Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом


  • Please log in to reply
592 ответов в этой теме

#21 НА РЫБАЛКЕ   OWNER — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

OWNER

    Ghost

  • ADMIN
  • 254 сообщений
  • Имя:Shadow
  • Откуда:Thick darkness

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:59


Нужно  сделать  отображение  , друзья  онлаин  , удобно  

 Подумаем...


  • 0

#22 НА РЫБАЛКЕ   RiOnN — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

RiOnN

    Administrator

  • Читатели
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:40


Нужно  сделать  отображение  , друзья  онлаин  , удобно

Эдак мы с Вами из форума файсбук сделаем =)

 

  1. Кол-во "+" увеличил до 150 в сутки для группы "Пользователи", "-" как был показатель один в сутки, так и оставил ибо считаю некуй гадить в репу!
    P.S. У модераторов квоты другие.
  2. Пока настроил отправку уведомлений на почту через сторонний SMTP сервер. В планах поднять свой. Если у кого-то будут письма сваливаться в спам сообщайте(на данный момент замечено за gmail). 

 

 

ВОПРОС: Какое время выставить (в минутах) для объединения сообщения от одного пользователя(когда он пишет сообщения подряд)? 


  • 1

#23 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:59


ВОПРОС: Какое время выставить (в минутах) для объединения сообщения от одного пользователя(когда он пишет сообщения подряд)? 
 Интересный вопрос , я думаю  минуты 2-3
  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#24 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:02

Эдак мы с Вами из форума файсбук сделаем =)

 

  1. Кол-во "+" увеличил до 150 в сутки для группы "Пользователи", "-" как был показатель один в сутки, так и оставил ибо считаю некуй гадить в репу!
    P.S. У модераторов квоты другие.
  2. Пока настроил отправку уведомлений на почту через сторонний SMTP сервер. В планах поднять свой. Если у кого-то будут письма сваливаться в спам сообщайте(на данный момент замечено за gmail). 

 

 

ВОПРОС: Какое время выставить (в минутах) для объединения сообщения от одного пользователя(когда он пишет сообщения подряд)? 

На счет  отображения  друзей онлаин  , лично  мне  очень  удобно было  бы  , имея  количевство  друзей около 30шт  , в онлаине  сидят  в основном  4-8чел ,  сразу видно  где кто читает какую тему  , и сообщение написать  удобно(личку) , Дело ваше  как сделаете  так и будет  я не  настаиваю


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#25 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:09


: Какое время выставить (в минутах) для объединения сообщения от одного пользователя(когда он пишет сообщения подряд)? 

10-15  минут Максим  я думаю.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#26 НА РЫБАЛКЕ   RiOnN — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

RiOnN

    Administrator

  • Читатели
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:14


Дело ваше  как сделаете  так и будет  я не  настаиваю
Главное чтобы Вам было удобно! Только без фанатизма =))))


Дело ваше  как сделаете  так и будет  я не  настаиваю
Сделано =) Стоит 15 минут! 

Кстати, Юра обрати внимание на логотип! =) Оставляем?!?


  • 0

#27 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:49


Это  посты  ,а не  страницы  ,  ,Т,е  количевство постов на  однои  странице  допустим  к примеру  10  шт , потом  переходит  автоматом  на другую страницу ,  а пост  сообщения  он  никуда не девается ,  Просто  иногда  заходишь  тя  забрасывает  не на последнюю страницу  а где то  в середине  ХЗ  может у меня так ,  Если  сделать нумерацию  именно  страниц  удобно  искать  ввел  номер  страницы  бах  и там  уже

Лёш или я нихрена не понял))) или... 

страницы нумеруются , посмотри в теме поверхностников,где ты писал, там уже 2 страницы и можно её выбирать,причём если нажать выбор страницы ,то можно забить номер от руки.

 

 


Правее  от ника  своего  Название темы  , так легче  и не запутаешься в какой теме  ты  в данный момент  ,  чтоб  не крутить  колесо  вверх  или  бегунок дергать  ,  и  бывает  пишешь  или  смотришь тему  , отошел по делам  пришел  и начинаешь писать  ,а тема  может не совпасть  ,  а так  видно сразу  в какои ты теме))

Вот это будет... Максим сделаешь потом?? ,мы об это говорили....

 

 


Плиз если можно  уменьшите   время  хотя бы  минут  8-10  ,а то  15  слишком  уже  ,

 А чего Лёш ?? вроде нормально  ..или напрягает??


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#28 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:55

Лёш или я нихрена не понял))) или... 

страницы нумеруются , посмотри в теме поверхностников,где ты писал, там уже 2 страницы и можно её выбирать,причём если нажать выбор страницы ,то можно забить номер от руки.

 

 

Вот это будет... Максим сделаешь потом?? ,мы об это говорили....

 

 

 А чего Лёш ?? вроде нормально  ..или напрягает??

Юра  вот  в Поверхностниках  то что надо  , а на других темах нет  такого , На  счет времени  напрягает  15мин  ,  Вдруг  чего  нужно  исправить  будет на скорую руку  , а  Админов  нет  в сети  , за 15 минут  там  такого  понапишут  , не хотелось бы  потом  оправдываться ,что ошибся  или еще чего


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#29 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:20


А поставушки запрещены,потому,  что  это во первых: наипассивнейший способ ловли.Вот скажи мне, это ты поймал рыбу на поставушки ???или она впринципе засеклась сама и ждала пока ты её вытащишь,через сутки например. Ну и что ?? Ты будешь писать поставил вчера 10 поставух,сегодня пришёл и снял с них 10 налимов???


короче куда то моё мессидж делось!!!


  • 0

#30 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:22

Давай Лёш я немного поясню:

1. Всё будет как в теме поверхностников,как только тема перейдёт на 2 страницу...

2.Время релактирования сообщения-15 минут послетого как его отправил,дальше запрет(сделано ,чтоб какой нить мудак гадость не вставил,например через час,когда страница уже будет другая...

3.Все написанные сообщения одним и те же лицом ,будут автоматом прикреплятся к первому,если второе сообщение например написано  через меньше через 15 минут,ну например через 5. сделано ,дабы не плодить кучу постов от одного человека. Они будут прикреплятся друг к другу.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#31 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:26

Давай Лёш я немного поясню:

1. Всё будет как в теме поверхностников,как только тема перейдёт на 2 страницу...

2.Время релактирования сообщения-15 минут послетого как его отправил,дальше запрет(сделано ,чтоб какой нить мудак гадость не вставил,например через час,когда страница уже будет другая...

3.Все написанные сообщения одним и те же лицом ,будут автоматом прикреплятся к первому,если второе сообщение например написано  через меньше через 15 минут,ну например через 5. сделано ,дабы не плодить кучу постов от одного человека. Они будут прикреплятся друг к другу.

Все  ясно  в дальнейшем  еще может  чего посоветую


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#32 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:28


короче куда то моё мессидж делось!!!

 Паш если ты  спрашиваешь про сообщение,то оно перенесено)) 

пишите в профильных ветках и переносится не будут. 

Это чётко написано в правилах .Удалять не удаляем,но по возможности переносим ,дабы не устраивать одну свалку. 


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#33 НА РЫБАЛКЕ   RiOnN — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

RiOnN

    Administrator

  • Читатели
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:51


Правее  от ника  своего  Название темы  , так легче  и не запутаешься в какой теме  ты  в данный момент  ,  чтоб  не крутить  колесо  вверх  или  бегунок дергать
Сделано! Принимаем?!? =)
  • 0

#34 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:54

Вполне...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#35 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:46

Есть предложение   ,оформление  (фон)   главной  страницы  форума  ,поярче  бы  ,а то как то  мутно  все  )) Глаза  устают  


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#36 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:14

Лёш наоборот выбирали нейтральный и не яркий.от яркого и если всё пестрит ,реально глаза устают.

а форум ещё в разработке,будет ещё много чего добавляться...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#37 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:24


Какое время выставить (в минутах) для объединения сообщения от одного пользователя(когда он пишет сообщения подряд)? 
15  минут,в разных ветках могут быть сообщения,пока все соберёшь .15 минут наверно нормально.
  • 0

#38 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:33


15  минут,в разных ветках могут быть сообщения,пока все соберёшь .15 минут наверно нормально.

уже стоит Вован..(15 мин)  :h507:


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#39 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:36

уже стоит Вован..(15 мин)  :h507:

акей.


  • 0

#40 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:48

Мужики,вот ещё о чём хочется сказать.В принципе все ветки продуманы ахуенно.Прежде чем написать пост ,пожалуйста посмотрите-ТАМ ЛИ ВЫ ЕГО ПИШИТЕ??????,Нам реально хуёво всё переносить из ветки в ветку.Да и может улететь пост при переносе в ебеня,хуй потом найдёшь.Так что общение -в беседку(всё обо всём ),отчёты в отчёты ,итд.Мужики,всем спасибо за понимание.В каждой теме есть -подтемы.Спасиб ищо раз .Фразу -ЗАКОННО Ё,плиз не применять (еврейский патент).нихера не наше.С уважением ко всем форумчанам Вован Зандер.


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых