Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#101 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:48

Давайте ка мы организуем встречу всё таки с Игорем Викторовым.Мужики,это надо сделать.Послушать о его проделанной работе,он много чего пытается сделать.А исходя из этого ,потом помыслим,что и как конкретно сделать.Мы когда то собирали подписи против ловли промысла в нерест.Помогло,но частично.В реках ловить им запретили,кроме того-,сделали нерестовый участок.Утвердить закон могут только на высшем уровне.Этот то год,с таким уровнем воды весной,какая вообще могла быть ловля промыслом?По большому счёту,-озеру настал пиздец,И восстановить его биоресурс-надо года 4 ,как минимум 3.Я думаю-Викторова надо выслушать ,это лишним не будет.


хорошо мужики, мы все согласны, а реально-то делать что-то будем или нет? письмо напишу, не проблема, допустим-возымеет реальное значение, дойдёт до прямого диалога, но а там-там это без аргументов будет выглядеть пустым содроганием  воздуха! как насчёт того, что я писал выше?

Надо Сергей подписями ПОД ГРАМОТНО ИЗЛОЖЕННЫМ ТЕКСТОМ-подтвердить то,что мы не кучка народа,а тысячи.Надо собраться я думаю в ближайшее время.У Викторова уже около 4000 подписей есть.Сейчас все любители поставят свою подпись.Людей заёб промысел в нерест,заколы и отсутствие в Ильмене рыбы.


  • 3

#102 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:53


Юра, я составлю, если вы не против! Помимо всего перечисленного тобой выше, предлагаю в кратчайшее и ближайшее время создать отдельную ветку на форуме - факты браконьерства и иные нарушения закона в сфере использования природных ресурсов! В данной ветке предлагаю ВСЕМ, кому не безразлично!!! , выкладывать фото, видео фактов , подтверждающих противоправные действия. Что нужно стараться показывать в фото и видео материалах и ВАШЕМ ОПИСАНИИ в ветке для того, чтобы их (факты) нельзя было "размазать", помимо всего, перечисленного Юрой выше: - фото нужно стараться делать с привязкой к местности (задний фон, навигатор в руке на фоне фотографируемого объекта, карта с интернета на дисплее мобильного телефона. Короче нужна привязка к месту с целью демонстрации конкретного места правонарушения: - фото на фоне объекта с подтверждением даты и времени (навигатор, мобильник во второй руке): - если есть субъекты правонарушения, то не "ссать", а фоткать их , даже из дали (людей, автомобили, другие тех. средства).   Теперь ещё! Помимо фото и видео, в Ветке нужно будет максимально расписывать все обстоятельства, чтобы можно было в любой момент войти на ресурс и всё увидеть и продемонстрировать!!!!!!!!!!!! Данная ветка должна, да мужики должна, не содержать ненормативной лексики, в одной ветке можно сдержаться и стерпеть на общее благо, потому что, если мы не просто пиздаболы, а действительно что-то хотим попытаться сделать, то нам нужно закреплять и систематизировать факты, а также обладать в любой момент доступной каждому базой подкрепления своих обвинений, интернет - один из самых наглядных и надёжных способах их (фактов) открытого хранения!    Сделать фото и то, что я написал выше считаю не сложным, также не сложно, если мы выявили какие-то факты, параллельно с отчётом опубликовать отчёт о данном конкретном факте в ветке Браконьерства, если мы действительно хотим что-то делать, а если нам по хер или мы "ссым", то тогда сами поймём, чего мы стоим и не будем играть на публику! Только предлагаю ко всему подойти с умом, не нужно фоткать дедушку, который таким образом в рамках разумного как-то пытается прокормить себя!!! Также , при выявлении фактов Правонарушения, необходимо каждый раз обязательно звонить в рыбинспекцию и сообщать об этом и вне зависимости от такого сообщения всё-равно закреплять факты тем самым образом, что я описывал выше, в отчёте в ветке Браконьерства обязательно указывайте о звонке в рыбинспекцию, об ответе Вам, если вы находитесь на данном месте весь день-пишите приехала ли инспекция или нет, время их реагирования!   Мужики, мы однажды покажем, что мы так грамотно всё фиксируем и демонстрируем и у нас есть аргументы, и даже сам факт наличия такого ресурса и такой ветке-открытой для доступа всем, заставит инспекцию шевелиться, потому что иначе они станут просто "козлами отпущения" в каждом конкретном случае и в общем целом , в самом благоприятном для них случае-устанут  отписываться ! По поводу того, что я писал выше про телефоны Рыбинспекций отдельных районов и телефонов конкретных инспекторов и необходимости их опубликования на ресурсе! так вот-я зашёл в тему Рыбохрана и не увидел, кроме новгородских телефонов от Юры Гордеича и мобильного телефона рыбинспектора Муратова из Боровичей больше ни одного телефона, неужели мы не знаем телефоны своих рыбинспекций и инспекторов, мужики, выложите пожалуйста в Ветку обязательно все такие телефоны, они должны быть наглядны и доступны!!!!!!!!!!!!!! Мужики, поверьте, всё будет работать, нас тут "Армия", мы фактов можем насобирать до.уя )) и быстро, а нам поймите , изначально надо не истребить браконьерство и незаконный промысел, нам нужно заставить должностных лиц бояться придания их бездействия огласки с полным подкреплением наших слов, заставить работать их, заставить их колотиться и выбивать необходимые ресурсы для себя в своей работе, а если не смогут выполнять свою работу-заставить их увольняться, это тоже вызовет обязательную реакцию и обращение внимания на проблему! Не дадим под тихую волну им вливать всем в уши бред и делать крайними других!

Составляй Серёг...нужна грамотно составленная бумага,юридически грамотно....пока без фактов,точнее с фактами ,но без подтверждений.Подтверждения нужны с фото-видео..поэтому по мере возможности скидывать фотки и видео в Эту ветку....

Дополнительной (паралельной) ветки я не вижу нужды делать...

Телефоны инспекции по районам, я уж думаю    пользователи добавят...


  • 1
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#103 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:54


хорошо мужики, мы все согласны, а реально-то делать что-то будем или нет?
Думаю верхний оратор прав, насчет


Надо Сергей подписями ПОД ГРАМОТНО ИЗЛОЖЕННЫМ ТЕКСТОМ-подтвердить то,что мы не кучка народа,а тысячи

А какими-то фотками ничего не докажешь, да и много ты их соберешь?

Я вот последний раз брека в прошлом году видел реально, разрезал сети и провел разъяснительную работу, сфоткал, вместе с корытом!))


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#104 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:57

 

Надо Сергей подписями ПОД ГРАМОТНО ИЗЛОЖЕННЫМ ТЕКСТОМ-подтвердить то,что мы не кучка народа,а тысячи.Надо собраться я думаю в ближайшее время.У Викторова уже около 4000 подписей есть.Сейчас все любители поставят свою подпись.Людей заёб промысел в нерест,заколы и отсутствие в Ильмене рыбы.

Всё это хорошо Вовыч, хороши любые средства и хороши они в совокупности!

Нужно придавать проблему всеобщей ОГЛАСКИ, поднимать шум!

Встреча-хорошо, но это встреча, конкретные протоколы по результатам встречи составляются? решения по результатам встречи прописываются в этих протоколах? СМИ приглашаются на встречу?

Подписи-хорошо! но тебе 10000 подписей покажут в пользу другого и обратного! Нужны факты и только факты и огласка! шум! наглядность, чтобы было неприятно, что любой желающий может увидеть конкретные доказательства, а противоположная сторона в свою очередь врят ли наберёт столько же фактов и покажет злых любителей, вылавливающих тонны рыбы?!!


  • 0
222

#105 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:57


А какими-то фотками ничего не докажешь, да и много ты их соберешь? Я вот последний раз брека в прошлом году видел реально, разрезал сети и провел разъяснительную работу, сфоткал, вместе с корытом!))

Коля ты недопонял... промысел пиздит ,что не ловят ни мелочь ,ни крупняк...понимаешь о чём я???

 Торговые точки в Новгороде кишат НЕЗАКОННИКАМИ!!!


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#106 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:58

Составляй Серёг...нужна грамотно составленная бумага,юридически грамотно....пока без фактов,точнее с фактами ,но без подтверждений.Подтверждения нужны с фото-видео..поэтому по мере возможности скидывать фотки и видео в Эту ветку....

Дополнительной (паралельной) ветки я не вижу нужды делать...

Телефоны инспекции по районам, я уж думаю    пользователи добавят...

Юра, привет! 

не нужно ветки! создайте отдельную тему здесь же, чтобы её можно было также зачищать от флуда и использовать только по назначению!


  • 0
222

#107 НА РЫБАЛКЕ   sergeys75 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

sergeys75

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Старая Русса
  • Местонахождениена воде

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:00

Коля ты недопонял... промысел пиздит ,что не ловят ни мелочь ,ни крупняк...понимаешь о чём я???

 Торговые точки в Новгороде кишат НЕЗАКОННИКАМИ!!!

Да любители,мелкого судачка сдают в торговые сети сотни килограмм .


  • 0

:fishing13:  :grebet:


#108 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:01

Думаю верхний оратор прав, насчет

 

 

А какими-то фотками ничего не докажешь, да и много ты их соберешь?

Я вот последний раз брека в прошлом году видел реально, разрезал сети и провел разъяснительную работу, сфоткал, вместе с корытом!))

 

Докажешь Николай, только нужно правильно собирать и закреплять доказательства, я написал, что принципиально! (учили 5 лет)

Коль, и не оратор уж я ! ))))))))))))


  • 0
222

#109 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:07

Созавай в теме рыбохрана  тему...что то вроде "открытое письмо по поводу беспредела на Ильмене!..ну или на твой вкус.

Могу и кнопки включить ,буш модерировать там.


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#110 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:19

Созавай в теме рыбохрана  тему...что то вроде "открытое письмо по поводу беспредела на Ильмене!..ну или на твой вкус.

Могу и кнопки включить ,буш модерировать там.

неееееее )))) насчёт кнопок-это Вы уж как-нибудь сами пожалуйста! )))

а тему создам обязательно! это ещё будет и показателем того, как мы стремимся что-то сделать благое, а не просто "базарим", как бабки на рынке и всё, а с нашего молчаливого согласия потом происходит всё, что угодно, потому что именно так-молчим, значит соглашаемся! нельзя молчать!


  • 0
222

#111 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:24

неееееее )))) насчёт кнопок-это Вы уж как-нибудь сами пожалуйста! )))

а тему создам обязательно! это ещё будет и показателем того, как мы стремимся что-то сделать благое, а не просто "базарим", как бабки на рынке и всё, а с нашего молчаливого согласия потом происходит всё, что угодно, потому что именно так-молчим, значит соглашаемся! нельзя молчать!

Тема сдохнет за пару недель)) проходили уже))) и писать в ней будет максимум человек 10...без просто попиздеть человек 5-ть...)))

Серёг давай пока только письмо  ебанём ,можно подписи собрать ещё конечно....

 Ну а через время можно и  с материалом кой каким ещё разок хернуть...


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#112 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:37

Созавай в теме рыбохрана  тему...что то вроде "открытое письмо по поводу беспредела на Ильмене!..ну или на твой вкус.

Могу и кнопки включить ,буш модерировать там.

Плюсуюсь.Единственная проблема я считаю ,это ебучие санкции против России.Все ЗА -будут только промыслу.Они черпают из озера  еду для народа .,а наша(любительская) рыбалка-это лишь развлекуха и отдых.,Для экономики и поддержания страны в хуёвое время-рулит промысел,а не любитель.В хуёвое время мы занялись и подумали о сохранении рыбы.Сука бля,все козыри на руках у промысла.


  • 1

#113 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:43

Сука бля,все козыри на руках у промысла.

Нет Вова-наша рыбалка-это изначально непосредственный и древний вид добычи пропитания себе и своей семье, да, я понимаю, что сейчас большинство из вас подумают-НО это такой же аргумент и довод, заработок низкий, вот мы тоже стараемся сэкономить и помочь семье! Чем наш способ прокормить семью хуже покупки рыбы у промысловика? ))))))))))))))))))

бесплатный это способ - да! но у нас и так доходы смешные по сравнению с Европой, тем более , как можно нас этого способа лишать! )))

понятно , к чему я веду?! )))


  • 2
222

#114 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:48

Нет Вова-наша рыбалка-это изначально непосредственный и древний вид добычи пропитания себе и своей семье, да, я понимаю, что сейчас большинство из вас подумают-НО это такой же аргумент и довод, заработок низкий, вот мы тоже стараемся сэкономить и помочь семье! Чем наш способ прокормить семью хуже покупки рыбы у промысловика? ))))))))))))))))))

бесплатный это способ - да! но у нас и так доходы смешные по сравнению с Европой, тем более , как можно нас этого способа лишать! )))

понятно , к чему я веду?! )))

Правильно аргументируешь.Я согласен.


  • 0

#115 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:55

Тема сдохнет за пару недель)) проходили уже))) и писать в ней будет максимум человек 10...без просто попиздеть человек 5-ть...)))

Серёг давай пока только письмо  ебанём ,можно подписи собрать ещё конечно....

 Ну а через время можно и  с материалом кой каким ещё разок хернуть...

Юра, клянусь, ты сейчас написал то, что хотел написать я ! ((((((((( но сдержался.............

Блять, вот всё, что требовалось доказать, нас считают быдлом потому, что мы позволяем  это делать! Юра, это не в твой адрес, это в общем так! ((((((((

Прискорбнейшая я Вам скажу хуйня! 

Мало у нас людей, кто реально что-то хочет делать! 

Ну что ж, если сдохнет такая благородная тема, то позор нам всем! всё-равно создам! письмо тоже напишу!


Правильно аргументируешь.Я согласен.

И вот потом уже , исходя из крепкой для себя позиции, можно вести диалог о платной рыбалке и выдвигать какие-то условия! только активно выдвигать, а не кричать из-за "заборов"!


  • 1
222

#116 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:02

Сергей,пойми меня правильно.Я думаю ,что надо встретиться с Викторовым.Исходя из этого ,-мы составим письмо от народа,и будем собирать подписи .Чего говорить то,я собирал подписи-опыт имею.Есть выход и на Дениса Беляева.Короче,на хкуй пиздеть,-интерес и смысл понятен.Надо нам встретиться и обговорить.Ты мужик грамотный,и сообщество любителей у нас не слабое.Серёга,я в теме.Мне нужно пять дней для разгрёбки завала по работе.Далее я весь в теме.Фактов-про беспредел на озере-до хуя.


  • 2

#117 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:06

Тема сдохнет за пару недель)) 

Блять, если она сдохнет, все , кто бездействовал-рассказывайте потом своим детям, что не кто-то виноват,это самая лёгкая позиция, а рассказывайте, что сами ни хуя "палец о палец" ни стукнули, чтобы что-то изменить!!!!!!!!! вспомните своих отцов и дедов и поймите, как ничтожны сейчас мы по своей вине! 

не надо мне говорить об обстоятельствах, они есть всегда, действуйте сами, по крайней мере не потеряете уважения к себе!


  • 2
222

#118 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:11


действуйте сами, по крайней мере не потеряете уважения к себе!
Уважаю такое мнение.Серёга ,молодец.Нам нужна-- ГРАМОТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЙСТВИЙ.
  • 2

#119 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:25

 Гордеич (цитата)

Мужики сдаётся мне, надо составлять коллективное письмо грамотное,собрать материал(фото,видео) ,с количеством промысловых сетей в озере с таким уровнем воды, с фотками размера ячеи(на бирках написано) , с торговых точек с мелочью судака и щучьими головами по 5-10 кг(которых промысел "не ловит"), можно и санитарное свидетельство сфоткать ,которое обязаны предъявлять покупателю (там написано будет, откуда рыбка)

 

 

 

 

В данной Теме предлагаю ВСЕМ, кому не безразлично!!! , выкладывать фото, видео фактов , подтверждающих противоправные действия. Что нужно стараться показывать в фото и видео материалах и ВАШЕМ ОПИСАНИИ в ветке для того, чтобы их (факты) нельзя было "размазать", помимо всего, перечисленного Юрой выше:

- фото нужно стараться делать с привязкой к местности (задний фон, навигатор в руке на фоне фотографируемого объекта, карта с интернета на дисплее мобильного телефона. Короче нужна привязка к месту с целью демонстрации конкретного места правонарушения:

- фото на фоне объекта с подтверждением даты и времени (навигатор, мобильник во второй руке):

- если есть субъекты правонарушения, то не бояться, а фоткать их , даже из дали (людей, автомобили, другие тех. средства).

 

Теперь ещё! Помимо фото и видео, в Теме нужно будет максимально расписывать все обстоятельства, чтобы можно было в любой момент войти на ресурс и всё увидеть и продемонстрировать!!!!!!!!!!!! Данная Тема должна, да мужики должна, не содержать ненормативной лексики, в одной ветке можно сдержаться и стерпеть на общее благо, потому что, если мы не просто пустозвоны, а действительно что-то хотим попытаться сделать, то нам нужно закреплять и систематизировать факты, а также обладать в любой момент доступной каждому базой подкрепления своих обвинений, интернет - один из самых наглядных и надёжных способах их (фактов) открытого хранения! 

 

Сделать фото и то, что я написал выше считаю не сложным, также не сложно, если мы выявили какие-то факты, параллельно с отчётом опубликовать отчёт о данном конкретном факте в ветке Браконьерства, если мы действительно хотим что-то делать, а если нам по наплевать или мы боимся, то тогда сами поймём, чего мы стоим и не будем играть на публику!

Только предлагаю ко всему подойти с умом, не нужно фоткать дедушку, который таким образом в рамках разумного как-то пытается прокормить себя!!!

Также , при выявлении фактов Правонарушения, необходимо каждый раз обязательно звонить в рыбинспекцию и сообщать об этом и вне зависимости от такого сообщения всё-равно закреплять факты тем самым образом, что я описывал выше, в отчёте в ветке Браконьерства обязательно указывайте о звонке в рыбинспекцию, об ответе Вам, если вы находитесь на данном месте весь день-пишите приехала ли инспекция или нет, время их реагирования!

 

Мужики, мы однажды покажем, что мы так грамотно всё фиксируем и демонстрируем и у нас есть аргументы, и даже сам факт наличия такого ресурса и такой ТЕМЫ-открытой для доступа всем, заставит инспекцию шевелиться!

Мужики, поверьте, всё будет работать, нас тут "Армия", мы фактов можем насобирать огромное множество )) и быстро, а нам поймите , изначально надо не истребить браконьерство и незаконный промысел, нам нужно заставить должностных лиц бояться придания их бездействия огласки с полным подкреплением наших слов, заставить работать их, заставить их колотиться и выбивать необходимые ресурсы для себя в своей работе, а если не смогут выполнять свою работу-заставить их увольняться, это тоже вызовет обязательную реакцию и обращение внимания на проблему!

Не позволим с нашего молчаливого согласия уничтожать природу!

 

Данная тема создана для сбора и закрепления материалов, подтверждающих факты браконьерства и иных правонарушений!

Пожалуйста, не оставайтесь безучастными!!! 


  • 3
222

#120 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:36

У меня де жа вю, кажись))По кругу уже не один раз все терли!
Продажа на улице рыбы-работа полиции, если не изменяет память в этом году были рейды совместно с рыбохраной, по телику показывали. Вообще этот вопрос (продажи рыбы) закрыть можно разом, это не за брэками бегать...или наркоманов ловить!!! Выходит никому не надо!!!!
  • 3
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых