Перейти к содержимому


Фото

Газовые горелки

походные

  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#41 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Газовые горелки"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:26


Зимой -термос и хлеб с салом.

По большому счёту это перекус. по нормальному я думаю, надо кружку с кипятить, половина кипятка на кашу быстрого приготовления, половина на чай  :h252:  и будет полноценный обед :) Наверно можно и термос с едой взять готовый, но наверно проще заварить кашу по факту, вкуснее будет  :))


  • 1

Believe in Yourself 
 


#42 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Газовые горелки"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:24

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Макс раньше сидели и у костра чаи гоняли,а теперь некогда даже кусочек съесть,бывает домой привезешь всё обратно,даже не евши :h293: 

есть то некогда,всё рыбу ищешь :h84:  


по нормальному я думаю, надо кружку с кипятить, половина кипятка на кашу быстрого приготовления, половина на чай    и будет полноценный обед

Ты что жрать туда едешь :h310: Термсос с чайком и хлеб с салом-вот полноценный обед,т.к утром ты поел,рыбалка с 8 до 12,затем перекус и в 15-16 домой.

на хуй там трапезу устраивать,знаю знакомых они всегда УХУ варят на зимней рыбалке :facepalm: Я думаю это лишнее -просто побухать едут.


  • 2

#43 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Газовые горелки"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:27

Павел, с тобой полностью согласен, но надо себя приучать к режиму к обеду, за 10 минут рыба не убежит :)) бывают моменты когда просто в лом доставать и т.п. :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#44 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Газовые горелки"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:30


бывают моменты когда просто в лом доставать и т.п. :))

Ага,особенно когда -20 или -30 на улице,там даже сало колом встает.

Так что только термос выручает,и некогда разжигать и греть чего то :h252:


  • 1

#45 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Газовые горелки"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:20


А по сути горелка нужна то только считай для охоты мне. Зимой -термос и хлеб с салом. Летом некогда варить,так ловишь до 11 вечера,а утром уже в 3 утра снова на воде,перекусил чего и пивком запил))) Весной некогда ловить,получается только осень и то половина рыбалок на берегу - а там костер))) Так что особо и не нужна )))

Воооотттт блядь Не в бровь а в глаз..)))

 Такая же хуйня.. бывает и  зимой хуй время есть пожрать и летом... могу вообще не брать спецом  ничего)) только конфеты и сигареты))) вот их и кушаю=))))) :h310:

Зимой термос  и сало(оно не мёрзнет))

 А хочется ведь бля ..вот половить  в удовольствие  как раньше.... чтобы и посидеть и по стопочке маленькой и попиздеть на  перекусе минут 20-30..а то и ухи сварить... чем ближе к старости , тем больше хочется  вот таких рыбалок как раньше...но раньше то  если ты на перекус садился, то ты знал...что сейчас пожрёшь и опять   ловить пойдёшь и ловится то будет=))))) То сейчас  можешь и за день ни хуя не найти... вот и носишься, время пожрать нету...максимум  бля  пол ружки  чая и  один бутер  ОЧЕНЬ быстро на коленке стоя  закинул и...дальше побежал)))))) :h271:

А когда  нашёл и клёв пошёл...уже и думаешь да к хуям эту жрачку..сейчас или обрубит или  отскочит и опять  будешь или ждать или искать)))) тоже без жрачки...

Но всё же хочется   чтоб по человече и с  горячей едой)))


вот ..нашёл)) вот так  мы  ловили и варили))) 

вот про эту горелку   я говорил)))) но места  много занимает))

 


Тупо балон, шланг с горелкой  для поросят)) и ... сваренная тренога  снизу с трубой под горелку))))

ветер по хуй)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo-0068.jpg   94,47К   0 Количество загрузок

  • 3
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#46 НА РЫБАЛКЕ   Pavel — "Газовые горелки"

Pavel

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 887 сообщений
  • Имя:Павел
  • Откуда:Дальний кордон

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:20


то ты знал...что сейчас пожрёшь и опять   ловить пойдёшь и ловится то будет=)))))

Ключевые слова :h252:

Мы раньше плавали на дорожку с батей.время 12 часов-он говорит все харе-обед.

Подъезжаем к берегу,выкидываем 20 кг щуки в кусты,перекладываем осокой,батя разводит костер,ставит котел,чистит рыбу,ну короче уху варит.

Я в это время кидаю спин с берега или тупо сижу на 1 донку-рыбу ловлю,во время такого обеда поймаю штуки 2-3 щуки за килошки или наебеню мелочи(плотва,окуня)сколько хошь-клевало каждый заброс :h252:

Уху сварили,поели,батька полбутылки заебет и спать завалится.

Примерно в 14:30 едем снова ловить до 18-19 часов еще 20 кг щук и домой.Итого -40 кг за день.

Приезжаем отдаем рыбу бабульке,она бежит по подругам продавать :ahet:

На след.день батьке денег отдаст,он мне на шоколадку.а сам купит бенза и снова бутылку,колбаски и так далее,и через день снова едем.

Так и ездили всегда,если меньше 15 кг поймано,то это вообще хуево,зря и ездили :ahet:  :ahet:  :ahet:  :6a4f37c1209c104e1f6630e97ce27a8


ПРИ ТОМ на ВЕСЛАХ! :m1530:


  • 3

#47 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Газовые горелки"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:13


вот ..нашёл)) вот так  мы  ловили и варили))) 

:h252: можно и вот такое притащить  :422221563:

4.jpg


  • 0

Believe in Yourself 
 


#48 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Газовые горелки"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:23

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  48,83К   0 Количество загрузок

 

Купил сегодня на горке со второй попытки, у первой горелке не работал поджиг.

600 руб

+ баллон 85 руб.

Объясняю: мне показалась эта конструкция горелки более устойчивая да и баллон, подключенный сбоку добавит устойчивости,

применять собираюсь утром после ночевки, что б по-быстрому чай заварить, термос наполнить и разогреть то, что после вчерашнего осталось ))) и ходу , на воду.)))

другие варианты применения пока не планировались

 


  • 5

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ


#49 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Газовые горелки"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:45



  • 0

Believe in Yourself 
 


#50 НА РЫБАЛКЕ   Экспериментатор — "Газовые горелки"

Экспериментатор

    Активный Пользователь

  • Бывалые
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • Имя:Александр
  • Откуда:Луга

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:07

По большому счёту это перекус. по нормальному я думаю, надо кружку с кипятить, половина кипятка на кашу быстрого приготовления, половина на чай  :h252:  и будет полноценный обед :) Наверно можно и термос с едой взять готовый, но наверно проще заварить кашу по факту, вкуснее будет  :))

Вован Зандер раньше(щас не знаю-давно вместе не рыбалили) термос пельменей брал на рыбалку-горячие лопал тока в путь :h256:


НА ЛЕД ТОБИШ)


  • 2

#51 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Газовые горелки"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:21

Ещё как вариант можно купить электрочайник 12 вольт и взять акб 7.2 а.ч.(или розетку сделать у кого генератор есть на технике) и ветер похер и согреет быстрее, акб зарядить потом можно... в теории одни плюсы, на практике хз...

ZTF-12.jpg_640x640.jpg

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

Believe in Yourself 
 


#52 НА РЫБАЛКЕ   Гордеич — "Газовые горелки"

Гордеич

    Монстр контента

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 820 сообщений
  • Имя:Юрий
  • Откуда:Новгородский р-он

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:41

Макс на первом видео хохол даун просто))) газ говно)))))))))) а он на горелку гонит))))))

 


Ещё как вариант можно купить электрочайник 12 вольт и взять акб 7.2 а.ч.(или розетку сделать у кого генератор есть на технике) и ветер похер и согреет быстрее, акб зарядить потом можно... в теории одни плюсы, на практике хз...

А на практике всё что 12 вольт -это ГОВНО=)))))))))) :h271:  ну кроме охуенной фирмы))

 хочешь я тебе кружку подарю на 12 вольт на пол литра ???? :h310:

Охуенная вещь.... :h252:  целый день будешь кипятить ..хуй закипит  :h310:  :h252:

Мне потом только сказали , что они предназначены  для поддержания типа  ...ну короч чтоб не холодное а тёпленькое было)))))))))))) :h310:


  • 2
Грамматические ошибки,пропуски букв и нарушение орфографии ,являются личным стилем написания текста автором!!!!

#53 НА РЫБАЛКЕ   Maks — "Газовые горелки"

Maks

    King in The North

  • Админ
  • 9 506 сообщений
  • Имя:Max
  • Откуда:St. Petersburg

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:19


Мне потом только сказали , что они предназначены  для поддержания типа  ...ну короч чтоб не холодное а тёпленькое было))))))))))))

:422221563:

теперь буду знать :)) что 12вольт не катит :))


  • 0

Believe in Yourself 
 


#54 НА РЫБАЛКЕ   Саныч — "Газовые горелки"

Саныч

    Старейшина

  • Бывалые
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Имя:Саныч
  • Откуда:дер. Алексеево Вологодская обл.

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:43

Макс на первом видео хохол даун просто))) газ говно)))))))))) а он на горелку гонит))))))

Неа, Юра, невеселый житель Украины ) как раз и болтает о том ,что газ - плохой ))) а даун - он по причине безграмотности ) и не желания вникать в тему характеристик газов.)


  • 1

remrod.ru - ремонт и сборка удилищ





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых