Перейти к содержимому


Фото

Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)

ругалка

  • Please log in to reply
2054 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:44

Отпишусь,так как на сон грядущий делать мне не хуй.

На одном из "рЫбаТцКих" форумов -регится бабулька,далеко забальзаковского возрасТУ.Толи это "ебанько из сказки Морозко",то ли тупо клон зарегиный админами,то ли баба которой хуя не хватает в жизни,-хуй знает?Но ,девочка за 40,-реально отжигает .То ли бабёнке хуя не хватает,то ли это КЛОН ?Но она готова терпеть любые оскорбления в свой адрес....Чего ей только не предлогали?Любая настоящая баба-послала бы на хуй таких педиков,а эта терпит любые хамства.Прикольно!!!Форумчане с форума "рыбакоф",-вы реально испытываете недостаток в общении с бабами?Вы пилотку,что на картинках только видели?Жаль мне вас.Как всё у вас запущено.Баб ебать надо,а не тупой пиздёшь разводить на форуме "рыбаКОФФ".ХОТЯ,КАКОЙ ФОРУМ,-ТАКОЙ И ПИЗДЁШЬ.КОГДА ТОЛЬКО  ПИЗДА НА УМЕ,-ТО КАКАЯ ТУТ РЫБАЛКА!!!

Вов дак когда не стоит))только пиздеть и остаётся))))))))) :h310: у кого прибор работает. тот не пиздит , а делает)))) :h293:


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#82 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 08:54


у кого прибор работает.

H6AZJY51iSA.jpg


  • 4

Believe in Yourself 
 


#83 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:11

У нас в Вишере новый вид объёба появился...., выглядит это так: приходят домой и вручают несколько предметов, якобы в рекламных целях  :h256: , называют цену этого "подарка" , в данном случае 25000 т.р., после,  уже  уходя " скромно просят оплатить треть стоимости" :h256:  В чём фишка, посмотрел этот "подарок на али, сумма получилась- 2780рублей :h293:

 ПС хорошо дома был, бабку объебали бы... :h271:


  • 7

#84 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:32

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

У нас давно,такая же хуйня происходит. Втюривают бабкам всякую хуйню от всех болезней :h293:  

к моему деду как то пришли,царство ему небесное,так он купил всякой хуйни,но номера на машине запомнил.

И через час одумавшись,позвонил в полицию и в поселке их быстренько скрутили,попросили забрать заявление,возвратили деньги и оставили ему этой всякой хуйни втюханной :h252:


  • 4

#85 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:34

У нас в Вишере новый вид объёба появился...., выглядит это так: приходят домой и вручают несколько предметов, якобы в рекламных целях  :h256: , называют цену этого "подарка" , в данном случае 25000 т.р., после,  уже  уходя " скромно просят оплатить треть стоимости" :h256:  В чём фишка, посмотрел этот "подарок на али, сумма получилась- 2780рублей :h293:

 ПС хорошо дома был, бабку объебали бы... :h271:

Серёг привет))) Поздновато до вас добрались)))) я только на днях хотел написать , что заебали уже)))года 3-4 ходят регулярно. Развод звучит по разному...))

То типа организовывается в ближайшие выхи ярмарка, выставка, распродажа(всегда по разному) и вот он(коммивояжёр) пришёл вам сказать об этом))) в руках пакеты -хуеты, типа если вы придёте на выставку и тому подобное , то он вам вот подарки отдаст эти)))) Потом идёт  запар..просто поток речи ,чтоб человек не понял даже об чём речь...потом озвучивается , что вот эти подарки стоят охуеть скока. Но вам это ПОДАРОК!!! Только оплатите пож-ста ..либо треть стоимости,либо типа НДС  :h310: ну и озвучивается сумма , типа очень скромная... каждый раз разная, они видят по человеку  какую называть..обычно от 20 до 50-ти тыров)) я иногда ,когда делать не хуй , бывает слушаю их бред с улыбкой...когда его заебёт распинаться я им в лицо говорю, что они наёбщики и дверь закрываю)))) Когда нет настроения, то просто ,открываю(смотрю с пакетами), оттуда: Здравствуйте я вот подарки вам принёс... от меня уже идёт досвидание))) :h310:

1. Скажите близким что халявы такой НЕ бывает. Никто не придёт к вам домой ,ещё и неся подарки))

2.. Скажите им ,чтобы не пускали в дом и не оставались один на один.

3.Не вникайте сами , да и не давайте близким слушать эту лапшу, из них попадаются охуенные психологи


  • 7
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#86 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:44

На Колмовском мосту повесили знак 40. Правый ряд разъёбан заябись.  ямы по колено  :h271:  Недавно же делали мост :)))))


Очередной раз лотают колмовский мост! Посмотрим на сколько хватит!
  • 5

#87 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:46


Очередной раз лотают колмовский мост! Посмотрим на сколько хватит!

Саня, всё правильно в снег :)))))))


  • 3

Believe in Yourself 
 


#88 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:55

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,дак они походу этого и ждали!
  • 3

#89 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:21

Блять,как заебали эти опрос-анкеты.каждый год одно и тоже!

Как вы относитесь с главе поселка,как вы думаете что в школах,садах,мед.учреждениях лучше стало,как ЖКХ,как бабла много или нет у вас :h293:  :h293:  :h293:

И каждый год пишу одно и тоже -отрицательно :h272:  :h272:  :h272:

Звонили давеча,почему вдоль главной улицы-фикалии плывут по канаве,сказали разберутся-так уже 2 месяца разбераются!

Лампочку заменить нужно на столбе,так тендер перенесен,не кому ставить лампочки.

И вот такая хуйня каждый день и каждый год,а они со своими опросами :h271:


  • 6

#90 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:44

У нас в Вишере новый вид объёба появился...., выглядит это так: приходят домой и вручают несколько предметов, якобы в рекламных целях  :h256: , называют цену этого "подарка" , в данном случае 25000 т.р., после,  уже  уходя " скромно просят оплатить треть стоимости" :h256:  В чём фишка, посмотрел этот "подарок на али, сумма получилась- 2780рублей :h293:

 ПС хорошо дома был, бабку объебали бы... :h271:

У нас в прошлом году ходили по деревне деятели.Бензопилы продавали и наборы инструментов.Так у меня дома оказались две китайские пилы,пара наборов инструментов,дрель ещё какая то,и паспорт с пропиской Буреги.Перед тем как дать ему по ебалу,я культурно спросил:-с кем вы работаете.Ответ -ни с кем.А пилы всё равно не пилят,тока жужжат.


  • 7

#91 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:41

Пидарюги ебаные ослоёбые турки!!!
  • 9
222

#92 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:32

У нас в прошлом году ходили по деревне деятели.Бензопилы продавали и наборы инструментов.Так у меня дома оказались две китайские пилы,пара наборов инструментов,дрель ещё какая то,и паспорт с пропиской Буреги.Перед тем как дать ему по ебалу,я культурно спросил:-с кем вы работаете.Ответ -ни с кем.А пилы всё равно не пилят,тока жужжат.

Вов этим у нас цыганьё занимается))) причём бля ты будешь смеяться))) они представляются осетинами или азерами)))) я плакаль когда мне цыган с явным акцентом,начал втирать , что он осетин и что ему зарплату дали инструментами в Питере и что не хватает денег домой уехать.... :h293:

Приора белая с 26-м регионом))) и постоянно в трубичино трёться)) я давно её приметил))) :h293:


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#93 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:39

Блядь...., сколько говна выплыло про турцию, охуеть! Да их блядей ещё в чеченскую напалмом залить надо было.


  • 5

#94 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:44

Вов этим у нас цыганьё занимается))) причём бля ты будешь смеяться))) они представляются осетинами или азерами)))) я плакаль когда мне цыган с явным акцентом,начал втирать , что он осетин и что ему зарплату дали инструментами в Питере и что не хватает денег домой уехать.... :h293:

Приора белая с 26-м регионом))) и постоянно в трубичино трёться)) я давно её приметил))) :h293:

Юр,эти люди и правда хорошие психологи.И проходят они спец.обучение по этой теме.Но факт-есть факт.Попадаются на их удочку пенсионеры(жаль их пиздец,лучше бы деньги на еду тратили,а не пихали в подушку),и ОТКРОВЕННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ.Не читавшие Пушкина про Балду и Попа.


  • 3

#95 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:49


Блядь...., сколько говна выплыло про турцию, охуеть! Да их блядей ещё в чеченскую напалмом залить надо было.

я когда в турции широёбился за территорией отеля, то всегда на паливе, то там подозрительные личности, то сям, так и гляди сейчас пристрелят и т.п. :)) по этому считаю что египет для туристов в разы безопаснее чем турция. 


Попадаются на их удочку 

верующие люди в религию и т.п. На этом и заключается их работа, что если человек верит в то что не может или не хочет объяснить себе, то так же поверит и в чудо трусы :))))))))) гипнозу поддаётся всего 2-3% людей, по этому попасть в чары колдуна тоже самое что найти иголку в стоге сена :)


  • 3

Believe in Yourself 
 


#96 НА РЫБАЛКЕ   anton53 — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

anton53

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Имя:Антон
  • Откуда:В. Новгород

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:01

[quote name="Maks" post="58132" timestamp="1448390958"]я когда в турции широёбился за территорией отеля, то всегда на паливе, то там подозрительные личности, то сям, так и гляди сейчас пристрелят и т.п. :)) по этому считаю что египет для туристов в разы безопаснее чем турция. 

Такая же хрень была,тока мне наоборот в турции спокойно было,правда было это в 2008.А в египте стремно было.А на нашем юге как дома:-)Спокойно:-)Наша Раша:-)
  • 4

#97 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:03


.А на нашем юге как дома:-)Спокойно:-)Наша Раша:-)

у наших, толпами как то не принято ходить, в отличии от турков и египтян.


  • 3

Believe in Yourself 
 


#98 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:22

Умная мысль!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  663,97К   0 Количество загрузок

 


  • 4

#99 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:46


Умная мысль!

хз. Афганистан почему то не стёрли с земли :)) А куда больше там и лётчиков и солдат и т.п. 


  • 1

Believe in Yourself 
 


#100 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Выплеск эмоций...!!! (ругаться здесь:)"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:58

хз. Афганистан почему то не стёрли с земли :)) А куда больше там и лётчиков и солдат и т.п. 

Времена другие были...


  • 1




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых