Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#2201 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 27 Август 2015 - 18:57

Вован тебя случайно не было вчера ночью на шелони? к знакомым подвохам подходили два инспектора. думал может ты.


  • 1

#2202 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 27 Август 2015 - 20:15

Вован тебя случайно не было вчера ночью на шелони? к знакомым подвохам подходили два инспектора. думал может ты.

Не ,Дима,-не я точно.


  • 0

#2203 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 27 Август 2015 - 20:30

Вов, поведай, что сделать с упырем который постоянно городит речку между 2я озерками. Рыбохране звонил месной не раз. Снимал сетки резал, жег один хер появляется. Все грешат на базовских сторожей, но не пойман, не вор. Сегодня впоролся в нее новым винтом снял и сжег на берегу. Если поймаем и заснимим куда отправить фото и видео

Я думаю позвони Викторову лично .От того,что скинешь фото и видео-понту не будет.Телефон Викторова ,-скину тебе в личку.Или напиши Гиревику в личку.


  • 2

#2204 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 27 Август 2015 - 23:08

Не ,Дима,-не я точно.

выслеживали электроловцов со псковщины в Серегиных епенях.


  • 0

#2205 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 30 Август 2015 - 21:26

 2 раза влетал в сетки. Каждый раз связка из трёх китаек. Задолбался их таскать. attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Спас десятка два средней бели(подлецы, крупная сопа и густера) и одного мелкосудака. Только закончил с крайней сеткой, влетели в ливень, пока тент ставил промок по яйца...смайл сцуко...attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Ловчему респект за снятые сети.


  • 2

#2206 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 31 Август 2015 - 08:52

Вчера в Пиросе "убита" мной одна брэковская китайская ненавистная сеть!


  • 4
222

#2207 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Август 2015 - 22:02

Сегодня хотел днём у Ньюпа пожрать на халяву,хер там,-не вышло.Уехали мы вчетвером в рейд по промыслу.Взвад.Картина меня поразила сегодня,и очень сильно.

Первый обьект проверки-мережник.Прилов ахуенный.Девяносто килограмм мелкого судачка,самый крупный 30 сантиметров.Штраф от 20 тыров и плюс за каждую голову 250 рублей.Я думаю там не хуёво прилетит.И  пусть промысловики не пиздят,что судак не идёт в мережи.Заебись он туда идёт.Далее проверка двух неводов.

Основной улов невода,это реально БЕЛЬ...Лещ,сопа,густера ,чехонь.Ни одного окуня на одиннадцать тонн улова!!!Щуки килограмм 400,хорошего леща тоже где то 400 кг,судака килограмм 120-не больше.Видел несколько очень трофейных рыб.Щучки запятнашки,судачки затрёшки,лещики затрёшки.Чехони почти тонна,но вся мелкая.Короче ,ещё 2 протокола от 20 тыров приплыло.

Как всё таки тяжело и заёбисто замерять прилов.Спина гудит.Фотки не очень качественные,так как на рыбзаводе освещение хуёвое.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG01720.jpg   234,77К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01721.jpg   350,64К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01722.jpg   384,92К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01723.jpg   265,5К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01724.jpg   89,62К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01725.jpg   162,17К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01726.jpg   170,98К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01727.jpg   181,11К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01728.jpg   148,47К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01729.jpg   135,57К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01730.jpg   152,89К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01731.jpg   259,66К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01732.jpg   339,49К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01733.jpg   210,54К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01734.jpg   223,45К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01735.jpg   134,42К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG01736.jpg   148,03К   0 Количество загрузок

  • 13

#2208 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 31 Август 2015 - 22:14

Сегодня хотел днём у Ньюпа пожрать на халяву,хер там,-не вышло.Уехали мы вчетвером в рейд по промыслу.

Как всё таки тяжело и заёбисто замерять прилов.

Вован, респект Вам и спасибо за то, что делаете!


  • 4
222

#2209 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Август 2015 - 22:17


И Вован че щук себе забрал )))
Каким образом их можно забрать СЕБЕ ??Эта рыба на рыбзаводе сфоткана.
  • 0

#2210 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Август 2015 - 22:22

Господин Проскурин!!!!

Да,он самый.Старший инспектор рыбоохраны.


  • 2

#2211 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:39

Вован, тут в группе Бурого медведя, люди жалуются на огромное колличество сетей.

 

Хочу в рейд =))


  • 0

#2212 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Стас,успокойся там люди катаются,вообще не понимающие в рыбалке!

Им что бутылки с прикормкой,что поплавки с живцом - это все равно сети :h293:  :h293:  :h293:

Ни один здравосмыслящий браконьер не будет перегораживать Ловать,когда по ним тролисты плывут.

Ночью согласен могут и кинуть сеточку,но днем ни одной ты не найдешь!

Если только пьянущие бреки,с утра не проснулись и не сняли пока сеть!

В верховьях Ловати и Полы-воды по колено,туда не заедешь-а здесь где рыбаки болтаются -глаз до хуя!


  • 2

#2213 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:37

Сейчас, надо сделать акцент на Синецкий,там в забродах мелкощуку будут добивать.


  • 2

#2214 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:54

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

А вот здесь согласен,на уазах и нивах по Синцу наверное уже гоняют вдоль леса! 


  • 0

#2215 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:41


Стас,успокойся там люди катаются,вообще не понимающие в рыбалке! Им что бутылки с прикормкой,что поплавки с живцом - это все равно сети  
Сука,как это реально ЗАЕБАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ебаные алкотуристы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сука,реально зла не хватает.Дебилы ебаные,увидели плавающую бутылку,- и решили что это сетка.

БАРАНЫ ЁБАНЫЕ,ПОДНИМИТЕ СУКА ,И ПОСМОТРИТЕ -ЧТО ТАМ.А поднять то ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ.Вот и пишут в инете что это сети.---ПИДАРАСЫ МАЛОГРАМОТНЫЕ.На хуй таких туристов посылать надо.Вот что я и сделал ВК.-нахуй послал паникёра.


  • 3

#2216 НА РЫБАЛКЕ   Палыч — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Палыч

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Палыч
  • Откуда:Парфино

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:47

Это к теме сеток на Ловати

 

Пах, в Заостровье постоянно ставят. Уж я далеко не каждые выходные там на реке - и каждый раз кого-нибудь да вижу с сетями.

+ вроде с острогами под тем берегом народ гоняет.

 

И всем этим глазам, которых до хуя - похуй.


  • 0

#2217 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Леня привет,так чего тебе мешает взять и позвонить рыбинспектору Карпунову,раз ты видишь,у меня дача чуть выше на 500 метров,и там я ни хуя не вижу! 


  • 1

#2218 НА РЫБАЛКЕ   Romario — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Romario

    Участник форума

  • Читатели
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:Санкт-петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 02:04

И еще вопрос. Сегодня достали еще одну брековскую сеть. Мелкорыб выпущен. Неделю назад впоролись, вытащили, порезали, свидетелей было лодок 5. А сегодня никого. Так вот: будешь вытаскивать, подьедут, тебе её и пришьют, галочки то нужны. Как доказать что не моя? Объяснять что впоролся? Так не поверят наверно, каждый брек так может сказать...???
  • 3

#2219 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:08

И еще вопрос. Сегодня достали еще одну брековскую сеть. Мелкорыб выпущен. Неделю назад впоролись, вытащили, порезали, свидетелей было лодок 5. А сегодня никого. Так вот: будешь вытаскивать, подьедут, тебе её и пришьют, галочки то нужны. Как доказать что не моя? Объяснять что впоролся? Так не поверят наверно, каждый брек так может сказать...???

Рома,здравствуй.Вытащил сетку,разрежь её ножом на куски,кинь разрезанную в пакет.ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ТВОЁМ УЛОВЕ НА СПИННИНГ,-НЕ БЫЛО ОБЬЯЧЕЕННОЙ РЫБЫ ИЗ СЕТИ.А лучше сделай проще,сходи в инспекцию у себя,и я уверен что тебе скажут как себя вести в такой ситуации.На крайняк,-возьми телефон инспектора курирующего тот район .Мне кажется так лучше будет.


  • 3

#2220 Guest_Ловчий_* — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Guest_Ловчий_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:45

:h243: Вчера в районе Кирилловки белым днём гоняли сплавные сетки. Согнали с точки нашего с Андреем/Фокандром общего товарища. Тот записал номер лодки, попросил Андрея связаться с рыбоохраной. Андрей позвонил Викторову, который пообещал разобраться, имеет ли право конкретная лодка в том районе заниматься промыслом, пообещал сообщить о результатах (до сих пор не сообщил). Андрей/Фокандр перезвонит Викторову сам.

 Но мне помнится, что единственный район, разрешённый под сплав - это район д.Стрелка. Или я что-то путаю?


  • 3




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых