Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#3161 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:33


будет выражено категорическое недоверие ВРИО губернатора Новгородской области А.С . Никитину, ввиду несоответствия занимаемой должности. 

 

и.... ради этого стоило всю эту херню с митингами затевать? Людям голову морочить!   Вот красочный пример - человек прёт в политику, а благое дело ОБОСРАНО!!!  


  • 1

#3162 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:42

и.... ради этого стоило всю эту херню с митингами затевать? Людям голову морочить!   Вот красочный пример - человек прёт в политику, а благое дело ОБОСРАНО!!!  

это предупреждение - если реакция будет отсутствовать. Наши требования чётко сформулированы и обоснованы. В рамках первого митинга : 0 % прилова, отставка Васильевой с поста директора ГосНИОРХ ( так как она запарывает всю работу), начало нормального диалога с властью. Ещё про направленные предложения о законопроектах скажем : запрет на продажу сетей и организация приёмных пунктов. Если на это будет нормальная реакция властей - будет нормальный диалог, если опять будут награждение Емельяновой ВРИО и заказуха с пиаром промысла по подконтрольным комитету информационной политике бюджетным СМИ - тогда будет поставлен вопрос о недоверии ИО главы региона, уже на следующем митинге. Заметьте - всё просто: у нас конкретные предложения и их реализации противодействуют с применением админ рычагов. Но если наши предложения примут - ситуация начнёт меняться к лучшему. И данная формулировка пунктов обоснована целым рядом предыдущих событий: награждение Емельяновой, назначение Васильевой, её первое же решение - направить фикцию вместо запрета по сетям для малых водоёмов, её запарывание работы по 0% прилова, происходящее в настоящее время. До этого - срыв сроков по принятию изменений в правила и мы год потеряли. Всё это время - заказуха по НОТ и ВГТР со слезливыми репортажами про промысел. Вот я обосновал свою позицию конкретными фактами. И требования наши адекватны и чётко сформулированы, ваши же претензии не основаны не на чём, кроме эмоций. 


  • 0

#3163 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:53


...И требования наши адекватны и чётко сформулированы,
только живём мы в России)
  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3164 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:59

только живём мы в России)

ну и что. Это не значит, что нужно руки опустить, только потому, что кто-то удачно примазался. Своё надо отстаивать. Уже слишком много сил потрачено, чтобы останавливаться и всё бросать. Я ведь дал слово весной: прекратим митинги, если утвердят 0% прилова и сетки с малых водоёмов уберут, вроде все были согласны. Но вдруг, внезапно решили наплевать на достигнутый компромисс и всё переиграть. 


  • 0

#3165 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:13

я например живу в Боровичском р-не,и имел разговор с рыбинспекторами-на 5 районов они,какие малые водоёмы-им на больших бы поспеть

 а они ведь тоже люди и у них семьи,штат увеличивать надо и деньги достойные платить,тогда и порядке можно думать


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3166 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:16

я например живу в Боровичском р-не,и имел разговор с рыбинспекторами-на 5 районов они,какие малые водоёмы-им на больших бы поспеть

 а они ведь тоже люди и у них семьи,штат увеличивать надо и деньги достойные платить,тогда и порядке можно думать

это понятно. Но вот хотя бы, убрать от туда сетки в нерест, ввести 0 % прилова ( чтобы силы инспекторов не отвлекать на пересчитывание %) и + хорошо бы приёмки организовать - так же упростит работу, значит сократит временные затраты и лучше будут успевать инспекторы по другой работе. 


  • 0

#3167 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:09

это предупреждение - если реакция будет отсутствовать. Наши требования чётко сформулированы и обоснованы. В рамках первого митинга : 0 % прилова, отставка Васильевой с поста директора ГосНИОРХ ( так как она запарывает всю работу), начало нормального диалога с властью. Ещё про направленные предложения о законопроектах скажем : запрет на продажу сетей и организация приёмных пунктов. Если на это будет нормальная реакция властей - будет нормальный диалог, если опять будут награждение Емельяновой ВРИО и заказуха с пиаром промысла по подконтрольным комитету информационной политике бюджетным СМИ - тогда будет поставлен вопрос о недоверии ИО главы региона, уже на следующем митинге. Заметьте - всё просто: у нас конкретные предложения и их реализации противодействуют с применением админ рычагов. Но если наши предложения примут - ситуация начнёт меняться к лучшему. И данная формулировка пунктов обоснована целым рядом предыдущих событий: награждение Емельяновой, назначение Васильевой, её первое же решение - направить фикцию вместо запрета по сетям для малых водоёмов, её запарывание работы по 0% прилова, происходящее в настоящее время. До этого - срыв сроков по принятию изменений в правила и мы год потеряли. Всё это время - заказуха по НОТ и ВГТР со слезливыми репортажами про промысел. Вот я обосновал свою позицию конкретными фактами. И требования наши адекватны и чётко сформулированы, ваши же претензии не основаны не на чём, кроме эмоций. 

Замечательно))) Не буду повторяться что это всё опять  размазывание сметаны по стенкам чашки=)))))))))) это я мягко  высказался)))

Ещё нужно департаменту  природных ресурсов новгородской области  НЕдоверие выдвинуть)))  а то пилядь всю область перекопали  и втом числе и  водоёмы тоже..

 Вон попробуй кто хоть канавку капнуть на волхове ..сразу санкции , штрафы и убытки рыбе будут  приписывать))) 

 А то что там  сейчас на волхове всё блядь перекопано и газпрома и дорожников-это насрать им можно)) и то что  под марку прокладки труб  , основное время экскаватор черпает сапропель и грузит на самосвалы-это тоже по хуй)) 

 а кто им разрешил интересно черпать сапропель и продавать как удобрение машинами???????

 Если чего мы с Саней на рыбалке лично видели как черпается блядь и как вывозиться...я думаю департамент природных ресурсов в курсе))) 

Не даром дни рождения празднуются на "флагмане" бронируя весь корабль))))))) :h310:

 Город маленький пилядь..все всё знают и видят)))) только толку то хуй...

Если хвататься то за одно , то за другое нихрена не будет...

 Поставьте задачу..выполните  и народ может быть посмотрит в вашу сторону..

поставьте вторую и выполните и народ уже поверит что можно  что то сделать...

Только задачи должны быть реальными и действенными...

На реках сейчас вообще жопа будет... разрешения дают и дают..уже не знают куда ещё то залезть в ильмене то места уже мало блядь


  • 4
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#3168 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:10

это понятно. Но вот хотя бы, убрать от туда сетки в нерест, ввести 0 % прилова ( чтобы силы инспекторов не отвлекать на пересчитывание %) и + хорошо бы приёмки организовать - так же упростит работу, значит сократит временные затраты и лучше будут успевать инспекторы по другой работе. 

требование отставки ВРИО  губернатора этому поможет???


  • 3

#3169 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:19

требование отставки ВРИО  губернатора этому поможет???

конечно поможет) само предупреждение о том, что такое требование будет на следующем митинге, если наши требование на предстоящем проигнорируют, уже заставит шевелиться - ведь все эти ребята за свои места боятся. С другой стороны - если нас проигнорируют - то да, он действительно не соответствует занимаемой должности. Просто бред этот, как на рыбохозяйственном совете, с отсылом к закону о рыболовстве в 2018 ( тогда сети и пункты может быть и будет разрабатываться) - это очередная галиматься и вилами по воде - затягивание сроков. Надоело такое читать и слушать. Ни кто ни хера делать не будет, пока не пнёшь как следует - в этой стране только так. 


  • 1

#3170 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:55

требование отставки ВРИО  губернатора этому поможет???

 

Да НЕТ конечно Серёг)))

 Я думаю уже и итог выборов всем ясен))

 мелкая шумиха  ничему НЕ помешает)))

Вон народу по ушам проехали что в администрации ВСЕХ убрали и новых поставили...ну мол сейчас заживёте бля))))))))))))))))

 Скажите кто нибудь увидел какие нить измения пока Никитин здесь??

 Власть сменилась??

Да нихрена она не сменилась, почти все  там и трудятся по сей день))))))))

Ну хрен с ней с политикой этой...тут всё ясно))

Вот если покажут по первому каналу.. тогда наверное кто то  начнёт шевелится))))))) и назначат таки проверку кто где что спиздил...как  дал разрешение ..

 А так... пустое это)))


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#3171 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:59

Да НЕТ конечно Серёг)))

 Я думаю уже и итог выборов всем ясен))

 мелкая шумиха  ничему НЕ помешает)))

Вон народу по ушам проехали что в администрации ВСЕХ убрали и новых поставили...ну мол сейчас заживёте бля))))))))))))))))

 Скажите кто нибудь увидел какие нить измения пока Никитин здесь??

 Власть сменилась??

Да нихрена она не сменилась, почти все  там и трудятся по сей день))))))))

Ну хрен с ней с политикой этой...тут всё ясно))

Вот если покажут по первому каналу.. тогда наверное кто то  начнёт шевелится))))))) и назначат таки проверку кто где что спиздил...как  дал разрешение ..

 А так... пустое это)))

Ну вот, что бы кто- то начал шевелиться - надо их пнуть и от народа на митингах многое зависит. Про выборы всё понятно: никитин и несколько спойлеров, которые с ним в поддавки сыграют. Потому ему ни чего направляться и не будет - Ген Прокуратура, Полпредство Президента - и получит он пинок от туда, тем более выборы: не успел приехать и в должность вступить - народ его уже отрыгивает. Так что реакция последует, не сомневайтесь и не от никитина. Главное жопу с диванов оторвать и не опускать руки. 


  • 0

#3172 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:09


Ну вот, что бы кто- то начал шевелиться - надо их пнуть и от народа на митингах многое зависит.
такое складывается мнение,что Вы, Алексей ,прилетели с Луны)пинка если и получит ,то какая нить мелкая сошка,а чинари как сидят,так и сидеть будут.там свои тёрки
  • 3

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3173 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:11

такое складывается мнение,что Вы, Алексей ,прилетели с Луны)пинка если и получит ,то какая нить мелкая сошка,а чинари как сидят,так и сидеть будут.там свои тёрки

ну так что теперь ?) слить всё и пусть дальше себе брюхо набивают - мне такой вариант не подходит и потому будет сделано всё возможное. кого сделают крайнем в итоге, мне глубоко по хер ( скорее всего это будет не умный нынешний ИО госниорх делающий грязную работу и чиновники департаментов) - главное итоговый результат в виде выполнения наших требований. 


  • 0

#3174 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:17


Вот если покажут по первому каналу..
и чё-в Бирюлёве парня азер припорол пошумели  по  1му и спустили всё на тормозах(((да это только то что на ум пришло

ну так что теперь ?) слить всё и пусть дальше себе брюхо набивают - мне такой вариант не подходит и потому будет сделано всё возможное. кого сделают крайнем в итоге, мне глубоко по хер ( скорее всего это будет не умный нынешний ИО госниорх делающий грязную работу и чиновники департаментов) - главное итоговый результат в виде выполнения наших требований. 

бывает что и пихнуть невпихуемое очень проблематично)а выдвигать заведомо невыполнимое очень на это похоже

 ещё раз повторюсь-живём то не в Китае,а в России)думаю понятно о чём я


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3175 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:22

и чё-в Бирюлёве парня азер припорол пошумели  по  1му и спустили всё на тормозах(((да это только то что на ум пришло

бывает что и пихнуть невпихуемое очень проблематично)а выдвигать заведомо невыполнимое очень на это похоже

 ещё раз повторюсь-живём то не в Китае,а в России)думаю понятно о чём я

 

Выдвинуты как раз вполне адекватные и выполнимые требования : 0% прилова всего по двум ! представляющим ценность видам - это что по-Вашему много ?? И отказ промыслового лобби от такого компромисса - это просто свинство и плевок в лицо. 


  • 0

#3176 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:46


...И отказ промыслового лобби от такого компромисса - это просто свинство и плевок в лицо. 
с какого перепуга вы думаете ,что лобби пойдёт на компромисс))да ни в жизнь,скорее извернутся как налим и дураком ещё и вас выставят

 ну да ладно переубеждать не буду,во всяком случае я на вашей стороне


  • 2

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3177 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:55

с какого перепуга вы думаете ,что лобби пойдёт на компромисс))да ни в жизнь,скорее извернутся как налим и дураком ещё и вас выставят

 ну да ладно переубеждать не буду,во всяком случае я на вашей стороне

 

Я не думаю, что они на что-то пойдут, особенно ввиду последних событий - остаётся только заставить и потому митинги ( он будет не один) и максимально жёсткие акценты + это всё документально за пределы области в ответственные инстанции. 


  • 0

#3178 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:59

Алексей,Ваша тема


  • 0

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif


#3179 НА РЫБАЛКЕ   Алексей Загорский — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Алексей Загорский

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:04

Алексей,Ваша тема

не передёргивайте: я не всегда буду против - я за конструктивное решение вопросов в соответствии со здравым смыслом. Люди у кормушки этого не хотят - в этом причина конфликта и того, что всё так затянулось. Но останавливаться уже в любом случае поздно. 


  • 0

#3180 НА РЫБАЛКЕ   вильчан — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

вильчан

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 349 сообщений
  • Имя:лаврентий
  • Откуда:Голодяевка

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:09

зря обиделся,ну да тебе видней)слова имелись ввиду-"а кто не обломался ,тем ещё предстоит"-не более,успехов!адьёс


  • 1

Голос Горбачёва: "Вот товарищи, будете хорошо работать, будетвами омульиамериканскиевинтовки.

lazioflag.gif980c7ddf3a52.gif





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых