Перейти к содержимому


Фото

Опрос активных пользователей форума

опрос

  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

Опрос: Опрос : Закрывать некоторые темы или не закрывать? (22 пользователей проголосовало)

Как поступить с некоторыми форумами и темами ресурса, чтобы люди не только "качали" инфу, но и делились ей с другими?

  1. Закрыть форум "Отчёты. Порыбачил-поделись впечатлениями" со всеми темами в нём от ГОСТЕЙ(обсуждения отчётов, видео отчёты, отчёты за пределами области..и так далее) (12 голосов [54.55%])

    Соотношение ответов: 54.55%

  2. Закрыть несколько важных форумов от ГОСТЕЙ, то есть например: Отчёты, снасти , зимняя рыбалка..(это для примера) (1 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. Ничего не менять , для скрытия инфы от гостей использовать "Скрытый текст", для скрытия инфы от НЕ активных пользователей использовать закрытый форум "Для Бывалых рыбалей форума" (9 голосов [40.91%])

    Соотношение ответов: 40.91%

Голосовать

#21 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос активных пользователей форума"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:12

Имхо закрыть голосование в Пн в 20 00. 


  • 2

Believe in Yourself 
 


#22 НА РЫБАЛКЕ   Евгений-Русса — "Опрос активных пользователей форума"

Евгений-Русса

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Имя:евгений
  • Откуда:старая русса

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:20

Сергей, я имел ввиду нормальных рыбаков, а о тех у которых метод ловли попадает под уголовную ответственность и говорить не хочется-это варвары. 


  • 5

#23 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Опрос активных пользователей форума"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:34

Кардинально ничего не измениться, так как всего лишь надо найти пару минут на регистрацию, а потом так же молча читать отчеты. Зарегистрированные пользователи у которых круглый ноль сообщений, именно сообщений, а не отчетов (прошу не путать), уже не являются гостями. Людям лень общаться, даже банально погоду обсудить или новости какие. Стеснение? Вряд ли. К примеру взять очки репутации (плюсики, лайки) под сообщениями в отчетах (15-20 за пост), а любую другую ветку (1-5 за пост). Это как понимать? Я понимаю это как зашел на форум, почитал отчеты и ушел по тихому. А отчеты все же закрыть надо. Это мое мнение, критика принимается.


  • 5

parasit31.gif


#24 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:54

Кардинально ничего не измениться, так как всего лишь надо найти пару минут на регистрацию, а потом так же молча читать отчеты. Зарегистрированные пользователи у которых круглый ноль сообщений, именно сообщений, а не отчетов (прошу не путать), уже не являются гостями. Людям лень общаться, даже банально погоду обсудить или новости какие. Стеснение? Вряд ли. К примеру взять очки репутации (плюсики, лайки) под сообщениями в отчетах (15-20 за пост), а любую другую ветку (1-5 за пост). Это как понимать? Я понимаю это как зашел на форум, почитал отчеты и ушел по тихому. А отчеты все же закрыть надо. Это мое мнение, критика принимается.

Всё правильно.. и я об этом предупреждал))) зарегится дело 1-2 минут... и...и читать дальше.

Но тут  можно конечно ошибится, но .. вдруг всё таки у одного из 100 что то шевельнётся и он хоть соизволит благодарить за инфу начнёт других пользователей.=))))

это так ,мысли вслух)))))

 

Ну и всё таки может кто то из пользователей 


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#25 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Опрос активных пользователей форума"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:08


вдруг всё таки у одного из 100 что то шевельнётся

Регистрация не делает пользователя частью форума. Это делает общение, обсуждения, знакомство и споры в которых рождается истина. А если человек даже не желает представиться, по какой член коллектива, так... просто член ))))


  • 4

parasit31.gif


#26 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Опрос активных пользователей форума"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:33


Зарегистрированные пользователи у которых круглый ноль сообщений, именно сообщений

Вот и предложения.

В правилах внести пункт. Новые пользователи имеющие менее 10 сообщений за месяц, автоматически удаляются :)))))))  :h293:  Пусть по новой регистрируются :))


  • 3

Believe in Yourself 
 


#27 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:44

Регистрация не делает пользователя частью форума. Это делает общение, обсуждения, знакомство и споры в которых рождается истина. А если человек даже не желает представиться, по какой член коллектива, так... просто член ))))

Опять согласен)))

Ну что я могу сказать??))))

Коль  и дальше пойдёт в том же духе....могу только  подсказать , попробовать пока закрыть от гостей...ну а потом можно же поставить ограничения)))

Например: меньше 10 сообщений-нет права пользования личкой...меньше 30 сообщений- нет права просмотра ну к примеру определённых тем...уже не одной а нескольких...То есть сделать пассивных пользователей,просто напросто Ущербными))))))

Да дохрена можно чего придумать..Но это потом))))если потребуется.


Вот и предложения.

В правилах внести пункт. Новые пользователи имеющие менее 10 сообщений за месяц, автоматически удаляются :)))))))  :h293:  Пусть по новой регистрируются :))

Посмотрим)) попозже... а то так дойдём что всех удалим))))

но тут встречное может быть предложение...не удалить  а поместить в группу заблокированных )) тогда ещё и электронку менять предётся)))


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#28 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос активных пользователей форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:44

Если я  (дай бог здоровья)смогу ездить на рыбалки,то мои отчёты будут только в БЫВАЛЫХ.Для нормальных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ,-есть личка.А сосатели инфы -БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ РЕСУРСА,-идут туда,куда им и дорога.


  • 5

#29 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:46

Что решаем с опросом??

Весит до завтра  и принимаем решение??? или весит ещё несколько дней??


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#30 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Опрос активных пользователей форума"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:47

Что решаем с опросом??

Весит до завтра  и принимаем решение??? или весит ещё несколько дней??

Демократия однако.ИМХО-пусть повисит.


  • 2

#31 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Опрос активных пользователей форума"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:48

Я за пару деньков,чтобы повисел,считаю,один пёс межсезонье! ))
  • 0
222

#32 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Опрос активных пользователей форума"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:50

да хрен с ней) пусть весит)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#33 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Опрос активных пользователей форума"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:15

нИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ .еСЛИ ЛЮДИ НЕ ПИШУТ ОТЧЁТЫ ТО МОЖНО УДАЛЯТЬ , НО ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНОВ .ДА С ЧАС И ОТЧЁТОВ НЕ ТАК МНОГО .МЕЖ СЕСОНЬЕ .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#34 НА РЫБАЛКЕ   Валера — "Опрос активных пользователей форума"

Валера

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Имя:Валерий
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:30

Добрый вечер . Выскажу свое мнение.Если человек хочет читать отчеты команды , он должен состоять в этой команды , быть ее частью , не хочет его дело. 


  • 5





Читать еще на тему: опрос

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых