Перейти к содержимому


Фото

Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)

ругалка

  • Please log in to reply
2054 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:35

Сейчас жёстко писать с ошибками, это надо ещё постараться. В Ворде комп всё исправляет, в гугле то же и т.п. :))  


  • 1

Believe in Yourself 
 


#42 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:40

Сейчас жёстко писать с ошибками, это надо ещё постараться. В Ворде комп всё исправляет, в гугле то же и т.п. :))  

Макс,да дело не в правописании,синтаксисе,пунктуации и орфографии.Дело в другом.Некоторые ,у которых 7 умножить на 8=48,пытаются навязать как правильно писать,хотя сами в слове ХУЙ-пишут по 3 ошибки.Пиздец полный.


  • 3

#43 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:51

Я согласен когда навязывают 7 на 8 =48 причём тут такое было :)

но когда 6 на 8 =48 и при этом делают три ошибки в слове ХУЙ :) ничего в этом криминального имхо нет. Кто захочет то запомнит, кому похуй тот тому так и на пишет. Главное не доёбываться через каждый пост :)


  • 3

Believe in Yourself 
 


#44 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:52


. Главное не доёбываться через каждый пост :)
Вот это Макс правильно.
  • 2

#45 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:00

Я согласен когда навязывают 7 на 8 =48 причём тут такое было :)

но когда 6 на 8 =48 и при этом делают три ошибки в слове ХУЙ :) ничего в этом криминального имхо нет. Кто захочет то запомнит, кому похуй тот тому так и на пишет. Главное не доёбываться через каждый пост :)

)))вот почему я сделал такую подпись под  сообщениями=)))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#46 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:46

Блядь только меня  поисковик яндекса заёбывает  ..просьбой  ввести код ,чтобы убедится что я НЕ БОТ=))))))

 Заебал уже... 2-3 раза в неделю))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#47 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 01:05

Правительство Новгородской области запросило банковский кредит на сумму в один миллиард рублей. Деньги пойдут на покрытие дефицита бюджета и расплату с долгами.

В соответствии с техническим заданием, деньги будут перечислены 15 декабря. Погашение кредита будет осуществляться в два транша – в конце ноября и середине декабря следующего года.

Максимальная цена контракта составляет 131 миллион 143 тысячи рублей. Иначе говоря, процентная ставка по кредиту не должна превысить 13,2% годовых.

– Кредит берется в целях экономии средств. Правительство Новгородской области планирует рефинансировать кредит в миллиард рублей. Уже имеющийся кредит был взят под 15% годовых. Новый кредит будет взят под более низкий процент и позволит сэкономить бюджетные средства. При заявленной процентной ставке в 13,5%, экономия составит около 15 миллионов, – комментирует пресс-служба департамента финансов Новгородской области.

Аукцион пройдёт 26 ноября. 

Источник: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Я думаю никому не надо объяснять в какой мы ЖОПЕ???)))

Эт наверное опубликовали , чтоб лишних вопросов НЕ задавали бля..типа почему это не делается , а почему вот это??(((


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#48 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 01:05

Я про это и говорил. Что все налоги которые мы платим(население) уйдут на проценты по кредиту. :h84: Нету денег нехуй брать! 


  • 4

Believe in Yourself 
 


#49 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:34

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Как и говорили лет 5 назад идет снова 1937 год.репресии и так далее.

Какого хуя я буду останавливаться перед неизвестной мне машиной и людьми в штатском!


  • 2

#50 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:42


Какого хуя я буду останавливаться перед неизвестной мне машиной и людьми в штатском!

Паша привет! Тебя ни кто останавливать не собирается,будут пытаться ловить,гонщиков и зарвавшихся хамов.


  • 2

#51 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:52


Паша привет! Тебя ни кто останавливать не собирается,будут пытаться ловить,гонщиков и зарвавшихся хамов.

:h407:

уже даже регистраторы есть которые видео пишут на сервак онлайн, даже если тебя грохнут виновников найдут :) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

Believe in Yourself 
 


#52 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:53

Бля... сейчас просто  пил чай, включил телик, а там  идёт передачка ))обычно такое не смотрю, но...тут как раз передачка про правописание и правильное произношение и стало интересно!

Дак вот о недавнем споре как правильно писать блёсны или блёсна??? :h271:

Мужики всё очень сложно и спорят там не только простые люди , а и профессора ---профессоры, (тоже как вариант, такой же как блёсны и блёсна,  :h271: )

Так же приводились примеры с правильным написанием слова штормы и шторма....и ещё много чего.

Дак вот такие спорные моменты называют  взаимозаменяемыми буквами "ы" и "а"..... :h318: там ещё примеры приводились,но уже не запомнил.

Так же в дополнение были ещё слова с "плавающими"(из там так назвали) ударениями,по типу : звОнят-звонЯт... добЫча-дОбыча.. компАс-кОмпас..

штормА и штОрмы вообще бля  симбиоз=))) :h310: здесь и ударение "плавает" и "ы" с "а" взаимозаменятся :h271:

 Короче все признают, что наш язык самый сложный в мире, непонятки возникают у самих же кто на нём разговаривает и пишет  :h310:

 И  в зависимости от  профессиональной деятельности и региона,все эти слова , могут писаться и произносится по разному))))))))) В некоторых регионах и  местах ,  как одно ,так и другое будет считаться ПРАВИЛЬНЫМ.

 Профессор даж пример привёл))) что когда он читает лекцию он говорит слово  Искра с ударением но "И"..а вот когда идёт к металлургам произносит обязательно искрА..с ударением на "А"  :h310:


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#53 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:10

То что они это обсуждали, говорит лишь о том что они долбоёбы  :h84: . Любой язык не совершенный кроме технического(и даже в нём есть спорные моменты). Если кто то хочет чтоб его максимально поняли, он максимально говорит на техническом языке.Пример я набрал 2 яблока+ 2 сливы=4 фрукта в пакете или набрал яблок и слив и у меня пол пакета  :h293: .  Как вы думаете почему мужики не понимают баб, а бабы мужиков. У своих женщин по спрашивайте что они думаю о простых словах... будите в ахуе я вам гарантирую. А то что америкосы не понимают нас, а мы их так и тем более :) 

На дироле разговорный английский никому нахуй не нужен, а технический обязателен. вот и делайте выводы. 


  • 3

Believe in Yourself 
 


#54 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:50

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Как и говорили лет 5 назад идет снова 1937 год.репресии и так далее.

Какого хуя я буду останавливаться перед неизвестной мне машиной и людьми в штатском!

Самое прикольное , что никто ни хуя НОВОГО то не придумал..оно и было блядь)) 

Просто у нас народ не вникая обычно сразу  хай поднимает))))) уже по телеку паника идёт пиздомс)))))))))))

Скрытое патрулирование Паш было всегда и прописано было  в приказах, наставлениях и законах....

 Были они и в 90-х годах..и в двухтысячных...потом от них отказались в виду того , что бля пола покахзуха , что мы типа в кустах не прячемся...

Такие Паша машины(без опознавательных знаков,но в форме) регулярно стояли на питерском направлении(они кстати и останавливали запросто)..в Тютицах, Мясном Бору и так далее, а так же на "перегонах" в районе Новоселицкой развязки... 

Были и скрытые патрули полностью ... то есть в штатском,но они не останавливали никого и тогда...))) они передавали по рации, кто что и где нарушил...

Тогда фиксация  не обязательна была , да и не было ни хуя)) в случае если человек отрицал, что он нарушил..там просто рапорт писался от сотрудника который это видел и  прикладывался к протоколу и ВСЁ!!!))))

 Сейчас я думаю тоже самое будет ..только уже с фиксацией..вот и весь хуй до копейки=))) :h271:

 У нас ВСЁ новое -это хорошо забытое СТАРОЕ!!!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#55 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:13

При любом судебном разбирательстве было и будет так.Человек состоящий на службе государевой ,это одно,а лошара в фуфайке -это другое.Мне как то в суде сказали-ОН ДАВАЛ ПРИСЯГУ,СОСТОИТ НА СЛУЖБЕ И НЕТ ОСНОВАНИЙ ЕГО СЛОВАМ НЕ ВЕРИТЬ.,А ТЫ КТО?


  • 3

#56 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:22


А ТЫ КТО?

после таких слов, как правило подают в вышестоящий суд и т.д. :) ну у кого есть время....


  • 2

Believe in Yourself 
 


#57 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:26

после таких слов, как правило подают в вышестоящий суд и т.д. :) ну у кого есть время....

Кассационная жалоба,это не есть принятие решения в твою пользу.Ни хуя не факт что тебе не накрутят под потолок.


  • 2

#58 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:45


Кассационная жалоба,это не есть принятие решения в твою пользу.Ни хуя не факт что тебе не накрутят под потолок.

Так тут смотря какой вопрос. Если 100% твоей вины нет, то как правило вопрос в твою пользу. А если есть вина в какой то части то тут как карта ляжет. Если вины нет, а суд не объективен, то сми+интернет помогут решить вопрос :) В будущем решения будет выносить программа, а не человек.


  • 2

Believe in Yourself 
 


#59 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:31

. в Новгороде заехал к вокзалу а там в рыболове уже скидка 60% , не хило набрал много чего и скидка получилась 3000р.

 

Вы Митька как то (не без интересно)и с сильным рвением рекламируете магазин.Вам не кажется?Скидки в 50% в магазине Рыболов , идут очень давно.Вряд ли там осталось что то стоящее, и представляющее интерес рыболовам?Мои друзья были в том магазине,так сказали что приобретать там нечего.Так как в первую неделю скидок там всё скупили продавцы Новгородских магазинов.Вы чего там на покупали заполучив скидку в 3000?Митька,сколько в скидку добавили дойч марок за пиар остатков говна на витринах?За штуку готов людей разводить?     :fac:


  • 0

#60 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:06


там осталось что то стоящее, и представляющее интерес рыболовам?
То же интересно.
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых