Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#1121 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:28

посмотрим а туда иди сам

Не,я пойду вас промысловых тварей безбожных,хапуг -ЕБАТЬ ДО КОНЦА.Если вас кто то раньше -жалел,то теперь Дима-держитесь крепче.Если я раньше шёл на компромисы,то теперь-хуй вам пидарасы.Жизнь покажет,и ты увидишь все её прелести.


  • 4

#1122 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 21:28

хаха


  • 1

#1123 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 12 Март 2015 - 21:31

хаха

Хорошо смеется тот кто смеется последним ,,,  опять  блять+  поставил епт  случаино  инет  глюканул, что то с форумом пишу  одно кажет другое походу вирус надо  антивирус поменять


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#1124 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:35

хаха

поржёшь скоро над своим кошельком.При чём смех будет-ИСТЕРИЧЕСКИЙ.


Хорошо смеется тот кто смеется последним ,,,  опять  блять+  поставил епт  случаино  инет  глюканул, что то с форумом пишу  одно кажет другое походу вирус надо  антивирус поменять

С руками,а не с форумом.


  • 0

#1125 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 21:35

поржёшь скоро над своим кошельком.При чём смех будет-ИСТЕРИЧЕСКИЙ.

у меня в кошельке одни дыры уже давно а вы что нескажете народу что митин запретил митинг 


  • 0

#1126 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:37

у меня в кошельке одни дыры уже давно

Ну вот ты -промысловик,и обьясни тогда народу ,-нашу не правоту  в борьбе с промысловым ловом в нерест.А не пиши ХАХАХА  бля.Тебя выслушают.


  • 0

#1127 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 12 Март 2015 - 21:39


а вы что нескажете народу что митин запретил митинг 

ссылку на запрет в студию...


  • 0

#1128 НА РЫБАЛКЕ   дима1976 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

дима1976

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Имя:дмитрий
  • Откуда:новгород
  • Местонахождениевеликий новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 21:41

у меня в кошельке одни дыры уже давно а вы что нескажете народу что митин запретил митинг 

 

 

Ну вот ты -промысловик,и обьясни тогда народу ,-нашу не правоту  в борьбе с промысловым ловом в нерест.А не пиши ХАХАХА  бля.Тебя выслушают.

дак нодо закрывать ток неполучися пока небудет законного права все похер деньги ведь весной


  • -1

#1129 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:42

Сейчас подробно распишу про митинг,запрет мереж,и многое всем интересное.Но перед этим осилю 200 грамм,так как переполняют эмоции.Всех прошу простить,за то,что своевременно не смог всем дать знать..Терпите,ждите---ПИШУ.


  • 4

#1130 НА РЫБАЛКЕ   ЮрКон — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

ЮрКон

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Имя:Юра
  • Откуда:Хвойная

Отправлено 12 Март 2015 - 21:46

Слонопотам2,скоро поверишь,я тебе ксерокопии пришлю ,документов,-подтверждающих право на аренду.Я тебе так скажу.ЗДЕСЬ.(потом конечно перенесу в РУГАЛКУ)

Ты,реально баба базарная,собирающая слухи от промысловиков.Я написал чётко НЕ КАК,А ИМЕННО -БАЗАРНАЯ БАБА.Собирающая сплетни.Есть что сказать?-пиши.И пиши ЗДЕСЬ.Я тебе лично отвечу .Есть что конкретно обосновано-ПИШИ ТУТ.С тебя наверное за твой язычок не спрашивали никогда?Такое же скажу Юре Коновалову(Юркон).Ты сам то чего сделал ,кроме виртуального пиздежа?Не утруждайся,продолжай,называй БЫДЛОМ.Твои посты на НФ,-поняты чётко и адекватно...

Вот тебе на них,-мой чёткий и конкретный ответ.Ты,не более чем виртуальный пиздобол.В жизни,не делающий ни хуя для борьбы с беспределом на Ильмене,кроме пиздежа в интернете.Так что -иди просто -лови рыбу.


Посмотрим.

Во тебя понесло то.   Скажу так - правильным путём шагаете, товарищ. Удачи вам в борьбе.  Но, на компромисс со своей совестью ходить не нужно, даже казалось бы ради дела.   И доверием других спекулировать не стоит.   А вообще то, живи как знаешь. Боец.


  • 3

#1131 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 21:56

Во тебя понесло то.   Скажу так - правильным путём шагаете, товарищ. Удачи вам в борьбе.  Но, на компромисс со своей совестью ходить не нужно, даже казалось бы ради дела.   И доверием других спекулировать не стоит.   А вообще то, живи как знаешь. Боец.

Живу как,-я  знаю.А вот тебе-сказал как вижу.


  • 0

#1132 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 12 Март 2015 - 22:37

Могу сказать только одно - нужно обнародовать как только можно те прямые обещания, данные "свыше" ))), Вовыч, я объяснял тебе, почему так думаю!


  • 1
222

#1133 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Март 2015 - 22:54

Блядь читал , читал и...ну ни хуя не допонял, тем более ругань какато началось из-за хуй знает чего и вообще ни хуя не поняв)) понял одно:

1.Митинга не будет!

2.Я спокойно в субботу пиздую в лес.

3. я заебусь завтра обзванивать людей и говорить что я осёл и митинга не будет)))))

вот это я понял))))


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1134 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 12 Март 2015 - 23:27


3. я заебусь завтра обзванивать людей и говорить что я осёл и митинга не будет))))) вот это я понял))))

скажи что администрация испугалась митинга  все  требование выполнит в соответствии с законом к осени 100% , как гарант отдала в дар озеро для благих целей  :))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#1135 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 23:32

Что делать с оставшимися деньгами???

Где то было предложение, часть отдать Вовану за бензин. Я понял, что все ЗА.

Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

Если есть другие предложения, выскажитесь. Мне реально хочется побыстрее от них избавиться. А то потом и по этому поводу упрёки начнутся...

На НФ задам аналогичный вопрос.


  • 8

#1136 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 23:34


Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.
Да,присоединяюсь.Отдай Вячеславу.
  • 4

#1137 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Март 2015 - 23:35

скажи что администрация испугалась митинга  все  требование выполнит в соответствии с законом к осени 100% , как гарант отдала в дар озеро для благих целей  :))

Какое озеро и кому отдала7??))))))))))))))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1138 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 23:38

Какое озеро и кому отдала7??))))))))))))))

Мне ,мне отдали Ситное,я завтра поеду там мережи ставить.Лёд сошёл.Да,мне ещё денег заслали -250000тыщ новыми.Я мереж купил 40 штук,ставить поеду.


  • 0

#1139 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Март 2015 - 23:40

Что делать с оставшимися деньгами???

Где то было предложение, часть отдать Вовану за бензин. Я понял, что все ЗА.

Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

Если есть другие предложения, выскажитесь. Мне реально хочется побыстрее от них избавиться. А то потом и по этому поводу упрёки начнутся...

На НФ задам аналогичный вопрос.

Неееее..Лёша...ты делай не так))

Ты чёрным по белому напиши, что если кто хчет забрать свои деньги   по какой то причине , то позвоните подъедьте и заберите их...

А вот если кто не желает их забирать , остальные деньги пойдут на благие нужды, например Вячеславу..

Ни хуя вы ни психологи))))


Мне ,мне отдали Ситное,я завтра поеду там мережи ставить.Лёд сошёл.Да,мне ещё денег заслали -250000тыщ новыми.Я мереж купил 40 штук,ставить поеду.

Вов да заебали прикалыватся...скажите толком  то...

да и 250000тыщ-это 250 миллионов на всякий случай=))))


  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1140 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 12 Март 2015 - 23:41

Юра, я всё понимаю, только если бы деньги были в полном объёме, я бы их обратно разослал. А вот когда уже половина потрачена на баннеры, это уже не канает. Мне что, возвращать согласно коэффициенту участия?


  • 0




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых