Перейти к содержимому


Фото

Опрос активных пользователей форума

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

Опрос: Опрос : Закрывать некоторые темы или не закрывать? (22 пользователей проголосовало)

Как поступить с некоторыми форумами и темами ресурса, чтобы люди не только "качали" инфу, но и делились ей с другими?

  1. Закрыть форум "Отчёты. Порыбачил-поделись впечатлениями" со всеми темами в нём от ГОСТЕЙ(обсуждения отчётов, видео отчёты, отчёты за пределами области..и так далее) (12 голосов [54.55%])

    Соотношение ответов: 54.55%

  2. Закрыть несколько важных форумов от ГОСТЕЙ, то есть например: Отчёты, снасти , зимняя рыбалка..(это для примера) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. Ничего не менять , для скрытия инфы от гостей использовать "Скрытый текст", для скрытия инфы от НЕ активных пользователей использовать закрытый форум "Для Бывалых рыбалей форума" (9 голосов [40.91%])

    Соотношение ответов: 40.91%

Голосовать

#1 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Опрос активных пользователей форума"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:15

Раз возник вопрос о  бестолковом поглащение информации с ресурса, то сделаем опрос для начала=)

Нужно проголосовать за  тот вариант , который на ваше видение будет правильным на ресурсе.

Поставить свой голос  можно выше 

Пользователи с количеством сообщений от 0 до 10 ,проголосовать могут, но голос их учитываться НЕ БУДЕТ!

Итак голосуем господа))

Админы и хозяева форума в голосовании участия не принимают!


  • 0

#2 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Опрос активных пользователей форума"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:43

Для объективности голосовалки, решено голосование сделать ЗАКРЫТЫМ..то есть , никнеймы тех кто проголосовал, будут видны только Системному администратору. Другим пользователям  имена проголосовавших будут НЕ видны!


  • 2

#3 НА РЫБАЛКЕ   Васильев. — "Опрос активных пользователей форума"

Васильев.

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Имя:Василий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:44

  Ребята, моё cкромное ИМХО. Что бы люди делились чем-то нужно, скажем так, вести работу по развитию, т.е. привлекать народ. Авторов - есть люди которые ходят на рыбалки с фототехникой, ведущие дневники, умеющие красиво писать в конце-концов и т.д... Тестеров - есть люди каждый сезон на свои кровные обновляющие cвой парк снастей, скупающие кучу приманок... Авторитетов в своём деле - будь то джиг, родбилдинг, что-то другое. Конечно это кропотливый труд - привлечь, подобрать ключик к человеку - это и есть работа по развитию. Такую работу мы могли наблюдать в исполнение Артефакта в своё время, сравните Нов.Фишинг тогда и сейчас  :h271: ... А понятием "ЗАКРЫТЬ" (тему, форум...) разве можно что-то развить? Такую вывеску вешают когда уже жопа...


  • 2

#4 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Опрос активных пользователей форума"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:28

Я думаю,что форум развивается и каждый из нас делает что-то для его развития: привлекает друзей,рассказывает знакомым, делаем небольшую рекламу в рамках мероприятий. Нужно и дальше всем над этим работать! Закрывать какие-либо темы,кроме Бывалых считаю ненужным,так как человек должен отчётливо понимать ресурс,где он может зарегистрирлваться,что оттуда он может взять и что может принести,а потом уже регистрироваться,иначе будет получаться так,что сначала будет регистрация,а потом просьба об удалении,а зачем это?))
Закрываться нельзя! Этот форум рыболовный и любой идёт сюда в первую очередь за информацией с рыбалок и если видит эту информацию,то постепенно уже может созреть до регистрации!
Мешают форуму развиваться только ругань, склоки, замесы, появление груп людей, которые объединяются и "давят" кого-то вместе и т.д.,что люди видят и бояться попасть в такие ситуации, поэтому если что-то удалять и закрывать,так нужно удалять и запрещать оскорбления друг друга,что уже сделано,а всё остальное лишнее!
  • 4
222

#5 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос активных пользователей форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:41


Такую работу мы могли наблюдать в исполнение Артефакта в своё время, сравните Нов.Фишинг тогда и сейчас 
И где он сейчас?Где человек отдавший форуму очень много сил и времени.


есть люди которые ходят на рыбалки с фототехникой, ведущие дневники, умеющие красиво писать в конце-концов и т.д.
Ты забыл сюда добавить словосочетание-КРАСИВО ЧИТАТЬ.

Моё мнение я уже написал.Прекрасно же видно кто потребляет инфу ,и едет потом на эти точки,а сам поделиться не хочет.Сейчас не стоит вопрос в развитие форума,сейчас другая тема С ув.


  • 4

#6 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Опрос активных пользователей форума"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:53

Моё мнение я уже написал.Прекрасно же видно кто потребляет инфу ,и едет потом на эти точки,а сам поделиться не хочет.Сейчас не стоит вопрос в развитие форума,сейчас другая тема С ув.[/quote]
Да,это плохо,как с этим быть-даже затрудняюсь ответить!
Можно бы и закрыть основные информативные профильные темы и тогда те,кто хочет получить информацию-зарегистрируются,вот и развитие,но с другой стороны- те кто еще не заходил на форум и не видел,что здесь действительно есть дельная информация-этого и не увидят,вот и определённый регресс. Так что какая-то вилка получается!)
Вообще скажу так - мой голос отдаю на усмотрение администрации форума!)
  • 2
222

#7 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:01

  Ребята, моё cкромное ИМХО. Что бы люди делились чем-то нужно, скажем так, вести работу по развитию, т.е. привлекать народ. Авторов - есть люди которые ходят на рыбалки с фототехникой, ведущие дневники, умеющие красиво писать в конце-концов и т.д... Тестеров - есть люди каждый сезон на свои кровные обновляющие cвой парк снастей, скупающие кучу приманок... Авторитетов в своём деле - будь то джиг, родбилдинг, что-то другое. Конечно это кропотливый труд - привлечь, подобрать ключик к человеку - это и есть работа по развитию. Такую работу мы могли наблюдать в исполнение Артефакта в своё время, сравните Нов.Фишинг тогда и сейчас  :h271: ... А понятием "ЗАКРЫТЬ" (тему, форум...) разве можно что-то развить? Такую вывеску вешают когда уже жопа...

Василий отвечу как смогу...)) я так понял сильно критического вопроса о каком то глобальном развитии форума речи НЕ идёт и идти не может ... у нас провинция как не крути)))) За кем то бегать , умолять писать никто естественно не будет...у всех свои тараканы в голове и пусть  со своими и живут))) Проще сказать, кто хочет тот пишет...а если натура такая , что на хуй надо, так пусть он трижды мастер,но без того пока он сам не захочет делится инфой, дак и уговаривать его не стоит))))

Проблема провинциальных форумов и сайтов,это когда что знали уже расписали... пиздеть больше не о чем... собирается основная кучка понаглее и начинается пиздёшь просто  по хую о чём , только не о рыбалке...при этом каждый считает , что бля он так полезен , что просто пиздомс))) 

Новички в такую "касту" не лезут и не перечат  обычно, потому что "стаей" накидываются "старички" и загрызают просто если против сказал , а если спросил что то , то в лучшем случае скажут,что об этом сто раз писали иди и всю тему читай .. :h271:  В худшем ,вообще сообщение проигнорят.

в такую касту  будут присоединятся единицы... либо соглашаясь со всем  и кивая во всём ,что говорят "старички" и ни  в коем случае против..иначе заклювают))) либо знакомые по жизни люди. Больше вариков НЕТ!!! И это факт..и это многие сайты.

По поводу Артефакта Лёши (хоть и не хотел бы его обсуждать в его отсутствие) , да он до хуя там сделал, в итоге его "обплевали" и оскорбили все народно..и  в тоже время ещё и подставили  интригантишки, выдавая свои действия за его. :facepalm:

Билдерам на наших сайтах делать НЕ ХУЙ..они живут  практически  сборкой спинов))) а тут  черенками от лопаты ловят 95%и довольны...и хуй докажешь , что получше спин то как бы надо)) А если докажешь , то есть ещё варик , что этот деятель  ,начиная умничать , тебя же потом ещё будет пытаться выставить дураком..поэтому доказывать никто и не хочет ничего.

 Ну и по поводу "закрыть".. скажу честно, я в голосовалке НЕ участвую всё рано. Ну дак вот мне лично безразницы, по поводу  закрытия  "ветки" отчётов. Я могу и в "бывалых" отписать  :h256: и увидит это только группа людей , а не все. Скрыть текст  и не увидят ГОСТИ. Ну согласись ,что есть инфа которую ну не всем хочеться говорить, например, ты окуня нашёл..написал, завтра пришёл..а там пол новгорода халявщиков и не подойти...ну на хуй это нужно кому то??? вот поэтому и не пишут вообще... таких я тоже до хуя уже знаю! Да ничего кординально то не меняется))) Да и жопы полной я не вижу )) жопа полная , когда форум или группу в вк не посещают по неделе--вот это можно сказать жопа.

Судя по голосовалке, скорее всего  , что темы касающиеся отчётов о рыбалках будут закрыты от ГОСТЕЙ, то есть не зарегиных. Обычные пользователи смогут их видеть.

Для активных пользователей создана группа  "бывалые",она и была... в ней просто напросто больше инфы и как бы инфа не для всего новгорода.

Единственное -это разделим наверное  в группе бывалых,1 тема чисто под отчёты и обсуждения их...вторая тема под обсуждение всего что каким либо боком касается рыбалки,это :места, способы лова, теже приманки и снасти и так далее...

Группу "бывалые" сортировать будем чаще и регулярней))) пишешь  то там..не пишешь вышел из неё.

Вот как бы так наверное  доступно отписал :h256:


  • 7
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#8 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Опрос активных пользователей форума"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:05


Закрываться нельзя! Этот форум рыболовный и любой идёт сюда в первую очередь за информацией с рыбалок и если видит эту информацию,то постепенно уже может созреть до регистрации!

Для рыбаков (не бреков) информации не жалко !  

 

 


  • 5

#9 НА РЫБАЛКЕ   Васильев. — "Опрос активных пользователей форума"

Васильев.

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Имя:Василий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:08

И где он сейчас?Где человек отдавший форуму очень много сил и времени.

 

 

 

  А вот это лучше спросить у ребят которые благополучно просрали весь правильный актив в первые пару лет существования форума. У вас сейчас простой выбор - наступить на те же грабли или нет...


Сейчас не стоит вопрос в развитие форума,сейчас другая тема С ув.

 

 

  А вот этого я не знал! В чем же смысл существования данного ресурса?


  • 0

#10 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос активных пользователей форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:55


В чем же смысл существования данного ресурса?
Ну во всяком случае,для меня понятие ФОРУМ,это обмен опытом в первую очередь.А не потребление инфы для тех, кто её только потребляет.Ведь даже новичку всегда есть о чём поделиться ,да и более опытные что то посоветуют новичку.Вегда можно замутить тусню форумчан,что мы не раз уже и делали.База Бурый Медведь нам всегда предоставляла для этого домики,.И тусни проходили просто замечательно.Лёха Рыболов-82,всегда познавательно рассказывал про воблеры,Немец всегда плов варганил-НАИВКУСНЕЙШИЙ.Стас Геспенсер всегда записывал классный видос.ИТД ИТП.Объединённые общими интересами люди,не только меняются точками,советами и прочее,а сообща с рыбоохраной устраивают рейды против браконьеров .Хоть маленькая,но польза от коллектива Ильменю.Ещё на форуме нет коммерческой рекламы,которая пестрит на всех форумах.Нам это на хуй не надо.у нас не цель намутить бабла с этого.Да,висит баннер БМ.Но хозяева базы,не только мои друзья,и не только зарабатывают деньги на туристах,а делают очень много для сохранения ВБР.Лодки для рейдов,финансовая помощь по борьбе с бреками итд.подтверждений этому много.Вот по этому нам и не стыдно вывесить баннер БМ.На ресурсе нет запрета на рекламу рыболовных магазинов,реклама бесплатная.Любой форумчанин знает что и где можно купить.Далее.Любой форумчанин может писать так,как ему хочется придерживаясь профильных веток.Здесь нет такого,что кому то заткнули рот.Все перед регистрацией читают правила.Если ты преемлишь мат в своих постах,то пиши как тебе нравится,не преемлишь-не пиши.Много я видел людей,которые здесь писали и на хуй и по хуй и в пизду,а на других форумах-пушистики просто Я ЕБУ!!!Лично я,имею не большой опыт общения в интернете,и может чего то не знаю и не понимаю.Но здесь,мы всегда выслушиваем мнение людей ,что то усовершенствуем.Почему я лично хотел поднять тему с отчётами???За чем я буду давать информацию тому,кто сам ею не делится.Лично у меня всегда есть инфа по рыбе.И я ею делюсь.Ну хуёвое у меня отношение к халявщикам.и это моё имхо.С уважением.Может я что то и упустил,тогда задавай вопросы,отвечу конкретно.
  • 8

#11 НА РЫБАЛКЕ   Бухгалтер — "Опрос активных пользователей форума"

Бухгалтер

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Великий Новгород - Старая Русса

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:37

Доброго вечера, отвечу за себя, я не пишу отчеты, по тому как не езжу на рыбалку уже месяца два, а то и больше. Всего за лето был на воде раза четыре, и то из них два раза не на рыбалке, а на отдыхе. Но читаю форум почти каждый день, и не потому что хочу узнать где клюёт, все равно было не вырваться на рыбалку, а потому что приятно читать когда кто то ловит. Как только поеду на рыбалку, сразу напишу отчет. Да, виной моих прогулов на воде является баня, вернее пока только фундамент, как только выпадают выходные и не надо сидеть с ребенком, я на даче сверлю скважины под фундамент, снимаю дерн, засыпаю троншею песком, потом опалубка, и т.д и т.п но вечером, сидя на кресле у телика с пивом, мне приятно почитать отчеты. По мне, так как решите, так и будет.
  • 7

#12 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос активных пользователей форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:47

 Бухгалтер,спасибо за мнение.


  • 0

#13 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:31


А вот это лучше спросить у ребят которые благополучно просрали весь правильный актив в первые пару лет существования форума. У вас сейчас простой выбор - наступить на те же грабли или нет...

Ну  у них мы спрашивать не хотим)))) Василий они ток себе подобных оставляют наверное , ну или.. кто под их дудку поёть=)))

Не было бы этого ресурса, там  уже ещё больше больше гайки завёрнуты были бы... это сейчас , пока есть этот ресурс, там проскакивает и открытый и завуалированный мат (хотя запрещён там вообще) , фотки с трупами , а тем более грязные там тож запрещены... сейчас катит всё))) потому что иначе на хер пошлют))

На те же грабли у нас наступить не получится, так как у ресурсов разные задачи  изначально... там это был чисто коммерческий интерес, а когда не вышло тогда уже ,ну хоть что то отщипнуть за счёт пользователей набранных=))) :h310:  Здесь как бы в противовес, чтоб можно было свободно высказаться.

Звёзд с неба не хватаем как говорится, что  и как будет поглядим дальше...Те кто ушли?? ну чтоже, если они так хотят,да ради бога=))) был от них определённый контент , было и полезное кое что... процентов 10% наверное от всех...а точнее от пары человек польза была и скрывать тут не хуй...а вот от некоторых  блядь с 2000 сообщений один трёп,понты и пиздёшь почти... ну наверное 1% полезной инфы, а остальное в хлам... честно скажу ,сейчас потихоньку чищу темы... это пиздец просто))) по 40 страниц в некоторых темах у них  одного тупого флуда.. флуд несомненно тож нужен..но бля в профильных ветках  пиздобольство их на хер не нужно...и так как это удалённые пользователи с форума, то мы вправе распоряжаться их  постами на своё усмотрение.

Но некоторую инфу люди всё же хотят немного скрыть от  всех глаз..ну что же..это вполне нормальное желание я думаю , потому как некоторые выкладывают ВСЁ, про места , приманки снасти...а другие ?? только и слышишь, секретное место, секретная приманка или ещё хуже, регятся только чтоб читать, а то и не регятся вовсе..нахрена вся же инфа открытая!=))

Вот поэтому создавали тему для бывалых, чтоб там могли  подробную инфу люди скидывать и делится ею, но уже не с тысячами))

 Сейчас встал вопрос  о скрытии  отчётов от ГОСТЕЙ... ну что же  , посмотрим  сегодня результаты , ну и сделаем  наверное.


Доброго вечера, отвечу за себя, я не пишу отчеты, по тому как не езжу на рыбалку уже месяца два, а то и больше. Всего за лето был на воде раза четыре, и то из них два раза не на рыбалке, а на отдыхе. Но читаю форум почти каждый день, и не потому что хочу узнать где клюёт, все равно было не вырваться на рыбалку, а потому что приятно читать когда кто то ловит. Как только поеду на рыбалку, сразу напишу отчет. Да, виной моих прогулов на воде является баня, вернее пока только фундамент, как только выпадают выходные и не надо сидеть с ребенком, я на даче сверлю скважины под фундамент, снимаю дерн, засыпаю троншею песком, потом опалубка, и т.д и т.п но вечером, сидя на кресле у телика с пивом, мне приятно почитать отчеты. По мне, так как решите, так и будет.

Ну дак и дальше можешь просто напросто продолжать читать их)))) 

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей закрытие отчётов от ГОСТЕЙ никак НЕ КОСНЁТСЯ=)))

Отчёты перестанут видеть ТОЛЬКО ГОСТИ...

Ну а тот кто хочет  читать ещё и закрытую ветку...(она создана с открытия форума), тут да... тут либо 10 отчётиков с вас или... или просто активность на форуме , принося полезную инфу другим пользователям.


  • 6
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#14 НА РЫБАЛКЕ   Евгений-Русса — "Опрос активных пользователей форума"

Евгений-Русса

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старая русса

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:35

Добрый вечер! Володя, я считаю, от гостей вся ценная информация\координаты лова, снасти\ уже скрыта в ветке "бывалых". Инфа типа:" был в Старухе, поймал трех щучек"; пусть будет. Кроме того, я уверен, форум несет много обучающей и познавательной  информации для начинающих и желающих приобщиться к рыбалке по различным темам:селикон, зимние блёсна, магазины, борьба с браконьерством, и многие другие, пусть читают, будут в курсе новых " веяний ", а потом " созреют" и для " бывалых" По поводу "закрыть", "запретить" всё это проходили, пользу форуму не принесет, Получится что-то вроде закрытого английского клуба для сэров.Проголосовал за третий пункт и не понимаю тех , кто за первый. Не агитирую, каждый имеет право на свою точку зрения,


  • 2

#15 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос активных пользователей форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:46

Добрый вечер! Володя, я считаю, от гостей вся ценная информация\координаты лова, снасти\ уже скрыта в ветке "бывалых". Инфа типа:" был в Старухе, поймал трех щучек"; пусть будет. Кроме того, я уверен, форум несет много обучающей и познавательной  информации для начинающих и желающих приобщиться к рыбалке по различным темам:селикон, зимние блёсна, магазины, борьба с браконьерством, и многие другие, пусть читают, будут в курсе новых " веяний ", а потом " созреют" и для " бывалых" По поводу "закрыть", "запретить" всё это проходили, пользу форуму не принесет, Получится что-то вроде закрытого английского клуба для сэров.Проголосовал за третий пункт и не понимаю тех , кто за первый. Не агитирую, каждый имеет право на свою точку зрения,

Спасибо тебе Евгений за мнение.Твоё мнение лично для меня имеет очень важное значение.Спасибо  что высказался.Такие люди как ты-достойны уважения .к мнению обязательно прислушаемся  и сделаем соответствующие  для себя выводы.Ещё раз спасибо.С большим уважением!!!,ДАЖЕ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ.


  • 2

#16 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Опрос активных пользователей форума"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:55


Проголосовал за третий пункт и не понимаю тех , кто за первый

Евгений, я проголосовал за первый пункт и попытаюсь объяснить почему. Форум читают не только любители рыбалки, но и люди, метод ловли рыбы которых, попадает под уголовную ответственность. На днях я в этом лично убедился. И повторюсь, от нормальных рыбаков у меня секретов нет.  


  • 3

#17 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:57

Добрый вечер! Володя, я считаю, от гостей вся ценная информация\координаты лова, снасти\ уже скрыта в ветке "бывалых". Инфа типа:" был в Старухе, поймал трех щучек"; пусть будет. Кроме того, я уверен, форум несет много обучающей и познавательной  информации для начинающих и желающих приобщиться к рыбалке по различным темам:селикон, зимние блёсна, магазины, борьба с браконьерством, и многие другие, пусть читают, будут в курсе новых " веяний ", а потом " созреют" и для " бывалых" По поводу "закрыть", "запретить" всё это проходили, пользу форуму не принесет, Получится что-то вроде закрытого английского клуба для сэров.Проголосовал за третий пункт и не понимаю тех , кто за первый. Не агитирую, каждый имеет право на свою точку зрения,

Вот и здесь вижу недопонятость)) Инфа в отчётах будет скрыта только от ГОСТЕЙ...зарегистрированых пользователей это не коснётся... отчёты перестанут видеть . те , кто даже  зарегится не хочет  и попытаться что то хоть написать в ответ...да хоть за инфу поблагодарить в конце концов кого нить))))

А вот в теме для Бывалых там  скрыто уже не только от гостей, а и от НЕ активных пользователей.

Никого не агитирую... в голосовании участия мы не принимаем!))


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#18 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос активных пользователей форума"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:35

Обсуждать имхо тут нечего.

Есть люди на форуме которые приходят  с рыбалки уставшие так что язык на плече и для других пишут отчёт. Даже пять строчек, а на следующий день дописывают. То есть рыболов через силу постарался, чтоб написать отчёт о рыбалке.

А человеку один раз в жизни сложно потратить 5 минут на регистрацию? как к этому можно относиться нормально? 



Вот и здесь вижу недопонятость))

надо было написать не зарегистрированных пользователей :))


  • 4

Believe in Yourself 
 


#19 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:54

Вопрос: Сколько  будем опрос проводить???

 или суток всё таки достаточно??)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#20 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Опрос активных пользователей форума"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:00

А куда торопиться? Может кто в разъездах сейчас, кто заходит на форум не каждый день. Пускай может повисит пару тройку деньков?


  • 2

parasit31.gif






Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых