Перейти к содержимому


Фото

Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом


  • Please log in to reply
592 ответов в этой теме

#541 НА РЫБАЛКЕ   EMihailov — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

EMihailov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 28 Март 2016 - 15:39

А почему форум отчетов могут только активные смотреть?) Или чтобы люди регистрировались? А то если зарегистрируешься даже не посмотрешь :(


  • 0

#542 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 28 Март 2016 - 15:50

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

в правилах всё написано. не поленитесь прочитать.  


  • 2

Believe in Yourself 
 


#543 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Март 2016 - 16:19

А почему форум отчетов могут только активные смотреть?) Или чтобы люди регистрировались? А то если зарегистрируешься даже не посмотрешь :(

А потому что. чтобы информацию НЕ СОСАЛИ как пиявки=))) :h310: Кто информацией делится , тот и читает, ....

просто так  узнать  что , и где на халяву..?? это досвидос)))

Зарегистрирован ты 6 августа 14 года и  до этого и ни слова не написал.. но читать читал..)))

Кстати  пустое набивание постов ни о чём , тут не помогут.. только по теме и только с инфой.. остальное  будет расценено как СПАМ и удалено, если в профильных ветках тебя резко станет ОЧЕНЬ много и без смысла, как сегодня... окажешься не в пользователях. а в спамерах=)))!

 надеюсь на понимание!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#544 НА РЫБАЛКЕ   EMihailov — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

EMihailov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 28 Март 2016 - 16:33

А потому что. чтобы информацию НЕ СОСАЛИ как пиявки=))) :h310: Кто информацией делится , тот и читает, ....

просто так  узнать  что , и где на халяву..?? это досвидос)))

Зарегистрирован ты 6 августа 14 года и  до этого и ни слова не написал.. но читать читал..)))

Кстати  пустое набивание постов ни о чём , тут не помогут.. только по теме и только с инфой.. остальное  будет расценено как СПАМ и удалено, если в профильных ветках тебя резко станет ОЧЕНЬ много, как сегодня!

 надеюсь на понимание!

Да другой аккаунт был, я просто не знаю на какую почту, поэтому и туплю сижу. Сейчас на работе разгрузился, год не выезжал никуда, честно даже не представляю куда мне двинуться. Со спиннингом хотел бы куда-то поехать, но вариантов нету. Знакомых тоже нету в новгороде, у кого узнать. Западня какая-то.


Да другой аккаунт был, я просто не знаю на какую почту, поэтому и туплю сижу. Сейчас на работе разгрузился, год не выезжал никуда, честно даже не представляю куда мне двинуться. Со спиннингом хотел бы куда-то поехать, но вариантов нету. Знакомых тоже нету в новгороде, у кого узнать. Западня какая-то.

Да плюс у знакомо аккаунт тут был, раньше всегда читали с ним. Сейчас он уехал, общаемся редко. Короче, западня какая-то, серьезно.


  • 0

#545 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Март 2016 - 20:52

Да другой аккаунт был, я просто не знаю на какую почту, поэтому и туплю сижу. Сейчас на работе разгрузился, год не выезжал никуда, честно даже не представляю куда мне двинуться. Со спиннингом хотел бы куда-то поехать, но вариантов нету. Знакомых тоже нету в новгороде, у кого узнать. Западня какая-то.


Да плюс у знакомо аккаунт тут был, раньше всегда читали с ним. Сейчас он уехал, общаемся редко. Короче, западня какая-то, серьезно.

этот акаунт зарегин 2 года почти назад..

 какой был тот аккаунт??


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#546 НА РЫБАЛКЕ   EMihailov — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

EMihailov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 28 Март 2016 - 21:19

этот акаунт зарегин 2 года почти назад..

 какой был тот аккаунт??

Друга, там был еще раньше зарегин, я даже не знаю, он мне раньше фотки в вк кидал просто с отчетов))) Или смотрели с телефона видео, да ездили куда люди советуют)


  • 0

#547 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Март 2016 - 21:23

Друга, там был еще раньше зарегин, я даже не знаю, он мне раньше фотки в вк кидал просто с отчетов))) Или смотрели с телефона видео, да ездили куда люди советуют)

Ну я тогда тоже не знаю какой...))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#548 НА РЫБАЛКЕ   EMihailov — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

EMihailov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Откуда:Старая Русса

Отправлено 28 Март 2016 - 21:30

Друга, там был еще раньше зарегин, я даже не знаю, он мне раньше фотки в вк кидал просто с отчетов))) Или смотрели с телефона видео, да ездили куда люди советуют

Там июнь или июль, зарегистрировался он пораньше на месяца 2, просто тут сидел чаще


  • 0

#549 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 28 Март 2016 - 21:54


Да другой аккаунт был, я просто не знаю на какую почту
у кого был? у друга?
  • 0

parasit31.gif


#550 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:01

Мужики 2 просьбы:

1. Если в следующий раз сайт "упадёт" позвоните сразу...а не вечером ,хотя он  с утра вчера уже упавши был))) 

2.Мы пока не установили точной причины ,точнее  откуда эта активность шла...но активность блядь , а точнее атака была... на DDOS атаку у кого то блядь денег не хватило..не такой силы была..но сайт положила и не только его.

Вариантов атаки  на нас у нас только 2...это от  обиженных  ослов и...ну по политическим мотивам так сказать)))

Так что к вам просьба....не трогайте пожалуйста сильно политику...точнее не обсуждайте так рьяно как в последний раз...все помнят как ФУЛ ложили из-за этого и не раз и не два...


Просто если  будут ложить дальше,нам придётся переезжать...ну в смысле сайту=))) чего не очень хочется делать)))


  • 7
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#551 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:07

4 пользователя отправились в группу "Читатели" ..так как не было ни одного сообщения больше 3-4 месяцев..


А так заходят , читают...

Короч правило  как было , так и действует...делишься инфой , участвуешь в обсуждениях на форуме--ты в группе Пользователей

Просто заходишь почитать--ну тогда в группе "Читатели" с ограниченными  возможностями прсомотра некоторых веток!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#552 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 21 Май 2016 - 22:42

Почему то две недели не мог зайти на форум с компьютера - касперский не пускал, причём просто так зайти мог, а при попытке ввода логина и пароля, сразу блокировал... С телефона заходил без проблем. Причём и с рабочего и с домашнего компа, и там и там касперский...


  • 0

#553 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 21 Май 2016 - 23:34

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Странно..

каспер  ругался на вирусню??

у меня каспер стоит самого... нормально всё. 

Сейчас то с компа??


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#554 НА РЫБАЛКЕ   Голавлятник — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Голавлятник

    Начинающий Пользователь

  • Бывалые
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 22 Май 2016 - 21:52

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Странно..

каспер  ругался на вирусню??

у меня каспер стоит самого... нормально всё. 

Сейчас то с компа??

Ага, с компа, всё ок )


  • 0

#555 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 22 Май 2016 - 22:04

Ага, с компа, всё ок )

Ну тогда чё то твой касперыч глючил)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#556 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:44

а нельзя ли сменить "звание"это ?у меня например,спец III класса,а я на него и не тяну вовсе???я скорее "блуждающий биоробот" ,если можно -смените статус(во,вспомнил это слово)))


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#557 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:48

а нельзя ли сменить "звание"это ?у меня например,спец III класса,а я на него и не тяну вовсе???я скорее "блуждающий биоробот" ,если можно -смените статус(во,вспомнил это слово)))

статусы присваивает  сам форум ))) не мы. он автоматом делает это по количеству репутации... 

 я могу сменить только название   , но смысла не вижу..что придумать взамен??=))) это же не только у тебя...


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#558 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 19:53

а нельзя ли сменить "звание"это ?у меня например,спец III класса,а я на него и не тяну вовсе???я скорее "блуждающий биоробот" ,если можно -смените статус(во,вспомнил это слово)))

Федь, а зачем что менять? Надо админам сказать что б убрали  "3 класс"

"Специалист" - очень неплохо, мне нравится, я б согласился что б так меня кликали )


  • 1

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#559 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:00

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,блин,мне ещё до спеца ,как излагал мой трудовик в школе:-"сморкаться и сморкаться":)))


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#560 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Вопросы, предложения и помощь в пользовании форумом"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:02

Федь, а зачем что менять? Надо админам сказать что б убрали  "3 класс"

"Специалист" - очень неплохо, мне нравится, я б согласился что б так меня кликали )

Саныч  там всё автоматом идёт..некоторые названия я даже не менял))))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых