Перейти к содержимому


Фото

Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение


  • Please log in to reply
182 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:59


а если электро ? :))

В парке приравнивается к бензо.


  • 1

#42 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:59

Задал вопрос на офф.сайте парка,завтра надеюсь ответят.Пусть на бумаге расставят все точки над i.

Вот уже лучше.


  • 0

#43 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:14


В парке приравнивается к бензо.

Согласно приказу, использование маломерных моторных плавсредств на водоёмах НП без разрешения администрации парка запрещено. Гражданам из числа населения, постоянно или временно (при условии регистрации) проживающим в населённых пунктах на берегах озера Вельё, не имеющим сухопутных подъездных путей, разрешения выдаются по ходатайствам районных или сельских администраций. Использование маломерных плавсредств органами МВД, местного самоуправления и других спецслужб при исполнении ими служебных обязанностей допускается при согласовании с администрацией НП. Разрешается использование электромоторов и парусного флота.

Это про Валдай


  • 0

Believe in Yourself 
 


#44 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:16

Короч говоря правила правилами,НО... по поводу например ловли на жерлицы на озере ИЛЬМЕНЬ... не будьте лохами , не давайте на вас делать показатели, протокол на жерлицы дело не лёгкое , не упрощайте жизнь тех кто хочет за счёт любителей  набить показатели и не соглашайтесь с ходу пусть пишут типа!

Любая консультация , по поводу  если на вас собрались написать протокол..звоните отвечу в любое время...можете в личку.

Сегодня на моего напарника написали протокол , но он просто  из слабых..на меня протокол написан НЕ БЫЛ!!!

 Проконсультирую по любому вопросу  , по изъятию жерлиц, по типа выезду на лёд , по протоколу , как правильно оформить.

Обращайтесь господа!!=)


  • 8
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#45 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:19


на меня протокол написан НЕ БЫЛ!!!

Юра ждём охерительный рассказ на лис А4 :))))))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#46 НА РЫБАЛКЕ   Гиревик — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гиревик

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Саратов

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:37

Короч говоря правила правилами,НО... по поводу например ловли на жерлицы на озере ИЛЬМЕНЬ... не будьте лохами , не давайте на вас делать показатели, протокол на жерлицы дело не лёгкое , не упрощайте жизнь тех кто хочет за счёт любителей  набить показатели и не соглашайтесь с ходу пусть пишут типа!

Любая консультация , по поводу  если на вас собрались написать протокол..звоните отвечу в любое время...можете в личку.

Сегодня на моего напарника написали протокол , но он просто  из слабых..на меня протокол написан НЕ БЫЛ!!!

 Проконсультирую по любому вопросу  , по изъятию жерлиц, по типа выезду на лёд , по протоколу , как правильно оформить.

Обращайтесь господа!!=)

 

Отвечу проще - На каждую хитрую жопу, всегда найдется хитрый болт с резьбой.

В перёд в адвокаты!


  • 0

#47 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:54

Юра ждём охерительный рассказ на лис А4 :))))))

Да не надо ничег расписывать..просто  делайте всё как положено по закону)) не поддавайтесь на хитрости типа вы будете усугублядь или  типа давайте по нормальному...

я предупреждал кажется, как только очередь дойдёт до меня ))) то все услышите. Вот сегодня начальник был))) и чего??? :h310:

 В кратце:

 Потокол изъятия  жерлиц как пугают вас, только с понятыми (ТРЕБУЙТЕ)!!! и с описью всего чего навешено на ваших жерлиц(пусть до вечера описывают)))

 Далее : выезд на лёд! Мужики , какой на хер лёд , вы  поле))))..заблудились , ищите дорогу на Новгород, что угодно , но нет каких либо информационных табличек что это озеро ильмень. Протокол написан естественно НЕ БЫЛ!!! Нам пытались  это донести как жест доброй ВОЛИ)))) НО... мужики не ведитесь , зная закон вы легко с ними справитесь.. если нет , то в суд. Я не собираюсь  останавливаться на начатом))) Напарник сдался, но я постараюсь за него!!.

Короч у кого  будут  проблемы по протоколу обращайтесь , есть адвокат , сам рыбак , поможет в показательном виде для инспекции....я предупреждал бля, не буди лихо, пока оно тихо))) :h310:

 Фиксируйте   просто всё что видите... кстати рыбохрана ездит  на снегоходе без регистрационных знаков... что является нарушением. НЕ ВЕРЬТЕ всяким басням про то , что они на задании и могут без них ездить))) :h310:  :h310:  :h293:

 Запомните, сотрудник , должен быть в форменной одежде, на служебном транспорте(если бля с внештатниками , фоткайте не зарегистрированные нигде снежики ,) Фоткайте удостоверения, фоткайте транспорт без номеров...это всё потом пригодится. Можете  записать разговор на диктофон или видео..вы охуеете от  такого разговора)) когда  при отсутствии  аргументов , просто давят , ну  ты типа не мужик чтоли))) :h310:  :h310:  :h293:  :h293:

 Далее:

вы  не ловите на живца)) всё что угодно, но только не ловите, 

Варианты:

у вас украли жерлицы и вы их нашли и сейчас снимаете , чтобы забрать домой)))

это не ваши вообще жерлицы и вы не при делах

 вы ловите на мёртвых рыб)))

 вы приехали тестить их)))

 

 можно так же упомянуть , что наверное рыбки там уже сдохи....)))

 

Кстати сегодня , был выявлен факт бездействий  начальником Рыбохраны Викторовым, оказалось , что до нас , он просто не захотел заморачиваться с изъятием жерлиц 8 штук  в прибрежной полосе и просто уехал... хозяин жерлиц охотно мне дал подробное письменное объяснение как всё было. 

 Собираюсь с объяснением и жалобой в прокуратуру и службу безопасности  по северо западу  рыбохраны.

 Хватит бля мозг людям ебать...

 

 При требовании предъявить данные или документы, отвечайте просто, пусть пробивают если захотят чужие  , которые  запомнили заранее..)) это как вариант....

 я допустим просто отказывался дать данные, угрожали  вызвать линейный отдел , я на это соглашался )) но никто так  и не приехал ..естественно  никто туда и не звонил)))))))

Угрожали типа неповеновением))) ЭТО БРЕД!!! я не от чего как бы и не отказываюсь)))) 

 Мужики , чисто откровенно , не давайте им написать протокол за 10 минут и уехать...они придут снова!

Сделайте составление протокола КАТОРГОЙ для них и они сами же и отъебутся в конце концов..

 Ну а  я ...я настроен серьёзней даже чем думают они , хотя на меня и протокола нет...начнёмс господа. 


 

Короч говоря правила правилами,НО... по поводу например ловли на жерлицы на озере ИЛЬМЕНЬ... не будьте лохами , не давайте на вас делать показатели, протокол на жерлицы дело не лёгкое , не упрощайте жизнь тех кто хочет за счёт любителей  набить показатели и не соглашайтесь с ходу пусть пишут типа!

Любая консультация , по поводу  если на вас собрались написать протокол..звоните отвечу в любое время...можете в личку.

Сегодня на моего напарника написали протокол , но он просто  из слабых..на меня протокол написан НЕ БЫЛ!!!

 Проконсультирую по любому вопросу  , по изъятию жерлиц, по типа выезду на лёд , по протоколу , как правильно оформить.

Обращайтесь господа!!=)

 

Отвечу проще - На каждую хитрую жопу, всегда найдется хитрый болт с резьбой.

В перёд в адвокаты!

 

Как  бы этот болт в вашу сторону не вошёл)))

 Вперёд и с песней..

 Приезжай завтра , я буду стоять на жерлички... координаты дать??


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#48 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:13


 Приезжай завтра , я буду стоять на жерлички... координаты дать??

завтра омон приедет :)))))))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#49 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:17

завтра омон приедет :)))))))

По хую кто придет...максимум напишут протокол,НО ...долго)))))))) ПО ЗАКОНУ БЛЯ а не за 10 минут и до свидание до комиссии...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#50 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:58

Вот и для этого тоже я прикупил видео камеру.

Не забывайте про 51 статью, вы имеете право тупо молчать. Пускай они доказывают.

Вы  имеете право снимать на фото/видео они гос служащие при испольнение, вы же частное лицо и вас они без вашего разрешения снимать не могут. 

Если мне память не изменяет они должны составлять несколько бумаг, на административное нарушение и протокол изьятия (разумеется с понятыми) 

 

З.Ы. не на тех "палки" рубят. Интересно хоть на одного "трясуна" леща весной был протокол составлен?


  • 1

#51 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:58


Отвечу проще - На каждую хитрую жопу, всегда найдется хитрый болт с резьбой.
Вот и на жопу рыбоохраны нашёлся с резьбой?Уверен выйти победителем? :h321:
  • 0

#52 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:14

Напишу ка я на этот сайт все проблемы любителей?Как кто видит?У кого что сказать имеется?Вы там в Москве хочете правды,их есть у нас..

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

#53 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:19

Вот и для этого тоже я прикупил видео камеру.

Не забывайте про 51 статью, вы имеете право тупо молчать. Пускай они доказывают.

Вы  имеете право снимать на фото/видео они гос служащие при испольнение, вы же частное лицо и вас они без вашего разрешения снимать не могут. 

Если мне память не изменяет они должны составлять несколько бумаг, на административное нарушение и протокол изьятия (разумеется с понятыми) 

 

З.Ы. не на тех "палки" рубят. Интересно хоть на одного "трясуна" леща весной был протокол составлен?

Стас я просто охуел над фабулой написанной ..))) Прикинь мой кореш сегодня ловил  на запрещённые орудия лова в районе деревни Оспино))) :h293:

 бЛдядь я чуть не выпал на хуй прочитав)) завтра адвокату понесу на хуй это протокол..но  напарник осёл  всё подписал конечно.

Вот ещё что господа...естественно в протоколе :

 С протоколом НЕ СОГЛАСЕН, вылова рыбы НЕ ПРОИЗВОДИЛ...от подписи можете отказатся , но копию протокола ОБЯЗАТЕЛЬНО заберайте, чтобы  ничего туда не смогли дописать без вашего ведома...

 Объяснение давайте любое: Не ловил.... ловил  на жерлицы( что НЕ ЗАПРЕЩЕНО)  на мёртвую рыбку....да что угодно , хоть чушь нелепую

 

 

Да совсем забыл: Не мешает ещё если вам хамят или  на понт берут. Укажите что вам сотрудник или начальник угрожал расправой))) Возьмите номер телефона Отдела собственной безопасности рыбохраны по северо-западу...можете даже в прокуратуру позвонить и лишним НЕ БУДЕТ!


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#54 НА РЫБАЛКЕ   Гусь — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гусь

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Новгород
  • МестонахождениеИльмень батюшка

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:32

Напишу ка я на этот сайт все проблемы любителей?Как кто видит?У кого что сказать имеется?Вы там в Москве хочете правды,их есть у нас..

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Давайте ка рыбачки мне все проблемы в почту,а я с юристконсультом составлю бумажку ,одну на минсельхоз,одну на прокурорских(())((()(.???Да есть ещё и доказательства про инспекцию.Заварим кашку ,раз не хотят слышать? :h84: И в собственную безопасность настрочим? :h408:  :h267: ???Давайте освежим память,вспомним с чего началось?Письмо на сайт администрации президента РФ.И туда написать? :tablichki-1250:


  • 0

#55 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:17

Завтра , точнее сегодня..едем на жерлицы в озеро))) ставим ровно по 10 штук)) вместо живцов  огурцы солёные))

 поглядим как протокол заебут...будем снимать всё на камеру=))))

 Если сил хватит , то в субботу спецом ещё поедем)))

 Машину рядом поставим без номеров))) закроем , и хуй знает чья))))

 Завтра ждёмс рыбохрану позировать..))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#56 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:58


Разрешается использование электромоторов и парусного флота. Это про Валдай

Сорри ,тему троллинга в парке читал и попутал малость.Но из разрешённых озёр только Вельё и Селигер.


  • 0

#57 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:48

 

Ответ Нацпарка.

Здравствуйте! В настоящее время ждем изменений в положение о Национальном парке, после чего сможем ответить на ваш вопрос.


  • 0

#58 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:36

Юра я тебя уважаю как рыбака!

Но хочу внести своё "НО"!

Вот мы боремся за сетки и т.д.

А сами не соблюдаем закон,Черным по Белому написано:Ловля на живца запрещена,на озере Ильмень!

Так соблюдайте этот закон,ловите на дохлую рыбку,посмотрим что там клюнет тогда!

И потихоньку пишите письма чтобы Вам разрешили ловить на живца,чтобы не вступать в диалог с инспекцией!


ставим ровно по 10 штук))

Столько ставить нельзя по закону,если только с одинарным крючком!

А так соответственно с двойниками-5 шт,с тройниками -3 шт!

Есть четкое понятие зацеп,т.е.один крючок!

Так что ругаться не с кем не хочу,но если Вы хотите чтобы все по закону было,то и самим надо его соблюдать!

А если сидеть на удочки еще ловить бель:То получается жерлиц еще меньше поставишь!

 

Поправьте если что не так,я не за инспекцию и не за любителей,я чтобы все соблюдали закон!

А то тогда все создания обществ и т.д.-это просто так всё!


  • 0

#59 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,Паша тут дело маленько в другом, от нас требуют чтоб было все по закону. Почему мы не можем требовать того же? Раньше они лояльнее относились к жерличникам. Сейчас относятся как к сеточникам с километрами сетей. На разбор не пришел лупят сразу максимальный штраф,  как заядлому браконьеру которого штрафуют каждую неделю. 


  • 1

#60 НА РЫБАЛКЕ   АнГор — "Правила Рыболовства Новг.области и их обсуждение"

АнГор

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 20 Февраль 2015 - 11:57


Так соблюдайте этот закон
На форумах очень часто встречаю мнения,что Закон-это" наше всё",соблюдение его строго необходимо и обязательно.В связи с этим у меня вопрос к ярым поборникам законности...Вот если вам по ЗАКОНУ вообще рыбу ловить запретят?Будете подчинятся?Или может ну их на.. такие законы?Просто интересно мнение форумчан.Сам на жерлицы не ловлю.
  • 2




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых