Перейти к содержимому


Фото

продам рыболовные товары ( заводные кольца, крючки, селикон, спиннинги и. т.д)

рыб

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 НА РЫБАЛКЕ   winfors — "продам рыболовные товары ( заводные кольца, крючки, селикон, спиннинги и. т.д)"

winfors

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Михаил
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:17

я предлагаю рыболовные снасти, как оптом так и в розницу, качество и цены вас приятно удивят и самое главное я нахожусь в Великом Новгороде и работаю без какой либо предоплаты 


  • 0

#2 НА РЫБАЛКЕ   Валера — "продам рыболовные товары ( заводные кольца, крючки, селикон, спиннинги и. т.д)"

Валера

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:51

я предлагаю рыболовные снасти, как оптом так и в розницу, качество и цены вас приятно удивят и самое главное я нахожусь в Великом Новгороде и работаю без какой либо предоплаты 

Скинь оптовые цены в личку


  • 0

#3 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "продам рыболовные товары ( заводные кольца, крючки, селикон, спиннинги и. т.д)"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:58

я предлагаю рыболовные снасти, как оптом так и в розницу, качество и цены вас приятно удивят и самое главное я нахожусь в Великом Новгороде и работаю без какой либо предоплаты 

А по подробней... как сам ассортимент(что именно есть, колличество) , так и контактную информацию, телефон , местонахождения.????


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых