Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#121 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:38

У меня де жа вю, кажись))По кругу уже не один раз все терли!
Продажа на улице рыбы-работа полиции, если не изменяет память в этом году были рейды совместно с рыбохраной, по телику показывали. Вообще этот вопрос (продажи рыбы) закрыть можно разом, это не за брэками бегать!!! Выходит никому не надо!!!!

в том числе и нам Николай! (((((


  • 0
222

#122 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:45


Выходит никому не надо!!!!
Надо.Проблема в сумме штрафа.Штраф -минимален,значет есть смысл рискнуть.Как говорил один товарищ-НАРУШАТЬ МОЖНО,НО ПОПАДАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.Так вот ,-когда штраф будет серьёзным,-вот тогда и страх -нарушать закон -будет МАКСИМАЛЬНЫМ.
  • 3

#123 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:51

Давайте встречаться в ближайшее время, у Викторова. Предлагаю ! Устроить рейд по торговым точкам и снять на видео продаваемую рыбу незаконного размера. ЧТОБЫ БЫЛИ ФАКТЫ. С чего то надо начинать. Никто кроме нас, у нас так говорят.

Поддерживаю полностью.Я только ЗА.


  • 2

#124 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:53

Давайте встречаться в ближайшее время, у Викторова. Предлагаю ! Устроить рейд по торговым точкам и снять на видео продаваемую рыбу незаконного размера. ЧТОБЫ БЫЛИ ФАКТЫ. С чего то надо начинать. Никто кроме нас, у нас так говорят.

Андрей, обязательно нужно действовать! нужно , чтобы хоть кто-то подавал пример! всё пойдёт, я верю!


  • 1
222

#125 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:55

В реке Старая Ловать -господа промысловики выставили 9 сетей поперёк реки.Своевременная работа инспекторов Карпунова В.В.и Лемешева А.Н.-принесла хорошие результаты.Рыба из браконьерских сетей выпущена,а сети уничтожены.Есть видео и фото.Вот подтверждение тому,что наши местные инспектоы-работают,и работают практически на энтузиазме.


  • 7

#126 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:00

в том числе и нам Николай! (((((

Сергей, у меня нет чувства вины за все говно происходящее в стране!
  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#127 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:02

Сергей, у меня нет чувства вины за все говно происходящее в стране!

я за тебя рад, значит ты достойный человек! у меня есть чувство вины за то, что я не делаю всего того, что мог бы! (


  • 2
222

#128 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:16

Андрей, обязательно нужно действовать! нужно , чтобы хоть кто-то подавал пример! всё пойдёт, я верю!

Посмотри Серёга ,где добрая половина пользователей и гостей?В ветке -ОТЧЁТЫ,Делай выводы.


  • 1

#129 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:20

Давайте встречаться в ближайшее время, у Викторова. Предлагаю ! Устроить рейд по торговым точкам и снять на видео продаваемую рыбу незаконного размера. ЧТОБЫ БЫЛИ ФАКТЫ. С чего то надо начинать. Никто кроме нас, у нас так говорят.

Викторов тут на фиг не нужен это точно, я не удивлюсь если к началу рейда вся мелочь с прилавков исчезнет.


  • 2

#130 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:24

Посмотри Серёга ,где добрая половина пользователей и гостей?В ветке -ОТЧЁТЫ,Делай выводы.

смотрел уже Вова!

что могу сказать-всё этим и сказано! и кто потом будет считаться с мнением такого народа?!! (((


  • 1
222

#131 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:27

смотрел уже Вова!

что могу сказать-всё этим и сказано! и кто потом будет считаться с мнением такого народа?!! (((

Серёга,я в теме.,потом созвонимся и порешаем,как?и что? лучше придумать.


  • 1

#132 НА РЫБАЛКЕ   Слонопотам2 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Слонопотам2

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Имя:Леонид
  • Откуда:В. Новгород

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:08

Промысловики (да и наверное и мы) последний год рыбу ловят и нормально ловят. Пусть позабавятся напоследок. Ничего мы не сделаем. Видели бы вы объем вылова. Я столько рыбы и такой красивой давно не видел...


  • 1

#133 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 19:11

Промысловики (да и наверное и мы) последний год рыбу ловят и нормально ловят. Пусть позабавятся напоследок. Ничего мы не сделаем. Видели бы вы объем вылова. Я столько рыбы и такой красивой давно не видел...

Леонид-это тема не для таких обсуждений, здесь пожалуйста только факты, всё остальное в другие темы. Прошу админов удалить твоё сообщение отсюда и моё тоже!!!!!!!!


  • 0
222

#134 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 21:52

 Ничего мы не сделаем

Уверен ли ты, то что сможешь или думаешь, что не сможешь - ты прав! (Генри Форд)


  • 0
222

#135 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:05

Могу уведомить , что письмо Президенту РФ, по поводу промыслового беспредела и чиновнечьем бездействии...

Составлено Сергеем (Serg222) , немного откорректировано и отправлено на сайт Президента РФ.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Что дальше ,будем посмотреть.


  • 5
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#136 НА РЫБАЛКЕ   Novator — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Novator

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Имя:Николай
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:16

Чего понаписали-то? Хоть бы выложили)))


  • 0
« Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать. »
Александр III

#137 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:28

Чего понаписали-то? Хоть бы выложили)))

Дак а мы думали и не интересно никому=)) :h271:

Могу выложить черновик ,чистовой вариант уже отправлен....

Пришлось кое что корректировать ,так как  ограничение в 2000 знаков, а ещё и надо  смысл сохранить.

вот черновик

 

Добрый день уважаемый Владимир Владимирович, сотрудники Администрации Президента. Вынуждены к Вам обратиться с очень актуальной проблемой, возникшей в настоящее время у нас в Новгородской области в сфере защиты и охраны природных ресурсов. В настоящем году на наших местных водоёмах, особенно в озере Ильмень и его бассейне, в силу природных условий сложился очень низкий уровень воды, что пагубно сказывается на обитателях водного мира, но помимо объективных причин существует и человеческий фактор. В этом году очень сильно подняты квоты вылова рыбы для промысловиков, которые и без того были высоки, а также промысловые артели, пользуясь проблемой импортозамещения, осуществляют вылов рыбы во время нерестового весеннего периода, что очень сильно бьёт по поголовью! Также уловы артелей зачастую на наш взгляд, основанный на виде их продукции, поступающей в последствии в торговлю, незаконны! В продаже очень много рыбы, не достигшей необходимого по закону размера и массы, множество рыбы, по всем критериям относящейся к маточному поголовью. Помимо всего вышеизложенного нами-рыболовами любителями Новгородской области в последнее время фиксируется учащение случаев браконьерств на водоёмах, о чём нами собирается аргументирующая база в рамках нашего рыболовного интернет ресурса и которая находится в непосредственном доступе для любого желающего. Видим, что контролирующие органы зачастую не справляются по необъяснимым причинам с таковой проблемой! Считаем бесконтрольное и неразумное выделение и увеличение квот на вылов рыбы, а также бесконтрольность и существенная безнаказанность повлекут в ближайшее время экологическую и очень серьёзную проблему - катастрофическое уменьшение численности представителей ихтиофауны, а это удар по нашему будущему! Просим Вас обратить пристальное и решительное внимание к нашей проблеме! Понимаем проблему импортозамещения, но не считаем, что она должна решаться такой ценой. Просим Вас услышать и помочь нам спасти наши водоёмы! С уважением к Вам мы - рыболовы-любители Новгородской области.


  • 20
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#138 НА РЫБАЛКЕ   anton53 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

anton53

    Начинающий Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Имя:Антон
  • Откуда:В. Новгород

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 20:26

Молодцы Ребята!
  • 3

#139 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:57

Здоровски. Вежливо, но твёрдо. +


  • 1

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#140 Guest_НьюП_* — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Guest_НьюП_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:40

Та хули с бреками разговаривать , есть сетка , нахуй её , вот и весь сказ!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  144,94К   0 Количество загрузок и похуй зима это или лето .


  • 7




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых