Перейти к содержимому


Фото

Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !


  • Please log in to reply
3297 ответов в этой теме

#141 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 08:53

В капрон ещё и попадется что то ? :)


  • 0

Believe in Yourself 
 


#142 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:00

Добрый день уважаемый Владимир Владимирович, сотрудники Администрации Президента. Вынуждены к Вам обратиться с очень актуальной проблемой, возникшей в настоящее время у нас в Новгородской области в сфере защиты и охраны природных ресурсов. В настоящем году на наших местных водоёмах, особенно в озере Ильмень и его бассейне, в силу природных условий сложился очень низкий уровень воды, что пагубно сказывается на обитателях водного мира, но помимо объективных причин существует и человеческий фактор. В этом году очень сильно подняты квоты вылова рыбы для промысловиков, которые и без того были высоки, а также промысловые артели, пользуясь проблемой импортозамещения, осуществляют вылов рыбы во время нерестового весеннего периода, что очень сильно бьёт по поголовью! Также уловы артелей зачастую на наш взгляд, основанный на виде их продукции, поступающей в последствии в торговлю, незаконны! В продаже очень много рыбы, не достигшей необходимого по закону размера и массы, множество рыбы, по всем критериям относящейся к маточному поголовью. Помимо всего вышеизложенного нами-рыболовами любителями Новгородской области в последнее время фиксируется учащение случаев браконьерств на водоёмах, о чём нами собирается аргументирующая база в рамках нашего рыболовного интернет ресурса и которая находится в непосредственном доступе для любого желающего. Видим, что контролирующие органы зачастую не справляются по необъяснимым причинам с таковой проблемой! Считаем бесконтрольное и неразумное выделение и увеличение квот на вылов рыбы, а также бесконтрольность и существенная безнаказанность повлекут в ближайшее время экологическую и очень серьёзную проблему - катастрофическое уменьшение численности представителей ихтиофауны, а это удар по нашему будущему! Просим Вас обратить пристальное и решительное внимание к нашей проблеме! Понимаем проблему импортозамещения, но не считаем, что она должна решаться такой ценой. Просим Вас услышать и помочь нам спасти наши водоёмы! С уважением к Вам мы - рыболовы-любители Новгородской области.

 

Мужики письмо благополучно дошло до Администрации президента, зарегистрировано, далее отправлено в Министерство Сельского хозяйства и правительство Новгородской области. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  127,1К   12 Количество загрузок

Более того... только что звонил мне начальник Рыбохраны и предлогает встретиться в любое время по поводу письма,обсудить  работу  рыбохраны , очень  хочет услышать факты нарушений , как со стороны инспекции , так и со стороны браконьеров. Настроен очень дружественно, готов сотрудничать с любителями настроенными  на сохранение водоёма. Просит  собрать инициативную группу.

Короч мужики надо ехать. Вован поедит и я....

Дальше:  Кто ещё готов не боясь сказать  о наших проблемах на водоёмах ???

Со встречей  просили особо не затягивать  и готовы встречаться в любое время, пока естественно я сказал ,что  после Нового года..

Вот как раз на  новогодних каникулах все отдыхают  и могут...Короч кто поедит??...надо число Викторову говорить.


  • 8
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#143 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:39

Я по любому буду.Достал меня этот беспредел на озере .


  • 2

#144 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 21:48

Я б хотел быть но увы не  срастется  в ближаишее время  , а так в планах посетить СТ,Руссу 5 числа  но  хз  ,что да как  выидет  да и не близко мне до Вел,Новгорода


  • 0
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#145 НА РЫБАЛКЕ   fox. — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

fox.

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • Имя:Илья
  • Откуда:Новгород

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:09

Вот как раз на  новогодних каникулах все отдыхают  и могут...Короч кто поедит??...надо число Викторову говорить.

 

 

Юр, ты с числом точно определись.

Если до обеда 3 января, то буду.


  • 1
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной гнидой.

#146 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:15

Викторов тут на фиг не нужен это точно, я не удивлюсь если к началу рейда вся мелочь с прилавков исчезнет.

С этим согласен  , пусть  у видят  то  что на самом деле происходит  у нас  в Нов,обл  , а не то  что  им  приготовят  к  их  приезду ,  Гладко было на бумаге -да забыли про  овраги  , это я так  к слову)))


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#147 НА РЫБАЛКЕ   Marr — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Marr

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Имя:Марик
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:23

Подъеду,сказать дохрена могу, но факты что предъявить можно- ноль(без бумажки ты какашка,к сожалению),буду массовкой.Парни может у кого видео,и фото есть то берите с собой,лишнее не будет.Короче Я ПРИЕДУ.


  • 4

#148 НА РЫБАЛКЕ   Рыболов82 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Рыболов82

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Откуда:Боровичи
  • Местонахождениег Боровичи

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:29

Вот  и я про тоже Марр  , то что  сказать  то мы  много чего можем  а  фактов то нет , факты  будут если  ,,,,  Взять   видео камеру  и проитись по нашим  рынкам  в нерестовый период да и не только  и заснять  что продают в каких кол-вах  и почем  , вот это будет факт  , ну фото  еще можно  (но так сказать  хз где и когда это  сфоткано)   Тоже самое  и с браконьерами  , это  я  так  в своем  понимании расписал  , может конечно  ошибаюсь  чего не так  , поправте


  • 1
Ловись рыбка ,большая и очень большая )) :fishing16:

#149 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 22:33

Юр, ты с числом точно определись.

Если до обеда 3 января, то буду.

Дак я жду Илья мож ещё кто хочет поехать...а не тока здесь пиздоболить)))

вот оттуда и будем отталкиватся с числом...

Викторов сказал в любое время....хоть 31-го=)))) у них выходных нет,они в праздники работают...

Единственное просил не затягивать со встречей..


Вот  и я про тоже Марр  , то что  сказать  то мы  много чего можем  а  фактов то нет , факты  будут если  ,,,,  Взять   видео камеру  и проитись по нашим  рынкам  в нерестовый период да и не только  и заснять  что продают в каких кол-вах  и почем  , вот это будет факт  , ну фото  еще можно  (но так сказать  хз где и когда это  сфоткано)   Тоже самое  и с браконьерами  , это  я  так  в своем  понимании расписал  , может конечно  ошибаюсь  чего не так  , поправте

Мужики не надо пока доказательств...достаточно будет ,где что вы видели ,где что продают , где промысел охуевает ,где браконьеры...это пока хватит поверьте.


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#150 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:19

Я за 12 января!


  • 0

Believe in Yourself 
 


#151 НА РЫБАЛКЕ   Серёга солецкий — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Серёга солецкий

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Сольцы

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:28

Если смогу ,то приеду


  • 0

#152 НА РЫБАЛКЕ   viking — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

viking

    Завсегдатай

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Имя:Роман
  • Откуда:В Новгород

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 19:54

Если не на смене буду,подъеду.


  • 1

#153 НА РЫБАЛКЕ   Татарин — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Татарин

    Старейшина

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений
  • Имя:Митька
  • Откуда:Великий Новгород
  • МестонахождениеВеликий Новгород.

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:12

До 5-го я на Родине, после если смогу то обязательно буду.


  • 0

#154 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:20

Так давайте думать на счёт числа...на какое число сможет ехать большинство  , у кого есть вопросы по работе  инспекции , у кого есть что сказать про браконьерские сеточки  инспекции, ну и кто чего ещё хочет услышать от  инспекции...

Давайте  определим число и я позвоню Викторову сам и скажу число когда мы подъедем.


  • 0
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#155 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:26

Мужики письмо благополучно дошло до Администрации президента, зарегистрировано, далее отправлено в Министерство Сельского хозяйства и правительство Новгородской области. attachicon.gif

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Более того... только что звонил мне начальник Рыбохраны и предлогает встретиться в любое время по поводу письма,обсудить  работу  рыбохраны , очень  хочет услышать факты нарушений , как со стороны инспекции , так и со стороны браконьеров. Настроен очень дружественно, готов сотрудничать с любителями настроенными  на сохранение водоёма. Просит  собрать инициативную группу.

Короч мужики надо ехать. Вован поедит и я....

Дальше:  Кто ещё готов не боясь сказать  о наших проблемах на водоёмах ???

Со встречей  просили особо не затягивать  и готовы встречаться в любое время, пока естественно я сказал ,что  после Нового года..

Вот как раз на  новогодних каникулах все отдыхают  и могут...Короч кто поедит??...надо число Викторову говорить.

Вот и ОТЛИЧНЕНЬКО!!! Всё работает, нужно верить и тормошить их, нам хуже не будет, а от такого шороха толк уже есть сто пудов! Теперь можно уже разговаривать с ними с сильной позиции, потому что они понимают, где может отозваться!!! ))) поехал бы не думая, но я сейчас далеко-в Полтаве! буду не очень скоро! Огромная ко всем просьба-мужики, все , кто может, выберите время и поедьте с Юрой и Вованом, поддержите ребят и себя тоже, дело достойное, касается всех!!! у Вас не будет чувства бессмысленности и бесполезности после встречи, верьте в себя и свои силы и ничего не бойтесь, все мы реальная сила! и пожалуйста не пренебрегайте вы темой браконьерского позора в ветке Рыбохраны, выкладывайте туда любые факты, это важно!


  • 2
222

#156 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:58

Мужики давайте решать число...

Потому ка кпраздники кончаются уж, ну рождество и ВСЁ...короч давайте  предлогайте, ну например число 10-е... Может кто??


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#157 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Январь 2015 - 21:04

Может кто из гостей форума присоединится,не всем же безразлична судьба озера?Звоните мне если что 911 648 00 80.


  • 0

#158 НА РЫБАЛКЕ   Serg222 — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Serg222

    Завсегдатай

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 856 сообщений
  • Имя:Шереметьев Сергей Александрович
  • Откуда:Боровичи
  • МестонахождениеБоровичи

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:01

я в шоке, если говорить честно! все так рьяно и красочно говорили про то, как охреневают бреки, о том, что власть ничего не делает, а на практике получается у большинства-это просто пустые слова! когда ситуация дошла до дела, так и тишина мёртвая повисла! )) что стоит поехать и поддержать ребят, кто реально хочет принести какую-то пользу, нельзя же постоянно обвинять кого-то и "лаять" из-за угла, нужно попытаться что-то изменить в настоящем положении вещей! нельзя быть серой массой!

Встреча с Викторовым покажет то, что нынешней ситуацией люди, мы сильно обеспокоены, что не будем молчать и терпеть, что будем стучать во все двери и  не дадим никому покоя! Можно совместно выработать алгоритм действий и взаимодействий общества и рыбнадзора, можно прощупать, в чём в данный момент обстоит положение вещей и т.д. Нужно понять одно, что , если приедет только Юра и Вова, то это по меньшей мере будет несерьёзно, так как станет понятно, что это не массовое возмущение и даст повод "спускать ситуацию на тормозах"!  Нужно ехать всем , кто может!!!!!!!!!!! А могут практически все!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 3
222

#159 НА РЫБАЛКЕ   vovan zander — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

vovan zander

    Админ

  • Админ
  • 6 743 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:16


 Нужно ехать всем , кто может!!!!!!!!!!! А могут практически все!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга,я с тобой согласен полностью.Но никому не в укор сказанно,В прочем,не буду продолжать,у каждого свои мысли и соображения.Знаю только одно,и не раз убеждался на деле в реальности.Пиздеть словами-горазды многие,а вот как дело на меру,так и нет никого.Яркий пример этому Рассамаха с фишь говна ,пиздеть в виртуальном мире -горазд,а как дело на меру-то хуй болит,то спина,то зубы надо вставлять.Ярый борец с бреками ,бля .Напомню всем,когда в озере не станет рыбы-поедите на платники,или на карьеры.Я писал уже об этом,ну да хуй с ним.Совесть ,она у каждого своя.После встречи с Викторовым,эту ветку закроем на хуй,так как здесь это ни кому не надо.Для тех,кому судьба озера не по хуй-существует личка.ЗАЕБАЛО ПРОСТО ПО ЖИЗНИ .СИДИТЕ И ДАЛЬШЕ МОЛЧИТЕ,ЖДИТЕ ,КОГДА ЖАЛКИЕ РЫБАЛКИ В ИЛЬМЕНЕ СТАНУТ ПЛАТНЫМИ ,ЖДИТЕ ,ТОГО МОМЕНТА,КОГДА ЗА ПОКЛЁВКУ СРАНОЙ ПЛОТВИНЫ-ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ.а ПОКА ВЫ В ТРЯПКУ МОЛЧИТЕ ,ЗАСУНУВ НОС В ЖОПУ-ПРОМЫСЕЛ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ ,ТАКИЕ НА ПРИМЕР КАК СДЕЛАТЬ ИЛЬМЕНЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ-ПЛАТНЫМ,ХУЯРЬТЕ ДАЛЬШЕ -МОЛЧИТЕ . 


  • 2

#160 НА РЫБАЛКЕ   Sergey — "Борьба с реальным браконьерством, факты, обсуждения беспредела на водоёмах и действий Рыбоохраны !"

Sergey

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 569 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Откуда:Малая Вишера
  • МестонахождениеМалая Вишера

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:23


ну например число 10-е.

меня устраивает, а в какое время?


  • 1




3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых