Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#1141 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Март 2015 - 23:42

Юра, я всё понимаю, только если бы деньги были в полном объёме, я бы их обратно разослал. А вот когда уже половина потрачена на баннеры, это уже не канает. Мне что, возвращать согласно коэффициенту участия?

)))) ты главное напиши)))) там мож забирать никто не придёт)))


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1142 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 23:44

Юра, я всё понимаю, только если бы деньги были в полном объёме, я бы их обратно разослал. А вот когда уже половина потрачена на баннеры, это уже не канает. Мне что, возвращать согласно коэффициенту участия?

Лёха,отдай Вячеславу.Если кто то и скажет верните,я отвечаю-отдам лично в руки сам.



да и 250000тыщ-
250 ТЫРОВ ,мне дали взятку,и плюсом озёрко на 49 лет в аренду.
  • 3

#1143 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 12 Март 2015 - 23:46

 

Лёха,отдай Вячеславу.Если кто то и скажет верните,я отвечаю-отдам лично в руки сам.


 

 

250 ТЫРОВ ,мне дали взятку,и плюсом озёрко на 49 лет в аренду.

 

Хуясе)))) а чё так открыто то????

 я тож завтра пойду...скока дадут??


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1144 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 12 Март 2015 - 23:49

Хуясе)))) а чё так открыто то????

 я тож завтра пойду...скока дадут??

Нам на троих -озёрко,а деньги мне в конверте,сколько другим,-не знаю,лично мне 250.Классно я поимел,да?


  • 0

#1145 НА РЫБАЛКЕ   molibden — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

molibden

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:Лычково

Отправлено 13 Март 2015 - 00:01


Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69

Поддержу!


  • 0

#1146 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 13 Март 2015 - 00:02


Поддержу!

+1 там денег то кот наплакал.


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1147 НА РЫБАЛКЕ   Gespenster — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Gespenster

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Имя:национал предатель
  • Откуда:пароль1234

Отправлено 13 Март 2015 - 00:04

Народ хочет овтетов..


  • 0

#1148 НА РЫБАЛКЕ   fokandr — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

fokandr

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 13 Март 2015 - 00:05

Мужики , дайте Володе отдышаться до завтра . Денёк , похоже , был не из лёгких.  


  • 4

#1149 НА РЫБАЛКЕ   Barracuda — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Barracuda

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Новгород-Парфино

Отправлено 13 Март 2015 - 00:06

Поддержу!


Я тоже согласен.
  • 1

#1150 НА РЫБАЛКЕ   ReD — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

ReD

    Начинающий Пользователь

  • Читатели
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 13 Март 2015 - 00:07

+1 там денег то кот наплакал.

Макс, для кого кот наплакал, а для кого и жизненная необходимость.

Я своим единоличным решением не могу так поступить, поэтому спрашиваю.

В любом случае, если кто то решит, что ему нужно вернуть деньги, я обязательно верну.


  • 6

#1151 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 13 Март 2015 - 00:46

Макс, для кого кот наплакал, а для кого и жизненная необходимость.

Я своим единоличным решением не могу так поступить, поэтому спрашиваю.

В любом случае, если кто то решит, что ему нужно вернуть деньги, я обязательно верну.

Вот эт правильно...мои отдавай славе


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#1152 НА РЫБАЛКЕ   parasit31 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

parasit31

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Имя:Саня
  • Откуда:Старая Русса
  • МестонахождениеОпять на суше

Отправлено 13 Март 2015 - 06:50

[quote name="ReD" post="29577" timestamp="1426192362"]Что делать с оставшимися деньгами???
Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69.

Поддерживаю! А для Вована это копейки, он теперь миллионер с четвертью миллиарда. :-)
  • 2

parasit31.gif


#1153 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 13 Март 2015 - 06:56

 

Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

 

Поддерживаю  :h407:


  • 3

:fishing13:  :grebet:


#1154 НА РЫБАЛКЕ   Слонопотам2 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Слонопотам2

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:В. Новгород

Отправлено 13 Март 2015 - 09:00

Да Вованыч, ярмо повесил. СПАСИБО.

А что оставалось делать, если от тебя с Олегом молчание? Строить догадки. Мне про эту ху..ню в контакте написали. Я и ответил что эта новость бред.

А еще просил здесь ответьте, объясните.

Нихера с тебя революционер-психолог не получится. )) Тем более как ты вчера учавствовал в тихарской закулисной борьбе.  Люди просто хотят инфы. А ее до сир пор нет. Одни околотни...

Если обидел - извени. Хотя мое мнение не изменилось - надо было собираться.


  • 1

#1155 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Март 2015 - 10:35

Сегодня хоть выспался нормально.И так поехали.Наши действия ,всех нас совместно(какие все знают,листовки,газеты,телевидение)произвели эффект ,просто огромный.В аппарате президента даже в курсе дел происходящих в Новгороде.О нашем митинге знали все,и любители и промысел и администрация (включая господина губернатора).И так,11 марта ,проходит рыбо-промысловый совет.От любителей пришли Я,Ньюп,Булин,Рэд и Сергей Ловчий.Хотя ,приглашали ВСЕХ КТО ОТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЖЕЛАЕТ ПРИДТИ.Слонопотам,ты то где был?А,извини,ты сплетни в контакте собирал,ну да ладно,это дело серьёзное,тоже надо для общего дела.И так,всё что происходило на совете ,нас любителей не устроило.Мы чётко и ясно озвучили на телекамеры свою позицию.Жёстко и конкретно.НАС НЕ УСТРАИВАЕТ ТО,ЧТО ВЫ НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ,ОЧЕРЕДНЫЕ ЗАПРЕТЫ НА ЛОВ В НЕРЕСТ ,КОТОРЫЕ ЗВУЧАТ В ВИДЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ-В ТОПКУ.Я ОЗВУЧИЛ ОДНОЗНАЧНО-МИТИНГ!!!

В приватной беседе на телекамеру-говорил жёстко озвучивая нашу цель,но это не показали,да и вообще ни одного высказывания любителей,не отобразили ни в одном репортаже по ящику.Расписывать подробно о совете нет смысла,там чуть стенка на стенку не пошло.Промысловики подняли вопросы о троллинге,и много чего не обоснованно предьявляли любителям.На что всегда получали достойный ответ.Короче с совета мы ушли обозначив свою позицию.НЕ СЛЫШИТЕ НАС КАК ВСЕГДА,НЕ СЧИТАЕТЕСЬ С НАМИ-МИТИНГ!!!.Приехали мы домой и начались телефонные звонки.Не буду перечислять,кто звонил,в каком тоне велась беседа.Итог один.На утро встреча либо с самим губернатором,либо с его заместителем.В 10 утра мы с Ньюпом у зам губернатора.В беседе мы всё изложили,нас услышали ,а самое главное нас -ПОНЯЛИ.Нам пообещали остановить весь промысловый лов в активную фазу нереста.Мы попросили сказать всё это на камеры тв.В 12 30 -был собран брифинг,были телевизионщики и газеты.Властями было сказано,что лова в активную фазу нереста-не будет.Мы получили что хотели.Зачем после этого устраивать митинг?Митинг,был изначально задуман для того,чтоб нас услышали.Нас услышали и самое главное -пошли нам на встречу.Ведь прописать чётко любое изменение в правила рыболовства,-нужно время,и время не малое.Госниорх-подготовит обоснование ,и решение будет принято на основании научного труда.То,чего мы достигли на данный момент,есть победа.Благодарю всех кто понял и помогал.Остальные знают куда идти.


  • 21

#1156 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Март 2015 - 10:49


Сегодня хоть выспался нормально.И так поехали.

Вот теперь толково изложил,а то Ситное и четверть ляма :h252:


  • 3

#1157 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 13 Март 2015 - 11:10


а то Ситное и четверть ляма

а что не плохо.... мне понравилось :)

Юра сегодня собирался тоже зайти по этому поводу :) Кусок леса оттяпать :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1158 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Март 2015 - 15:16

Вопрос к Гиревику!

Можете скинуть  документ,где прописано запретные места выезда на маломерных суднах,в период нереста!

То есть до 1 июня.И какое наказание за это деяние предусмотрено.соответственно с ссылкой на документ!

Как я понял ГИМс не имеет право выписывать штрафы за это нарушение,типа на рыбохрану это возложено!


  • 0

#1159 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 13 Март 2015 - 15:21


Как я понял ГИМс не имеет право выписывать штрафы за это нарушение,типа на рыбохрану это возложено!

полицейский в лодке решает все вопросы :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#1160 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 13 Март 2015 - 15:22


полицейский в лодке решает все вопросы :))

А откуда у Гимса полицейский в лодке?Ни разу не видел.

Макс,я слышал что на рыбохрану это возложено,вот и ищу документ!


  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых