим Перепилица .Фильм просто красава .


  • 3

:fishing13:  :grebet:


#26 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 00:27

Хуйню всю эту (слизывание)массово начал Листьев,а теперь абсолютно всё и во всём,вот поэтому я и говорю,что в современной России сейчас гордится практически нечем! Осталась пустая безграмотность и болтовня по типу Мы,да Мы!))) А хули мы то?))) позорище сплошное!
Блять,если бы ещё не были мы устроены выживать и побеждать,да не оставили бы нам героические предки такого ресурса, жили бы мы Чукчами только в деревянных прошлого века покосившихся чумах и жрали огненную воду,за небольшим исключением из правил разумеется!

Сообщение изменено: Serg222 (05 Ноябрь 2015 - 00:31)

  • 6
222

#27 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:18

блёсна

При всем моем уважении к тем кто произносит так это слово, пожалуйста попробуйте просклонять слово БЛЕСНА!
Выложите в писменной форме что у вас получится ?
Можно перенести , во "все хуево " ,но реально рвет уши!
  • 1

#28 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 22:47

блёсна

При всем моем уважении к тем кто произносит так это слово, пожалуйста попробуйте просклонять слово БЛЕСНА!
Выложите в писменной форме что у вас получится ?
Можно перенести , во "все хуево " ,но реально рвет уши!

Рвёт уши,дак не читай.в ПИСМЕННОЙ ФОРМЕ.Меня то же ошибки бесят,и чё?У нас тут что,форум по правописанию?Сам то ,-без ошибок пишешь?К слову -письмо с мягким знаком ..Дак не хуй умничать ,если сам пишешь с ошибками.Хули ты Игорьку то Милюкову на ошибки не указываешь,на новфишинге???Или на НФ -это нельзя?Лёня,не надо указывать кому и как писать,или пИсать,окей?


  • 2

#29 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:01

Вова ты меня опередил просто... ))

 Как тут деятель один год писал на "ОЛБАНСКОМ"(именно с буквы О читать=)) :h310:  дак и  ухо не резало никому.. меня правда иногда подтряхивало , но так как могу сам слова покаверкать иногда слегка...дак и молчал))) :h256:

 Кто пользуется словарём Т9 или пишет с планшета, айфона(где за него слова дописываются)+ к этому ещё и без знаков препинания.... :h310: Вот это ЖЕСТЬ СУКА=)))

Когда подбираешь нужные слова взамен билиберды  :h310: или угадывая смысл))) :h310:  :h84:

 

Вообще конечно, есть слова которые у нас в некоторых деревнях произносят...иногда  реально бесит, но молчу))

 А кстати  Чисто НОВГОРОДСКАЯ фишка это: Не емши(вши) , НЕ жрамши(вши), Не помывши...и так далее

 Кстати многие  даже не замечают как они это произносят)) потом также и пишут)) а в деревнях ещё прикольней произношение  уже чуть не так...=)))

Просто это кто как привык произносить наверное  :h294:


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#30 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:01

Проверка правописания

 

 

Правильное написание слова — блесна.

 

 

 

 

И нехуй спориться  :h293: 


  • 1

#31 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:07


Лёня,не надо указывать кому и как писать,или пИсать,окей?

Я ни кому,ни чего  не навязываю,в том числе правописание.Отсутствие букв и знаков препинания можно простить,иногда кто то пишет с планшета.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Я соглашусь со всеми оппонентами ,которые докажут обратное.


  • 1

#32 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:10

Просто НЕ ХУЙ НИКОМУ УКАЗЫВАТЬ КАК ТЕБЕ ПИЗДАЧЕ ЧИТАТЬ.Не нравится,-не читай,но не указывай.


Я ни кому,ни чего  не навязываю,в том числе правописание.Отсутствие букв и знаков препинания можно простить,иногда кто то пишет с планшета.

Лёнь,ты только что написал как по твоему мнению нужно правильно писать.Я тебе ещё раз повторю-Игорю Милюкову указывай,а здесь все пишут так,как считают нужным.И НЕ ХУЙ СЪЕЗЖАТЬ...УКАЗАЛ НА НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАННЫЕ ВЕЩИ,-ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ.не хуй указывать,так как сам пишешь с ошибками.


  • 0

#33 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:14

:h348:


  • 0

#34 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:18

:h348:

Лёнь,да отвечай ты конкретно,а не тупыми смайлами.Хотя мне по хуй,можешь и не отвечать.


  • 1

#35 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:17


Правильное написание слова — блесна.

Блесна́ (множ. число блёсны)


  • 2

Believe in Yourself 
 


#36 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:21

Блесна́ (множ. число блёсны)


А албанский от слова Албания!)))))
  • 2
222

#37 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:03

А албанский от слова Албания!)))))

Неааааа Серёг)))))))) :h310: есть ещё комповский Олбанский..не от слова олбания.... а как карикатура на некоторых, которые на постоянку пишут намеренно, с охуенскими ошибками)) правда сейчас  так  пытаются завуалировать малограмотные люди , свою полную безграмотность)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#38 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:10

А меня честная тройка по русскому языку и я не стесняюсь ошибок, но стараюсь их не допускать.


  • 3

parasit31.gif


#39 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:23


А меня честная тройка по русскому языку

При нынешнем образовании твоя трудовая тройка, равна пятёрке с плюсом! :h256:  


  • 4

#40 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:32

А меня честная тройка по русскому языку и я не стесняюсь ошибок, но стараюсь их не допускать.

Да тут дело не в редких ошибках...я сам бывает и вижу ошибку , но лень исправлять,..)) а бывает вообще печатаю не глядя в экран)))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых