Перейти к содержимому


Фото

Знакомство


  • Please log in to reply
386 ответов в этой теме

#381 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Знакомство"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:33

Всем хорошего настроения и удачных рыбалок.Зовут меня Игорь.Долгое врямя заходил  гостем.Скажу на старте, :h245: рыбак я не профи.Готов чему то научиться,но и сам чем могу,то поделюсь.

Приветствуем! Рады новичкам всегда,что в наших силах подскажем,но и не забывайте делиться своей инфой и будет всё ОК!


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#382 НА РЫБАЛКЕ   larosh — "Знакомство"

larosh

    Активный Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Лодейное Поле

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:32

Доброго всем дня!

Зовут меня Алексей, предложили часами тремя ранее зарегистрироваться у вас.Зарегистрировался, вдруг будет интересно.

Место обитания- Лодейное Поле. Места рыбалки в основном Ладога (северная),Онего, Свирь от истока до устья.

Кроме сетей ловлю всем , чем интересно. Летом спин, кольцо , удочка(редко) , троллинг. Зимой в основном балансир, не забывая о главном правиле блеснильщика- во время перейти на мормышку :h271:


  • 9

#383 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Знакомство"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:40

Добро пожаловать Алексей!


  • 0

Believe in Yourself 
 


#384 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Знакомство"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:47

Приветствую Алексей!Добро пожаловать! :h283:


  • 0

#385 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Знакомство"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:57

Доброго всем дня!

Зовут меня Алексей, предложили часами тремя ранее зарегистрироваться у вас.Зарегистрировался, вдруг будет интересно.

Место обитания- Лодейное Поле. Места рыбалки в основном Ладога (северная),Онего, Свирь от истока до устья.

Кроме сетей ловлю всем , чем интересно. Летом спин, кольцо , удочка(редко) , троллинг. Зимой в основном балансир, не забывая о главном правиле блеснильщика- во время перейти на мормышку :h271:

Добро пожаловать!!!


  • 0

#386 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Знакомство"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,добро пожаловать!!!
  • 0

parasit31.gif


#387 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Знакомство"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:14

Доброго всем дня!

Зовут меня Алексей, предложили часами тремя ранее зарегистрироваться у вас.Зарегистрировался, вдруг будет интересно.

Место обитания- Лодейное Поле. Места рыбалки в основном Ладога (северная),Онего, Свирь от истока до устья.

Кроме сетей ловлю всем , чем интересно. Летом спин, кольцо , удочка(редко) , троллинг. Зимой в основном балансир, не забывая о главном правиле блеснильщика- во время перейти на мормышку :h271:

Приветствуем! Ну и нам  тож интересны ваши места лова. так что пишите , общайтесь..

 Как новичку вам пока не видны  закрытые отчёты с рыбалок и их обсуждения. но написав 20 сообщений по темам и делу...или несколько  отчётов с рыбалок (открытая тема)  и вам откроются закрытые темы...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых