Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#1101 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 12 Март 2015 - 19:46

Вован хватит ёрничать. Объясни мне,старому. да и другим.

Старый тут и молодым не хера не понятно, мне сейчас телефон уже достал, люди звонят кто не с форума и спрашивают, идти или нет и причины, когда агитировал знал что говорить, сейчас чувствую себя не ловко , потому что не знаю правды. только слухи.


  • 3

#1102 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 19:59

я субботу в 12 на Гзени, остальные как хотят. ReD а как бы хоть один транспарант забрать?

Телефон в профиле. Хоть все...


Вова позже всё изложит. Я тоже всё знаю со слов, поэтому расписать не смогу подробно.

По слухам, вроде теперь у нас и своя база есть :h252:


  • 2

#1103 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 12 Март 2015 - 20:01

Ньюп спасибо за звонок, отлегло от души. :h283:


  • 0

#1104 Guest_НьюП_* — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 20:13

Вопрос решен , вот че пиздеть !!! Не будет результата , предъявите !!!
  • 3

#1105 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 20:14

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Вован,можешь тему нормально изложить!И народ в смуту не вводить!


  • 0

#1106 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 12 Март 2015 - 20:18


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#1107 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 12 Март 2015 - 20:18

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 1

:fishing13:  :grebet:


#1108 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Март 2015 - 20:19

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1109 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Март 2015 - 20:27

ща залью на ютуб 5 минут подождите


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1110 НА РЫБАЛКЕ   Булин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Булин

    Активный Участник

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 20:27

Товарищи рыбаки любители если бы мы не хуя не делали то даже этой  рекомендации не было!!!!!!    лично я 8 раз посетил встречи в рыбоохране , 6 раз съездил в администрацию, ездил собирал подписи на проведения митинга 3 раз (кстати с 2 форумов их набралось  всего лишь дай бог человек 10) и не где не кто не хотел слушать о проблеме о.ильмень  всём похуй!!!! Даже вчера на собрании у королькова он задал вопрос всех знаю а кто это пятеро а это любители!!!!!!! И с этого момента о нас узнали!!!   И только сегодня после разговора с представителем губернатора нас услышали!!!!!!!!!

 

Для тех кто кричит что нас наебали  для справки даже губернатор не вправе запретить лов в нерест он только также может рекомендовать опираясь на научные данные которых в данный момент нет но ведутся работы!!!


  • 15

#1111 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Март 2015 - 20:32


  • 11

Believe in Yourself 
 


#1112 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 21:00

нихуя ни кто незапретит лов 100%


  • -3

#1113 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:05

Саша (Водолей) до меня то же дошли слухи о предложении некоторым лицам участка только для любительского рыболовства на ДК возле одной из баз. Что то не верилось

Слонопотам2,скоро поверишь,я тебе ксерокопии пришлю ,документов,-подтверждающих право на аренду.Я тебе так скажу.ЗДЕСЬ.(потом конечно перенесу в РУГАЛКУ)

Ты,реально баба базарная,собирающая слухи от промысловиков.Я написал чётко НЕ КАК,А ИМЕННО -БАЗАРНАЯ БАБА.Собирающая сплетни.Есть что сказать?-пиши.И пиши ЗДЕСЬ.Я тебе лично отвечу .Есть что конкретно обосновано-ПИШИ ТУТ.С тебя наверное за твой язычок не спрашивали никогда?Такое же скажу Юре Коновалову(Юркон).Ты сам то чего сделал ,кроме виртуального пиздежа?Не утруждайся,продолжай,называй БЫДЛОМ.Твои посты на НФ,-поняты чётко и адекватно...

Вот тебе на них,-мой чёткий и конкретный ответ.Ты,не более чем виртуальный пиздобол.В жизни,не делающий ни хуя для борьбы с беспределом на Ильмене,кроме пиздежа в интернете.Так что -иди просто -лови рыбу.


нихуя ни кто незапретит лов 100%

Посмотрим.


  • 4

#1114 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 12 Март 2015 - 21:07

нихуя ни кто незапретит лов 100%

Блять хотел минус  поставить  вьебал +   пиздец , если реально то минус  ,я не согласен 


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#1115 НА РЫБАЛКЕ   polaris — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

polaris

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Окуловка

Отправлено 12 Март 2015 - 21:10

на митинге и надо было объявить победу, поорали, порадовались и разошлись бы.


  • 0
Рыбак и охотник - в огороде не работник!!!

#1116 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Март 2015 - 21:10


Блять хотел минус  поставить  вьебал +   пиздец , если реально то минус  ,я не согласен 

Всё пиздец тебе :)) В ситном плавать будешь :)))) (шутка)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1117 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 12 Март 2015 - 21:15

нихуя ни кто незапретит лов 100%

Запретят .Первый звонок уже есть . 


  • 1

:fishing13:  :grebet:


#1118 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:15

нихуя ни кто незапретит лов 100%

Шоб ваша уверенность,да шла с вами НА ХУЙ.


  • 5

#1119 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 12 Март 2015 - 21:18

Шоб ваша уверенность,да шла с вами НА ХУЙ.

Коротко и ясно  :aplodismenty: Присоединяюсь!


  • 1

#1120 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 21:26

Шоб ваша уверенность,да шла с вами НА ХУЙ.

посмотрим а туда иди сам


всё будет как в том году викторов попросит неловить и всё послушают ха ха


  • -2




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых