Перейти к содержимому


Фото

Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!

открытые отчтёты

  • Please log in to reply
307 ответов в этой теме

#81 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:49

Сегодня креницы 8-9 км с обеда у всего экипажа(3 человека) по пяточку килограмм, окунь и немного хорошей плотвы! Ночуем на базе и с утра опять в поиски!!!
  • 13

#82 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:59

И так

проснулся я в 3 ночи, лег спать как обычно в час)

в 4 30 стартуем из города в дальние Ладожские края.

Приехали в новое для всех нас место, льда мало воды много  :bm:  Про оторванный лёд мы знали, но снимок со спутника показал и наличие льда.

Кстати можно смело ловить на джиг с кромки льда, она толщиной см 40-50.

По льду ходить сколько и тяжело одновременно, местами наметено снега чуть ли не по колено, самый стрем где пухлый снег лежит тонким слоем на гладком льду, протектор забивается, разок уепался.

Утром чет на машине не поехали, а зря, по льду ехали и Патриоты и всякие Сангёнги даже легковушка гоняла какаято.

Ветер со снегом в харю, романтика  :bm:

Сперва все упирались в блесны, я в баланс, но через км 3 мой энтузиазм стал пропадать.

Достал мармулет, меня атаковали ерши ) и какойто пёс, ершей жрать не стал гад =)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  68,5К   0 Количество загрузок

 

По акватории мы разбежались знатно, позвонил нашему водителю он говорит 4 штуки подряд поймал, собрались и к нему, а там уже толпишка образовывается. На месте выяснилось что наш водитель тоже сдался и ловит на мармулет) Я поймал одного мелкого задрота и все. Рядом стояла палатка, видать кормил там рыбак с самого утра и к обеду проклюнулась плотва, все ломанулись туда  :bm:  :bm:  я со стороны наблюдал и ржал  :h271:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  55,57К   0 Количество загрузок

 

В итоге начались матюги и крики на поджопников, ловили только те кто сидел около палатки, вечером их встретили на трассе говорят кг 20 поймали.

 

Отошел я от толпы метров 500 и вроде как стало поклевывать, окуньки грамм по 100. У мужиков на блесну не куя, Бульбаш уговорил одного грамм на 300 и все. Я остался выкачивать на месте, мужики дальше искать пошли.

Окунь временами действительно подходил и ебашил на мормышку с ударом в руку Иногда клевали ерши, так что эт все ерунда если есть ерш значит нет другой рыбы.

Была одна хорошая поклевина, подсек почувствовал тяжесть и сход, пиздец  оказывается разогнулся крючек. Хули удочка живца ловить, а не Ладожских окуней.

Подходы были знатные кидаешь мормышку в лунку а она не тонит, тянешь а там сидит монстр  :bm:  грамм в 40 весом.

Самый крупный потянул грамм на 150-200 он один такой был) штук 15 взял общим весом чуть больше кило и штук 15 обратно в лунку.

Сожрали всего мотыля и я ушел с того места.

Ну естественно я макал балансир когда окунь подходил и брал один за одним, поклевок я на него так и не увидел, пробовал жабу 5 от рапалы и жабу 7 черную смерть.

На обратном пути уебались колесом, да так что я сам башкой уебался.

На льду ногу потянул, в авто головой саданулся пздц денек одни травмы =))

Ну хули чутка проехали, а колесу то пиздец. Полезли в багажник, лежит хуй пойми что за докатка, балоник не подходит и домкрата нету =))

Спасибо мужикам что проезжали мимо, с мира по нитке и мы насобирали пару маленьких домкратов (авто то большое) балоник и кучу советов =))

Докатка не разу не накачивалась, хранится в спущенном состояние. Накачать ровно нам ее так и не удалось, протектор уходил то влево то вправо, кароч криво вставало. Че только не делали и прыгали на ней и Нивой на неё наезжали, победить её не удалось =) поехали как есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  131,13К   0 Количество загрузок

 

Кое как добрались до шиномонтажки, вызвонили работника у которого выходной, время уже было больше 21 00.

Выбрали покрышку, поставили и оказалось что у нас и литой диск расколот  :h288:

При помощи герметика и какойто матери ставим колесо на место и мчим домой =)

На радостях было решено нажраться, что мы с Вованом удачно и сделали =)

Домой пришел, разделся и упал спать до обеда =)

Выспался, хочу снова на рыбалку =))


  • 21

#83 НА РЫБАЛКЕ   Димон — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Димон

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Имя:Димон
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:24

Всех приветствую. Очередная рыбалочка выдалась на Ладоге позитивная!
И так 5 утра старт По дороге шел снег ехали не так быстро Криницы прибыли пол девятого Поставили машину на платной стоянке на базе, Сгрузили снегаход спустились в канал и поехали в Лигово По каналу Ехать хорошо лёд подзамёрз, сверху Маленька снежку Доехали до Дубна свернули в протоку таким образом срезали до Лигово На льду встретили знакомого с Кабоны Постояли пообщались посмотрели на волны на горизонте в километре от нас , очковато видеть такое Особенно после рассказов как там отрывает лёд. Но ничего разъехались начали искать окунька С первых же лунках напарник поймал пять окуней Пока я разбирался, Я ставлю киллера От Редькина Восьмёрку Так как это блесна неплохо себя зарекомендовал на Ладоге И со второй проводки Первый полосатый На эту же блесну с этой лунки было поймана штук 10 Затем переехал метров 10 просверлился Получил неплохую раздачу. Напарник тоже неплохо полавливал,Но как оно бывает нас через пол часа обсверлили Как бы мы не пытались скрыть ловли рыбы . Периехав на другое место Окунь тоже не долго заставил себя ждать Мы так поняли что окушок клевал везде Примерно с 10 утра до 2 часов дня после он стал капризничать Штучно клевал,на хорошой лунке До пяти штук И так до 5 вечера, 17:00 мы собрались поехали к дому приехали на базу выложили рыбу сфоткали получилось 95шт 17 кг.Сегодня блесна Киллер от Редькина отработала отлично рыбалкой доволен.
Но мысль об отрыве льда не покидала меня целый день ещё до кучи лёд трещал стрёмна.Как то так кратко более подробно кому интересно в личку пишите, спрашивайте чем смогу подскажу попадробней.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   139,42К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   149,49К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   170,92К   0 Количество загрузок

  • 19

#84 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:49

Сегодня креницы 8-9 км с обеда у всего экипажа(3 человека) по пяточку килограмм, окунь и немного хорошей плотвы! Ночуем на базе и с утра опять в поиски!!!

21 числа стартуем с базы на то место где вчера заканчивали и с первой же лунке поклёвка но окунёк свалился в лунку! Весь день ловил на мормышку!!! Итогом рыбалки стали 58 окуней

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  122,29К   0 Количество загрузок и 21 плотвина!  У двух экипажей ( 6 человек) меньше десять кило не было!   Не много фоток с рыбалки (дата и  время не соответствует) 

На выезде из Новой Ладоги был куплен вот этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  194,99К   0 Количество загрузок  копчёный омуль!   По вкусу напоминает копчёную скумбрию!!!

Мой рыбацкий пёс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  97,44К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  66,27К   0 Количество загрузок отработал на ура не смотря на то что тоскал  троих человек!!!

Временами проскакивали и хорошие окушки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  156,73К   0 Количество загрузок 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  60,53К   0 Количество загрузок


  • 18

#85 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:16

Кароче заебался, поехал бухой поспав 1.5 часа. Пассажиром конечно же, спасибо Сереге Волкову взяли в экипаж.

Были в Лигово, спасибо Димону за точку, до нее не дошли 1 км, нам район и надо то было узнать примерный.

По каналу на машине, заезжали с Черного. т.к. где заезд на озеро хз, доехали вроде до Сумской протоки и решили оставить тачку на канале и идти пешком.

Отходим от машины метров 100 в протоку и впереди идущий вваливается одной ногой, ебана смотрим кругом дыры.  :h288:  и след от снежика по середине. Экстрим.

Пешком топаем в озеро, народ сидит далеко и идти не в кайф, с бодуна дак вообще жопа. Времени проебали много, пришли поздноватенько и не доходя до толпы примерно км попадаем на пару хороших лунок. Окунь пиздатый.

Поклевало не долго и мужики пошли искать, я остался качать. 

Один из нас в итоге пол дня проходил и ловил почти с каждой лунки, у нас дела шли похуже, но все равно поклевывало.

Водитель наш выдрал рипуса на киллера, прикольный, грамм на 250. По пиздатому сходу получили, а Серега отличился килушником.

Погода просто ебанутся, то солнце светит то снег и ветрище что не видно на 30 метров вперед и так за день несколько раз погода менялась.

Кароч рыба есть, размер знатный, но выебывается.

Мой улов на фото, Серега сам отпишет за себя и может за его друзей=)

Уехали тоже рановато, лёд см 40-50 в озере, машин много. Где они заезжают я понял только днем.

 

Фоткал на башмак и чет не вся рыба влезла в кадр.

Ловил на 80 киллера

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  65,58К   2 Количество загрузок


  • 17

#86 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:29

Кароче заебался, поехал бухой поспав 1.5 часа. Пассажиром конечно же, спасибо Сереге Волкову взяли в экипаж.

Были в Лигово, спасибо Димону за точку, до нее не дошли 1 км, нам район и надо то было узнать примерный.

По каналу на машине, заезжали с Черного. т.к. где заезд на озеро хз, доехали вроде до Сумской протоки и решили оставить тачку на канале и идти пешком.

Отходим от машины метров 100 в протоку и впереди идущий вваливается одной ногой, ебана смотрим кругом дыры.  :h288:  и след от снежика по середине. Экстрим.

Пешком топаем в озеро, народ сидит далеко и идти не в кайф, с бодуна дак вообще жопа. Времени проебали много, пришли поздноватенько и не доходя до толпы примерно км попадаем на пару хороших лунок. Окунь пиздатый.

Поклевало не долго и мужики пошли искать, я остался качать. 

Один из нас в итоге пол дня проходил и ловил почти с каждой лунки, у нас дела шли похуже, но все равно поклевывало.

Водитель наш выдрал рипуса на киллера, прикольный, грамм на 250. По пиздатому сходу получили, а Серега отличился килушником.

Погода просто ебанутся, то солнце светит то снег и ветрище что не видно на 30 метров вперед и так за день несколько раз погода менялась.

Кароч рыба есть, размер знатный, но выебывается.

Мой улов на фото, Серега сам отпишет за себя и может за его друзей=)

Уехали тоже рановато, лёд см 40-50 в озере, машин много. Где они заезжают я понял только днем.

 

Фоткал на башмак и чет не вся рыба влезла в кадр.

Ловил на 80 киллера

attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Стас душу травишь ,уже давно окуня не ловил на блесну . Последний раз ловил или в 14 или в 13 году в Чертицки .Вова должен помнить когда его жена привозила в ураган на залив .Окунь клевал в этот год исправно .


  • 3

:fishing13:  :grebet:


#87 НА РЫБАЛКЕ   Сергей Волков — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Сергей Волков

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Волот

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:39

Напишу отчет с фото они на фотоаппарате у друга скажу одно сегодня рыбалка со всем и смехом окуня руками в лунке ловил , и эксримом и бурей что очковато стало и хорошей рыбиной сфоткал пока весь улов на кухни у нас троих примерно в районе 5кг у другана который утром ввалился одной ногой около 10 будут фото выложу

Прикрепленные файлы


  • 17

#88 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 24 Февраль 2016 - 00:07

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, окуня зачетного на весах сфоткай.


  • 0

parasit31.gif


#89 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:37

И снова всем привет=)

И снова Ладога

рыб есть но не жрёт, вроде начинает расклевываться налетает толпа и все распугивает. Очень много сходов, прям очень. Трофейчика слил. Окунь тупо вис, за край губы или багрился, то за подбородок то за глаз. Проскакивают очень достойные экземпляры .Уловы у всех разные, видел и целые санки.

Мой улов 35 штук, в простой пакет не влезут.

Телефон у меня гавно, фотки Вован скинет как приедет. Отличился Бульбаш килограмовиком. У меня грамм 600 максимальный.

Место я думаю в бывалых напишут.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  96К   0 Количество загрузок


  • 21

#90 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:23

Вчера, живцовая рыбалка в морино.

Приехал на место только в этот раз на спуск который с левой стороны от деревни как раз к началу ёлок. Собрался и пошёл

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  65,12К   0 Количество загрузок а идти то всего 15 минут. Только пришёл. бурю лунку,насаживаю опарыша , опускаю и тут же первая плотвичка в ведре

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  42,06К   0 Количество загрузок! Ну думаю ща попрёт а нет блин!!!!  Пришлось прикормить и стало потихоньку поклёвывать какими то подходами но успевал выдернуть штук 5 плотвин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  109,24К   0 Количество загрузок. В какой то момент времени перестало клёвать вообще и я думаю дай ка потрясу в пол воды и тут же поклёвка и подъязок  грамм на 300 на льду и так ещё три штуки чуть поменьше грамм на 200 в подряд !!! Затем снова подошла плотвичка! В 12-30  собрался уходить к дому так как 35-40 живчиков и 4 подъязка плавали в ведре

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  100,81К   0 Количество загрузок!!! 

Теперь буду думать куда податься половить на живца!!!


  • 19

#91 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:43

Видел Сенсея во дворе,он с Ильменя приехал.Результат 3 окуня,место ловли Каменный ,-способ ловли блесна.


  • 14

#92 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  136,23К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  157,74К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  135,4К   0 Количество загрузок

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  74,8К   0 Количество загрузок

гонял сегодня кренки на Порусье в районе военкомата, 

подбирал палку и расстановку пропускных колец для кренков примерно 15 гр.,

кольца и плетня почти без льда,

поклевок не было, зато кайф получил !!! )


  • 12

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#93 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:57

Саныч а зачем на тройниках термоусадка? или что это?


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#94 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 27 Февраль 2016 - 18:53

этот крэнк как пробка и под термоусадкой подгрузка из полосок свинца


  • 4

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#95 НА РЫБАЛКЕ   R53 — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

R53

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Имя:Виталий
  • Откуда:Боровичи

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:20

Оба выходных посвятили Великому. Оторвались по спортивному окушку. Раздачи были до 35-ти голов с лунки. Жерлицы промолчали, ни одной сработки.


  • 11
Размещенное изображение

#96 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:11

Все пока рассказывать не буду =) место можно и по телефону узнать

Я ждал и верил =) рано или поздно надерём.

 сперва заехали в одно место, глубина нам не понравилась, хотя у Бульбаша была поклевка, погода гавно, ветер и метет, через 5 минут решаем сваливать.

Приехали на другое место, ушли за толпу, у меня со второй лунки раздача (штук 20 и одна плотвина)

Нас весьма быстренько окружили, нашумели, разогнали хз клевать перестало.

Со временем толпа свалила, остались мы почти в гордом одиночестве. Клева почти не было и пошли искать.

В очередной лунке на вытянутой руке над головой у меня поклевка, затем еще одна и еще   :ribi-56[1]:

Подмотал леску и стал ловить сидя, чтоб особо не палиться =)) 

Почти все поклевки с ударом или прижимом, рыбы под лункой просто туча, дергаешь блесну и чувствуешь как она по 2 раза задевает по рыбе.

Вован удочку подогнал чуйка просто песня, респект ему.

Одного окуня поймал за глаз и пока доставал крючек глаз оказался на тройнике, ну думаю куй с ним раньше же ловили так. И окунь стал клевать еще крупнее игра у блесны реально сбилась, но окунь то  ЖРАЛ

Помечтал о впайке.., окунь жрал жадно и блесну засасывал по самое не балуй, тройник по долгу приходилось выковыривать. Все руки исколол и порезал.

Толпа не заставила себя ждать и что удивительно клевало почти у всех, у кого был подвес доставали сразу дуплетами.

Вспомнил про санки которые лежат хз где, окуней надо ыбло складывать куда то=) побежал за ними, когда вернулся назад и собрал рыбу, клев стал стихать, да мне и рыбы то уже не надо было=) Чего я хотел получить я получил, пиздатую раздачу с хорошим окунем.

Окунь продолжал проклевываться то там то сям, народ за ним гонялся до самого вечера.

Мы разведали еще одну точку, там окунек тоже поклевывал и показывал свое присутствие почти в каждой лунке. Покушали, устроили фотосет (фотки у Вована) и не спешно поехали к дому =)

Эмоций от рыбалки запредельно много, все не написать.

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  106,11К   0 Количество загрузок

 


  • 20

#97 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:48

Ну я же и говорил, что чтобы напороть на Ладоге, надо либо инфу вчерашнюю (хотя в этом году как  я понял из рассказов ,НЕ котируется и это=)))

либо хуярить по 3-4 раза в неделю, тогда нарвёшься в конце концов..))

С наскока , с пару рыбалок  это только дуракам везёт  :h310:


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#98 НА РЫБАЛКЕ   larosh — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

larosh

    Активный Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Лодейное Поле

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:53


С наскока , с пару рыбалок  это только дуракам везёт 

 

На Ладоге поймаешь всегда, просто не надо упираться в конкретику приманок, за последние четыре рыбалки ни разу не сработало одно и тоже.

Завтра на север Ладоги , Свирица надоела, да и понаехали понимаешь :h310:


  • 2

#99 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:06

На Ладоге поймаешь всегда, просто не надо упираться в конкретику приманок, за последние четыре рыбалки ни разу не сработало одно и тоже.

Завтра на север Ладоги , Свирица надоела, да и понаехали понимаешь :h310:

Спорить не буду.. не спец по ладоге.

Но не заметил в этом году , да и в том, чтобы  кто то порол просто каждый день и всегда)))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#100 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Открытые отчёты и обсуждения с рыбалок, охот и грибов...для ВСЕХ!!! включая группы: "Гости", "Новички" "Читатели"!"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Стас, а чего ты камерой то не снимаешь отчёты ? ты ведь собирался так делать, чтоб не строчить по листу А4 


  • 2

Believe in Yourself 
 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых